Вторник, 19.03.2024, 10:21

Логин:
Пароль:

Медитация Рейки "Гармонизация планеты Земля" 25.03.2024

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ШАМБАЛА (Земля полна тайнами и первой тайной является Шамбала…)
ШАМБАЛА
delfinaДата: Суббота, 18.01.2020, 18:36 | Сообщение # 196
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Присоединяюсь к путешествию 016
 
balkanangelДата: Суббота, 18.01.2020, 22:40 | Сообщение # 197
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за медитации в Шамбалу. Подключалась, но в этот раз красочных ощущений не было, наверно потому что просто точно в этих днях подлый грипп пытался побороть меня и прекрасная энергия ощутимо и интенсивно работала на восстановление сил и гармонии. Записываюсь на медитацию 19 января.
 
NataliAДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:57 | Сообщение # 198
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
Бежим?! Я готова 604
 
WindblownДата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:58 | Сообщение # 199
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14314
Репутация: 2383
Статус: Offline
Итак, сегодня опять у нас Шамбала  006  Команде приготовиться, выступаем через пару минут  005
 
PriamДата: Понедельник, 20.01.2020, 10:30 | Сообщение # 200
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3464
Репутация: 1547
Статус: Offline
Доброго всем Утра 006
После подключения першило в горле и шло активное заземление, ноги и ступни гудели ,горели 008 из за кашля не смог полностью погрузится в медитацию 012
БлагоДарю Всех учасников медитации 509


Сообщение отредактировал Priam - Понедельник, 20.01.2020, 10:32
 
NataliAДата: Понедельник, 20.01.2020, 12:33 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1797
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников 209 Путешествие отличалось от двух предыдущих. В этот раз я наблюдала город сверху, внутрь не попала. По ощущениям, это связано с тем, что личные программы, которые актуальны на данный момент, я своей загребущей лапкой собрала в прошлый раз. А до того, что принадлежит будущему, не доросла.
В субботу случилось встретиться с проявлением логики, отличной от человеческой, которая меня очень заинтересовала. И когда я столкнулась с тем, что из Шамбалы есть пути в другие миры, я туда очень рвалась. Мне все время хотелось улететь, а меня как на веревочке обратно "куда пошла? поворачивай, за другим пришли." Но я - гордый птиц, несколько раз пыталась 003  Спасибо всем!
 
балеринаДата: Понедельник, 20.01.2020, 12:47 | Сообщение # 202
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, за Шамбалу 004   Благодарю всех участников 004   У меня проявился бело-купольное сооружение, вроде храма, вокруг вода, подумала, что сейчас купаться будем 005  . Очень приятно обволакивало, но, поскольку, как раз, перед медитацией, меня одна новость ошарашила, трудно было сосредоточиться, мысль улетала все время, я вышла, успокоилась и снова вошла. И снова - "вечер Богоявления" … В небесах облака раскрывались и на фоне  с жёлтого солнца проявился голубь (? 011 ?) Прям как на картинках бывает...с распахнутыми крыльями голубь....интересно 006   Вот не посмотрела, держал ли он  какую то веточку в клювике...я просто очень удивлена была....
А потом я ушла на "клеточное мироздание" - сотовая структура, очень красивый игольчатый кристалл-щётка, сонастройка..
И очень долго очень приятные вибрации были по всему телу...
Видения тоже появились - туннели, входы куда-то, параллельные миры, но уже не на столько ярко и необычно, как в предыдущую Шамбалу. Однако, бродила где-то и одновременно на тонком уровне ощущались эти "пощипывающие" энергии... Очень долго было, наверное около 2 х часов


Сообщение отредактировал балерина - Понедельник, 20.01.2020, 12:49
 
NadeйкаДата: Понедельник, 20.01.2020, 13:03 | Сообщение # 203
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю ВС, Игоря и всех участников.
Энергия была очень мощной, сильно давило на виски.
 
балеринаДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:17 | Сообщение # 204
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6965
Репутация: 1737
Статус: Offline
А знаете, мне ещё интересно то, что я особо не увлекаюсь ни купанием, так сказать, крещенским, ни особо так уж совсем, этой тематикой. Знаю только, что вся вода во всех водоёмах в эти дни целебная и из-под крана тоже льётся особая, из-за некоего космического явления. И ещё, про смешивание понятий "крещения" и "богоявление" только поверху слышала, то бишь, Крещение - это в водах Иордана крестил Иоанн Креститель Иисуса, что произошло во взрослом возрасте Иисуса. А на самом деле, это день "Богоявления".... ну вот как-то так. И вдруг вижу в медитации вот эти воды и, купольное сооружение, вроде храма с одной башней....

Игорь, у вас была мысль в голове с чем связанная и на сколько вы поглощены темой "крещенских" омовений вообще? Почему я вдруг такое уловила.... Я - католиком была крещена, там нет омовений в проруби, но я, конечно, не ортодоксальный человек и не придерживаюсь крепко-накрепко верования, одобряю всё, даже к Корану тягу испытываю 012  Хотя являюсь совершенно белым человеком, без характерных азиатских черт, что можно было бы предположить, что пре-предки могли быть откуда-то оттуда...
 
AmitaДата: Понедельник, 20.01.2020, 20:19 | Сообщение # 205
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3332
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников 007 вчера мы с энергий Шамбалы соприкоснулись? Точнее познакомились и наплнились. Аджна,анахата,вишудха, в вишудхе ментоловый холодок, изумрудно-салатовые эгергии,мягкие вибрации обволакивающие и вездесущие. Врата, точнее калитка, для врат маловата. Раскрылась , мы потихоньку вошли. Не уловила момент, когда вернулись. Сегодня почти весь день в этих энергиях растворялась, лишь к вечеру подустав,забыла/ не чувствовала, а вот вошла в тему и опять растворилась 010
 
WindblownДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:05 | Сообщение # 206
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14314
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем привет, спасибо за компанию и подробные отчеты 005
Цитата балерина ()
Игорь, у вас была мысль в голове с чем связанная и на сколько вы поглощены темой "крещенских" омовений вообще? Почему я вдруг такое уловила....
Собственно, это и была доминирующая идея - совместить энергии Шамбалы с Крещенскими энергиями (Я тут на это намекал, недавно, что есть некая идея)) Цель была простая, использовать "исторический момент" и раз уж так совпало наше путешествие и празднование Крещения, то частично энергия крещенской воды визуализировалась для очищения всех органов и тел наших существ. Все это заняло, примерно треть путешествия. Которое условно можно было бы разбить на три этапа...
1. Вхождение (и адаптация) в небесную Шамбалу
2. Омовение и очищение (крещенские энергии)
3. Свободное плавание, тут уж, кого куда занесет 002
Получилось немного необычно, но как эксперимент, наверно, стоило попробовать  602 
На мой "вкус", энергии были достаточно мягкие, гармоничные с характерными состояниями метаморфоз и "переливчивых" состояний 010
 
АндрейДата: Понедельник, 20.01.2020, 23:19 | Сообщение # 207
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9315
Репутация: 889
Статус: Offline
Благодарю Игоря  ВС. Все
Х странников  016 ! На мой вкус 
Энергии были ну очень мощные или я слабенький??? Такой???  Подключался правда с опазданием на два часа, синхронизировались по времени , а потом и уснул , токо утром  вышел
 
balkanangelДата: Вторник, 21.01.2020, 15:45 | Сообщение # 208
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4117
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за замечательную медитацию. Думаю, что предыдущие медитации на этой теме тоже оказали воздействие и ощущения в известной степени были схожие. Попала в сказочной долине с 3 мощными водопадами – источниками, которые сливались в едино и символизм этих образов был связан с истиной, любовью и мудростью. Энергия была чудесная!
209  210  209
 
TanuhkaДата: Среда, 22.01.2020, 02:22 | Сообщение # 209
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 900
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех путешественников  006 .У меня эта медитация началась с дыхания животом,затем воздействие на область третьего глаза,а также такое ощущение,что  вокруг головы  одет светящийся ободок,от которого исходит серебристая энергия.Ощущение очень приятные,комфортные. 004  209
 
delfinaДата: Среда, 22.01.2020, 11:37 | Сообщение # 210
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Интересные отчёты у всех. Я практически всю медитацию проспала. Это у меня всегда так. 9 по Москве, уменя 12 ночь. Иногда выныривала, картинки были нечеткие.Утром приземлились на остров, вполне реальный, чистый песок, прибой и никого вокруг. Благодарю ВС и всех участников.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ШАМБАЛА (Земля полна тайнами и первой тайной является Шамбала…)
Поиск: