Вторник, 16.04.2024, 23:14

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
КОСМОДРОМ
WindblownДата: Четверг, 25.11.2010, 22:19 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Неисправимым романтикам, искателям и исследователям неизведанного… посвящается…

Вашему вниманию предлагается тема коллективных медитаций или так называемых «полетов» в любые уголки нашей необъятной Вселенной!

Тем, кто непосредственно участвовал в Космической Одиссее, объяснять, что это такое… нет смысла. Эти космические волки, облетели самые дальние окраины космоса и исследовали множество загадок и тайн Вселенной. Для остальных сообщу, что в этой теме можно записаться на коллективные медитации посвященные просторам космоса, планетам, звездам и прочим исследовательским полетам.

В качестве «пилотов» (ведущих медитацию) для управления нашим виртуальным звездолетом, принимаются заявки от опытных Мастеров имеющих практический опыт проведения подобных коллективных медитаций.

Остальные участники полета присоединяются к медитации посредством намерения, произнеся соответствующую теме полета, аффирмацию.

Например, такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации… и далее произносится тема медитации.

Или такую:

Прошу свое Высшее Я, присоединиться к медитации проводимой… далее имя (ник) ведущего медитацию.

Несколько слов, о том, как происходит «полет»… Перед произнесением аффирмации, ложитесь (или садитесь), успокаиваете дыхание, полностью расслабляетесь и наблюдаете за собой, как бы со стороны. Постарайтесь обеспечить себе спокойную обстановку, чтобы бытовые помехи не отвлекали вас во время медитации. Можете включить негромко успокаивающую музыку и обставить медитацию сообразно вашему вкусу. Например, притушить свет, зажечь свечи, использовать аромопалочки и т.д.
После произнесения аффирмации, постарайтесь оставаться наблюдателем, не вмешиваясь в процесс медитации эмоционально. Время медитации, обычно, от получаса до часа. По окончании не забудьте поблагодарить Высшие силы и своих товарищей по полету.

Изначально, все это напоминает игру. Но это не совсем игра, а вернее, совсем не игра. «Летая», вы научитесь чувствовать и различать разные энергии. В большинстве случаев, это Рейки медитации, а следовательно, часть практики Рейки. Во время полетов вы получите массу впечатлений, сможете ощутить всю необъятную ширь энергий Вселенной. Но, что говорить, лучше хоть раз попробовать. Ведь личный опыт не заменить никакими рассказами и описаниями.
Добро пожаловать к нам на звездолет!

После медитации обязательно опишите в этой теме, о том, что вы видели, слышали и чувствовали.

Желаю творческих успехов и увлекательных стартов с нашего Космодрома!

 
балеринаДата: Среда, 01.11.2017, 11:48 | Сообщение # 1771
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ за Венеру! 004  004  004 
Это было ЧТО-ТО.... 010 .Вначале был праздник. Обалденное веселье, танцы, салют из энергий, очень необычный салют, все в белоснежных одеяниях и столько радости..! А потом пошли треугольники искристых энергий и как вылетела еще куда-то. Эти сюрреалистические картины передать словами невозможно...Я просто в шоке от красоты и невероятности всего увиденного - и геометрия необыкновенная, цветная, живая и пейзажи жизни совершенно неземные, но реальные....меня перетрясло от впечатлений, можно сказать, совершенно картину мира поменяло....Всё мелькало очнень быстро, всего было много...
А в конце пришла Богиня Она тоже была потрясающей и назвалась Матерью Богиней. Тонкий закручивающийся силуэт платья, как поднялась откуда-то спиралью, нежные розовые тона разных оттенков, лика не разглядеть, но четкое ощущение, что это красота нереальная...Везде мелькал розоватый свет разных оттенков пастэльного..

И показалось после медитации, что Сириус - уже было как первый этап, фундамент, как чуть "пройденный" этап (не то сравнение, нет правильного слова), как бы - ясный. А вот этап Венеры - следующий, вероятно потому, что теперь надо побольше его исследовать 304 
Сегодня у меня есть время и я попробую зхайти в медитацию снова.
 
BELAДата: Среда, 01.11.2017, 12:26 | Сообщение # 1772
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду! Началось путешествие давлением в манипуре. Затем теплая нежная энергия стала подниматься с ладоней и ног и окутала всё тело. А ещё я летала в космосе на прозрачной сфере,было так хорошо! 006 БЛАГОДАРЮ!!! Всё время, пока мы летали,днём было такое состояние гармонии и такой тихой радости 006
 
balkanangelДата: Среда, 01.11.2017, 12:34 | Сообщение # 1773
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за замечательный цикл медитаций. 006 004 Последняя медитация была так сказать "по обычному", знакомые энергии, приятные ощущения, гармония, любовь, радость. 005 006
В этой недели нашла много интересной для меня информации, ночью в свободное время изучаю ее, пришли некоторые прозрения, все очень интересно! 006
 
балеринаДата: Среда, 01.11.2017, 13:07 | Сообщение # 1774
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Немного о Сириусе....."Голова имеет яйцеобразную форму. Без волос. Нет их и на теле. Уши в верхней части несколько «заостренные». Губы тонкие, малоподвижные. .."

 
drakonДата: Среда, 01.11.2017, 20:22 | Сообщение # 1775
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю нашу дружную команду!Вчера всё было как обычно, встретила Венера ( богиня), очень добрая и любящая ( ну она же богиня Любви) Потом салют, ну и всё как обычно, мягко, приятно. Бывает ещё фонтан любви ( настоящий фонтан, в нём купаться можно). Первый раз меня Храм Преображения  потряс. Там по потолком два огромных кристалла похожих на хрусталь, между ними перемычка и когда они работают от них сильное сияние идёт и излучение. Я первый раз боялась, вдруг радиация , но всё пошло только на пользу.
 
OlikaДата: Четверг, 02.11.2017, 01:20 | Сообщение # 1776
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю Игоря за такой чудесный подарок! Очень жаль, что так быстро все закончилось, попробую теперь сама. Венера встретила теплом и лаской, как будто домой вернулась после долгой дороги, улыбка не сходила с лица, так и уснула. И утром проснулась улыбаясь, еще и с песней в голове - "я тебя люблю", весь день в голове крутилась и настроение - супер! 
Так хочется еще слетать куда-нибудь 006
 
WindblownДата: Четверг, 02.11.2017, 12:36 | Сообщение # 1777
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Olika ()
Так хочется еще слетать куда-нибудь

Слетаем, какие наши годы 016
 
NadeйкаДата: Четверг, 02.11.2017, 18:06 | Сообщение # 1778
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
какие наши годы
Точно! В 50 жизнь только начинается  016  Время для полетов и путешествий. 206 
Иностранцы  в реале, а мы в виртуале 003
 
балеринаДата: Четверг, 02.11.2017, 18:56 | Сообщение # 1779
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Иностранцы в реале, а мы в виртуале
ну-у-у, только россиянам под силу ежегодно на тёплое море летать в Турцию (или Египет), даже по два раза в году 009 

Цитата Olika ()
такой чудесный подарок
да уж! Супермастерские полёты! 006 
Цитата Windblown ()
Слетаем, какие наши годы
 
Цитата Olika ()
проснулась  с песней в голове - "я тебя люблю", весь день в голове крутилась и настроение - супер!
а у меня " :Ты знаешь, всё еще будет.." 001
 
OlikaДата: Четверг, 02.11.2017, 22:58 | Сообщение # 1780
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
А я сегодня опять улыбаюсь, пою песню собственного сочинения - в первый раз, нет, лет в 6-7 я один раз уже сочинила песню и папа даже записал меня на магнитофон. И вот сегодня я опять пою...Хотя дома все сложно, но отношение к этому немножко поменялось. Спасибо!!! 215  215  215
 
drakonДата: Пятница, 03.11.2017, 00:37 | Сообщение # 1781
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Слетаем, какие наши годы
Я всё мечтаю на Орион и Плеяды, как высокоразвитые и дружественные. Когда нибудь на Меркурий слетаю, там материальные вопросы. Про Сатурн и Юпитер слышала, что очень серьёзные и лучше туда без особых причин не соваться
 
YrkdeeДата: Пятница, 03.11.2017, 13:20 | Сообщение # 1782
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю нашу команду за полёты на Сириус и Венеру 004 .Полёт на Венеру прошёл спокойно и мягко,энергия была очень нежной 002 ,даже особо её не почувствовала,не то что при полетах на Сириус 003 .
 
balkanangelДата: Воскресенье, 05.11.2017, 12:45 | Сообщение # 1783
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
В предвкушении новых волшебных полетов в иных мирах и нежной энергии предыдущих полетов родилась небольшая композиция - сочетание прекрасной, ангельской музыки Фредерика Деларю и сказочной анимации из фильма Аватар. Образы, картины, получение ответов, полет через порталов - все это доближается до видимое в некоторых медитациях. 006 С любовью к всем пламенным путешественникам в нашей команде. 304

 
WindblownДата: Воскресенье, 05.11.2017, 14:44 | Сообщение # 1784
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
203
 
maximaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 15:44 | Сообщение # 1785
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
С любовью к всем пламенным путешественникам в нашей команде.
Валерия  007    спасибо за романтическое  настроение   004  004  004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » КОСМОДРОМ (Космическая мистерия)
Поиск: