Пятница, 29.03.2024, 05:36

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ШАМБАЛА (Земля полна тайнами и первой тайной является Шамбала…)
ШАМБАЛА
akiraДата: Пятница, 31.03.2017, 20:57 | Сообщение # 121
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Сильный вихрь-воронка в голове и аджне, со свистом в ушах. Сны (не запоминаю), и вообще просоночное состояние, для сновидческой практики, если бы занимался, была бы подходяще. Благодарю Игоря и участников  004
 
МирРаДата: Пятница, 31.03.2017, 21:26 | Сообщение # 122
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Очень благодарна Игорю и всем участникам! Жаль я не вижу почти картинок, но зато сны просто сказочные 006 Почти не помню, но картины городов и какой то туманный за облачный мост очень запомнились! В основном какой то бурный процесс шёл в аджне и анахате, немного погодя все успокоились и энергия полилась по всему телу 004 Спасибо большое!

Сообщение отредактировал yuliya76 - Пятница, 31.03.2017, 21:27
 
SueLightДата: Пятница, 31.03.2017, 23:43 | Сообщение # 123
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за полет и возможность хоть краешком глаза взглянуть на Шамбалу. 
В первый день поток энергии я чувствовала более ярко.  Особенно сильные ощущения были в вишудхе и свадхистане, периодически даже немного болезненные. Визуализировать ничего не пыталась, просто хотелось сгармонизироваться с идущими энергиями. Правда видела себя сидящей около входных ворот в город невысоких строений из желтого камня. В конце медитации начала засыпать сидя и возможно из-за этого пришло видение, что  стою перед мрачной неприятной дверью, наподобие тех, какие бывают в неухоженных подвалах старых домов. Дверь открылась и некто пригласил меня войти внутрь. Этот "некто" мне тоже очень не понравился и я попятилась назад. Стало страшно и от этого я то ли проснулась, то ли вылетела из медитации. Через несколько мгновений пришла мысль, что это просто мои страхи и негатив так трансформировали хорошие энергии, что я все увидела в черном свете. Как же все было на самом деле, я не знаю. 
Второй день прошел без ярких впечатлений.. Чувствовался поток энергии, но без особых ощущений в теле. Видений тоже не было. Клонило в сон. Наверное я просто не доросла до Шамбалы.
Еще раз благодарю!  004  004  004
 
IrenДата: Суббота, 01.04.2017, 07:28 | Сообщение # 124
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Благодарю  Игоря и всех участников за медитацию 001 Как и в первый раз попала в очень красивое место....много было цветов ,фонтаны ,источники....мне показывали красивые места)ощущение после медитации легкости и умиротворения 002
 
СберегиняДата: Суббота, 01.04.2017, 22:41 | Сообщение # 125
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Спасибо Игорю и всем участникам за медитацию! 004  006 
Визуальных видений не наблюдалось  001 . На телесном уровне больше всего реагировали руки:
 
аЛеДата: Суббота, 01.04.2017, 22:56 | Сообщение # 126
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников экспедиции в Шамбалу за синергию, интересную и познавательную информацию, за великолепные стихи и чудесный клип!!! 004
Восхождение началось по узкой заснеженной тропе на вершине горы. Мы шли над обрывом, держась за руки. И Командор уверенно вел нас вперед. Потом встали в Круг, и образовался некий портал. Темнота...,и я очутилась одна в чужом городе. На меня никто не обратил внимание, хотя жизнь в городе наблюдалась. Услышала, что мои мысли и чувства и так всем понятны. Задала несколько вопросов. Ответили, что скоро сама все пойму и подарили металлический прямоугольный медальон на цепи.
Потом была экскурсия по дворцу из металла. Тоже все непонятное. Я заходила сквозь зеркальные двери - вертушки, и оказывалась перед другими дверьми. Как через некий лабиринт.
Потом вышла на улицу, меня посадили на белого простодушного барана и отправили восвояси. 003
Ощущение осталось после медитации - все НЕПОНЯТНО!!! Надеюсь, станет понятным в ближайшем будущем!!! 016


Сообщение отредактировал аЛе - Суббота, 01.04.2017, 23:01
 
maximaДата: Вторник, 04.04.2017, 08:50 | Сообщение # 127
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Игорь Благодарю за медитации   004 и прошу прощения за запоздавший отчёт   521 
Первая медитация была в пределах Земли - горы, тропы и люди идущие за своим сенсеем.  Энергия концентрировалась на Анахате и Аджне. Внутреннее ощущение подсказывало, что скоро произойдёт ЧУдо и мы на пороге торжественного и грандиозного  006 
Вторая медитация открылась мощной фиолетовой воронкой и походила на кадры с фентези.  Мысль- Шамбала существует, она реальна!  Вижу невысокую гору, над ней удивительное сияние, похожее на всполохи пламени. Взгляд задержался на знаке -  "всевидящее око", он меня просто притягивал к себе. По мере нашего сближения, вокруг всё темнело и только впереди яркий треугольник с глазом. Дальше всё смешалось, явь, сон, мысли. Но остались ощущения, что меня на что-то благословили 005  
Благодарю всех путешественников за компанию   007 
Интересное послевкусие энергии.  Оччень понравилось путешествие, с  удовольствием жду повтора, ну или продолжения  002
 
delfinaДата: Вторник, 04.04.2017, 15:04 | Сообщение # 128
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Прошу прощения за опоздание с отчётом   Картинок не видела ощущала сильный поток энергии, в котором я быстро уснула. Картинки пошли через сутки и я реально была на работе и засыпала. Великолепие природы, поля с цветами желтыми и белыми и все залито светом. Как-то так 003  004
 
АсиньяДата: Суббота, 08.04.2017, 23:39 | Сообщение # 129
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Репутация: 32
Статус: Offline
Добрый вечер  и привет команде. А ещё планируется  полет (поход) в Шамбалу? Я всё пропустила.. 008 
(по уважительной причине)
 
WindblownДата: Воскресенье, 09.04.2017, 11:06 | Сообщение # 130
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Асинья ()
А ещё планируется  полет (поход) в Шамбалу?
Не планируется, но со временем, думаю, вернемся к этой теме  обязательно 001
 
balkanangelДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:19 | Сообщение # 131
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Игоря и всех участников. Извиняюсь за задержку отчета. Уже не помню все подробности, но определенно вторая медитация была продолжение первой и встретилась с одним из Учителей. В начале медитация совсем была похожей на первой, прошла того же пути и я опять была в красивом саду, но в этот раз была одна. На поляне передо мной на расстоянии около 3 метра появился яркий свет в форме вертикальной эллипсы, потом постепенно из света появилась фигура древнего Учителя - его лицо и одежды вполне соответствовали азиатский тип. Он видно телепатически понял мои мысли, лицо было доброе и улыбался. Поднял руку и от нее пошел световой луч, который осветил области моего третьего глаза, потом дал мне книгу, но эта книга была как живой – открываешь страницу, а в ней живые картины – природа, эпохи… как поняла это книга знаний и мудрости. Потом после медитации нашла интересные материалы, с некоторыми из них делюсь в теме.

Ватанский язык

В статьях о Шамбале и Агарте нашла что там используют очень древний язык, который предшествувал санскрита – этот древний язык называют Ватанский язык.

„Самый старый язык в мире – Ватанский. В последствии он стал скрытым, потому что связан с тайной внутреннего молчания духа. Такое молчание, которое раскрывает нам, что жизнь не произносимая в словах. Когда музыкант достигнет истину, он поймет, что уже музыка не нужна. Когда молитва достигнет крайнего предела совершенства – и она не будет необходима, потому что превращается в постоянной пробужденности.“

„Ватанский язык состоится от 61 букв-духов. Это буквы-пентакли, буквы-ключи священного начала. Только эти буквы-ключи могут проникать и выяснить тайну неба и земли.“

В Ватанском языке существуют буквы, с которыми осуществляется переход с одного мира в другом через сама духовная идея в буквах. Существуют и другие буквы, через которых читают идеи собственного внутреннего поля. Есть буквы, которые пробуждают мистического устремления, эти буквы раскрывают идеи слов. Например: Что такое «хотеть»? Ответ: Устремление для слияния. Существует ряд таких слов.

Есть буквы, через которых проникается во внутреннего ряда духа. Существуют буквы которые дают способности апостольства и правоведения. Есть буквы, через которых можно властвовать над скрытой змеей внутри человека. Считалось что буквы являются символами сияющих существ.“

„Любовь является единственной силой, дающей возможность проникнут в этих буквах.“

„Ватанский язык связан с дыханием первопричинных творческих форм. Согласно этого древнего первоначального языка считалось, что Любовь – лицо вечности, а пробужденность – око возрождения к этой вечности.“

„В Ватанском языке некоторые буквы раскрывают крылья молчания, но все это сокрыто в хранилище Любви. Считается, что ватанские буквы созданы от самого специального, невидимого духовного вещества. Чтобы проникнут в них ученик должен пробудить в себе вечности. Тогда он увидеть жизнь и в камень, потому что тогда камень будет иметь духовный образ. Имя Петр ошибочно толкуется как камень, это имя означает скала силы и скала духа или еще: Рожденным от мистерии духа.“ Беинса Дуно

Нашла и множество формулы на ватанский язык с переводом на болгарский. Вот одна из них: „Махар Бену Абба, Махар Бену Абба, Веют, Биладер Адер Бену Шелла, Шелла, Шелла." – значение: „Ты, Великий, который благословляешь все и являешься Отцом на все, Ты, Единый, которой все сотворил, приди и благослови“. И еще одна, с которой призывают Светлые Существа и Дух Вдохновения: „Мерухим, Мерухим, Мерухим! Али бехар... Махатма Аум.“ (Слова Аум, Ом - слова от ватанского языка, которые существуют и в санскрите).


Сообщение отредактировал balkanangel - Воскресенье, 09.04.2017, 15:20
 
balkanangelДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:28 | Сообщение # 132
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата drakon ()
balkanangel, я вчера после нашего похода попала в Агарту как я поняла, сначала меня обычные хранители встретили, это было похоже на глубокую пещеру, хранители выглядели как обычные люди, вели меня почему то как бы это выразиться по бокам с двух сторон.Как конвоировали. Больше всего меня учителя просто потрясли. Очень высокие, метров 8 в высоту, полупрозрачные, какого то фиолетового оттенка. На все вопросы ответили.К осени у нас будет много нового и интересного.

Марина 004 , так интересно рассказываете о ваших приключениях, благодарю от сердца за рассказ. Мне хотелось бы попасть в этом мире. Бывало в медитациях на теме Рильские озера прикоснулась к одному из их городов, но это было все. Мы и раньше говорили что не плохо было бы организовать медитацию на этой теме в сайте. Считается, что существуют много точек (входов/выходов) Агарты, много определенных мест и пещер, которые находятся в России, Палестине, Болгарии, Египте, Монголии, Тибете и в других странах мира.

„Агарта - легендарная страна. "Среднеазиатское предание говорит о таинственном подземном народе агарти". "...легенда о... народе агарти известна... в Тибете и Индии". "...никто не знает, где находится это царство. Кто говорит - в Афганистане, кто - в Индии. Люди там не ведают зла, в царстве не бывает преступлений... Подземный народ достиг необыкновенных высот знания... царство... которым мудро управляет Царь Мира. Ему ведомы все скрытые пружины мироздания, он постигает душу каждого человеческого существа и читает великую книгу судеб".

Очень интересно об Агарте рассказывает Элеазар Хараш, постаралась переводить кое что из текста на русский:

„Агарта — это часть скрытого человечества, Земля Обетованная. Священная подземная цивилизация. Здесь всем руководят боги и посвященные, истинные мудрецы, остаток Атлантиды. Здесь не бывает катаклизмов, не бывает проблем.

Правительство Агарты полностью составлено из посвященных. Их возглавляет великий Старик, которому 3 миллиарда лет и его называют Царь мира. Далее - есть три великих посвященных-Учителей; далее - 12, потом 22, а потом есть 365 и все отвечают за свои области. Самые чистые и мудрые существа переехали из Атлантиды в Агарту.

Что говорит он сам, старый царь Атлантиды (он имеет много имен, одно из них Мелхиседек): если ты верен древнему, тогда Вселенная разойдется и откроет перед тобой другую дверь. Мудрость – древняя жизнь в божественном порядке. Когда добро не обменивается с мудростью, возникает зло.

В Агарте работают очень много с тайнами света. Это не только тот свет, который распространяется с скоростью триста тысяч километров в секунду. Существует свет, который движется в 500 000 км / сек. Есть и свет, который движется с миллионными км / сек. и еще – существует «свет Духа». Когда говорим о свете Духа не можем говорить о скорости, поэтому Бог везде, потому что это больше, чем скорость.

В Агарте существует внутреннее солнце. Там тоже растут деревья, цветы, обитают животных и людей. В этот момент агартияне знают, что я говорю о них – такой у них глубокий дух, что могут ощутить повсюду когда и что о них говорят.

Агарта является исключительно разумно организовано царство. В этом царстве царит абсолютное благоденствие, достаток, осуществленная мечта людей всех цивилизаций. Абсолютное благоденствие, мир и долголетие. Есть жителей лет у которых 500, 1000, 2000, 40 000 и т.д. Болезни там не существуют, нет никаких условий для развития болезни.

Глубокие тайны и знания сокрыты в Агарте. История человечества от прошедших 4 глобальных затоплений, которые были еще до затопления Атлантиды – именно там сохраняются тайны и знаний от исключительного Старика, которого называют Царь мира.

Свет в Агарте называют «белую власть». Агартияне говорят буквально: В свете живет истинная власть. Все агартияне победили человеческие слабости и каждый развивается на своем уровне. Они неуязвимые и могут заблокировать с своими лучами всех кто их преследует. Они имеют свои методы и их основный – свет. Они всегда работают с светом, свет их могущество и с светом нейтрализуют всех враждебных сил. Представителей различных правительств пытались найти Агарту, но их с далека отстраняли от путей и люди шли по совсем другим дорогам. В Гималаях, как знаете, существуют пещеры … хочешь зайти в пещеру, почти доходишь до нее, но они направляют столь сильной энергии, что просто не видишь пещеру. Существует и другой вариант – посылают такую энергию, что отклоняешься в пути и приходишь к другому месту. Или – внушают страх от местности и излучение такое сильное и одновременно могучее, что просто ты знаешь что тебе надо свернуть в другой стороны. Не можешь прямо попасть там в них.

Агартияне принимают советы от своих старейшин т.е. от тех у которых свет побольше и посильнее. Они думают свободно, по своему, но имеют право, могут принимать советы и ищут советы от «более большого света».

Кроме того Агарта находится не только под землю, но и в наших внутренних недрах, внутренних корнях. Агартияне говорят: Ты добиваешь своей силой, когда превращаешься в потоком света.
Если ты искренный к себе, ты двигаешься к собственному живому свету.“
 
балеринаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:33 | Сообщение # 133
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
„Самый старый язык в мире – Ватанский. В последствии он стал скрытым, потому что связан с тайной внутреннего молчания духа. Такое молчание, которое раскрывает нам, что жизнь не произносимая в словах. Когда музыкант достигнет истину, он поймет, что уже музыка не нужна. Когда молитва достигнет крайнего предела совершенства – и она не будет необходима, потому что превращается в постоянной пробужденности.“
Цитата balkanangel ()
Слова Аум, Ом - слова от ватанского языка
004 благодарю, Валерия! Знала, что тишина это верх всего, но не знала, что это называется Ватанским языком.
 
ТаТуДата: Воскресенье, 09.04.2017, 21:59 | Сообщение # 134
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Валерия,спасибо за информацию..во время медитации я видела яркую ленту с текстом на непонятном языке..словно это и были знания мира....видимо это было прикосновние к ватанскому языку...прекрасно)...много раз во сне я видела такие миры...и я,пробираясь густым темным лесом,выхожу в итоге на солнечную поляну с широкой дорогой по обочине которой стоят светлые силуэты и аплодируют мне...а я выгляжу как девочка с длинными белыми кудрявые волосами ....много раз я видела такой сон..образы были очень высоки и у всех были разноцветные ленты на груди..мне тоже повесили таку..словно медаль за мужество...
 
WindblownДата: Понедельник, 10.04.2017, 14:19 | Сообщение # 135
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
balkanangel, Очень интересная информация про Ватанский язык, Валерия 004  Признаться, я не знал о таком  014
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ШАМБАЛА (Земля полна тайнами и первой тайной является Шамбала…)
Поиск: