Суббота, 20.04.2024, 05:07

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
NataliAДата: Пятница, 13.08.2021, 09:03 | Сообщение # 7876
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и участников!  006 

Чистая, гармоничная медитация, сбалансированное пространство. Ощущалось присутствие большого количества любителей сауны. Мне для погружения немного не хватило ощущения потока и более четкого направления, поэтому в сауне была недолго, но думаю, что это только мои индивидуальные предпочтения. А в целом все отлично   211   Большое спасибо   001
 
балеринаДата: Пятница, 13.08.2021, 13:40 | Сообщение # 7877
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, всех за сауну 004  У меня не ярко. Лампочка светила сверху, просто тепло, ночью так много снов снилось и проснулась в тоске, унынии 010   Возможно моя домашняя сауна вчера повлияла, заметила, что после бани я не очень восприимчивая к энергиям. Надо будет опробовать ещё разок
 
WindblownДата: Пятница, 13.08.2021, 20:28 | Сообщение # 7878
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Всем спасибо за совместное творчество и компанию 004
Вчерашняя медитация была логическим продолжением предыдущей. Меня "зацепила" тема энергии радости. Хотелось выделить ее и научится применить точечно. По общим признакам мне показалось, что "радость" не отдельная энергия, а совокупность нескольких. Для активного проявления данного состояния нужен большой запас жизненной энергии и проявленного состояния безусловной любви. Кроме того, нужно быть способным пропускать эти энергии, т.е. не иметь серьезных блоков. А блоков у нас оказалось предостаточно, разных типов и свойств. Попытался их активно вывести, но конечно, это не разовая работа, а целое направление. Причем, рассчитанное на самостоятельную работу. Ну, а в целом, все было достаточно спокойно, давить я не стал, преобладали спокойные, гармонизирующие энергии.

Цитата балерина ()
ночью так много снов снилось и проснулась в тоске, унынии
Да, Нина, это, видимо, следствие нашей сауны. Всплыл соответствующий блок, его желательно самостоятельно проработать дабы он опять не нырнул на свое "насиженное место" 001
 
балеринаДата: Пятница, 13.08.2021, 20:46 | Сообщение # 7879
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Да, Нана
003 у меня подруга Нана. Наверное она меня вспоминает

Цитата Windblown ()
самостоятельно проработать
а как же, только самостоятельно всегда  005
 
балеринаДата: Пятница, 13.08.2021, 20:48 | Сообщение # 7880
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
По общим признакам мне показалось, что "радость" не отдельная энергия, а совокупность нескольких
Радость это как и безусловная любовь, на более восхдящих уровнях они уже нейтральны
 
WindblownДата: Пятница, 13.08.2021, 21:05 | Сообщение # 7881
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
у меня подруга Нана. Наверное она меня вспоминает
Упсс... прошу прощения, сейчас поправлю  006 

Цитата балерина ()
на более восхдящих уровнях они уже нейтральны
Да, похоже. Я тоже это заметил. Рейкисты, в основном, работают в высоком спектре, а там, как ни крути, в итоге, эмоциональная составляющая сходит на нет  001
 
балеринаДата: Пятница, 13.08.2021, 21:10 | Сообщение # 7882
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
сейчас поправлю
Да ну, не страшно! я очень люблю свою подружку 006
 
балеринаДата: Пятница, 13.08.2021, 21:15 | Сообщение # 7883
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
эмоциональная составляющая сходит на нет
да-да...но, честно говоря, иногда хочется тех же обычных эмоциональных всплесков  ...Может их надо по-другому называть? намерение свое ставить? Хотя вот сейчас представила....почувствовала, нет, лучше без всплесков....спокойная гармония.... приятно, мило, весь раскрыт, оно и есть вроде радости присутствия....
 
WindblownДата: Пятница, 13.08.2021, 21:24 | Сообщение # 7884
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Ну, да... как говорил  Сиддхартха Гаутама - Спокойствие находится внутри вас. Не ищите его вовне. Когда ум ясен, радость следует за вами, словно тень, и никогда не покидает вас  001
 
AmitaДата: Пятница, 13.08.2021, 21:37 | Сообщение # 7885
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Игоря и всех участников 006
Мягкое покачивание на бирюзовых волнах энергии...прорабатывалось и физическое тело, бронхи и горло, как раз, где необходимо.
Призадумалась, как прочитала сообщение Игоря, а может у меня и бронхит от недостатка радости? 008
 
балеринаДата: Пятница, 13.08.2021, 21:39 | Сообщение # 7886
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
а может у меня и бронхит от недостатка радости?
дык, конечно....лёгкие, бронхи напрямую с радостью связаны... 014  Кстати, туберкулёзники - у них катастрофическая потребность в радости, любви....
 
балеринаДата: Пятница, 13.08.2021, 21:42 | Сообщение # 7887
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Когда ум ясен
вооот Игорь, я так ждала вас с велопробега прямиком в сауну 003 . Так понравилась ясность, которая однажды пришла после сауны на следующий день..... Но я еще сегодня зайду, не всё потеряно, сегодня будет чище эксперимент, я не ходила в сауну, только купалась в пруду.
 
WindblownДата: Пятница, 13.08.2021, 23:29 | Сообщение # 7888
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Но я еще сегодня зайду, не всё потеряно
601 003
Кстати, поискал инфу на счет состояния радости. Есть такая, шкала "Шкала Хокинса", так вот, состояние радости является топовым, выше только полная гармония и просветление. Основная эмоция в состоянии радости, это... покой (неожиданно, но подтверждается недавней практикой... выделяешь энергию радости и впадаешь в состояние безмятежности))  002
 
NataliAДата: Пятница, 13.08.2021, 23:40 | Сообщение # 7889
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1821
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Есть такая, шкала "Шкала Хокинса", так вот, состояние радости является топовым, выше только полная гармония и просветление
Я аж удивилась, включила комп посмотреть 003
 
балеринаДата: Пятница, 13.08.2021, 23:43 | Сообщение # 7890
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
выше только полная гармония и просветление
ну вот, считайте, что я достигла этой безмятежной гармонии в прошлой медитации, всё прошло хорошо.. Сидела под лампочкой в тепле и безмятежности. А сны- наверное аспекты по прошлым жизням или параллелям быстренко собирались. С тоской - выгнало, вот и хорошо. Я, правда еще не входила проверить во второй раз, только собираюсь...копаюсь еще с  бумагами...
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: