Пятница, 19.04.2024, 11:36

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
АКТИВАЦИЯ ДНК
cute-womanДата: Четверг, 19.06.2014, 10:01 | Сообщение # 706
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Леночка, спасибо за активацию! 004 Энергии сильные были, но без особых картинок в этот раз. Только код какой-то мне показали: 788 видела четко, в рамке. Что это, сама предположить не могу. И вроде как мысль в голове, что до этого был код 466 - тоже показали. Не знаю, загадка пока для меня.
Спасибо ВС, ВЯ, ангелам-хранителям, всем участникам медитации!
 
maximaДата: Четверг, 19.06.2014, 10:31 | Сообщение # 707
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Ириска ()
Медитировала без музыкального сопровождения.

Ириш 016

АУДИО ДНК 3 уровень
ВИДЕО Активация ДНК 3 уровень
 
maximaДата: Четверг, 19.06.2014, 10:35 | Сообщение # 708
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
cute-woman, Надюш, разгадывайте свои подсказки 005
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 19.06.2014, 17:31 | Сообщение # 709
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Здравствуйте, Елена и все участники медитации! Я благодарю всех за тёплую компанию.Благодарю Елену и ВС!!!
Вчера к медитации я подошла с оторожностью, боялась, чтоб меня не "отключили"))) При подключении попросила сохранять осознанность ! Это была очень мягкая и нежная активация. Энергия была ощутимая и приятная, она обволакивала и умиротворяла. Были видения, было действо, но передать словами происходившее я не могу, как будто показали и закрыли. Вот в конце пейзаж помню очень хорошо. Планета не наша, это чувствовалось, в небе был объект большой (гадаю- небесное тело или корабль) , горные вершины с шапками снега и очень солнечно. Во время медитации, кстати было устойчиво холодно. Время, как обычно, промелькнуло. Я находилась в медитации час, а по ощущениям 10 минут.Сегодня весь день вокруг меня все суетятся, нервничают, ссорятся , а я как в рекламе "новопассита" приторможенная, спокойная и даже сонная.
 
YrkdeeДата: Пятница, 20.06.2014, 17:53 | Сообщение # 710
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена спасибо за активацию 004 .Видела себя на вершине каких-то гор ,они были в снегу.Красота и ощущения не передать 001 .После активации на следующие дни то живот заколет ,то спина.Еще временами голова кружится 010 .Цвета видела постоянно бело-золотистые,таким цветом и моя спираль была,она более красивее стала и на ней появились изумрудные кристаллы и почему то висело очень много маленьких колокольчиков.
 
annilagfДата: Пятница, 20.06.2014, 18:33 | Сообщение # 711
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Елена, благодарю за активацию ! Ощущаю комфортные потоки энергии в основном в Анахате и Вишудхе.
 
maximaДата: Суббота, 21.06.2014, 08:41 | Сообщение # 712
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
25 июня медитация Активация ДНК четвертый уровень 10,11,12 - слоев

Уровень 4
Новое рождение. Нисхождение в элемент “земля”. Наш путь намерения ведет под землю, к спрятанным сокровищам, раскрывающимся в звуке в темных пещерах, созданных слезами многих жизней, проведенных в глубочайших сомнениях и страхах. Самые глубочайшие сомнения и страхи преобразуются в любовное облегчение и рассеиваются в атмосфере иллюзорной ночи.
Слои 10, 11 и 12 одно целое, их нельзя разделять- "Слои Бога"
Слой 10: Источник Божественной Сущности

Слой 11: Мудрость Божественной Женственности

Источник Божественной Сущности, что это значит? Оставшиеся слои очень трудно описать словами. Три последних мы решили называть Слоями Бога. Еще раз посмотрите на нумерологию числа десять - новые начинания. Вы уже знаете, что в этом есть нечто особенное. Но подумайте, каким же тогда будет слой 11, что это такое, что это за уровень? Это начало новой, еще не нарисованной картины.
Позвольте рассказать, что же это такое. Три слова: Мудрость, Божественность, Женственность. Только поймите эти слова правильно, они не имеют ничего общего ни с энергией Богини, ни с мужским и женским полом. С чем же они связаны: с телом или сознанием? Я скажу: они связаны с вашей матерью. Да, с матерью. Во всем должно быть равновесие. И строившие церкви это знали, а некоторые даже изобретали разные способы создания равновесия. Равновесие должно быть. И не важно, в мужском вы теле или женском, я скажу: в вас должна быть энергия матери, ее забота. Задумайтесь на минуту о своей матери, о ее любви к вам. Каково быть рядом с маленьким ребенком? О, дорогие, разве вы не любите малыша, разве вы не сделаете ради него все? Мама смотрит в ваши глаза, в вашу собственную биологию. Сильная, любящая, одним словом, мама! И сейчас она присутствует в вас. Давно вы не чувствовали ее присутствие, не так ли? Мама! Об этом знает даже церковь; посмотрите на одну из самых распространенных церквей на Земле. На эту церковь мы обратим особое внимание потому, что ей приходится иметь дело с важным откровением. Католические священники решили, что целибат (обет безбрачия) - это способ достижения духовности, что в нем нет ничего неправильного, поскольку этот обет дается ради установления связи с Богом без отвлечения внимания. Но вы спросите: “А где же равновесие?” Я скажу: в их религии - это Матерь, Дева Мария. И они ей поклоняются. Их религия - это не только наместник Христа, не только Папа, не только Христос, это еще и Мать Мария, Матерь Бога. Папа Иоанн Павел II любил Мать Марию до такой степени, что одним из его предсмертных желаний было,… я скажу, я открою. В его случае эта просьба была не выполнима, он знал об этом, и в связи с этим испытывал глубокую скорбь. Он хотел, чтобы женщинам позволялось принимать сан священника. Но рядом с ним находились другие, в частности нынешний Папа, который сказал: "Вы не можете такое позволить, это вмешательство в весь ход истории того, что мы создали!" Папа Иоанн Павел II. За этим именем стоит немного больше, чем вы думаете. Он был Лемурийцем. Знаете, чего он хотел? Мира на Земле.
Слой 11. Посмотрите на число 11. Это эра числа 11! 11 - число Крайона - Мудрость Божественной Женственности. Прикоснитесь к материнской энергии. Женщины, вам тоже это нужно. Мужчины, это нужно и вам. Это смягчит ваши суждения и ваши сердца. Посмотрите, как лидеры государств на Земле стали мягче, это часть великих изменений, часть Перехода. И произойдет он с помощью Работников Света, таких как Вы 006
Слой 12: Слой Бога

Пусть это просто будет слой Бога. От биологии, слоя 1 мы пришли к Богу, слою 12.
Теперь слушайте: Основа - биологические слои 1, 2 и 3; Человеческая Божественность – слои 4, 5 и 6; Лемурийские слои – слои 7, 8 и 9; слои Бога – слои 10, 11 и 12. Здесь есть код, шифр. Все хотят знать код. Сказать? Сейчас я сделаю то, чего обычно мы не делаем: я хотел бы поговорить о Христе, об Иисусе Христе. Здесь много тех, кто о нем слышал и читал. Это послание выйдет далеко за стены этого зала, и сейчас я расскажу о евреях, что нередко делаю. Евреи, это послание вам может не понравиться, ибо ваши традиции и ваше учение велят забыть об этом имени, поскольку он - не один из вас. Но я скажу: это большая ошибка, он - один из вас! Еврей по имени Иисус был еврейским священником, за ним следовали евреи, он учил евреев, он родился на еврейской земле, и если бы вы позволили, он мог бы продолжить вашу мудрую традицию. Но ему не удалось сделать это из-за вмешательства римлян, разрушавших ваши храмы. Римляне - одна из многих рас, желавшая стереть вас с лица Земли. И уничтожив вашего Мастера, они были близки к этой цели! Евреи.
Иисус был каббалистом, мистиком, он хотел рассказать оставшуюся часть истории, он хотел рассказать о величии вашей ДНК. Так все и было. Но вы все отбросили. И я не могу изменить ваши взгляды, ибо ваши традиции - есть ваши традиции, ваше учение - есть ваше учение, но позвольте спросить: понимаете ли вы, насколько велик упущенный вами дар? Можете ли вы просто немного приоткрыть дверь, чтобы сказать: "О, я никогда не думал об этом с такой точки зрения". Это не соперничающая религия! Он был величайшим из когда-либо живших еврейских Мастеров, священнослужителем. Еврейский священнослужитель. Евреи даже называли его "злым священнослужителем", и говорили это ему в лицо, поскольку он отважился изменить традицию, чтобы сделать ее... немного лучше. Сейчас, то, что из этого вышло - уже история, и вы все ее знаете. За сотни лет христианство создало то, что вы видите сейчас. Да, но есть еще одна история. Подумайте, многие годы священники католической церкви были вашими правителями. Те, кто занимал должности, позволяющие принимать законы, были священниками. Те, кто контролировал налоги, тоже были священниками. Человеческая природа изменилась, и подобное больше не повторится. Ибо изначально обращенные к вам слова Мастера о том, что Божественность - внутри нас, под рукой, сила в нас, она нам доступна. Эти Его слова изменили все. О Мастере Иисусе есть так много легенд, о том, как он ходил по планете, - человек из Еврейского народа. Обратитесь к этим легендам. О том, как Он сказал Петру: "Ты можешь ходить по воде", и Петр смог идти по ней, сам! Это правда. Иисус говорил: "Петр, у тебя есть сила. У тебя есть Мастерство, как у меня, я Сын Божий, и ты можешь быть таким же, как я!" Вот, в чем его послание. Мастерство внутри нас. А слышали ли вы это от церкви? Не слышали, так ведь?
О, кого-то я могу задеть за живое. Я здесь не для того, чтобы расшатать чью-либо систему верований, а потому, что сейчас пора услышать эти слова, сейчас время великого Перехода, время исполнения плана Последних Времен, и я объясню все достаточно ясно. Информация следующая: где же число антихриста? Вам говорили: остерегайтесь Числа Зверя. Три шестерки. Антихрист и три шестерки. “Вы встретите это число в последние дни, - говорили они, - помните об этом”. Что это значит на самом деле? Этот слух идет от правителей. От тех, кем раньше были священники. В вашей стране (США) говорят о таком идентификаторе, как номер социальной безопасности, как о способе следить за вами. Может, это и есть метка Зверя? Люди говорят: “Ну, может быть это правда, а может быть, и нет. Говорят: “Каждый раз, когда правительство вводит что-то для идентификации - это отметка Зверя”. Говорят: "Знаете, это страшная вещь". Работники Света, Маяки, не смотрите на это таким образом; у меня для вас есть новость. О, она отличается от всех существующих предположений. Чего же так боится церковь? Произнесу лишь одно слово: Мастерства. Что, если все вы будете, как Христос? Три шестерки - это человеческая ДНК. И я покажу это прямо сейчас. 666 - не антихрист! Это антицерковь. Возьмем слои 1, 2 и 3 и сложим числа вместе. Первая группа составляет первую шестерку. Слои 4, 5 и 6, сложим их, получилась вторая шестерка. Сложим слои 7, 8 и 9. Нумерологически получаем 6. Вот где тройная шестерка, а, сложив последний ряд чисел, слои Бога, мы получаем 33, нумерологически 33 - число Христа! Тройная шестерка, и Христос завершает этот ряд. Вот чего они боятся. Они боятся вас. И это не антихрист, а Мастерство! Когда и куда эта информация не проникла бы на планету, ее всегда будут атаковать, и такие случаи уже были, спросите Пегги Феникс Даброу! А если вы обучаете Мастерству в разных странах, или собираете свою целостность до высочайшего уровня, они обратятся против вас. А она все еще здесь, все еще учит, все еще держится. Друзья, вот что происходит, когда вы учите Мастерству. Некоторые будут вас избегать, потому что на вас будет "метка Зверя", Мастерство в вашей ДНК. Когда вы откроете дверь и начнете раскрывать в себе Божественную Женственность, исцелять себя, жить дольше, познавать Космическую Сеть, слой 9 начнет выполнять свою работу. Вы начнете слушать, и слышать мелодию, и если хотите, можно сказать, что небеса будут играть для вас! (Крайон смеется) И найдутся те, кто будет вас избегать вас, думая, что вы - зло. Это не пророчество. Но и не то, что вы думали, не так ли? Это великолепно. Что вы будете с этим делать? Теперь вы видите, как эзотерика становится практикой? "Крайон, я не могу запомнить все, что ты сегодня сказал". Вам и не нужно запоминать. Все встроено в вас на интуитивном уровне, вы не можете этого не знать. Вы не можете этого не знать. И те, кто постепенно просыпается к многомерности, начинают понимать. В процессе становления многомерными существами и активации участков ДНК, в вас растет Свет, в тех, кого мы всегда метафорически называли Работниками Света. Лемурийцы, десятки сидящих рядом с вами Лемурийцев, если можно пользоваться такими словами, ибо с многомерной точки зрения здесь нет мест для сидения, здесь вообще нет ни места, ни времени. Сидящие рядом с вами Лемурийцы просят, умоляют открыть дверь.

Музыкальное сопровождение 4 уровень 016
Скачать файл ДНК 4-1
Скачать файл ДНК 4-2
Скачать файл ДНК 4-3

ВИДЕО Активация ДНК 4
Прикрепления: 2703382.jpg (12.7 Kb) · 9749626.jpg (11.2 Kb) · 4826116.jpg (15.1 Kb)
 
maximaДата: Суббота, 21.06.2014, 08:48 | Сообщение # 713
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Друзья, все идет по плану, список участников медитации прежний.
Всех жду в среду, в назначенное время 016
 
speciallДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:36 | Сообщение # 714
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 214
Репутация: 27
Статус: Offline
Лена, благодарю за активацию! 7 слой-энергия отходила от меня в цветах с более темными цветами, а затем входила в меня мощная, золотисто-белая. 8 слой- работа с головой и сердцем, было очень жарко. 9 слой- энергия очень сильная, горячая с коликами по всему телу, было ощущение, что я - общее целое с этой энергией, и я в огромном круговороте.

Сообщение отредактировал speciall - Вторник, 24.06.2014, 20:23
 
cute-womanДата: Среда, 25.06.2014, 10:32 | Сообщение # 715
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Леночка, благодарю! 004 Энергия по третьему слою ДНК напоследок вчера активно поработала со мной.
 
ОксанаСмурагаДата: Среда, 25.06.2014, 22:11 | Сообщение # 716
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Добрый вечер, Лена и участники медитации! Я посылаю Вам свою любовь и благодарность! 006 Нахожусь под воздействием волшебной энергетики и плыву по волнам волнующих и трепетных ощущений. 004
 
ОксанаСмурагаДата: Четверг, 26.06.2014, 22:03 | Сообщение # 717
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Более детально. На 10 слое начиналось всё очень мягко и приятно - убаюкивающая нежная энергия... Проще говоря, меня отключили 003 и вернули резко, рывком за несколько мгновений до 11 слоя. Я успела ощутить своё состояние полной левитации. Это круто(!!!) и хотелось так парить и парить! На 11 слое пошли картинки. Это была пустыня. Тишина, спокойствие, простор и свобода! Великолепный пейзаж - мягкие плавные барганы и необыкновенно красивое небо. Облака неописуемых оттенков. Они как бы отражались в белоснежных песчаных далях.... На 12 слое было ощущение величия и торжества. Всё очень волнительно 006
Я благодарна за время, проведённое с вами в активациях 004
 
YrkdeeДата: Четверг, 26.06.2014, 23:19 | Сообщение # 718
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена благодарю за активацию! 004 Сначала энергия пошла очень сильная,затылок,горловую и коронную чакру так закрутило.Видела океан,очень много дельфинов,очень солнечно.Потом из под воды поднялся древний город,потом я сидела в этом городе с какими то людьми возле костра.На следующий день ощущения счастья,блаженства и опять постоянно кружится голова 006 Благодарю ВС и всех участников медитации! 004
 
speciallДата: Суббота, 28.06.2014, 08:44 | Сообщение # 719
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 214
Репутация: 27
Статус: Offline
Лена, благодарю за активацию! Сильная энергия в виде кружащейся молекулы ДНК над головой, давило в межбровье, пульсировала шея, и был холодок в ушах. Преобладали цвета бело-голубые.
 
annilagfДата: Суббота, 28.06.2014, 19:07 | Сообщение # 720
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Елена, благодарю за активацию! Ощущаю, что происходит некая тонкая работа на разных уровнях.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АКТИВАЦИЯ ДНК
Поиск: