Пятница, 19.04.2024, 06:51

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ШАМБАЛА (Земля полна тайнами и первой тайной является Шамбала…)
ШАМБАЛА
AmitaДата: Четверг, 30.03.2017, 20:50 | Сообщение # 106
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата Sswet ()
и в этом безупречном тихом ритме в обители, где не нужны слова рождаются иные алгоритмы и книги жизни новая глава.
 
Благодарю Игоря и всех участников! 006  Странное состояние у меня сегодня, как будто какая-то часть мозга не работает. (очень сложно было сосредоточиться на работе, весь день ошибалась) или часть моей души не здесь. 011
Началась медитация с манипуры, потом интересно так в два направления энергия работала:из центра живота -вверх и вниз, очень ощущалась муладхара. анахата расширялась, вверх,к вишудхе, подавило на переносицу, третий глаз, темечко. И тоже ощущение энергетических вихрей в анахате, муладхаре и коронке.
Не видела город, только какое-то строение с плоской крышей на фоне восхода солнца.

Юля, Ирина, Татьяна, огромное спасибо за интереснейшие материалы. Валерия, прекрасный клип.
Музыка очень вписывалась в мою картинку с восходом. Несколько раз слушала сейчас, такое чувство, что именно она звучала во мне.:006: 004


Сообщение отредактировал Amita - Четверг, 30.03.2017, 21:00
 
OlikaДата: Четверг, 30.03.2017, 20:53 | Сообщение # 107
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду за путешествие! 004 
Очень необычные ощущения, мощные, во время полета пульс стучал и в голове, и в пятках. У меня тоже был туман, шла по узенькой тропинке, навстречу люди, но они меня не видели и проходили сквозь меня, какое-то здание очень необычной конструкции, в голове звучало все время Шам-ба-ла, а потом - Внутри. К сожалению до конца не получилось, срочно понадобилась маме, потом не получилось подключиться. Жду продолжения!
 
ЮляДата: Четверг, 30.03.2017, 21:52 | Сообщение # 108
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Всей команде привет ! Вчера и сегодня сама не своя хожу , какие то непонятные действия совершаю , слезятся глаза , к вечеру проходит .Вышибло прям из реальности , как будто ( или так и есть ((память прочистилась , провалы куда то , хорошо еще помню как меня зовут и что на работу надо ходить 003 Вторая медитация как и первая без картинок , энергии буравят межбровье , проблески сиреневого цвета на уровне глаз .Замена пакетов ,вместо старых программ _ смывает эн. волной .Хлещет как при потопе ! ВОТ ЭТО НИЧЁ СЕ! 010 Благодарю Игоря и всю команду за работу совместную  004

Сообщение отредактировал Юля - Четверг, 30.03.2017, 22:12
 
TanuhkaДата: Пятница, 31.03.2017, 04:43 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю нашу команду. 006  Первая медитация:энергия поступала через сакральное сердце и её была так много, что она
заполнила всю Анахату, Манипуру и Вишудху. Ощущения мягкие, приятные, картинок
не было. Вторая медитация проходила на озере (как в клипе Валерии 004 ), энергия волнообразными   мурашками наполнила постепенно  всё тело,но картинок тоже не было, только в конце медитации с небес,  через светлый туннель на меня опускались
звездочки. 209 Большое спасибо всем участникам медитации! 004
 
РуфияДата: Пятница, 31.03.2017, 08:04 | Сообщение # 110
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем дня! Игорь и все участники путешествия благодарю! вначале щущения были в голове, во всех ее чакрах, энергия была такая красивая а у анахаты огромный шар и он переливался розовым зеленым и еще какими-то цветами и мне подарили розу, вначале она тоже была такая же переливающаяся энергией, а потом стала настоящей красной розой а в середине розы как в мандале Брахма,
а потом энергия стала работать  в анахате,  и энергии так приходила интенсивно , мне показалось что я слышу как кровь из сердца бежит по сосудам и ощущение жара в сердце.
 
AmitaДата: Пятница, 31.03.2017, 09:15 | Сообщение # 111
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3344
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Игоря и всех участников.  006  004 Выраженный поток сверху вниз, мягкие вихри в анахате, муладхаре и коленях. горяченные стопы и на контрасте холодок в вишудхе. Какое-то "копошение" в голове, немного заложило уши, давление на третий глаз. Поток энергии ровный, мощный с мягкими вибрациями. 
Цитата Юля ()
Вышибло прям из реальности
Воооот...Юля верное выражение подобрала к моему вчерашнему состоянию. Получается, что левое полушарие,логическое отключили/перестроили, вот оно и давало сбой.   003
 
Amrita777Дата: Пятница, 31.03.2017, 09:43 | Сообщение # 112
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Репутация: 111
Статус: Offline
Благодарю Игоря и все участников прекрасного путешествия!Видела вначале  золотистое  сияние потом ощущения во всех чакрах вибрации и горячий поток в позвоночнике затем  общее умиротворение и легкость.Затем почти в дреме наблюдала красивые цвета энергий синий, фиолетовый, лиловый и белый все они были полупрозрачными легкими переливающимися.Затем стала наблюдать восточные виды  как будто плыла по реке ощущение свежести воды и легкого ветерка.Растущие деревья начинали распускаться весенний теплый вид радовал душу и глаз хотелось задержаться в том месте и исследовать его любуясь прекрасными видами.Благодарю за прекрасное Путешествие в Шамбалу всех!
 
АмайяДата: Пятница, 31.03.2017, 10:42 | Сообщение # 113
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. УРР, 1ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 480
Репутация: 329
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду! В первой медитации было ощущение полёта, придавливало, закладывало уши, даже временами подступала тошниловка, очень похожее состояние, как было в 5D кинотеатре, только без картинок. Тьма кругом.
Во время второй все точно также. А под конец что-то похожее на рассвет, только не с одной стороны, а по кругу. И по цвету мрачновато. Куда это меня занесло...
 
drakonДата: Пятница, 31.03.2017, 11:09 | Сообщение # 114
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Командора и всю нашу дружную команду! Вчера летела на крыльях, решила сверху быстрее будет.Увидела сверху много зданий, в центре похожее на Пентагон, только крыша высокая. Всё сияет золотом, идёт радужное излучение. Спускалась долго , как на парашуте, Встретил хранитель, маленького роста чем то на Будду похож. Я стояла на широкой дорожке из песка, очень красивый крупный песок. Хранитель сказал что-то вроде "  в каждой песчинке целое мироздание и каждое мироздание песчинка". Не всё запомнила,но получалось, что все эти здания больше технические сооружения, солнечные батареи и излучатели, а основная часть Шамбалы всё таки в пещерах. Но внутрь не пустили, только дали понять,что Далай Лама их представитель.Думала может ещё сон интересный увижу, увидела, но тут же всё забыла 209  209  209
 
YrkdeeДата: Пятница, 31.03.2017, 13:05 | Сообщение # 115
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю нашу команду за прекрасное путешествие 004 Попала в красивый город,там много было разных животных и людей,многих святых видела.Некоторые со мной говорили,через время сказали ,что мне пора домой.
 
AlexelДата: Пятница, 31.03.2017, 13:42 | Сообщение # 116
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Благодарю Игоря и все участников. Опять давило полоской на лоб и прижимало инергией все тело, но как то не так, как в первой медитации. Ничего интересного не увидел, или не запомнил.
 
ТаТуДата: Пятница, 31.03.2017, 14:15 | Сообщение # 117
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Благодарю за второй тур медитации. Начало было пустота. Потом стали появляться обрывки текста,затем текст превратился в сплошную сияющий ленту. Шрифт что то среднее между арабской вязью,гузинским алфавитом и тайским...тк ст шел сплошной лентой как в фильме звездные войны....потом пришли ответы на вопросы в виде ощущений...энергия напоминала пульсации во всех чакры и движение по всем каналам,которые расширялись на прием...лента шла снизу вверх через меня...огромный поток информации....стало ясно ,что афирмации не обязательно произносить вслух и про себя,словами,достаточно оформить их в виде ощущений и болезни можно лечить мгновенно и те ,кто обладает этими знаниями своим присутствием меняет окружение.....все видеспомогательные приспособлен типа языка букв и пр -относительно и неважно....под конец голос сказал -ответы ищи в теории чисел.....Затем я уснула...видно пошло отключение.сегодня я сама не своя.....
 
WindblownДата: Пятница, 31.03.2017, 14:24 | Сообщение # 118
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Благодарю всех за интересные отчеты, доверие и совместное творчество 005
Вторая медитация, несомненно, была продолжением первой. Знакомые энергии, изменение сознания, раскрытая Анахата, горячие ладони, давление на Аджну и сильные потоки в "коронке". Была ли это Шамбала? Сказать трудно, но то, что мы сделали к ней еще несколько шагов можно сказать определенно 016
Из картинок... видел, уже описанный "белый туман", прошел врата, потом еще одни, затем открылись третьи, за ними открылся "источник" - белая сияющая звезда...
В общем, все довольно интересно 001
 
балеринаДата: Пятница, 31.03.2017, 15:08 | Сообщение # 119
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю Игорь и вся команда за совместную Шамбалу! 004 
У меня сразу сжатие в коже лица, как-то, к центру, потом вижу фрактальность - очень красивое зрелище, Сначала, будто, сверху, а потом я окунулась в одну из них, искрящуюся золотыми и синими огоньками, и пошла сильная энергия снизу и одновременно во всем теле, довольно активно ощущение совсем внутри горла и одновременно - 5. 3. 2, 1 чакры. Видение - я пронизана сильным белым лучом  в виде белого голубя. Очень глубокое погружение, картинки, быстро меняющиеся, скорей из мира фэнтези. Вероятно, параллельные реальности или другие измерения. Одна более менее описуемая - красивейшее купольное сооружение, типа слитых рядом храмов, и я стою на них перпендикулярно, то есть в разных плоскостях я и это сооружение.
Пробовала еще раз войти сегодня, но было тихо.
 
BELAДата: Пятница, 31.03.2017, 19:43 | Сообщение # 120
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всю команду! 004  Меня окутала горячая энергия, как будто изнутри она шла, и я почти сразу уснула. Сегодня весь день ходила рассеянная.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ШАМБАЛА (Земля полна тайнами и первой тайной является Шамбала…)
Поиск: