Четверг, 25.04.2024, 15:28

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива.
devaolДата: Среда, 28.09.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Я самая счастливая женщина. Я счастлива в своей жизни. Почему я считаю себя самой счастливой? Наверное, потому, что я родилась, чтобы быть такой.


Разве может быть несчастной та женщина, которая довольна своей внешностью и которая всегда пользовалась успехом у мужчин? Разве может жаловаться на жизнь та, которая была и остается «душой любой компании»?Да, и в этом мне повезло. Я, действительно, не жалуюсь на свою внешность. Однако, устраивая себя такой, какая я есть, я всегда стремлюсь быть лучше, чем есть в данный момент. Это – не цель. Просто я считаю, что женщина всегда должна смотреть за собой, не оставляя без внимания каждый сантиметр своего тела.


Я радовалась, когда вышла замуж. Семейная жизнь, конечно, была не безоблачной. В ней было все: и горе, и радость, и улыбки, и смех. Я счастлива, что была, когда-то замужем. «Школа супружества» научила меня многому.


Я радовалась разводу, потому что он дал мне свободу, своего рода долгожданный «отпуск». Многие женщины, пережив развод, чувствуют какую-то утрату, впадают в состояние депрессии. Со мной было все иначе. Когда я окончательно осознала, что в мою жизнь стремительно «ворвался» новый этап, я ощутила настоящее счастье: больше не будет семейных разборок, скандалов, выяснений отношений. Теперь я принадлежу самой себе и имею полное право поступать так, как считаю нужным, а не так, как того хочет супруг.



Я – самая счастливая, потому что хочу и умею всегда оставаться собой. Этим даром, согласитесь, обладает не каждый. А я не боюсь быть собой, хоть и обладаю массой различных недостатков.


Я счастлива, потому что не думаю, о возрасте и течении времени. У любого возраста – свои неповторимые прелести. Вспомните себя в детстве, в школьные годы, в юношеский период. Жизнь – разная, но интересная во все времена, не правда ли? Сколько их было – счастливых моментов, счастливых событий, счастливых дней…. Многие из них хранятся сейчас в фотоальбомах, многие – на видео. Главное, что счастье от пережитого не забывается и остается жить в сердце.


Я умею радоваться каждой секундочке. Жизнь – прекрасна, несмотря на наличие в ней темных и черных полос. Полосы, рано или поздно, сменяются на белые. Нужно просто переждать «атаку неприятностей» и снова все станет на свои места. К слову: без «темных» и «черных» полос, наша жизнь была бы совсем неинтересной, скучной и однообразной. Неприятности и неудачи могут многому нас научить. Благодаря негативным моментам, мы становимся намного сильнее, мы совершаем гораздо меньше ошибок, набираемся опыта.


Я – самая – самая счастливая, потому что меня окружают близкие люди, любимые вещи. Вокруг меня – огромный прекрасный мир, украшенный, со всех сторон, непредсказуемостью и загадочностью природы. Во мне столько счастья, что я даже готова поделиться им с вами: берите его столько, сколько нужно.



источник текста http://misseva.ru

Медитация состоится в воскресенье, 2 октября, в 20 часов по Москве.
Аффирмация подключения "Я прошу ВС и свое ВЯ подключить меня к коллективной медитации "Я счастливая женщина. Я счастлива" через Ольгу-devaol.
Запись в этой теме. Прошу вас также описывать свои отзывы и ощущения во время медитации.


Сообщение отредактировал devaol - Среда, 28.09.2011, 17:06
 
НовичокДата: Пятница, 30.09.2011, 19:25 | Сообщение # 16
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 105
Репутация: 2
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью!!!
 
Наталия74Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:08 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу быть счастливой, поэтому я тоже с вами! 008

Сообщение отредактировал Наталия74 - Пятница, 30.09.2011, 22:08
 
Ma_MadhuryДата: Суббота, 01.10.2011, 14:27 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
рада присоединиться


И в счастье окрыляют небеса
Когда в свою Любовь поверишь
Я Женщина, я Красота
Я Луч меняющий Вселенные
 
gsredaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:25 | Сообщение # 19
Практикующий специалист, 2 ст. ОР
Группа: Друзья
Сообщений: 411
Репутация: 171
Статус: Offline
Счастья много не бывает! Записываюсь! 002

Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!!!

Сообщение отредактировал gsreda - Воскресенье, 02.10.2011, 08:25
 
GeranДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:23 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием приму участие 816
 
WalyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 16:47 | Сообщение # 21
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь 004
 
mateteДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:46 | Сообщение # 22
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
Я с Вами 209
 
devaolДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:33 | Сообщение # 23
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Всем Добрый вечер, 004 всех вижу, всем рада 016
Открываю канал на 24 часа, для всех, выразивших намерение 005
всем приятной и полезной медитации. 005 007
 
mateteДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:55 | Сообщение # 24
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 684
Репутация: 140
Статус: Offline
devaol, Ольге и Всем участникам спасибо 004
Сначала было ощущение полета и тяжести в затылке.Ладони пощипывало.
После в области рта все как будто окаменело и образовался огромный,черный провал.
Я падала туда, пока полностью не исчезло ощущение тела.
 
annasalnikovaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:26 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного опоздала, но догоню. Запишите и меня.Анна

Анна
 
КалинаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 22:42 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 249
Репутация: 7
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации. Энергия была очень мягкой, создалось ощущение домашнего уюта, были очень красивые радостные образы. 004
 
888tata88888Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:49 | Сообщение # 27
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю Олю и всех участников медитации. Сначала почему то пошли печальные воспоминания,большой костер и все там радостно горело и пошли приятные ощущения тепла,любви улыбка на лице и вокруг меня салют из разноцветных сердечек. Благодарю Высшие Силы и ВысшееЯ за помощь.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
selenaДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:15 | Сообщение # 28
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Благодарю Ольгу за медитацию!!! 004 Горели ладони и в них было гудение, немного поболела голова.
Спасибо огромное Олечке и всем участникам!!! 006 004
 
WalyДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:12 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!!! 004 У меня раскрылась анахата большим потоком любви при произношении: "Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива", до гудения в теле.Так и заснула, проснулась и больше ничего не помню. 004 004 004
 
СиренаДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:13 | Сообщение # 30
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Я самая счастливая! Я самая любимая! 008 Я живу в моменте сейчас и наслаждаюсь жизнью! 013 006 005

Оля, благодарю что напоминаешь простые , но такие важные истины! 007 007 007 007

Вместо отчета, хочу дублировать свой пост из темы о СЧАСТЬЕ 209 209 209 209 209

Quote
МОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ О СЧАСТЬЕ

Я с уверенностью могу ответить, что я счастлива!
Счастье не за горами! Оно здесь - рядом! Счастье спрятано в каждой минутке, в каждом прожитом дне. Просто это нужно увидеть, сбросив с себя хлам обид и проблем.
Вы замечали, что когда рассматриваете старый фотоальбом, думаете- вот тогда я был счастлив! А какой я был счастливый, когда мне родители в детстве подарили то-то…..!
А сейчас? Все чего-то не хватает! А вот еще соточку или машину…..-вот тогда бы я был счастлив! Ерунда! Не принесет оно счастье. Будет радость приобретения и то не долго.
Счастье не прячется- оно с нами рядом всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оно прикрыто невидимой завесой и при желании ее можно отодвинут, как шторы утром и наслаждаться хоть всю жизнь! Для этого мы и пришли в этот мир!
Я пишу так уверенно, потому что поняла ЭТО!
ОСОЗНАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ-ЭТО ЗДОРОВО!
У меня, как и у всех бывают в жизни проблемы, боль , разочарования и т.д., но я все это отодвигаю на второй план и РАДУЮСЬ КАЖДОМУ ДНЮ!
Это все жизненные уроки, которые нужно просто решить.
Радуюсь своим деткам, солнцу в окошке, расцветающим деревьям, вам , друзья!
ЭТО ВСЕ -СЧАСТЬЕ!
Я Вас всех очень люблю и посылаю Вам всем свою любовь зеленым лучом из самого сердца.
Будьте, счастливы, друзья!
Ваша Сирена


Ребята , после медитации Вы также можете посетить эту темы и разделись со мной и другими участниками форума СЧАСТЬЕ в любом его проявление!!! 006 209 206 209 208 209 207 209 205 209

А счастье мы складываем тут http://reiki-unlimited.org/forum/32-209-1


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Я - самая счастливая женщина. Я - счастлива. (коллективная медитация)
Поиск: