Вторник, 23.04.2024, 23:48

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация к Пирамидам Бермудского Треугольника
Медитация к Пирамидам Бермудского Треугольника
IrinKAДата: Среда, 25.01.2012, 21:32 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
Очень интересно, записываюсь 001
 
TatianaДата: Среда, 25.01.2012, 22:22 | Сообщение # 17
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Записываюсь! Благодарю! 004 016

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
ROZAДата: Среда, 25.01.2012, 23:46 | Сообщение # 18
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Записываюсь с радостью и благодарностью 003 !

удачи,здоровья,любви!
 
ZvezdaZZZДата: Четверг, 26.01.2012, 20:49 | Сообщение # 19
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 84
Репутация: 12
Статус: Offline
Записываюсь!! 016

Маргарита 004


Прошлое забыто, будущее скрыто, настоящее даровано

Маргарита
 
zebraДата: Четверг, 26.01.2012, 21:39 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Записываюсь с благодарностью!

Жизнь полосата как зебра
 
aternoДата: Четверг, 26.01.2012, 21:54 | Сообщение # 21
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Открываю канал.
Список участников - svetlaya, Amo, ольгаякоби, 888tata88888, selena, darja, darisha, Борис, telkova, Tatiana, Shadow, Ggala, Daisy, Андрей, IrinKA, Tatiana, elenavokhmintseva, ZvezdaZZZ, zebra, резервирую акваланг для зайчиков 004
 
888tata88888Дата: Четверг, 26.01.2012, 23:08 | Сообщение # 22
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
aterno,благодарю за медитацию. Поток энергии окутал,но на глубину не пустил,так на верху поплавала в потоке,понежилась.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
selenaДата: Пятница, 27.01.2012, 00:56 | Сообщение # 23
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
aterno, Анна, благодарю за медитацию! 004
Принимала не синхронно.Скрутило запястья и немного покрутило ладони, потом энергия разлилась теплом и жаром,покачивало низ тела, потом не удержалась и задремала.
Благодарю Анну сердечно и всех участников!!! 006 004
 
aternoДата: Пятница, 27.01.2012, 06:17 | Сообщение # 24
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1117
Репутация: 117
Статус: Offline
Благодарю всех участников 004
Меня сразу втянуло в воронку и увлекло вниз.Когда посветлело, увидела океан. И огромного дельфина.У него на спине уже сидели люди. Мне тоже местечко нашлось и мы поплыли вглубь голубых прозрачных вод. Пирамида действительно выполнена из стеклообразного материала. Она переливалась в воде ярко сине-сиреневым цветом с розовыми бликами. У входа втсречал седовласый старец . Сказал ,что он Нептун.Я себе представляла Нептуна другим. Внутри пирамиды не было комнат,только длинный проход,который привел меня к кристаллу. От его яркого свечения пришлось зажмуриться, сильная энергия пронзила тело. рассмотреть кристалл не смогла, как и на солнце на него нельзя смотреть. Зато он перенес меня ввысь, видела Землю ,ее океаны,так красиво! Посреди полета меня вырубило,толи это был сон,толи просто стерли все потом из памяти. Последнее что запомнилось - это заснеженная Земля,пустынная.Ни одного живого существа.Только глубокий снег искрился на солнце...
 
ShadowДата: Пятница, 27.01.2012, 09:30 | Сообщение # 25
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
Анна, все участники благодарю за медитацию 004
энергия ощутимая, придавила с первых минут и горячая, была картина осеннего леса необыкновенно яркая, потом не помню, отключилась по полной 010


От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
СиренаДата: Пятница, 27.01.2012, 14:48 | Сообщение # 26
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Aterno, Аня, ребята , всех благодарю! ^_^ А я начиталась предполетной инфы ( Потрясающее послание Крайона об Атлантиде! Аня, 005 Еще именно такое не читала.

Из видений- сплошная мистика! 014 Но больше не океан , а космос с полетами и звёздными войнами. Прямо звёздный боевик показали. :D
Еще на рассвете нырну.

Раньше , когда медитировали группой видела стеклянную пирамиду и внутри изумрудный свет и пси-фон такой неприятный, что тупой болью в висках отдавало. Сейчас этого нет!

Может и правда восстановили пространственно - временной континуум за эти полтора года! 0:)

Quote (Aterno)
я летала.Правда, у меня все было мирно,хотя вспомнила- видела злое ,гнусное лицо анунака.Но его сразу засосало в зрачок огромного глаза.


... 010 ... Я их лиц не видела. Только множество кораблей на орбите, но они не нападали, а отстранено висели выстроенной фигурой. Но от них шла пси- угроза. Земля ПОЧТИ вся залита светом. Осталось совсем немного черных точек- им всем на них не разместится со своей флотилией. А в сиянии света им не комфортно. Так порадовало эта мысль))))) ^_^ И самое интересное , что я осознала, что я простая Земная женщина смотрю на эту всю мощь и НЕ БОЮСЬ! 006 Чувствую 1000 изумленных взоров чужих на себе. Они не понимают как можно не бояться такой армии и направленного на тебя оружия! За моей спиной Земля- она сияет любовью и светом и это прекрасно! Улыбнулась им. Помахала рукой и полетела домой. 005

Quote (Yulija_Mak)
Дельфин из воды выпрыгнул и полетел вверх, как ракета


Может тоже полетел , как и я посмотреть куда уходит энергия из пирамиды. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 27.01.2012, 14:51
 
AmoДата: Пятница, 27.01.2012, 17:54 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline
aterno, Аня, спасибо за медитацию!
Сначала долго плавала с аквалангом (никогда - в реале, даже друзей аквалангистов нет), во мгле видела покрытые тиной развалины и было так интересно и приятно, но я понимала, что я здесь не за этим. Вновь и вновь повторяла: "Я с группой медитирующих (с трудом перечисляла сложные ники), под предводительством aterno, прошу сонастроить меня..., и разрешить доступ к знаниям Атлантиды!
Наконец вижу себя в цепочке пловцов. Вижу яркий-яркий бело-жёлтый свет кристалла; он цилиндрический, но не совсем: по бокам(?) диагональные грани, сверху конус. Первый из нас вплывает в Кристалл, и через время - тюинь!- вверх через конус. Вот уже я вплываю в СВЕТ! Ощущение блаженства, сравнимое с ... блаженством!! Глаза закрыты, на голове какой-то шлем, но СВЕТ проникает везде и слепит-слепит! Чувствую движение, свист в ушах, вылетаю на воздух и шлепаюсь в воду! Так здорово! Всё тело жужжит, ничего не вижу, плыву, как дельфин - кручусь, кручусь; ну,хватит, надо домой. Выхожу из медитации, чёткое ощущение, что кто-то держит за правую руку (10 см выше запястья), открываю глаза, но... никого нет... 010
Благодарю Рэйки, благодарю всех, кто участвовал в медитации.
 
AmoДата: Пятница, 27.01.2012, 19:28 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 232
Репутация: 23
Статус: Offline

Прикрепления: 9597647.jpg (58.8 Kb) · 5533820.jpg (12.5 Kb)
 
ROZAДата: Пятница, 27.01.2012, 21:39 | Сообщение # 29
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! К сожалению уснула практически сразу,только по чувствовала тепла в ногах и уснула 011

удачи,здоровья,любви!
 
IrinKAДата: Пятница, 27.01.2012, 21:52 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 70
Репутация: 8
Статус: Offline
aterno, Аня, спасибо за медитацию. Энергия такая была сильная, что меня сразу вырубило 010 Ничего не помню...
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация к Пирамидам Бермудского Треугольника
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: