Среда, 24.04.2024, 07:40

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами...,)
Радуга самоцветов
ДайанаДата: Среда, 06.07.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline


"...Радуга появляется в небе, когда солнечный свет отражается от мельчайших водяных капелек, разлагаясь при этом на спектр и образуя разноцветную дугу, спускающуюся с неба, чтобы поцеловать землю. Сама природа элементов, необходимых для возникновения этого впечатляющего явления, позволяет рассмотреть его символически. Солнце — это свет, который часто бывают закрыт густыми дождевыми тучами жизни, но когда свет пробивается сквозь них, когда прорывается поток духа, можно стать свидетелем одного из красивейших зрелищ, когда из мрака и сырости возникает великолепная цветная арка, подтверждая, что все в полном порядке.
Радуга учит нас не смотреть на все только с одной стороны. Она показывает нам, как можно посмотреть на множество различных лучей жизни; на радость, на гнев, печаль и красоту сразу. Радуга заключает в себе все это, в равновесии и совершенсиве. Радуга является символом надежды и вдохновения и выражает способность мужественно переносить жизненные несчастья, и таким образом можно подняться по сложенной всеми цветами спектра лестнице в небо. Радуга представляет собой связующую нить, тянущуюся непосредственно от земли в эфир, по которой могут передаваться молитвы, надежды, мечты и видения. Радуга является символом единства, так как в ней каждый из цветов гармонично сочетается с остальными, демонстрируя нам, как можно охватить все элементы, составляющие нашу жизнь. Радуга показывает, что действительно возможно связать одну энергию с другой, одну чакру с соседней.



«Самоцветы» — это собирательное название всех камней, обладающих драгоценным качеством, высокой прозрачностью, и не имеющих (или имеющих относительно немного) изъянов во внутренней структуре. Наиболее распространенными самоцветами являются: алмазы, рубины, сапфиры и изумруды. Однако практические любые кристаллические формации могут проявляться в образцах самоцветного качества.
Одной из характеристик самоцветов является то, что они обладают достаточной твердостью, чтобы их можно было искусственно огранять и шлифовать. Они обладают стойкой красотой, недоступной полудрагоценным камням или образцам минералов.
Поскольку самоцветы отражают свет каждой из своих граней, они возвращают в ауру очень чистый цветовой луч. Например, если поместить на третий глаз темно-индиговый сапфир, это позволит достигнуть такой же силы проникновения, как при использовании нескольких гроздей азурита. Положенный на вторую чакру рубин может, как никакой другой красный камень, стимулировать половое влечение или пробуждать творческие силы для передачи их в другие чакры. Бриллиантово-зеленое сияние изумрудов преобразует негативные энергии в потоки мощной целительной силы, а алмаз является единственным камнем, превосходящим прозрачный кварц по прозрачности и блеску, и может помещаться у сахасрара-чакры.
Одним из лучших способов применения самоцветов является приготовление настоек При этом можно с максимальной эффективностью использовать энергию их высоких вибраций, причем этот процесс не будет зависеть от капризов фортуны.
Аметист, цитрин, топаз, турмалин и многие другие камки самоцветного качества демонстрируют способность выражать чистоту, прозрачность, красоты и сияние, и могут быть отнесены к разряду самоцветов. Всякий раз. когда вы пользуетесь самоцветами, вы работаете с очень чистой силой света и высокой энергией отражения. По этой причине они высоко ценились во все времена, и в древности их силы сознательно использовались при изготовлении ювелирных изделий, корон и орнаментальных украшений. Помимо своей физической красоты и внутренней ценности, самоцветы являются носителями очень чистого, мощного потока света, и способны передавать свои силы, служа нашему развитию..."

из книги Катрин Рафаэль "Лечение кристаллами"


Дорогие друзья! Здесь вы можете размещать любую интересную информацию о Царстве кристаллов, делиться личным опытом их применения дпя ИСЦЕЛЕНИЯ, ДУХОВНОГО РОСТА и перехода к СОЗНАНИЮ ЕДИНСТВА!!!
Здесь же будут проводиться медитации с использованием самоцветов!


Первая медитация " Камни Красного Луча" состоится 8 июля в 21.00 Москвы.


Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Пятница, 08.07.2011, 17:19
 
ДайанаДата: Пятница, 07.10.2011, 17:06 | Сообщение # 436
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
svetlaya, 004 Yurei, 006

Виктория
 
ДайанаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:56 | Сообщение # 437
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Начинаем! Адонай! 006

Виктория
 
BachinДата: Пятница, 07.10.2011, 22:10 | Сообщение # 438
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
Дайана Благодарю за медитацию. 006 Еще не видя объявления, подсознательно, я установил изображение Кристалла на Рабочем столе компьютера. Даже интересно. 002 По медитации. Прислушался, как прорастает зерно Кристалла и почувствовал едва заметную вибрацию. 010 Начал строить большой звездный тетраэдр и почувствовал волнение: « а получиться ли?...». Когда построил, появилась нечто похожее на гордость. 008 Ответ на вопрос : «Как дальше работать с Кристаллом?» я пока не получил. 012 Попробую задать его еще раз утром. Благодарю всех. 004
 
888tata88888Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:11 | Сообщение # 439
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Викторию,Все Высшие силы Света и всех участников медитации. Все как смогла визуализировала,чувствовала пульсацию в третьей чакре,а потом мягкие вибрации по конструкции.Потоки энергии обволакивали,но далеко не уносили,все было вроде как в сознании.А в конце,когда ждала послание возникло пламя,не обжигающее,но что-то уничтожающее,как пожар,но без сожаления???

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
DaisyДата: Суббота, 08.10.2011, 00:05 | Сообщение # 440
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Дайана, Виктория, благодарю!!! 215
Когда перед медитацией перечитывала информацию уже Манипура загорелась и не прекращала работать и после медитации какое-то время 006 008 . Легко получилось представить тетраэдры, а зернышко дало замечательный зеленый побег внутри красно-синей спирали ДНК 005 . Постоянно было тепло комфортно и виделось солнышко: то восходящее из-за горизонта 209 , то между двух рук парящее 209 , то в руках 209 ... А в конце была песня:..... а по небу плывут видишь чьи-то следы, это, может быть, я, это, может быть, ты, это, может, наш дом..... 003
 
КалинаДата: Суббота, 08.10.2011, 00:45 | Сообщение # 441
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю всех участников за медитацию. У меня кристалл работал на внутреннем экране, в районе Аджны, переливаясь спектром от зеленого до ультрафиолета. В руках чувствовалось тепло. 001
 
YureiДата: Суббота, 08.10.2011, 09:58 | Сообщение # 442
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
Дайана, Виктория, благодарю! 004
Был решительно настроен на необыкновенно-интересную медитацию, поэтому подключение было быстрым и мощным... 010
Мозги маленько затормозили от потока энергии, но я добросовестно пытался представить всю эту геометрию... Получалось с трудом, т.к. не силён я в образном мышлении, 014 а энергия шла, что-то там творила, и под конец в верхнем октаэдре, от вишудхи до манипуры, пошли ощутимые вибрации!
Погудел немного и заснул... 006
Всем спасибо!!! 007


Сообщение отредактировал Yurei - Суббота, 08.10.2011, 10:01
 
СиренаДата: Суббота, 08.10.2011, 10:19 | Сообщение # 443
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Я уже! 006 Все визуализировала до последней меркабуськи, как говори Кирилл. 003
Очень красивая конструкция вышла- похожа на снежинку под микроскопом со мной в центре. 014
Всех благодарю за компанию! А Вику за чудесную организацию. 007 004 005


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
selenaДата: Суббота, 08.10.2011, 13:40 | Сообщение # 444
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Дайана Виктория, благодарю за медитацию!!!! 006 004
Энергия была в руках, пульсировала третья чакра, старалась все визуализировать, подглядывая на картинки.После просьбы что б проросло зерно Кристалла, почувствовала расширение из третье чакры, которое выходило за границы моего тела.К сожалению ничего не вижу, все только на ощущениях.Когда всё достроила и ждала ответа, почувствовала и сердечную чакру, и как я росла чуть вширь, а в основном вверх, была очень высокая, казалась, что скоро оторвусь от земли, но нет и руки давали знать, что я остаюсь внизу.Почти в конце пульсировал третий глаз и придавило немного голову.Надеюсь, что всё удалось 010 008
Благодарю сердечно Викторию, всех участников и Высшие Силы!!! 004 006
 
ДайанаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:16 | Сообщение # 445
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Bachin, поскольку кристалл Альмены несет ЭНЕРГИИ НОВОЙ ЖИЗНИ, я думаю, что надо работать над взращиванием этой жизни, принятием новых энергий и их усвоением! 006

Виктория
 
ДайанаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:18 | Сообщение # 446
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
888tata88888, 004 Daisy, 016 Калина, 209

Виктория
 
ДайанаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:19 | Сообщение # 447
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Yurei, мы еще погудим! 003 006

Виктория
 
ДайанаДата: Суббота, 08.10.2011, 14:27 | Сообщение # 448
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Сирена, 006 selena, отлично! У меня тоже было осязаемое расширение сердечной чакры! Жар на несколько десятков см за пределы физического тела. А в общем работали все чакры. Зрелище ,я вам скажу, запредельной красоты!!! 006

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 08.10.2011, 14:45
 
ДайанаДата: Суббота, 08.10.2011, 22:06 | Сообщение # 449
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Канал закрыт! Благодарю Силы Света, Учителя Кутхуми, Кристалл Альмены, Всех Участников! Особая благодарность Сергею Канашевскому!

Виктория

Сообщение отредактировал Дайана - Суббота, 08.10.2011, 22:10
 
svetlayaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:58 | Сообщение # 450
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Прошу пощения, что поздно отписываюсь:) Благодарю Викторию, ВС и всех участников за медитацию. Особых ощущений не было, только к концу пришло осознание, что та структура, которую я рисовала связана с другими силами во Вселенной и таких структур кристалов в кристале множество.) Благодарю. 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Радуга самоцветов (Все о кристаллах, медитации с самоцветами...,)
Поиск: