Четверг, 25.04.2024, 21:50

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
балеринаДата: Среда, 07.12.2016, 23:07 | Сообщение # 1591
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь и вся команда! 004 Я входила с намерением активации творческого потока. Уши стало закладывать, как при полёте, довольно сильно, а потомвсё снова нежно, уравновешенно, крутилось на переносице, в левую часть лба будто поставлена и проявилась индиговая друза, только верхний "слой" был из овальных синих кристаллов, а второй "слой" в центре - проявилась солнечная поменьше друза из остроконечных кристаллов. Немного надавливание на глаза. Золотыми искристыми энергиями рисовались причудливые формы, но они сразу же переходили в другие замысловатые рисунки, запомнить было невозможно. После медитации ощущение свежести и лёгкости.

Кстати, вспомнила, что в первом полёте проявлялись цифры.
 
OlikaДата: Четверг, 08.12.2016, 00:56 | Сообщение # 1592
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Прошу извинить, не смогла участвовать, грипп с высокой температурой увел меня из ваших рядов 015
 
WindblownДата: Четверг, 08.12.2016, 08:22 | Сообщение # 1593
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитатаyuliya76 ()
Игорь, смогу завтра зайти или нет?
Да, можно, конечно. Но, в подобные медитации, все же, лучше включаться синхронно  016
 
МирРаДата: Четверг, 08.12.2016, 08:31 | Сообщение # 1594
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо большое, так получилось 006
 
WindblownДата: Четверг, 08.12.2016, 08:47 | Сообщение # 1595
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
ЦитатаOlika ()
Прошу извинить, не смогла участвовать, грипп с высокой температурой увел меня из ваших рядов
И такое бывает. Ничего, мы еще полетаем, выздоравливайте, Ольга 004

Теперь к полету... вчера был завершающий полет нашей небольшой экспедиции на Сириус. Настроив уже наработанный канал и подключив участников я дал время каждому участнику для активной реализации собственного намерения.  Что из этого получилось, судите сами. Но в общем, считаю, что наш экспериментальный полет вполне удался. Ваши очень интересные отчеты говорят о том, что Сириус нас принял, а это, уже само по себе, очень хороший знак. Значит, команда состоялась и все было сделано правильно. Признаться и я уже соскучился по "штурвалу", ведь было время, мы бороздили просторы космоса ежедневно. За эти годы мы облетели многие десятки планет и галактик (я это о "Космической Одиссее", кто помнит)).
Кстати... я часто закладываю в тему основное для всех намерение, бывает оно озвучивается в теме, бывает нет. В этом полете оно присутствовало и Нина  004 , сумела его "считать". Вот оно:
Цитатабалерина ()
Я входила с намерением активации творческого потока
Это было основное намерение всего цикла наших полетов на Сириус, т.е. просто "витало в воздухе" и концентрировалось от полета к полету  005

Благодарю весь наш отважный экипаж за совместное творчество и доверие, экспедиция на Сириус завершена успешно  006
 
TanuhkaДата: Четверг, 08.12.2016, 10:33 | Сообщение # 1596
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю  Игоря и всех путешественников. 007 006  Сегодня начало медитации я немного проспала и  меня на Земле встретил представитель   сириусян,сказал, что он будет моим наставником в этом путешествии и мы вместе полетели
на Сириус. На Сириусе мы беседовали на берегу океана, четких картинок не было, в
основном преобладал серебристый цвет. Энергия, как и в предыдущих медитациях, была
волнообразная и очень приятная. По окончании нашей беседы  мой наставник вернул меня на Землю.
 
BELAДата: Четверг, 08.12.2016, 13:38 | Сообщение # 1597
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников! 004 К сожалению на полёт настроиться не смогла, помешали мои эмоции. Но энергию чувствовала, припекало ладони.
 
AmitaДата: Четверг, 08.12.2016, 14:09 | Сообщение # 1598
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду пилотов!  Моим намерением была активизация скрытых/непонятых/непринятых возможностей и способностей, насколько могу понять это сейчас. Самое необыкновенное, что было в медитации, я почувствовала, что в груди бьется второе сердце, чуть-чуть не в такт, видимо, чтобы смогла заметить.    А так, анахатная энергия, горячая, но комфортная, горели снова руки, еще   покалывание холодными иголочками от кистей и выше локтей, это же было и во втором полете.
 Подавило верхние чакры, на виски и глаза, но в зоне комфорта.
 Ощущение полета и невесомости, восторга и волшебности происходящего.  010
 
drakonДата: Четверг, 08.12.2016, 14:31 | Сообщение # 1599
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю нашу смелую команду! Вчера ответ пришёл на мой запрос о сотворении земли и людей но понять его можно только отбросив все стереотипы и ярлыки в потоке безусловной любви, в общем я сама ещё не всё принять готова, поэтому пусть это останется моей маленькой тайной 002 Вчера парила в потоке любви, огромной любви, видимо это было моим главным уроком. На волне поднялась выше Сириуса к Солнцу и подумала вот бы туда полёт совершить или ещё дальше к центральному солнцу или центру галактики. Но пока не готова. Хотя посыл поняла, надо стремиться дальше.  209 209 209
 
balkanangelДата: Четверг, 08.12.2016, 14:48 | Сообщение # 1600
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю всех за замечательную медитацию. 215 215 215
Игорь, специальная благодарность за столь насыщенный и впечатляющий полет. 209 007 006 Мне хотелось бы, если можно, попросить по чаще организовать таких полетов от направления "Особые практики". Думаю, что эти медитации оказывают прекрасное воздействие всем участникам и потом в реале наблюдаются сдвиги на многих уровнях. 006
Последняя медитация у меня была практически продолжение предыдущих. Растворялась в потоках любви и гармонии в волшебном храме, пришли личные послания, которые принесли умиротворенность в душе.


Сообщение отредактировал balkanangel - Четверг, 08.12.2016, 14:50
 
drakonДата: Четверг, 08.12.2016, 16:02 | Сообщение # 1601
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
ЦитатаAmita ()
еще мелькнуло лицо земной улыбающейся девушки с ямочками на щечках. Явно кто-то из команды. Девченки, признавайтесь, кто с ямочками..У меня ямочки на щеках когда улыбаюсь и глаза немного раскосые 002
 
РуфияДата: Четверг, 08.12.2016, 16:38 | Сообщение # 1602
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Цитатаdrakon ()
Игорь, специальная благодарность за столь насыщенный и впечатляющий полет. Мне хотелось бы, если можно, попросить по чаще организовать таких полетов от направления "Особые практики". Думаю, что эти медитации оказывают прекрасное воздействие всем участникам и потом в реале наблюдаются сдвиги на многих уровнях.
присоединяюсь к словам Валерии 006 004
 
AmitaДата: Четверг, 08.12.2016, 17:28 | Сообщение # 1603
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитатаdrakon ()
У меня ямочки на щеках когда улыбаюсь и глаза немного раскосые

Ну вот, спасибо за поддержку, Марина. 001 303
Игорь, присоединяюсь к пожеланиям дальнейших полетов. И к благодарностям за столь удивительный, потрясающий опыт. 006
 
maximaДата: Четверг, 08.12.2016, 17:28 | Сообщение # 1604
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Спасибо команде за дружеское плечо  004  
Командору особенная благодарность за чуткое  руководство  006
Полёт действительно удался. Последняя медитация зашкаливала эмоциями, Анахата просто расцвела изнутри цветком. После очищающих манипуляций была подключена, через Аджну к общему энергетическому полю.
ЦитатаWindblown ()
Я входила с намерением активации творческого потокаЭто было основное намерение всего цикла наших полетов на Сириус.
Все разы подключалась без намерения, просто интерес познания и  знакомство.  
С удовольствием продолжу звёздную экспедицию, с такой командой, в любом направлении нашей вселенной, и естественно, с  Командором у штурвала  016
 
балеринаДата: Четверг, 08.12.2016, 20:01 | Сообщение # 1605
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
ЦитатаWindblown ()
Нина 004 , сумела его "считать"
надо же 011 , благодарю, Игорь!
ЦитатаWindblown ()
соскучился по "штурвалу"
ну так, и команда рада дальнейшим приключениям. Ждём! 006 Можно конечно и предлагать идеи самим на рассмотрение.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: