Четверг, 02.05.2024, 06:13

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
балеринаДата: Пятница, 25.06.2021, 10:57 | Сообщение # 7786
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6991
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, всю команду!  004  Цветок - зефирно-розовато белый лотос, роза и немного ирис в одном лице....Мгновенное "молекулярное" перемещение в другое пространство, казалось, что это произощло через изменение вибраций клеточек, молекул, атомов, я даже ощущала этот легкий "зуд"....
И - Купол, правда.... Это все было похоже на ротонду посмотрела вверх - золотистые, очерченные легким мерцанием, своды, все пространство застыло, всё было с легком золотистом, пастельно розово-голубоватым. Вокруг некоего, возможно, алтаря, возможно, купели, под куполом сидели четверо, одна из них я, напротив меня золотистая сущность, как нарисованная в очень ровной позе лотоса, слева, кто-то чуть более очеловеченном лотосе, справа снова что-то более легкое.....
Интересная остановка пространства, ни ветерка, ни дуновения...и только клеточки мелко-мелко вибрировали..
Потом будто сканом стал  по телу заливаться очень яркий свет неся впереди себя немного  яркого, неоново фиолетово-сиренево-алого.., И размеренно медленно и всё же все происходило быстро, что хотелось запросить - оставьте эту крсоту и свет подольше....
Интересно
 
drakonДата: Пятница, 25.06.2021, 20:19 | Сообщение # 7787
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Благодарю Игоря и  всю команду! Я сегодня заглянула, прочитала, что вчера что то интересное было и решила заглянуть одним глазком синхроном по времени. Очень ярко и сильно. Густо замешенный славянизм.  Я тут на равноденствие работала и на полнолуние и сегодня  с родной землёй местной .Я забыла, как наши предки выглядели. Сегодня вспомнила. Очень энергичные, кровь с молоком, в теле по нашим понятиям. На нас и на худую молодёжь вообще не похожи. Энергично водили круги , хороводы, вокруг костров, купались. Напугали меня пара рогатых существ вдалеке. Оказались помощники Велеса. Я уже забыла, что он рогатый. Добродушные существа. Всё празднично и весело.Благодарю!
 
PriamДата: Пятница, 25.06.2021, 20:37 | Сообщение # 7788
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Игоря и Всех участников медитации 006 
Пошли знакомые энергии, полился свет и я уснул 534
 
WindblownДата: Пятница, 25.06.2021, 23:07 | Сообщение # 7789
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем спасибо за теплую компанию  004  Поскольку, тема медитации была уже предопределена, я не стал выделять в один канал столь различные установки. Но порталы открыл... кто сильно хотел искупаться в энергиях Рода и т.п., могли это сделать по принципу притяжения (внутреннего намерения). В остальном, это была довольно статичная картина. После выравнивания и гармонизации в потоках Рейки довольно активно проведена работа с энергиями основных стихий. Далее энергии стали тоньше, появилась некая голографичность и повышение вибрационного фона. Повторю, все это без сильных и активных действий... кто любит красоту в простоте, это могло понравиться (как по мне, драйва могло быть и поболее, но тут уж, что вышло, то вышло)) 001
 
NataliAДата: Четверг, 01.07.2021, 16:32 | Сообщение # 7790
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Записываюсь 016
 
solnechnayДата: Четверг, 01.07.2021, 17:04 | Сообщение # 7791
Мастер-Учитель КР2019
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 213
Репутация: 90
Статус: Offline
Записываюсь
 
WindblownДата: Четверг, 01.07.2021, 20:19 | Сообщение # 7792
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Такс... нас трое, пошел за вениками  016
 
TanuhkaДата: Пятница, 02.07.2021, 08:46 | Сообщение # 7793
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
И я с вам и попарилась, благодарю Игоря и всех участников медитации. Было чудесно, спокойно, гармонично.
 
NataliAДата: Пятница, 02.07.2021, 11:27 | Сообщение # 7794
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников!

Медитация разделилась на две части: в первой - быстрый активный поток информации на тему "кто мы такие на самом деле", помимо прочего включающий ответы как на мои вопросы, так и на вопросы, которые возможно могут быть мне заданы. Здесь анализировать было некогда, только чистый прием информации. А вот вторая часть, после 20-й минуты примерно, была направлена на более подробное изучение и осмысление.

Итог: интересно, в чем-то неожиданно, что-то прояснилось, однако количество вопросов с моей стороны только увеличилось, поскольку есть недоговоренность во всем этом. Тем не менее мною приняты те ответы, которые были предоставлены... Большое спасибо за медитацию 209
 
WindblownДата: Пятница, 02.07.2021, 20:40 | Сообщение # 7795
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем спасибо за компанию  004  Первая часть нашей сауны было вполне стандартна... Рейки, заземление, прокачка каналов, балансировка. Акцент сделан на усиление и дальнейшее выравнивание работы чакр. В целом, это позволило нарастить энергопотенциал, кому, это было необходимо.
Вторая часть более вольная... подключение к высшим мирам, своеобразная "световая терапия"... т.е. выравнивание энергоструктур под ярким белым светом. Действительно, был информационный период, правда, довольно короткий, что "транслировалось" я не уловил поскольку таких целей не ставилось. А так, в целом, все норм, достаточная энергонасыщенность с активной балансировкой, возможно кому то пойдет на пользу  005
 
АндрейДата: Пятница, 02.07.2021, 22:24 | Сообщение # 7796
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
006 догоняю 008
 
drakonДата: Пятница, 02.07.2021, 23:08 | Сообщение # 7797
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
А мы с мужем за берёзовыми вениками ходили, заготавливали 003 Самое время между равноденствием и Купалой. И кто травы заготавливает тоже.
 
WindblownДата: Суббота, 03.07.2021, 09:39 | Сообщение # 7798
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата drakon ()
за берёзовыми вениками ходили, заготавливали
Класс, теперь мы знаем у кого веничком можно разжиться  003
 
AmitaДата: Воскресенье, 04.07.2021, 20:06 | Сообщение # 7799
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3350
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитации Игоря и всех участников. 006  Сауна всегда встречает гармоничным теплом, даже во внеурочное время.
 
NataliAДата: Четверг, 08.07.2021, 20:40 | Сообщение # 7800
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Опять мыться никто не хочет  013     Ладно, раз все чистые...   003
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: