Пятница, 26.04.2024, 02:43

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация на 5-ое измерение
Медитация на 5-ое измерение
СиренаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:58 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дорогие ребята, приглашаю всех желающих на коллективную медитацию на 5-ое измерение .
Я для Вас собрала клип с молитвой перехода и мантрой пятого измерения.
Вот под этот фон и предлагаю осуществить полет в пятое измерении и оттуда посмотреть на наш 3-шный мир 002 , на наше тело, цели и дела, что важными считаем ежедневно, на нашу Землю -Матушку. 006



Потом старайтесь пробудить ребенка в себе 005 .Начните мечтать и представлять себе свой мир, в котором Вы творец!
Вы там волшебник самый главный- ТВОРИТЕ МИР СВОЙ ТАМ! Это потрясающее чувство- творить!!! 602

Когда вернетесь - буду ждать вас в этой теме с картиной ваших сказочных миров 005
До встречи завтра 016 10.08.2011 года 21.00 по Москве.
Ваша Сирена
301


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
КалинаДата: Четверг, 11.08.2011, 13:17 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации. Шла теплая энергия, наполняющая весь организм, у меня было такое ощущение, что я увеличилась в объеме изнутри. И поглотило меня ощущение безграничного счастья. 010
 
CолнышкоДата: Четверг, 11.08.2011, 13:35 | Сообщение # 32
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 111
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо большое!.. Медитация была приятная, энергия мягкая обволакивающая.. Образов было много, но я уснула и в итоге ничего не помню.. Осталось общее ощущение покоя и счастья..
 
LuciollaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:05 | Сообщение # 33
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 141
Репутация: 9
Статус: Offline
видел я большой зеленый мир... с 2мя континентами с противоположных сторон... и земля там крутилась не как у нас... виляя... сменяя 4е времени года... а равномерно... отводя каждый сезон не на время, а на какую то определенную часть света... Где-то лежали вечные, бескрайние снега... где-то круглый год зеленела трава, папоротники и высокие как небоскребы тропические деревья... И везде была жизнь... помимо вполне человеческих зверушек, вроде всяких кроликов, были и двуногие аборигены... общего с человеком правда у них было лишь то, что ног и рук было по две... и голова была всего одна :) Но всё тело покрывала короткая, мягкая шерсть... разных цветов и оттенков... это были существа, полузвери... племя, которое я лучше рассмотрел, жило в домах на вершинах деревьев... точнее там было целое поселение... с навесными мостами переходами... площадками для всяких ритуалов... и внешне, лицом, так сказать, они походили на кошек... забавно было наблюдать, как вечером, во время захода солнца... всё поселение от мала до велика возносили хвалу уходящему дню, и надежде на день грядущий... ом тэа намо ах хум... ом намо тэа тэа ало... :) тихий такой, гармоничный мирок... где все жители понимают и видят жизнь в каждой травинке... в каждом дуновении ветра... в каждой капельке дождя...

Все мы единое целое - Вы, Я и 7 миллиардов других кусочков единой души, необъятного Пазла-вселенной :]
 
angelДата: Четверг, 11.08.2011, 15:50 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 75
Репутация: 8
Статус: Offline
Мантра зазвучала сама по себе внутри меня.а потом спиралевидная радуга унесла куда-то вдаль.Проснулась,а музыка всё звучала во мне.

свет
 
СиренаДата: Четверг, 11.08.2011, 15:55 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Высших проводников и учителей всех уровней 005 а так же вас, дорогие участники медитации. 004

Чудесные Анахатные волны постоянно присутствовали всю медитацию и еще очень долго в реале после нее. Чувствовала, как вы подключались не синхронно 002

Видений было очень много 010 И обрывочные уже созданные ранее миры и фрагменты нового . Наверное это ваше совместное творчество, ребята 005 Сегодня час назад тоже чудесно слетала. Видела летающие зеленые острова. Множество!!!!!!! Тоже населены зверюшками всякими 203

Очень - очень понравилось творить 602
Многие чувствовали чакры , потому, что я наполнила канал кундалини рейки с намерением очистить чакры и тонкие тела всем участникам медитации . 803 Благодарю всех за совместный полет


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
РадужнаяДата: Четверг, 11.08.2011, 16:28 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Сирена, Светлана 004 огромное спасибо за чудную медитацию!!!
Потрясающие энергии 002 То, что почистили это точно : ощущение после медитации- чистоты и гармонии! 006
много всего видела, но у меня какие то реальные картины....наверное будущее...мне такое будущее нравится!!! 001 002 006
Спасибо всем кто был с нами во время медитации!!!
215 302 215


Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут"...
 
KnОльгаДата: Четверг, 11.08.2011, 16:32 | Сообщение # 37
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Сирена)
Чувствовала, как вы подключались не синхронно

А меня чувствовала? 002
Подключилась где-то около 00:30 по Москве.
И так сладко проспала в твоем канальчике вместе со всеми в 5 измерении 014
Благодарю, Света 004
 
ВеточкаДата: Четверг, 11.08.2011, 17:37 | Сообщение # 38
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
002 Картинки менялись одна за другой, запомнилась только первая.
Голубой слоник с колпаком на голове... прикольно так... 003
Зато ощущения были сильными, но волнами наполняли Анахату и Тимус.
Ступни ног пекли, коленни просто выкручивало. Видать очищение нижних чакр
Всех благодарю!))) 004
215


Лучшее, что вы можете дать другому человеку — это дар ожидания его успеха
 
СиренаДата: Четверг, 11.08.2011, 17:55 | Сообщение # 39
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
Подключилась где-то около 00:30 по Москве.


Ах вот кто енто был 005 Конечно чувствовала. У нас - 1 час с Москвой.
И ближе к полночи кто-то пару раз так мощно подключился, как могут только Мастера со стажем 010

Ну одного расшифровали. 009 Я в лицо не видела, а только слышу подключение к каналу.

Ребята, все молодцы 005 С очищением !

Quote (Веточка)
Голубой слоник с колпаком на голове... прикольно так..

Фантазия не имеет границ... 010 Еще и не такое можно там увидеть


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 11.08.2011, 17:57
 
KnОльгаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:00 | Сообщение # 40
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Сирена)
И ближе к полночи кто-то пару раз там мощно подключился

это я два раза... 009
подключилась, потом отвлеклась немного на мужа, а потом опять подключилась 001
007
 
СиренаДата: Четверг, 11.08.2011, 18:03 | Сообщение # 41
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (KnОльга)
это я два раза..


Оля... 003 ....


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
selena7rusДата: Четверг, 11.08.2011, 18:10 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Cпасибо огромное за медитацию.. Я впервые учавствовала в коллективной медитации. Подключалась 1 час назад.. Ощущения.. супер!!! сначала приятное тепло в Свадхистхане и сильный огонь в области коленей... потом тепло подлялось до затылка... и появился фиолетовый шарик.. сначала маленький потом больше и больше... и заполнил всю меня... потом цвет изменился на голубой и белый.. картинки были, но я не запомнила... и мантра внутри звучала... Спасибо, ВСЕМ!!!!!! 004
 
888tata88888Дата: Четверг, 11.08.2011, 20:20 | Сообщение # 43
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Светочка,спасибо за медитацию.Было общее состояние свершения,но картинок не видела,мантра уносила и видела только золотую пыль падающую с неба

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
НовичокДата: Четверг, 11.08.2011, 22:20 | Сообщение # 44
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за медитацию,огромная воронка вошла в темя,прямо "рог изобилия" и вращался по часовой стрелке почти всю медитацию,голову так давило сверху,голова болела очень,затем так придавило руки и ноги, что шевелить не могла,образы никакие не видела,правда в самом начале разноцветное мелькало что-то,не получилось собраться,все мысли переходили на прошедшие события дня.Но проплющило меня хорошо, когда медитацию закончила и головная боль прошла.Сегодня настроение было здоровское, целый день дурачилась и смеялась,так бы постоянно.Благодарю Светлану,и всех,всех.
 
selenaДата: Пятница, 12.08.2011, 00:03 | Сообщение # 45
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Светлана, благодарю за медитацию!!!! 004 Горели ладошки, слушала мантру и тихонько уснула.Творить видимо пока не получается 014
Спасибо сердечное, Светочка!!!! 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация на 5-ое измерение
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: