Суббота, 20.04.2024, 12:21

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
TanuhkaДата: Понедельник, 20.07.2020, 09:12 | Сообщение # 6991
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Online
Благодарю Игоря и всех участников медитации. Анахатная лёгкая, нежная и очень приятная медитация. Ощущение полёта, насчёт на тройки не поняла. 004 006
 
PriamДата: Понедельник, 20.07.2020, 09:43 | Сообщение # 6992
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
Записываюсь на ближайший четверг 008
 
балеринаДата: Понедельник, 20.07.2020, 12:17 | Сообщение # 6993
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Запросил, что это за энергия такая, ответ - Свет Творца
Творец - вроде как одна из систем Высшего Разума, творцы образуют миры, планеты, звезды, закладывают основы матричных ходов, а также взаимоотношения систем творения между собой и имеет вышестоящее положение в иеархии высших разумов. Творцов много, Игорь, а вы запросите какой творец вам открылся, который? планетарный или галактический или что там у него, какие характеристики...? А может из другой галактики? другого мироздания  014 

Я в воскресенье попробовала снова зайти в сану и запросить уже в ней настройку, но  не могу сказать точно, была ли мне эта настройка, потому что то, что происходило - мягкое разминание шишковидной железы, вобщем-то часто бывало в различных медитациях. Короче, мне теперь надо попробовать активировать конкретно "Свет Творца" тогда только может быть что-то более ясно, это что-то отдельное пришло или, это, как вообще- свет творца проливается на нас в медитациях и устремлениях к чистоте  209 

А можно и попробовать уже излить на нас в сауне конкретно Свет Творца из ВАШЕЙ настройки, что вы сами  получили, без сауны? 005
 
WindblownДата: Понедельник, 20.07.2020, 22:04 | Сообщение # 6994
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Творцов много, Игорь, а вы запросите какой творец вам открылся, который? планетарный или галактический или что там у него, какие характеристики...?
Небесная иерархия, действительно, довольно сложна. Исследовать ее у меня нет желания, да и больших возможностей. Был такой яркий эпизод, ну и чудесно. Интрига, все же, должна быть, иначе жизнь будет не так интересна  003 
Цитата балерина ()
А можно и попробовать уже излить на нас в сауне конкретно Свет Творца из ВАШЕЙ настройки, что вы сами  получили, без сауны?
Да, все можно... в сауне или вне ее, не вижу препятствий. А можно, просто, передать настройку, если есть желание поработать с данной энергией  002
 
балеринаДата: Понедельник, 20.07.2020, 23:27 | Сообщение # 6995
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Небесная иерархия, действительно, довольно сложна.
Начальство нужно знать в лицо! 503 
Вообще, я когда задавала вопрос, что-то имела ввиду....а вот сейчас не могу вспомнить, что... 012  Вроде, пыталась разобраться вчера пришла ли настройка или нет.  Такой насыщенный информацией и событиями день, что потерялись мысли ...Наверное, и правда, интригу надо оставить 001 .
 
Ну, поскольку энергия вытащила какой-то неприятный эпизод, а потом быстренько исцелила его, наверное, такая - глубокоопающая энергия.
Я еще поразбираюсь тут, было-не было, а потом, вероятно, и попрошу конкретно. Интересно ведь с новым знакомиться
 
АндрейДата: Вторник, 21.07.2020, 01:51 | Сообщение # 6996
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
006 записываюсь в новую четверговую рейки сауну
 
аЛеДата: Четверг, 23.07.2020, 14:54 | Сообщение # 6997
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 294
Репутация: 255
Статус: Offline
Пока читала отзывы о настройке Свет Творца, энергия сама полилась - светлая, чистая, божественная! 006 Игорь, благодарю за открытие!
Записываюсь в сауну! на сегодня
 
балеринаДата: Четверг, 23.07.2020, 19:30 | Сообщение # 6998
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Забегу и я в сауну 016 

Цитата аЛе ()
Пока читала отзывы о настройке Свет Творца, энергия сама полилась - светлая, чистая, божественная

А я тут попробовала призвать эту энергию, и только мысленно единожды  произнесла Свет Творца, как меня поправили:" Свет Отца" и тут же такое алмазно-родниковое чудо охватило, миллионы чистых брызг, такая прелесть!!! 006  010
 
NadeйкаДата: Четверг, 23.07.2020, 20:21 | Сообщение # 6999
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
WindblownДата: Четверг, 23.07.2020, 20:24 | Сообщение # 7000
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Очень рад, что новая энергия многим пришлась по душе  016 
Ну и сегодня ж четверг... со всеми вытекающими последствиями  002
 
NataliAДата: Пятница, 24.07.2020, 10:27 | Сообщение # 7001
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников  209 
Медитация для меня показала себя в двух частях: первая - водоворот зеленых природных и растительных энергий. Мелькали неизвестные берега, гейзеры, потом сразу варианты лесной жизни - стволы деревьев в зеленом мху, и парение в небе с птицами, ветер в волосах и руки-крылья. Потом минералы, тоже всех зеленых оттенков. Очень красиво. 
Вторая часть уже другая, как медовая патока, мерцающая тягучая нега, обняла, расслабила, убрала все печали. Я долго пробыла в медитации. Вроде бы вышла даже 001  А утром проснулась снова в этой энергии. Благо день позволяет лениться и сибаритствовать. И нужно бы что-то делать, и даже ехать куда-то.  Решила отзыв написать, вдруг поможет собрать себя и превратиться из медового улыбающегося желе в очень даже деятельного человека 003  Спасибо всем, хорошего дня и завершения трудовой недели
 
балеринаДата: Пятница, 24.07.2020, 18:17 | Сообщение # 7002
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, за сауну 004  Я вошла наэлектризованная энергиями и очень хорошо сбалансировалась., выровнялась, преобладали филолетовые,синие, солнечные, сказала бы, ниточки из клубочков. Всех благодарю за теплую компанию 303
 
NadeйкаДата: Суббота, 25.07.2020, 11:45 | Сообщение # 7003
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников. У меня все тихо и спокойно, будто время остановилось.Отсутствие мыслей и энергетических потоков. Просто тишина или перезагрузка...
 
балеринаДата: Суббота, 25.07.2020, 13:07 | Сообщение # 7004
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Еще раз заходила, поскольку не совсем понятно осталось, что же там происходило в сауне, а тут медитация Михаила немного прояснила. И в сауне тоже было некое "облако" энергетическое передо мной, в которое вошла, как бы, в какую-то новую "матрицу", что ли, или энергетиескую структуру. Она была в тонких сине-фиолетовых и желтых линиях (а может и это были легкие молнии очищения..?) И моя наэлектризованность тогда наложилась-вложилась на (в) это поле, так и пришло сбалансирование. Еще раз, благодарю! 004
 
WindblownДата: Суббота, 25.07.2020, 18:39 | Сообщение # 7005
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем привет  016  Прошлая сауна была неким симбиозом энергий Рейки и новой энергии. Они вроде как не смешиваются вместе, но дополняют друг друга. Одна окрыляет, причем буквально, я тоже видел "руки-крылья" и соответствующих существ  005  Другая, гармонизирует, балансирует и немного "приземляет". В итоге, получилось такое интересное сочетание энергий, вроде как и с Ангелами пообщался и Землю не покидал даже эфимерно  003
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: