Четверг, 25.04.2024, 16:03

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АНГЕЛ-ДЭВА ИЗ НЕФРИТОВОГО ХРАМА (медитация)
АНГЕЛ-ДЭВА ИЗ НЕФРИТОВОГО ХРАМА
genryДата: Четверг, 21.07.2011, 07:51 | Сообщение # 1
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
АНГЕЛ-ДЭВА ИЗ НЕФРИТОВОГО ХРАМА, иерарх Нефритового Храма в Китае

Ангел-дэва из Нефритового Храма является иерархом обители в Китае, известной как Нефритовый Храм.
Согласно древнему поверью, восходящему к тем временам, когда ангелы Нефритового Храма ходили среди людей и исцеляли их, нефрит обладает целительными свойствами, которые благотворно влияют на физическое тело. Посетители Нефритового Зала Храма свидетельствуют об истинности этого древнего верования. Тепло пламени исцеления распространяется сквозь нефритовые стены, вызывая чувство бархатистой мягкости, мира и покоя.

В Храме находится нефритовая статуя Будды, который сидит в позе лотоса с вытянутыми на коленях руками, держа фокус пламени исцеления на каждой ладони: на левой ладони — женский, а на правой — мужской аспекты пламени исцеления. Буддхическое сознание является андрогинным и несет целостность Бога Отца-Матери всем, чья вера позволяет обрести ее.
Нефрит, которым облицованы стены Храма, это кристаллизация пламени исцеления, используемого Братьями и ангелами этой обители для удовлетворения нужд человечества и элементальной жизни.
В качестве дара Хранителям Пламени Ангел-дэва и его легионы создали копию Нефритового Храма вокруг Ла Турель во время Осеннего Класса в 1969 году.

Ангел-дэва попросил всех присутствовавших визуализировать в центре Храма огромное белое пламя в виде лотоса. Он создал его из квинтэссенции устремления присутствовавших душ стать пульсирующим лотосом света и осадил это пламя в ауре каждого, кто был способен принять его.
Он сказал: «С помощью процесса космического мышления вы можете в любом месте создавать свои собственные храмы для медитации. В вашей власти создать вокруг себя этот огромный лотос белого огня, несущий чистоту Божью, который отключит ваши органы чувств от восприятия внешнего мира. Это повысит эффективность замечательного действия столба света, добавив силу Нефритового Храма».
Ангел-дэва поведал, что Нефритовый Храм окружен пламенем чистоты, которым вы становитесь, когда осознаете космическое семя и космическое намерение, действуя в единстве с Присутствием. Он опечатал линии связи между Высшим Я и низшим «я», окружив их огненным нефритом, движущимся потоком космической реальности, чтобы ученики смогли лучше понять его истинное Существо.

В той же диктовке он благословил нефриты, которые были на присутствующих учениках, своим моментумом чистоты и исцеления. Устанавливая эти индивидуальные фокусы, он указал на то, что секрет любого исцеления состоит в том, чтобы пребывать в пламени чистоты, ибо в нем полностью отсутствует человеческая грязь.
Вот что он сказал о благословленных им ювелирных изделиях: «Поймите, что ограничение времени действия заряженных камней обуславливается образом вашей жизни. Если вы носите нефрит, допуская негармоничные или разрушительные мысли, то тем самым теряете частицу заряда, который я поместил сегодня в ваш камень. Если же вы действуете конструктивно, двигаясь к Богу и к Его пламени чистоты, то этот заряд увеличивается. Это простое перефразирование закона вашего существа – «Что посеешь, то и пожнешь».
Все ученики могут просить Ангела-дэву из Нефритового Храма зарядить моментумом чистоты и целительства их нефритовые украшения.


Приглашаю всех желающих посетить Ангела-дэву из Нефритового Храма.
Медитация состоится 23 июля в 12-00 по Москве. Канал будет открыт 36 часов.
Прикрепления: 7614318.jpg (6.7 Kb) · 6041948.jpg (5.6 Kb)


Сообщение отредактировал genry - Четверг, 21.07.2011, 07:55
 
devaolДата: Четверг, 21.07.2011, 09:44 | Сообщение # 2
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
genry, Григорий 004
В связи с тем, что Храм Нефритового Будды в Китае один, смею предположить, что имеется ввиду наш Храм, расположенный в Шанхае 002
Если вы позволите, добавлю, что Храм, в том числе, привлекает двумя украшенными драгоценными камнями изваяниями Будды, вырубленными из цельной одноцветной нефритовой глыбы, привезенного из Бирмы. Это статуя сидящего Будды, ростом 2 метра и весит почти 1 тонну, но его фотографировать запрещено.
А вторая статуя Будды

символизирует Будду в состоянии нирваны, отделанная золотом и драгоценными камнями.
Кстати, Храм действующий, там служат монахи. Ну а про сам Нефрит можно рассказывать очень много. Реально нагревается, греет и исцеляет 006
Григорий, благодарю вас за возможность еще раз там побывать и пообщаться с Ангелом-Дэвом. 004
Присоединяюсь 005
 
СиренаДата: Четверг, 21.07.2011, 10:24 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Записываюсь! 005

Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
DaisyДата: Четверг, 21.07.2011, 10:51 | Сообщение # 4
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
016 я с вами
 
selenaДата: Четверг, 21.07.2011, 12:38 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Записываюсь, с благодарностью! 004
 
NadeйкаДата: Четверг, 21.07.2011, 16:28 | Сообщение # 6
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Я тоже. 004
Хочу в Шанхай! 002


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
888tata88888Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:14 | Сообщение # 7
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
записываюсь

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
КалинаДата: Четверг, 21.07.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью.
 
El-rishaДата: Пятница, 22.07.2011, 09:47 | Сообщение # 9
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
С удовольствием записываюсь 002
 
genryДата: Суббота, 23.07.2011, 08:51 | Сообщение # 10
Мастер УРР, 1 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1211
Репутация: 68
Статус: Offline
Всем привет! 016
Канал откроется через 3 часа.
Приятного и плодотворного путешествия! 001
 
selenaДата: Суббота, 23.07.2011, 12:39 | Сообщение # 11
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
genry, Григорий, благодарю за медитацию!!! 004 Горели, пульсировали ладони и стучало сердце на всём протяжении.В самом конце энергия в теле завибрировала и как волнами-кругами поднялась вверх к голове, перед глазами даже какие то цвета промелькнули.
Сердечное спасибо Вам Григорий, и всем участникам!!! 006
 
КалинаДата: Суббота, 23.07.2011, 12:56 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Григорий, благодарю за путешествие. Пульсировала Анахата, Аджна. Мелькали образы нефритовых колонн в каком-то огромном зале сумеречно-предрассветном.
 
888tata88888Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:12 | Сообщение # 13
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
genry,Григорий,благодарю за медитацию.Сразу окунулась в очень приятную мягкую энергию. Потом я оказалась в огромной чаше из нефрита думаю,такой бело-серебристой,стою,а меня омывают языки белого пламени.Попросила благодати и благословения,оказалась в потоке бело-золотой энергии,а сверху на меня спускались белые мягкие облака,они проходили через меня до ног и растворялись в недрах Земли.Просто блаженство. Благодарю всех присутствующих

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
gsredaДата: Суббота, 23.07.2011, 18:25 | Сообщение # 14
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Записываюсь! 004

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!
 
СиренаДата: Суббота, 23.07.2011, 22:45 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Григорий,ребята, благодарю за медитацию! 004
Тепло, анахатно, без видений. Было такое чувство , что качает под слоем зеленой воды 006
Просила об исцелении старых болезней, что еще не долечила. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » АНГЕЛ-ДЭВА ИЗ НЕФРИТОВОГО ХРАМА (медитация)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: