Пятница, 26.04.2024, 02:04

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Стихия Воздух" (Мир возможностей)
Медитация "Стихия Воздух"
mateteДата: Суббота, 17.09.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Стихия Воздух



Стихия Воздух - стихия интеллекта, это царство мысли, предваряющей любое творчество.
Говоря магическим языком, воздух чист и беспорядочен, простая визуализация, которая является мощным инструментом для изменений. Это также движение, стимул для визуализации..
Воздух - это нервная и кровеносная система мира. Он обеспечивает перемещение идей и энергии. По отношению к другим стихиям Воздух играет роль переносчика, как бы средства передвижения, связывающего все стихии между собой. Воздух - мужской элемент, сухой, несдержанный и активный. Эта стихия помогает рассуждать, думать и учить. Воздух управляет западом. Руна Вуньо. Его цвет - желтый, цвет солнца на рассвете, а его время года - весна. Ключевые слова: циркуляция, связь, информация. Воздух управляет магией четырех ветров, предсказаниями и визуализацией.
Воздух - это стихия мысли, разума, закономерностей, которые мы не всегда можем доказать, но истинность которых для нас совершенно очевидна. Воздух - это вдох. Воздух с нами ежедневно, ежечасно и ежесекундно - с рождения и до самой смерти. Воздуху подвластны психические силы, особенно способность предсказывать будущее: ясновидение и телепатия. Воздух, как и все стихии, может быть созидающим и разрушающим. Также Воздух может использоваться, чтобы открыть в себе новые психические способности.
Заклинания Воздуха часто сопровождаются бросанием чего-нибудь с горы или другого высокого места так, чтобы объект физически соединился со стихией.
Стихия ветра дает человеку дополнительную силу к физической работе, помогает реализовать такую сверхспособность как телекинез, наделяет способностью двигать все на своем пути, является сильнейшим щитом защиты, не важно от кого или от чего, и самое важное, что эта стихия дает возможность проводнику легко, без особых перегрузок входить в различные пространства, т.е. совершать астральные путешествия.







Аффирмация; Прошу мое Высшее Я соединить меня с медитацией "Стихия Воздух"которую проводит Катерина matete.И по окончании медитации, сгармонизировать все элементы стихий в моей энергосистеме.
Канал открывается на 24 часа.
Запись на медитацию и отчеты в этой теме


Сообщение отредактировал matete - Суббота, 17.09.2011, 21:40
 
MarixoДата: Среда, 06.11.2013, 02:12 | Сообщение # 121
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 109
Репутация: 14
Статус: Offline
Катерина, спасибо за медитацию. Ощущение были легкие, приятные и слегка освежающие. 004 Было также ощущение, что легкий, приятный ветер гуляет в волосах. Стало даже немного прохладно несмотря на то что в комнате было тепло. Вообщем, ощущения для меня были немного необычные , но очень приятные. Прсле медитации очень быстро заснула и проснулась полностью отдохнувшей.Спасибо ВС и всем участникам! 004
 
hem047Дата: Среда, 06.11.2013, 14:42 | Сообщение # 122
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 252
Репутация: 27
Статус: Offline
Благодарю за медитацию 004 004 004 Особых ощущений не было
 
АссольДата: Четверг, 07.11.2013, 16:06 | Сообщение # 123
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Катерина ! Благодарю за чудесную медитацию!Обдавало прохладным приятным ветерком и сама моментами кружила ветром , этом моя стихия!БЛАГОДАРЮ!Татьяна. 211 215
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Стихия Воздух" (Мир возможностей)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: