Среда, 24.04.2024, 14:06

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
РуфияДата: Суббота, 02.02.2019, 19:26 | Сообщение # 6031
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации! Во время медитации несколько раз отключалась, казалось что я была в медитации больше часа, а оказалось всего около 30 минут. Извинит что сразу не написала, это к медитации 24 января.
 
АндрейДата: Воскресенье, 03.02.2019, 02:56 | Сообщение # 6032
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9332
Репутация: 889
Статус: Offline
008  Валерия  я тож в такую спа сауну хочу, тюеперь знаю к кому поближе. Быть в следующей рейки сауне 008 003 003 003  Игорь благодарю за медитацию
 возвращаюсь к. Теме. Комки хамам, а мне.....
снилась сельская баня.... Буренки....... Картошка...... М да


Сообщение отредактировал Андрей - Воскресенье, 03.02.2019, 03:01
 
balkanangelДата: Воскресенье, 03.02.2019, 17:39 | Сообщение # 6033
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Быть в следующей рейки сауне

Андрей, пока не знаю буду ли и найду ли опять дорогу к медвежьему дому, возможно будет что-то другое))
 
balkanangelДата: Понедельник, 04.02.2019, 11:59 | Сообщение # 6034
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Кстати, оказывается что существует что-то похожее на то что „видела“ виртуально, даже имя дома близкое... возможно все это вполне случайно, правда в доме нет круглый бассейн (он во дворе под открытым небом), но банька все таки есть, причем посетители говорят, что хорошая))) 


 
WindblownДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:40 | Сообщение # 6035
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
„Медвежий дом! Добро пожаловать!“ Все это улыбнуло


Меня тоже... Вэлком в берлогу к медведям 003   Однако, о прошлой медитации. Она вышла не совсем обычной. В привычное рейки пространство активно постучалась новая энергия. По запросу пришли слова образы - Ра-дость, Ра, первоисточник. Акцент был на определение Ра. Энергия мне понравилась, решил ее не "прогонять". Разгорелась Анахата постепенно жар начал перетекать ниже в область Хары. Образы, в основном, были светлые, оптимистические и гармонические. Отличная энергия! (Но если кто перебрал с нею, я не виноват 014  ))
Откуда взялась эта энергия... да кто ее знает. День был тогда непростой, экдаши и все такое, а может и другие факторы повлияли, загадка 001
 
АндрейДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:37 | Сообщение # 6036
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9332
Репутация: 889
Статус: Offline
Игорь а можно  меня на Радость настроить?
 
WindblownДата: Вторник, 05.02.2019, 15:56 | Сообщение # 6037
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
а можно  меня на Радость настроить?

Вопрос интересный.... пытался немного поработать с той энергией. Впечатления необычные. Энергия не появляется на "призыв", как остальные. Проявляется на практике "открытого сердца", т.е. абсолютное доверие к происходящему и медитация на мантру "Ра". Такое впечатление, что энергия абсолютно вселенская, как Рейки, например. Она не луч, не вибрация, она скорее среда. Недаром были мысли, что это энергия из "первоисточника" или истока.
Это я все к тому, что настройкой ее не передать, а получить ее может каждый исходя из моих наблюдений. Попробуйте помедитировать на слова - Ра, Ра-свет, Ра-дость... думаю у многих получится ее ощутить 002
 
балеринаДата: Вторник, 05.02.2019, 16:47 | Сообщение # 6038
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
По запросу пришли слова образы - _Ра-дость,

а ещё попробуйте на "С-ЛАД-КИЙ"  005 - Уверяю, будет классно!

"Медвежий дом" - как интересно! 006 
Валерочка, спойлер не открылся, может, это только у меня?

Цитата Windblown ()
Акцент был на определение Ра

Игорь, может, это то наше РА? настройка от...(забыла, как его звали...)

А вообще, давно словами-звуками играю, на них настраиваюсь, думаю, если каждый прислушается, выплывет СВОЕ слово-(звуки), нужные на данный момент. В разные периоды всплывают разные слова, которые несут восхитительные ощущения, очищения и вообще, просто энергии. Иногда "люблю" хочется повторять, а иногда "любить", иногда "свет", "мир", "с-частье". Главное - многократно и настраиваться, слушать....
 
WindblownДата: Вторник, 05.02.2019, 20:44 | Сообщение # 6039
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Игорь, может, это то наше РА? настройка от...

Все может быть, Нина... созрела стало быть  003 
Цитата балерина ()
Главное - многократно и настраиваться, слушать....

Вот, вот. Все правильно - главное быть готовым, открытым и "слушать"  005
 
АндрейДата: Среда, 06.02.2019, 02:01 | Сообщение # 6040
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9332
Репутация: 889
Статус: Offline
006 006  Энергию  из первоисточника  Радость призвал , пошла сразу. Горячая довольно мощная  яркая солнечная .... Работала в Солнечном сплетении , потом  наполнила ХАРУ и спустилась до ступней ног... Отлично выполняет все намерения, как и рейки... Вот  Игорь 002  Благодарю

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 06.02.2019, 02:03
 
АндрейДата: Среда, 06.02.2019, 02:04 | Сообщение # 6041
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9332
Репутация: 889
Статус: Offline
На Рашибу вроде не похожа, хотя общее что то есть
 
АндрейДата: Четверг, 07.02.2019, 15:40 | Сообщение # 6042
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9332
Репутация: 889
Статус: Offline
Айда сегодня в рейки сауну! Записываюсь! 006
 
NadeйкаДата: Четверг, 07.02.2019, 16:04 | Сообщение # 6043
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Айда сегодня в рейки сауну!
может подождать до 15 февраля... ближайший день экадаши 012
 
NadeйкаДата: Четверг, 07.02.2019, 16:07 | Сообщение # 6044
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
попробуйте на "С-ЛАД-КИЙ"  - Уверяю, будет классно!
Нина, а на ХАЛВУ не пробовали медитировать? Интересно, не противоречит ли поговорка? 003
 
балеринаДата: Четверг, 07.02.2019, 17:07 | Сообщение # 6045
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
а на ХАЛВУ не пробовали медитировать

Надюша, можно попробовать 002 , флаг вам в руки,  это что уж у ВАС, конкретно, всплывёт из подсознания. Со словом "С-ЛАД-КИЙ" все просто получается, если разобрать слово - это жить в ЛАДУ.
Полагаю, что и ХАЛ-ВА тоже имеет некую ценную тайну звуковую. Посмотрите тему АЗ-БКИ-ВЕДИ и БУКВИЦУ
 ВА- по крайней мере,  тоже несёт очень интересную световую нагрузку, когда-то в другом сочетании произносила - в слове С-ЛА-ВА. Если ещё более подробней - слава, переставить по-другому буковки получится ВАЛАС, а это в переводе на русский означает КИТ. Ну, а киты, как известно святые животные, то, н чем "стоит" наш мир 005 , ну, в общем, вы знаете - киты и дельфины....

 Ещё чуть больше месяца мне всплыло "МЕЧ-ТА". Я подумала, может о чем-то помечать надо или ещё как, а потом стала произносить и пристушиваться, сонастраиваться и действительно пошла обалденная энергия.
А ведь, МЕЧ - МатьЕсть Честь (так некогда расшфровывалось, это уж потом НАША новая цивилизация исказила значения многих понятий) А  ТА это божественный стог, он есть и в ТАО, например, и в ТЕО-логия.
Так что, сонастраивание с энергиями прекрасными может быть очень простым.

Есть ещё СВЕТ, КРА-СО-ТА (произносить кра-сАта), в каждый период времени другое слово и другие звуки более эффективны
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: