Вторник, 23.04.2024, 22:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
PriamДата: Четверг, 29.04.2021, 16:31 | Сообщение # 7636
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3479
Репутация: 1557
Статус: Offline
Записываюсь 005
 
akiraДата: Четверг, 29.04.2021, 17:21 | Сообщение # 7637
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
присоединяюсь  006
 
delfinaДата: Четверг, 29.04.2021, 18:10 | Сообщение # 7638
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Записываюсь 016
 
drakonДата: Четверг, 29.04.2021, 20:52 | Сообщение # 7639
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Записываюсь 004
 
WindblownДата: Четверг, 29.04.2021, 20:55 | Сообщение # 7640
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
А можно сегодня только чистое рейки без причудами в рейки-сауне?
Можно... кристально чистое Рейки из Истока, только сегодня, спешите, скоро начинаем  005
 
WindblownДата: Четверг, 29.04.2021, 20:56 | Сообщение # 7641
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
drakon, Марина, рад видеть в нашей теплой компании  004
 
балеринаДата: Четверг, 29.04.2021, 21:59 | Сообщение # 7642
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь и всех участников. 004  Не было ветров, не было метелей, просто спокойно, тихонько,  , но солнечно.  Вот такие ровные отношения с Истоком получились
drakon, Марина, сколько лет сколько зим, привет 016  Рада видеть
 
akiraДата: Четверг, 29.04.2021, 22:59 | Сообщение # 7643
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников. 
 
NataliAДата: Четверг, 29.04.2021, 23:20 | Сообщение # 7644
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1823
Репутация: 756
Статус: Offline
У меня вопрос по горячим следам.Windblown, Игорь, а как вы сами воспринимаете и понимаете Исток? Видите и чувствуете, любой спектр. Мне стало интересно после медитации
 
TanuhkaДата: Пятница, 30.04.2021, 00:18 | Сообщение # 7645
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников медитации.Медитация прошло ровно,гармонично,спокойно. 006   004  004
 
drakonДата: Пятница, 30.04.2021, 00:49 | Сообщение # 7646
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников  006 медитация прошла тихо и спокойно. Но я же знаю, что у Игоря просто так ничего не проходит, по крайне мере у меня. Всё равно что нибудь случится во сне или на яву. Я держала медитацию фоном, на заднем плане мыслей и через несколько часов  как то  разом очистилась голова, ментал. Я разом увидела, где мои мысли и установки, где чужие, навязанные рекламой, обществом, подругами. Увидела как чужие установки делай так, а не иначе вызывают обиды, зависть, агрессию. Вроде давно это прошла, но ВС мне подкидывают всё новые головоломки, всё новые задачи, очень сложные и трудные. Бывает и опасные. И ложные друзья  и враги не дремлют. Бывает трудно отличить ложь от правды и ложных друзей от настоящих. Но все равно надо учиться отличать. Я наконец то прожила, прошла все арканы.  В последних, верх 20 над ангелом и в 21 уже можно работать с каналом Иисуса, и со всей Святой Троицей. Я даже икону нарисовала, написала, чтобы легче было. Оказывается мы толком ничего не знаем о Боге Отце и Святом Духе. А Христос нам же пришёл о Боге отце рассказать. Святой Дух очень похож на Рейки, наверняка Рейки какая то его часть. Ну ладно, хватит, хотя о них можно долго рассказывать,но и так много написала
 
PriamДата: Пятница, 30.04.2021, 07:14 | Сообщение # 7647
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3479
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Игоря и Всех участников медитации 006
Медитация тихо усыпила меня несмотря на то что рядом шумно отмечался религиозный праздник ( можно сказать дискотека за окном была)
Утром проснулся в потоке энергии бодрым и жизнерадостным, уже на работе 008


Сообщение отредактировал Priam - Пятница, 30.04.2021, 07:14
 
NataliAДата: Пятница, 30.04.2021, 08:29 | Сообщение # 7648
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1823
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников!  006 

Постараюсь пояснить свой вопрос про Исток. Осенью 20 года в рамках подготовки к одной из медитаций я просила одного из мастеров помочь мне сформировать необходимое подключение. Тогда нам показали энергетический кристалл, с которым и произошла сонастройка. Особенностью было то, что кристалл был универсальным. После общения с ним, помимо нужного подключения, мне зашла гиперборейская Альва в нескольких проекциях и доступ к храму Меру. При чем до этого момента про Альву ничего не слышала, поэтому долго не могла понять, что за слово вертится в голове.

Все это к тому, что вчера тоже показали универсальный энерго-информационный кристалл-носитель и его физическое воплощение. Большая часть камня скрыта в скале, доступен только небольшой фрагмент. Он мироточит. Географически это территория Перу или Чили, располагается в одном из древних храмов. Место явно не туристическое. Доступ: длинный спуск вниз в виде колодца по спирали в пещеру или грот, на стенах доалфавитные надписи-рисунки. Стоять-сидеть нельзя, находиться рядом можно только с преклоненными коленями.

В каждой из эпох он проявлен мощными энергиями. У майя было одно, в древнем Египте другое, в нашем видении это Рейки, образы сменялись, как страницы книги. Дотронувшись до камня, увидела Мастера Усуи. Этот Источник-кристалл для меня раскрыт через Рейки. У меня был вопрос, который волновал, я получила/увидела ответ на него. Все будет хорошо, раскрывается новый канал, поэтому я чувствую себя несколько неуверенно.

Вот такая зарисовка из сауны 001  Мне нравятся четверговые медитации, потому что я всегда оказываюсь не готова к тому, что будет в них. Спасибо всем участникам и ведущему!

ПС: Но обещанных вихрей-бурь не было. Нужно как-то все взхвихрить 523 

Цитата Priam ()
Утром проснулся в потоке энергии бодрым и жизнерадостным, уже на работе
Неожиданное завершение медитации - проснуться на работе 003
 
NadeйкаДата: Пятница, 30.04.2021, 08:52 | Сообщение # 7649
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Приветствую Мариночку. С возвращением!
Благодарю Игоря и всех участников за медитацию, но сказать практически ничего не могу. Отключилась сразу после подключения.
Приснился странный сон. Моя близкая родственница тайно забрала все мое золото (не тронув обручального кольца мужа) и все сдала в ламбард за пол-цены. Узнав про это я на нее очень сильно кричала!!! Наверное чистилась горловая чакра. Мои предположения. Проснулась с непонятным настроением и неважным сомочувствием.
 
WindblownДата: Пятница, 30.04.2021, 09:30 | Сообщение # 7650
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Игорь, а как вы сами воспринимаете и понимаете Исток? Видите и чувствуете, любой спектр.
Это понятие мировоззренческое, может сильно отличаться у разных людей... я попробую нарисовать свое.
В данном контексте Истоком Рейки является Абсолют (пользуясь классификацией от Марины из ее поста, это Отец Бог. Его проводником в наш мерный мир является Рейки (Святой Дух). Поскольку Абсолют мы никак не почувствуем, для нас Истоком является Рейки в обоих состояниях, непроявленное и проявленное волей живых существ. 
Цель медитации было подвести участников посредством Рейки как можно ближе к Источнику всего сущего. Это очень непросто прежде всего для участника (ведомого) медитации. Чтобы "развернулась картина" нужно определенное время, с наскоку тут ничего не получится. Я сам держал канал около часа, но многим и этого может не хватить. Что можно было почувствовать в этой "картине"... Если отдаться потоку и не ждать "драйва" (что подсознательно хотят почти все, это же захватывает, энергетика идет в раскачку и все такое)), мысли будут успокаиваться, появляется ощущения пустоты, спокойствия, у-миро-творение... И тут могут происходить разные метаморфозы... если кто помнит старые пластинки, был такой альбом Пугачевой "Зеркало души (или альбом от  Юрай Хип "Посмотри на себя")), так вот, иногда можно увидеть себя со стороны. Т.е. вот ты, вот "исток", ты чувствуешь себя частью этого истока (источника первозданной чистоты), но от него тебя отделяет твое эго. Пребывая в этом состоянии некоторое время происходит некая очистка, переоценка ценностей, что казалось важным теряется перед картиной "великого ничто", частью которого ты себя ощущаешь. Иногда может появиться прям таки "ностальгическая" тяга туда, к Истоку,  разжечься огонь тела, появиться состояние безмятежности или сострадательности ко всему живому. Тут у каждого будет свое  001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: