Суббота, 27.04.2024, 09:45

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Рейки-сауна "Чистый четверг"
WindblownДата: Понедельник, 29.11.2010, 19:50 | Сообщение # 1
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline

Приглашаются все желающие «попариться» в рейки сауне. Купание в очищающих энергиях рейки, «промывка» чакр, вывод духовных шлаков… все это, и многое другое, вы получите, посещая нашу рейки баньку.

Время работы: каждый (ну или почти каждый)) четверг в 21.00 по Московскому времени.

Внимание: с собой берется только хорошее настроение и природный (или благоприобретенный) оптимизм. Все остальное, берет на себя администрация сайта

 
PriamДата: Четверг, 28.03.2024, 20:13 | Сообщение # 9181
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
С Вами  209
 
NataliAДата: Четверг, 28.03.2024, 21:02 | Сообщение # 9182
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Участвую  001
 
WindblownДата: Четверг, 28.03.2024, 21:04 | Сообщение # 9183
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Полетели  005
 
АндрейДата: Четверг, 28.03.2024, 23:38 | Сообщение # 9184
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
006  006  006  006  006  006  006  006  006  006  006  006  006  006  006  006  006  006
 
PriamДата: Пятница, 29.03.2024, 08:55 | Сообщение # 9185
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3481
Репутация: 1557
Статус: Offline
БлагоДарю Игоря и Всех Участников 006 Подходил к медитации уставшим после работы и практически сразу отключился но на утро я свежий и бодрый и выполнил всЁ что мне хотелось, даже видел живых дикобразов 003  (это как бонус наверное)
 
WindblownДата: Пятница, 29.03.2024, 10:09 | Сообщение # 9186
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Priam ()
даже видел живых дикобразов
Однако...   003
 
NataliAДата: Пятница, 29.03.2024, 11:06 | Сообщение # 9187
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Благодарю Игоря и всех участников  209 
В медитации находилась с большим удовольствием, сейчас пытаюсь внятно сформулировать, а меня снова уносит и растворяет потоком 005  Очень круто, по энергиям и по раскрытию, живая амальгама, всполохи света и вопросы ко мне. Вопросы о доверии и о том, кто я. Пришлось в ответ раскрыться. Надеюсь, спрашивающий, нашел ответы  001   Было комфортно, и я пыталась уже выходить. Но меня словно вернули к моим ранее существовавшим размышлениям. Знаете, бывает такое, когда перебираешь варианты и проекции, а в них нет ответа. Смотришь снова и снова, а там все не то. И в какой-то совершенно несвязанный момент получаешь якорь, может быть даже незначительный, но это уже что-то ощутимое. Сумбурно конечно, но, уважаемые участники, а особенно вы, Игорь, сохраните, то что вчера было выдано в виде якорей и пакетов. Будем шаманить  002  
Я выскочила из медитации с горящими, видимо, глазами, или как Мишин дикобраз взъерошенная, Михаил, наверное, меня встретил с утра  003  Хотела сразу по горячим следам начать записывать, но сдержалась. Большое спасибо всем за совместную и результативную практику  004
 
WindblownДата: Пятница, 29.03.2024, 15:26 | Сообщение # 9188
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Очень круто, по энергиям и по раскрытию, живая амальгама
Однако 010 (серебро, это обычно основной компонент амальгамы)! А именно со своим "серебром" я и залез вчера в нашу сауну. Эту энергию, условно, так и назвал - ЭС (энергия серебра), мне она показалась любопытной в плане практик. Вот и дерзнул добавить ее в наш четверговый парок 003
 
WindblownДата: Пятница, 29.03.2024, 15:56 | Сообщение # 9189
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
Знаете, бывает такое, когда перебираешь варианты и проекции, а в них нет ответа. Смотришь снова и снова, а там все не то. И в какой-то совершенно несвязанный момент получаешь якорь, может быть даже незначительный, но это уже что-то ощутимое.
Заинтересовало, а как ЭС может влиять на получение жизненно важной  информации (и может ли вообще). Порыл Инет, на эту тему...  001 
"Баснословная способность серебра воспринимать информацию, возможно, лежит в основе очень надежного способа получения ответов на важные вопросы: на ночь в головах постели нужно поставить хрустальный сосуд с чистой водой и положить в него какой-нибудь серебряный предмет, например, ложку, и попросить, полностью сосредоточившись на том, кого просишь (Бог, Высшие силы и т.д.), ответить на поставленный вопрос; максимум после третьей ночи ответ приходит".
 
NataliAДата: Пятница, 29.03.2024, 16:54 | Сообщение # 9190
Эксперт
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1824
Репутация: 756
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
как ЭС может влиять на получение жизненно важной  информации

Если уж имеет место сей эксперимент, то давайте и визуальный ряд открою. Энергия действительно как амальгама, в медитации я предположила, что возможно вы тему зеркал, которую недавно вспоминали, решили поднять.  Мне вопрос: "Доверяешь?" -  "Доверяю". И началось погружение. Сначала я на блестящей поверхности, потом ушла вниз, "под воду". Немного зыбкое пространство, неровное, с небольшими гранями, даже не зеркальными, а скорее кристаллическими. Сама энергия мне ничего не сообщила, в плане входящего месседжа. А потом чуть позже начались картинки по моему запросу, который и был у меня активен и работа с которым завершилась получением информации. 
В контексте того, что вы сказали, возможно, если бы у меня было больше запросов, то получилось бы и с ними тоже. Или может быть нужен навык фокусировки и получения инфы. Действительно любопытная тема.
 
WindblownДата: Пятница, 29.03.2024, 17:18 | Сообщение # 9191
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14333
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата NataliA ()
может быть нужен навык фокусировки и получения инфы. Действительно любопытная тема.
Изначально, я исследовал целительские свойства ЭС. В частности, для долговременного действия создавал нитеобразные структуры в необходимом месте (по аналогии с вживляемыми золотыми нитями), наблюдал. Позже, начали появляться путствующие вопросы о свойствах серебра, нашел много интересного. Действительно, тема ЭС любопытна. Наверно, это самый загадочный металл из благородных  001
 
балеринаДата: Пятница, 29.03.2024, 20:27 | Сообщение # 9192
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Благодарю, Игорь, и  всех за рейки сауну 004 . Тоже зашла уже поздно к ночи. 
Цитата Windblown ()
со своим "серебром" я и залез вчера в нашу сауну.


Так вот почему металл ощущался..... Была тонкая, настойчивая "плоская" энергия, почему-то заходила только по передней стороне тела, и - да, видела серебристой, но, думала, показалось. 
Чувствовалось, что немного сковывает, хотя ощущалась-таки высокая частота. Наташа пишет про доверие, наверное, что-то подобное у меня было, когда засомнеалась в этой энергии, видимо, не очень доверила. Закончила,  от этого самого недоверия, потому что скользила как змея, 011 дала установку на  фоновое прохождение медитации в самом комфортном режимНа утро, всё же, хорошее состояние, очень заземлённое, крепкое. 

Кстати, где-то были настройки на целый комплекс серебряных энергий,  пакетом, не помню как точно назывался. По-моему, я даже когда-то брала пробный сеанс...или это было что-то другое....
 
AmitaДата: Пятница, 29.03.2024, 21:07 | Сообщение # 9193
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3346
Репутация: 1616
Статус: Offline
Пропустила... 008 зайду сегодня, серебром горло полечить. 001
 
балеринаДата: Пятница, 29.03.2024, 21:12 | Сообщение # 9194
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6989
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
на ночь в головах постели нужно поставить хрустальный сосуд с чистой водой и положить в него какой-нибудь серебряный предмет, например, ложку, и попросить, полностью сосредоточившись на том, кого просишь (Бог, Высшие силы и т.д.), ответить на поставленный вопрос; максимум после третьей ночи ответ приходит".
Ну, такое нагромождение нам сейчас не нужно, всё гораздо проще в нынешних энергиях  делается - запрос к своему ВЯ перед сном, показать во сне, пояснить. Другое дело, что остаётся без ответа, вроде -  решай сам, пробуй, иди, ищи, ошибайся...
 
АндрейДата: Пятница, 29.03.2024, 21:56 | Сообщение # 9195
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
006 Игорь прошу настройку на Эсенцию серебра 006
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Рейки-сауна "Чистый четверг" (Нужно, нужно отмываться, по утрам и ... четвергам ))
Поиск: