Пятница, 26.04.2024, 08:49

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
SparotokДата: Пятница, 19.10.2018, 14:32 | Сообщение # 5746
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Andr ()
В течении медитации вы можете видеть картинки или события, ангелов или Учителей с тонких планов, слышать божественную музыку, ощущать новые энергии и многое другое. В подобных медитациях можно получить какую нибудь настройку от Вознесённых учителей или получить важную информацию.... Главное при этом не вовлекаться в происходящее, а быть наблюдателем. Как только вы включите ум и логику это может пропасть.

Если правильно понял - спать нельзя, хотя и не плохо! Ведь столь много можно пропустить.


Сообщение отредактировал Sparotok - Пятница, 19.10.2018, 14:34
 
балеринаДата: Пятница, 19.10.2018, 14:57 | Сообщение # 5747
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Sparotok,  Вас отключат ваше ВЯ и ВС, если посчитают нужным для вашего же блага. Бороться не нужно, но пробовать продержаться сколько получится вполне допустимо
 
NadeйкаДата: Пятница, 19.10.2018, 15:28 | Сообщение # 5748
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Sparotok ()
Если правильно понял - спать нельзя, хотя и не плохо! Ведь столь много можно пропустить.

Не пытайтесь контролировать свои мысли или управлять потоком энергии, не прилагайте никаких усилий. Постарайтесь максимально расслабиться. Внутренний диалог (монолог) прекратится. Будьте наблюдателем за поисходящим, но если отключитесь (заснете), ничего страшного. Ваше от Вас не уйдет...отключаемся мы или от от усталости или ВС отключают чтоб лучше и эффективнее провести работу на тонком уровне (чтоб мы своими эмоциями или страхом от увиденного не мешали им работать). 001
 
SparotokДата: Пятница, 19.10.2018, 15:40 | Сообщение # 5749
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
балеринаAndr, Nadeйка, спасибо.

У меня еще один вопрос.
Цитата Windblown ()
Неизменно только Рейки. Вчера был очередной эксперимент... совмещение "личного" Рейки пространства с "общим" - глобальной энергии Рейки. В каком то смысле, это и есть "другой уровень"

Windblown, Мастер, Вы вашего личного Рейки пространства совмещали с "общим" - глобальной энергии Рейки? Не совсем понял...
 
WindblownДата: Пятница, 19.10.2018, 16:36 | Сообщение # 5750
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Sparotok ()
Вы вашего личного Рейки пространства совмещали с "общим" - глобальной энергии Рейки? Не совсем понял...
Типа того. Каждый насыщался Рейки, затем "ваше" Рейки смешивалось/интегрировалось с глобальной энергией. Дабы минимизировать вашу "призму восприятия" и приблизится, так сказать, к природной совокупности энергий именуемых Рейки.
А вообще, таинство наших посещений "сауны" тем и хорошо, что вы и не предполагаете, что вас там ждет сегодня. В противном случае, каждый из вас, зная "повестку", к посещению уже сложил бы свою "программу" из намерений, суждений, и прочего багажа индивидуального опыта, что не всегда полезно для соблюдения требуемой нейтральности и отстраненности во время медитации Рейки 001
 
balkanangelДата: Пятница, 19.10.2018, 17:02 | Сообщение # 5751
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за замечательную медитацию.  215  214    Очень комфортный и приятный поток энергии! Ощутила его заранее, до начала медитации, руки стали теплые, раскрылась Анахата и почти сразу все тело наполнилось энергией. Из ладоней исходил очень теплый поток, интересно то, что сейчас, когда пишу опять ощущаю такой сильный и теплый поток энергии по всему телу, который действует умиротворяюще. Были картины -  я гуляла в районе песчаных пирамид в наших краях, почему-то у некоторых в их основах видела храмовые колонны с надписями, также и надписи до самой вершины пирамиды. Все знакомое и визуально и энергетически, такие надписи и колоны я и раньше "видела" в медитациях, но только в них, не и в реале. В выходных будем гулять в этом районе, возможно это какая-то подсказка для меня. Медитация очень понравилась. Утром проснулась очень рано, совсем свежая и как будто на спине имела крылья - ощущала легкость, бодрость и оптимизм.
 
WindblownДата: Пятница, 19.10.2018, 17:05 | Сообщение # 5752
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Ощутила его заранее, до начала медитации, руки стали теплые, раскрылась Анахата и почти сразу все тело наполнилось энергией. Из ладоней исходил очень теплый поток
Все верно, Валерия 005   Ввиду достаточно сложной задачи, я начал подготовку заранее назначенного срока 016
 
balkanangelДата: Пятница, 19.10.2018, 17:12 | Сообщение # 5753
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
начал подготовку заранее назначенного срока
Да, понятно 004 , но я и сейчас ощущаю его в полоной силе, какое-то переплетение энергий:005:  016
 
SparotokДата: Пятница, 19.10.2018, 18:00 | Сообщение # 5754
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Windblown, спасибо, Мастер!
 
балеринаДата: Пятница, 19.10.2018, 18:01 | Сообщение # 5755
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Каждый насыщался Рейки, затем "ваше" Рейки смешивалось
и так - наше или ВАШЕ личное? Что-то вы обтекаемо объясняете 005
 
drakonДата: Пятница, 19.10.2018, 18:06 | Сообщение # 5756
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Игорь,благодарю за медитацию! Почитала тему и поняла, что произошло. Вчера днём мне захотелось соединиться с Рейки, с Микао Усуи, побывать на Курияме, обновить настройки и соединиться в глобальном  масштабе со всем сущим. Оказалось это Игорь эксперементировал. А я то думаю чего меня на Курияму ( Кураму) понесло. В общем я днём всё сделала и вечером всё по минимуму прошло без картинок и быстро. А сегодня полная гармония и баланс во всём. 209  209  209
 
WindblownДата: Пятница, 19.10.2018, 18:17 | Сообщение # 5757
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Что-то вы обтекаемо объясняете
Я и так много сказал...  511 

Цитата drakon ()
! Почитала тему и поняла, что произошло. Вчера днём мне захотелось соединиться с Рейки
Мысли витают в воздухе, осторожнее  002
 
балеринаДата: Пятница, 19.10.2018, 20:27 | Сообщение # 5758
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6987
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
и так много сказал...
нуу уж 008 ...мы все делимся своими наработками  005
 
ArkudaДата: Пятница, 19.10.2018, 20:33 | Сообщение # 5759
Мастер-Учитель КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 32
Репутация: 10
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников за классную медитацию ! В первый раз так явственно ощущал энергию по всему телу. Наверное с пол часа был как в коконе Рейки. Но почему то больше всего почувствовали большие пальцы на ногах. Аж до ломоты :010::003:
 
akiraДата: Пятница, 19.10.2018, 21:04 | Сообщение # 5760
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
благодарю Игоря  и участников за вчерашнюю сауну 004 у меня было без особых эффектов, просто почистило
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: