Воскресенье, 28.04.2024, 14:57

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Жертвенный ритуальный огонь (Медитация)
Жертвенный ритуальный огонь
devaolДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
КРАДА


[img][/img]


Славянское слово «крада» означает жертвенный огонь.
Огонь есть дар богов и сила, воплощающая божественное в Срединном мире. Это — устремления и воплощения стремлений. Но воплощение какого-либо замысла всегда есть раскрытие этого замысла Миру, и потому Крада — это еще и раскрытие, потеря внешнего, наносного — того, что сгорает в огне жертвоприношения.


Я предлагаю зажечь Краду - наш жертвенный огонь!

Если у вас есть что-то, какая-то энергия, эмоция, ситуация которая достала вас уже до печёнок, бросайте её сюда!

Я предлагаю сжечь в нашем ритуальном огне все страхи, обиды, плохие привычки, терзания и непонимание!
Я предлагаю сжечь в нашем ритуальном огне все то наносное, внешнее, пришлое, что мешает нам раскрыться в полную силу! И показать свое истинное Я внешнему Миру!

Если по каким-то причинам вы не сможете здесь озвучить то, что вы хотели бы сбросить в огонь - значит, просто запишитесь.


Жертвенный Огонь будет зажжен в воскресенье, 19 февраля, в 20 часов по Москве.

благодарю
Игорь Windblown - за идею 004

[img][/img]
 
wiensetДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:21 | Сообщение # 31
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 186
Репутация: 7
Статус: Offline
Извините, немного опоздала, но дровишек подброшу! Я с вами. 016

Мир любит меня
 
ShadowДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:13 | Сообщение # 32
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 730
Репутация: 64
Статус: Offline
благодарю за медитацию Олечка и все участники, ВС ВЯ! 006 Странные ритуальные танцы вокруг огням, суровые лица, потом почему то оказалась в центре белого огня... еще раз повторю, кое что доделать надо... 010

От единственной свечи можно зажечь тысячи других свечей, и при этом жизнь этой первой свечи не станет короче.
 
ПчелкаДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:23 | Сообщение # 33
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 398
Репутация: 21
Статус: Offline
devaol,
СПАСИИИБО за костер!!!я начала с блоков... я их пылесосила, железной щеткой оттирала и все в огонь кидала... потом понеслась одежда....сняла и в огонь... потом кожа... причем несколько слоев.... снимала как комбинезон и сжигала, потом смотрю, я сама в середине костра стою, но меня вытащили от туда и предложили фиолетовое пламя.... затем еще кого то из огня достали прямо с креслом ))))))))) мысли пылесосила, обиды, страхи, разочарования...все как начало всплывать... я их быстренько сожгла))))
ФУУУХ, теперь можно и взлетать 010
Хотя, я еще до завтра чем нить поддержу косерок.... думаю найдется парочка старинных поленьев


ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ
 
ElenaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:40 | Сообщение # 34
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Оля, все участники - благодарю 209
Глеб, оказывается, готовился к медитации - все, что посчитал ненужным, сложил в мешок заранее, поэтому медитировал чуть больше 10 мин, сказал, что мешок бросил в костер, тот сгорел. 001
Я расставалась с "родным" дольше, каждую "драгоценность" отправляла по-отдельности 003 Эмоции сразу вспыхнули и разлетелись разноцветными бабочками, гнев и неприятия ровными кирпичами горели ярко и выделяли много тепла, обидка вспыхнула сразу и забылась. 008
Но уходить мне не хотелось, посмотрела на всех, обошла вокруг, большинство из нас были очень сосредоточены. 012
Но самое интересное произошло потом, когда все будет сожжено 003 Пепел будет сметен и закопан в пашню, на которой будет расти огромная капуста 010


Сообщение отредактировал Elena - Воскресенье, 19.02.2012, 23:42
 
devaolДата: Понедельник, 20.02.2012, 09:13 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Пчелка, отлично 001
Elena, Глеб поступил по умному, по мужски... а чего рассусоливать? 003
Quote (Elena)
Пепел будет сметен и закопан в пашню, на которой будет расти огромная капуста

во!! 211
Shadow, 004
 
NadeйкаДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:34 | Сообщение # 36
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Оль, а я не опоздала к костру??? 003
Закон тайги не нарушаю, со своей вязанкой пришла...ох и ноша тяжела!
Бросаю в огонь своё ЭГО! не жалко! а пепел развею над Волгой! 003 003 003


Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
АнюткинДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:50 | Сообщение # 37
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Благодарю за медитацию!
Участвовала с удовольствием!
Костер горел отлично, скинула в него все свои проблемы, сомнения и болячки! По моему, даже пепла не осталось!
Чувствовала жар растекался по ногам и в груди, и даже иногда жар пламени на лице, как бывает когда подходишь к огню.
Потом очищенная и умиротворенная уснула.
Очень символично, я ведь вчера получила 2-ую ступень рейки, и эмоциональное очищение мое началось именно с этой медитации! 004


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
ЭнохДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:27 | Сообщение # 38
2 ст. КР
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю за очищение всех учасников хоровода, мне понравмлось в нашем изначальном: чистота, торжественность и тихая мудрость.Видимо надо почаще заглядывать в свое прошлое которое скоро будет.

Энох
 
HelenДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:38 | Сообщение # 39
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 444
Репутация: 45
Статус: Offline
devaol, Олечка,спасибо огромное!!!Сжигала все негативные эмоции,очищала от ненужного мысли,воспоминания прошлого.Сейчас легкость,а самое главное-желание духовно развиваться возрастает!!!
 
DaisyДата: Понедельник, 20.02.2012, 17:50 | Сообщение # 40
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
Оля, благодарю!
Пожара не было 001 . А вот облегчение от очистки от ненужного полное 005 Было так спокойно и хорошо, что уснула необычно рано и до утра.
 
selenaДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:54 | Сообщение # 41
Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 433
Репутация: 14
Статус: Offline
Олечка, благодарю сердечно за медитацию!!!!! 004 006 Тоже постаралась бросить всё что мешает мне на моём пути 003 Надеюсь получилось 010
Благодарю еще раз Олечку и всех участников!!!! 004 006
 
MilaschaДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:36 | Сообщение # 42
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
devaol, Не успела присоединиться как почувствовала сильную пульсацию в животе, потом в груди. Сначала как зачарованная наблюдала за огнём, потом законец стала негативные эмоции в огонь кидать, сначала, что заранее приготовила, а потом то что возникало, но не помню что конкретно. Мысли как то были отдельно от меня, надеюсь всё ненужное сожгла. Благодарю! Очень понравилось! 010

Людмила
 
АндрейДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:55 | Сообщение # 43
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9336
Репутация: 889
Статус: Offline
Поздно присоединился к медитациии. Вооружившись бумагой и ручкой, исписал 4 листочка, куда внес отдельно все что мещае - нег привычки, страхи. обиды. свои болячки. Затем представил, что каждое слово - полешко. Взвалил огромнУЮ какбы поленницу на плечи и нырнул в медитацию.пОпал на поле битвы в поле. затем В лес - видел отблески ритуального костра но долго не мог выдти к нему. меня долго водили по ЛЕСУ.плутал как сусанин и наконец выШЕЛ к нему. Рядом с ним никого не видел, сел ,посмотрел в огонь. попросил избавить от всего что мешает и стал по полешку бросать в огонь около часа. Потом надоело и все свалил в костер. как он горел! сег проснулся бодрым и было ощущение что от чего-то избавился. спасибо 004 Оле, 006 всем участникам, отдельно 006 ВС! мощная действенная медитация 009 004 004
 
888tata88888Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:37 | Сообщение # 44
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 523
Репутация: 31
Статус: Offline
Оленька,благодарю. Я тоже готовилась зарание собиралась,как и все к костру с полешками,но получилось немного не так. Я сама была костром,сначала почувствовала огонь в руках,а потом и во всем теле. Огонь был не обжигающий,даже местами холодящий. Я сначала прошла процедуру очищения сама,а после ко мне пришел сын,я его обняла,и вот он в моем огне очищается, а после и муж присоединился.Вот такой семейный костер у меня получился. Благодарю всех участников медитации и ВС.

Мастер Рейки Иггдрасиль, мастер Рейки, Мастер Кундалини Рейки
 
ROZAДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:59 | Сообщение # 45
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! Постаралась сжечь свои основные проблемы! Решила не разбрасываться по мелочам! Энергию чувствовала: мягко давила в постель.Были очень четкие и яркие видения.Даже Мэрлин Монро привиделась (интересно к чему бы это?)Сегодня днем думала об оновных проблемах более спокойно и взвешено! Спасибо! 209 215 604

удачи,здоровья,любви!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Жертвенный ритуальный огонь (Медитация)
Поиск: