Пятница, 19.04.2024, 08:36

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Прошение о восстановлении Священной Связи Рода (коллективная медитация)
Прошение о восстановлении Священной Связи Рода
devaolДата: Вторник, 07.06.2011, 06:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Восстановление Священной Связи Рода

Яко Солнышко в Небеси Красное,
Яко Пшеница во полях Спелая,
Яко Ветер во просторах Руси Вольный,
Так и Душа во груди моей — Лебедь Белая —
Живет Огненнокрылая,
Живет Раздольная,
Живет Могучая,

Да наружу просится,
Дабы соединиться Ей воедино
Со Светом Ярила милого,
С Вольным Духом Руси Святой,
Да со Священной Нитью Великих Предков своих,
По наветам тьмы позабытых,
В песнях русских невоспетых,

В стихах, да молитвах непрославленных.
Обращается Душа моя к Небушку!
Обращается к Творцу Всеединому!
Взывает к Роду своему Могучему:
Ой, Вы Предки Мои милые,
По наветам тьмы забытые!
Вы простите меня неприкаянную,
Вы простите меня тьмой полоненную!

Замутили мое сознание,
Дабы никогда не смогла внимать
Мудрости Рода Своего Могучего,
Силе Рода Своего Славного,
Слову Древа Своего Славянского!
И осталася я одна,
Яко перст на ветру,

Яко соломинка тоненькая,
Яко сиротка без роду, без племени...
Но Велика Милость Божья!
Велика Силушка Творца Всеединого!
Просветлились Очи мои,
Прозрело Сердце мое,
Прояснилось Сознание мое!
Ныне стою в Свете Огненном!

В Свете Божьем!
Прощения прошу у Рода Своего Древнего, Славянского!
Прощения прошу у Предков Своих Великих!
Прощения прошу у Творца Всеединого!
Да восстановится Великая Связь Поколений!
Да восстановится Великая Нить, тьмою разрубленная!
Да возродится Великая Любовь Древа Рода Нашего

От корней Светоносных,
По стволу Могучему,
К кроне Солнцеликой!
Да потечет Свет по воскресшей Пуповине Рода Славянского!
Да напоит этот Свет поколения нынешние и грядущие!
Да прольется в Сердца наши
Великая Мудрость Древних,

Великая Любовь Древних,
Великая Сила Древних!
Да станем мы вновь одно целое —
Великое!
Могучее!
Непобедимое!
В Божьем Свете навеки хранимое!


Медитация в воскресенье, 12 июня, в 21 час по Москве.
Я, Ольга-devaol, приглашаю Живу, Ладу-матушку и всех, выразивших намерение к нам присоединиться.
С любовью.

Стихи Юлии Златоуст
 
devaolДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:01 | Сообщение # 151
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Quote (bereginya)
Благодарность и слава Ладе-Матушке и Живе пресветлой!

Мы периодически повторяем медитации на тему Рода...
Присоединяйтесь к нам 005
Благодарю всех за доверие и участие 004
 
Alla7Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:24 | Сообщение # 152
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Offline
Оленька,за медитацию большое спасибо и благодарность всем, кто участвовал! Я почувствовала сразу поток энергии после начала и моего намерения - он пошел снизу вверх, начиная с ног к муладхаре.Поток был мощный- это я так ощутила, практически сразу дошел до анахаты, и вызвал сильные рыдания, после которых я еле как успокоилась, сама не понимая откуда они взялись!Затем почувствовала как энергия колыхает мои тела, как бы раскачивает и ...отключилась.Спала крепко, до самого утра! 004 004 004

Не знаешь как жить- живи счастливо...
 
tatianamama1984Дата: Понедельник, 12.11.2012, 19:28 | Сообщение # 153
Мастер УРР, 1 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 437
Репутация: 130
Статус: Offline
Спасибо, вам Оленька за медитацию 004 , вначале чувствовала мягкое тепло 005 , спокойствие, в уме мелькали какие-то люди 530 , ранее которых я не видела 533 , а затем меня отключило часа на 2.И не знаю соединилась ли я со своим родом? 510
 
This_myДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:34 | Сообщение # 154
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию!!! Видела очень много, и интересно. Сначало я увидела что стою на высокой круглой горе, как сказачной, а от неё кругами как спиралью спускается река, а под ней как церковь деревянная, с куполами, но на концах кресты отсутствуют, резные, а в небо красное как на закати, и из этих церквей энергия, таким шаром в сторону этой горы, как шаровая молния бъёт, а на небе облака красные, красивые как закат, они разворачиваются и вижу образ женщины, которая подлетает ко мне с распахнутыми объятьями, и обнимает, и в этот момент, я вижу себяв лесу, ночь, дым, ведьмы, луна светит полная, круглая, одна из них седая, а на деревьях мёртвые висят, потом вижу раннее утро, холодно, начало осени, она выходит из лесу, замерзшая, от огня дым идет, с туманом смешиваясь (красотища), неподалеку от леса деревня. Потом вижу она дома, качает колыбель с младенцем, поёт и параллельно как вяжет что то, и из колыбели вырастает дерево высокое при высокое, но корень один, ноочень толстый, и ветвей очень много, а на ветвях вместо листьев портреты в овальных рамочках висят, и вдруг они начинают осыпаться, смотрю, а под деревом цепь толстая железная висит, и вход как в пещеру, захожу в нею, и начинаю лететь вдоль ствола на макушку дерева, и в этот момент, дерево превращается в нить, которую вяжет та женщина, и снова оказываюсь в лесу, везде огни, и все женщины ведьмы, волосы у всех растрёпаны, повсюду костры горят, а дальше со мной что то интересное начало происходить, я почуствовала, как что то меня взяло за руки, голова начала кружиться, а внутри всю трясет. На этом всё и закончилось. Большое спасибо за медитацию было очень интересно, пыталась запомнить по максимуму, но половину всё равно подзабыла. Простите что не очень понятно написала,пытаалась ничего не забыть, писала быстро, сразу после медитации.
 
delfinaДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:50 | Сообщение # 155
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю, Оленька, за медитацию 004 Работал правый спинной канал, поддержка и восстановление отцовской линии. Задремала так уютно под ветвями родового дерева, как после проделанной работы. Спасибо ВС,Ладе-матушке и всем участникам 006

Сообщение отредактировал delfina - Понедельник, 12.11.2012, 19:53
 
MilenaДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:10 | Сообщение # 156
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 368
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации 004 004 004 Ощущала энергетические вибрации в теле и видела какие-то образы 001
 
panduДата: Вторник, 13.11.2012, 21:50 | Сообщение # 157
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 136
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю Ольгу за медитацию.Всплывали картины пережитого.Было хорошо. 304 209 215

Даже хорошие качества сердца или ума без должной координации между ними,не способны поддерживать жизнь. Махариши Махеш Йоги о Бхагавад-Гите
 
OlikaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:38 | Сообщение # 158
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Ольга, благодарю за медитацию! Подключиться вовремя не получилось, только на следующий день. Но все получилось, чувствовала энергию,которая шла от земли (обычно наоборот), видела сначала лес, потом поднималась вверх по дереву, довольно долго, а из верхушки почему-то бежала вода и верхушка была как подгнившая, но вода все это смывала. Еще раз благодарю всех участников, ВС, Ладу-матушку. 215 215 215

Сообщение отредактировал Olika - Вторник, 13.11.2012, 22:39
 
skitalecДата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:34 | Сообщение # 159
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Валентина Белоусова

Сила Моего Рода.

Седой старик сидел на камнях и вспоминал свою жизнь…
...Его молодость прошла в богатом селе, у зажиточных родителей. Женился он по любви, по обоюдному согласию. Прожил много счастливых лет в семье. Родились и выросли дети, и у них тоже есть свои семьи.
Он хотел понять, как Сила Рода помогала ему в жизни. Он знал, что это так и есть, но его ум требовал доказательств…
И он вспомнил, как однажды зимой, поехав в лес за дровами, он заблудился. Он хорошо знал этот лес, много раз бывал в нем, а тут не мог найти обратную дорогу.
Зима была снежная, морозная. Ему хотелось засветло попасть домой, где его дожидалась жена. Он несколько раз разворачивал лошадь, что бы по следам найти обратную дорогу - ничего не получалось - поземка заметала следы следом. Пытался положится на чутье лошади , что бы она сама его привезла к дому - опять ничего не получилось - лошадь разворачивалась и шла только по ветру.
Когда окончательно стемнело и он понял, что ему ни за что не выбраться из этого леса по темноте, ежели не получилось по -светлу, он как то сразу успокоился, понял, что сопротивляться бесполезно, и пустил лошадь по ветру. Он знал, чувствовал, что так он только отдаляется от дома, от возможности выжить, а не замерзнуть, но что то ему подсказывало, что так будет лучше для него. Он укутался в тулуп и закрыл глаза……
…Он оказался на красивой поляне, окруженной заснеженными елями. Светило солнце и белый снег искрился каким -то невероятным светом…
"Я умер", подумал он…
На поляну стали выходить люди. Они были чем то похожи на него. Подходили, молча обнимали его и так же молча отходили и становились каждый на отведенное ему место.
Когда последний человек стал на свое место, он обратил внимание на седого старика, с белой бородой, так и не подошедшего к нему.
-Кто это ? - мысленно он спросил себя и так же мысленно получил ответ : - это Ты!
- Как я? Ведь я - это я , вот он! Я вижу его, как он может быть мною?
- Это Ты, только в старости.
- Так значит, я не умер?
- Нет, конечно, ты жив!
- А кто же эти люди?
- Это Твой Род. Они все собрались сюда для помощи Тебе.
-Но я их не знаю, кто они?
-Ты видишь, они чем то похожи на тебя. Это твои прародители. Они могут вот так собираться все вместе только в исключительных случаях, когда Ты обращаешься к Силе Своего Рода.
-Но я не звал их теперь…
-Ты звал! Ты произнес слова, возможно, сам не осознавая полностью смысл этих слов.
-Какие слова?
-Ты сказал : " Мама и отец! Я замерзаю, и мои дети останутся без присмотра, без опеки моей. Не покиньте их в час беды, пребывайте с ними в час радости и пусть ваша Любовь хранит их!" Ты же знал, что твои родители перешли в мир иной и все равно обратился к ним. Вот и они так же позвали своих Родителей , те - своих, и собрался весь Твой Род до седьмого колена. Потому и похожи они на тебя!
-Что мне теперь делать?
-Поблагодари Свой род за готовность прийти на помощь. Поблагодари Себя за Честь, которую Ты сохранил для Своего Рода. Только Светлый, Чистый Человек легко может получить помощь от Рода Своего - зов Души может быть легко услышан. Человек же пребывающий в унынии и злобе - отталкивает помощь Рода Своего , не слышит Зова Предков вернутся к Любви и Радости.
- Запомни: помощь Рода Своего легко может получить каждый Человек, когда ему требуется помощь! Открой Своё Сердце и пошли Любовь своим Родителям, своим бабушкам и дедушкам и далее, по Роду! Они услышат!! И не важно, в каком воплощении они находятся, в какие времена - Ты почувствуешь эту помощь! Ты почувствуешь опору под ногами, уверенность, ясность, силу. Прими это все с Благодарностью, и помни, что Ты - ЗВЕНО между твоими предками и твоими потомками, и для Вселенной очень важно сохранить Целостность этой цепочки, потому всегда идет помощь, нужно только обратиться за ней…..
Лошадь остановилась. Он высунул голову из -под тулупа. Ярко светила полная лена, освещая дорогу. Метель прекратилась, было прекрасно видно вдалеке дома его села. Не спеша, размышляя об увиденном и услышанном, он тронул лошадь…
Об этом случае он никому не стал рассказывать, дабы не выставлять себя на посмешище. К Силе Рода Своего он тоже не обращался, только помнил всегда о том, Кто его спас в лесу в ту холодную зимнюю ночь….

08.07.2012. 2час 30мин.


Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
devaolДата: Пятница, 26.07.2013, 15:39 | Сообщение # 160
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Воскресенье, 28 июля, в 20 часов по Москве.
Кто желает - присоединяйтесь 016
 
MoranaДата: Пятница, 26.07.2013, 15:55 | Сообщение # 161
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
devaol, Оленька пишусь ! 004 209
 
dekaДата: Пятница, 26.07.2013, 16:30 | Сообщение # 162
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Записываюсь 610
 
lana9Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:14 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Записываюсь! 004 004 004
 
drakonДата: Пятница, 26.07.2013, 21:21 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
записываюсь!
 
КатюшаДата: Пятница, 26.07.2013, 23:40 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
Записываюсь. 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Прошение о восстановлении Священной Связи Рода (коллективная медитация)
Поиск: