Четверг, 18.04.2024, 08:00

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
balkanangelДата: Пятница, 30.04.2021, 10:51 | Сообщение # 7651
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за замечательную медитацию. 006 004 Вижу что очень интересно было у многих. 211 Думаю, что прошла некий рефреш на настройку. Подключилась поздно ночью к медитации и почти сразу тело погрузилось в энергию и растворилось в невесомости. Появилась картина - гора, скалы, густой лес и высокий горный водопад. Вода быстрая и чистая, разбивалась в небольшом озере, а я стояла до сами озера с лицом к водопаде. Мелкие сверкающие капли освежали воздуха и ощущался запах озона. Картина постепенно начала бледнеть, почувствовала давление в груди, ладони сильно разгорелись и начали излучать энергию. Поток в начале казался мне горячим и сильным, но постепенно началась гармонизация. Сон потом был крепкий и проснулась рано в очень хорошем настроении. Бывало и раньше во время настройки видела подобные картины с озером и водопадом.
 
балеринаДата: Пятница, 30.04.2021, 11:05 | Сообщение # 7652
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
мне зашла гиперборейская Альва
 Наташа, ты разве в наших теме Особые Практики с этой энергией не участвовала?
 
WindblownДата: Пятница, 30.04.2021, 11:06 | Сообщение # 7653
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
В каждой из эпох он проявлен мощными энергиями. У майя было одно, в древнем Египте другое, в нашем видении это Рейки, образы сменялись, как страницы книги. Дотронувшись до камня, увидела Мастера Усуи. Этот Источник-кристалл для меня раскрыт через Рейки. У меня был вопрос, который волновал, я получила/увидела ответ на него.
Интересно  001  Собственно, подобный кристалл, это искусственная структура созданная живыми существами для сохранения энергии. Он может подпитываться и отдавать энергии при определенных обстоятельствах. Мастер Усуи получил настройку от неких живых существ с соответствующими эгрегорными системами. В результате появилась возможность проявлять свойства Рейки в нашем измерении. В принципе, в кристалле можно аккумулировать и энергию Рейки, это, видимо, сделано для того, чтобы у операторов была возможность концентрированно ее использовать в своих целях.
Поясно состояния Рейки - проявленное/непроявленное. Рейки вселенская энергия и все в мире пронизано ей. Примерно как воздух для нас. Но если ты человек, то мало иметь воздух вокруг себя, нужно уметь им пользоваться, т.е. уметь им дышать. Так и в Рейки, она везде и всегда, но чтобы ей пользоваться нужно ее "проявить", что, собственно, и дает нам инициация/настройка. Настройку курируют некие структуры живых существ с соответствующими эгрегориальными системами, возможно кристаллами и т.п. (вы же не думаете, что можете давать настройки самостоятельно? Вы только инициируете этот процесс, далее все идет без вашего участия. Поэтому правильно говорить, все же - инициация, а не настройка. Поскольку настройка подразумевает, что это вы настраиваете, а это не так))
 
балеринаДата: Пятница, 30.04.2021, 11:26 | Сообщение # 7654
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Если отдаться потоку и не ждать "драйва" (что подсознательно хотят почти все, это же захватывает, энергетика идет в раскачку и все такое)), мысли будут успокаиваться, появляется ощущения пустоты, спокойствия, у-миро-творение... И тут могут происходить разные метаморфозы... если кто помнит старые пластинки, был такой альбом Пугачевой "Зеркало души (или альбом от  Юрай Хип "Посмотри на себя")), так вот, иногда можно увидеть себя со стороны.
Вчера долго не спала, в отличие тех, кто проснулся на работе 003 . Видимо оттого, что увидела себя  в медитации бело-желтоватым солнцем Истоком 002  209  
Цитата Windblown ()
Это понятие мировоззренческое, может сильно отличаться у разных людей... я попробую нарисовать свое.

поддерживаю такое Мировоззрение, чуть своего добавлю - Чистое Сознание.

Меру и Гиперборейская энергия, Кристалл Земли - тоже своего рода Исток.. Ведь всё необъятно, многомерно, многоступенчато. Я бы только не назвала Рейки Святым Духом, хотя почему нет....всё - в Одном, всё Едино..

А сауна...вот нетушки, для меня сауна это проветрить, продуть каналы ( не думаю, что уж так всё гладенько в моих телах)
Поэтому драйв для меня - должно быть ощутимо, что что-то происходит, хотя тоже ведь - улететь можно если совсем чистенький. Ну уж как есть -так есть, видимо так необходимо на сей раз, потому благодарна! 303 . 
Тем более энергии апреля, солнечные вспышки продолжаются, постоянно, собственно хватает и этого...главное заземлить хорошо....провести корректно...Не ждать драйва - это точно, я просто уже привыкла к включающимся бурным энергиям Космоса, наверное, вот и жду...
 
WindblownДата: Пятница, 30.04.2021, 11:31 | Сообщение # 7655
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Моя близкая родственница тайно забрала все мое золото (не тронув обручального кольца мужа) и все сдала в ламбард за пол-цены. Узнав про это я на нее очень сильно кричала!!! Наверное чистилась горловая чакра. Мои предположения.
Надежда, похоже блок вышел, это бывает весьма болезненно 004

Цитата Priam ()
Утром проснулся в потоке энергии бодрым и жизнерадостным, уже на работе
Телепортация 011

Цитата drakon ()
Я держала медитацию фоном, на заднем плане мыслей и через несколько часов  как то  разом очистилась голова, ментал.
Замечательно, Марина, хороший прием, позволяющий "развернуться" этой медитации. Надо будет попрактиковать 213

Цитата balkanangel ()
почувствовала давление в груди, ладони сильно разгорелись и начали излучать энергию. Поток в начале казался мне горячим и сильным, но постепенно началась гармонизация.
Да, Валерия... так и было. Я разогнал поток и отпустил его плавно переходя глубины Рейки. Ближе к середине, у меня тоже заполнило Анахату и пошли ощутимые потоки по энергоканалам. Пройдя некий уровень все гармонизировалось до ровного и спокойного состояния 005
 
NataliAДата: Пятница, 30.04.2021, 11:32 | Сообщение # 7656
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Наташа, ты разве в наших теме Особые Практики с этой энергией не участвовала?
Нина, нет, не участвовала, чаще всего мне хватает инструментов, новое по надобности приходит  001   Альву так и не освоила, хотя порталом пользовалась пару раз

Цитата Windblown ()
состояния Рейки - проявленное/непроявленное
Всегда вижу именно такое состояние. Поэтому и задала вопрос о компоновке медитации, раз показали кристалл, значит это кому-нибудь нужно. А раз не вам, Игорь, значит у моей темы с кристаллами может быть продолжение. 

Цитата Windblown ()
Вы только инициируете этот процесс, далее все идет без вашего участия. Поэтому правильно говорить, все же - инициация, а не настройка. Поскольку настройка подразумевает, что это вы настраиваете, а это не так))
Согласна. По этой причине всегда стараюсь указывать свои источники.
 
WindblownДата: Пятница, 30.04.2021, 11:54 | Сообщение # 7657
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Ведь всё необъятно, многомерно, многоступенчато. Я бы только не назвала Рейки Святым Духом, хотя почему нет....всё - в Одном, всё Едино..
Нина... 004   Это, опять же, свойства мировоззрения. Я вижу это так, как уже написал. (понимая, что это может быть и совсем не так))).. по японской классификации энергий, Рейки, первейшая энергия после Абсолюта, которая содержит "дух" Творца и его законы. Кроме того, Рейки может ощутимо проявляться в нашей мерности, чем мы тут и пользуемся.  Появившиеся религиозные Эгрегоры и соответственно люди используют разные энергии в своих целях, поэтому понятие Святой дух больше ассоциируется в этом контексте. Правда проходя через эти структуры энергия может сильно искажаться, т.к. используется в собственных интересах энергообразований. Тема это "скользкая", особенно для верующих, поэтому не стану ее развивать дальше  001
 
балеринаДата: Пятница, 30.04.2021, 11:57 | Сообщение # 7658
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
по японской классификации энергий, Рейки, первейшая энергия после Абсолюта, которая содержит "дух" Творца и его законы
да, Мировоззрение. Прана всё везде проникает, так тоже говорится. Не имею ничего против Святого Духа. Со многим согласна. 016
 
WindblownДата: Пятница, 30.04.2021, 14:29 | Сообщение # 7659
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Прана всё везде проникает
Индийская Прана
Китайская Ци
Японская Ки
Наша Жива
Это системы жизненных энергий разных традиций... есть схожие свойства, но и отличий в трактовках и практическом применении немало  001
 
WindblownДата: Пятница, 30.04.2021, 14:56 | Сообщение # 7660
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
раз показали кристалл, значит это кому-нибудь нужно. А раз не вам, Игорь, значит у моей темы с кристаллами может быть продолжение.
 Вполне возможно  005  Хотя, вряд ли я мог, что либо увидеть... как я уже говорил, я держал (четко контролировал) канал почти час. А для подобных подарков нужно пуститься "в свободное плавание", т.е. отдаться потоку и уж тогда...   509 может быть  003
 
NataliAДата: Пятница, 30.04.2021, 15:13 | Сообщение # 7661
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
как я уже говорил, я держал (четко контролировал) канал почти час
Тут полностью согласна, по моим меркам в 21:56 только началось ослабление, но можно было вполне себе греться и дальше. Вы почти не добавляли от себя. Мне оч понравилось. Не буду вам говорить в % и долях ваш вчерашний результат по мнению моих Наставников. Вам вряд ли это интересно, но мне привели вас в пример   003  

А по кристаллам и источникам, это действительно активная для меня тема, разница в том, что когда я хожу сама сильно разнится восприятие. Иногда нужно иметь возможность увидеть по-другому  010
 
akiraДата: Пятница, 30.04.2021, 15:33 | Сообщение # 7662
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
держал канал около часа,


Цитата Windblown ()
И тут могут происходить разные метаморфозы... если кто помнит старые пластинки, был такой альбом Пугачевой "Зеркало души (или альбом от  Юрай Хип "Посмотри на себя")), так вот, иногда можно увидеть себя со стороны. Т.е. вот ты, вот "исток", ты чувствуешь себя частью этого истока (источника первозданной чистоты), но от него тебя отделяет твое эго.


Надо будет еще разик на подольше зайти :)
 
WindblownДата: Пятница, 30.04.2021, 16:42 | Сообщение # 7663
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата akira ()
Надо будет еще разик на подольше зайти :)
Канал часто увядает со временем, но с синхронизацией попробовать можно 001

Цитата NataliA ()
Не буду вам говорить в % и долях ваш вчерашний результат по мнению моих Наставников. Вам вряд ли это интересно, но мне привели вас в пример
Да и правда, с чего бы мне было интересно узнать про себя, что то интересненькое 003   А вы их проверьте, спросите про мою прошлую миссию в Атлантиде 002

Про наставников... расскажу один забавный эпизод. Я получаю первые настройки, могу участвовать в коллективных медитациях. Хорошо "вижу" (не то, что сейчас)) И вот в очередной медитации "вижу" интересного "гибрида", полуслоненок, получеловек. Забавный такой, смешной до ужаса, чуть меньше меня ростом. Короче, в порыве чувств мне захотелось его потискать, что я и немедленно сделал. Эх, видели бы вы его глаза, такая растерянность  и полное не понимание, что же это такое происходит. Сделав свое дело я с ним попрощался, ведь впереди еще столько интересного 009
В отчете со смехом описываю этот эпизод, типа, привидится ведь такое. Только ведущей стало не до смеха (Ксана, если кто помнит)... говорит я в медитацию призывала Ганешу, это один из самых почитаемых индийских богов. Это ты с ним так... Просто шок и трепет. Так я узнал про Ганешу, позже почитал его историю... и ужаснулся самому себе 003
 
akiraДата: Пятница, 30.04.2021, 16:54 | Сообщение # 7664
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
увядает со временем

 Игорь! это вы же и придумали же, открывать канал на 48 часов и т.д,

"нет ни времени ни пространства", с чего ему увядать? :)))
 
WindblownДата: Пятница, 30.04.2021, 17:00 | Сообщение # 7665
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата akira ()
Игорь! это вы же и придумали же, открывать канал на 48 часов и т.д,
Ага, было дело  003  Нужно пробовать, я иногда захожу повторно в прошедшие медитации, ощущения часто разные. Но, возможно, дело не в том, что канал меняется, скорее плавает личное восприятие.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: