Четверг, 25.04.2024, 14:17

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Зов диких просторов (Цикл "Осознанность")
Зов диких просторов
mateteДата: Четверг, 07.07.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Зов диких просторов
Цикл-Осознанность



...Это только начало. Вам предстоит пересечь множество странных территорий. Истина более странна, чем любой вымысел. Но не теряйте храбрости.
Прежде чем вы начнете движение внутрь себя, вы даже не подозреваете, как много о себе вы никогда не знали. Вы жили только с небольшой частью своего существа. Вы жили как капля воды, тогда как ваше существо похоже на океан. Вы отождествляли себя с листом дерева, тогда как все дерево принадлежит вам.
Да, это очень странно, когда человек начинает расширяться — ему приходится впитывать новые слои реальности. В каждый момент приходится сталкиваться с фактами, с которыми никогда не приходилось сталкиваться раньше, и в каждый момент нарушается спокойствие. Воцаряется постоянный хаос. Ни на чем нельзя остановиться; ни в чем нельзя быть уверенным, потому что никогда нельзя знать — что откроется в следующий момент?
Именно поэтому люди никогда не входят внутрь себя. Они слишком ценят спокойствие. Они расчистили небольшой участок своего существа и выстроили там дом. Они закрыли глаза, отгородились высокими заборами и стали думать: «Больше ничего нет». А за самой этой оградой начинается их реальность, за самой этой оградой ждут дикие просторы их существа — вызов, зов диких просторов.

Сделай сам
Жизнь как таковая нейтральна. Мы делаем ее красивой; мы же делаем ее безобразной. Жизнь — это та энергия, которую мы в нее вкладываем.
Если вливать в жизнь красоту, она красива. Если вы сидите сиднем и хотите, чтобы жизнь была красивой, ничего не получится — красоту вы должны создавать. Не бывает «красоты» как отдельного предмета, который лежит, как камень. Красоту нужно создавать. Человек должен придать реальности видение, придать реальности цвет, придать реальности музыку — тогда его реальность красива.
Пока вы соучаствуете в создании красоты, она есть; как только вы прекращаете создавать, ее нет. Красота создается — как и уродство. Счастье создается — как и несчастье. Вы получаете только то, что создаете, ничего другого. Вот вся философия кармы: вы получаете только то, что делаете. Жизнь похожа на чистый холст — можно нарисовать красивый вид, пейзаж, а можно наполнить холст ужасами и привидениями. Все в ваших руках. Вы можете создать красивый сон, вы можете создать кошмар.
С этим пониманием все становится очень просто. Вы в своей жизни хозяин; вся ответственность ложится на вас. Обычно мы думаем, что в жизни есть некая объективная красота и объективное уродство. Нет! Жизнь только дает возможность. Жизнь предоставляет все необходимое, дальше действуйте сами — жизнь следует принципу «сделай сам»!

из бесед Мастера ОШО с учениками







Медитация "Зов диких просторов " состоится 11 июля(понедельник) в 21.00 по Москве.
Канал открывается на 24 часа.

аффирмация : Прошу мое Высшее Я соединить меня с медитацией "Зов диких просторов" ,которую ведет Катерина matete


Сообщение отредактировал matete - Четверг, 07.07.2011, 23:02
 
888tata88888Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:23 | Сообщение # 16
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
matete,Катерина,благодарю за медитацию.Сразу попала в стремительный поток энергии, который походил сквозь меня и уходил дальше,в недра земли. Какое-то время просто находилась в потоке даже не могла прочесть информацию.Прочитала инфу и у меня прорвало коронную чакру, от туда бил фонтан идей,но напор был такой мощный,что как я ни старалась ни одной не разглядела.Потом опять просто находилась в потоке и осознавала свою жизнь, ведь я всегда запрещала себе мечтать,считала что глупо жить иллюзиями,нужно реально относиться к жизни,оказывается была не права. Благодарю Высшие Силы и всех участников за компанию.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
СиренаДата: Вторник, 12.07.2011, 12:14 | Сообщение # 17
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
matete, Катюша, ребята, всех благодарю. 004
Без видений было. Подключилась перед сном. Поток унес и растворил просто на атомы, которые слились с Землей и пространством вокруг. 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
CолнышкоДата: Вторник, 12.07.2011, 20:36 | Сообщение # 18
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Катюша, спасибо за медитацию!..Для меня она была очень приятная..Сначала кое-какие мысли посещали голову, но потом окутало приятное тепло, энергия стала накатывать. как волны на море и я просто вырубилась.. Отдохнула великолепно!..
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Зов диких просторов (Цикл "Осознанность")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: