Пятница, 26.04.2024, 00:29

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Прошлые жизни"
Медитация "Прошлые жизни"
MersedДата: Пятница, 25.05.2012, 23:47 | Сообщение # 31
2 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Наташа благодарю за медитацию , я новичок в этом и поэтому многого не ожидала , Но ... Энергия была очень сильная , в основном чувствовался низ живота и голова( целиком ). Картинки очень быстро мелькали , запомнилось только мужской блик , в разных видах и Матрона Матрона Матрона Святая . В голове до сих пор вакуум . Спасибо всем 004 004 004

Animis
 
DaisyДата: Суббота, 26.05.2012, 01:06 | Сообщение # 32
Круг Мастеров, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1245
Репутация: 63
Статус: Offline
У меня все спокойно. Приходила различная информация, всплывали самые разнообразные темы к размышлению. Именно, к размышлению: ситуация и троеточие. Ощущения минимальные, даже непривычно как-то. Попробую еще разок 001
Наташенька, благодарю Вас и всех участников!!! 004 006
 
This_myДата: Суббота, 26.05.2012, 07:46 | Сообщение # 33
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо за медитацию, по ощущением очень сильно горел живот, потом тепло пошло по рукам и ногам. Картинки видела как бы со стороны, но знала что это я. Мне приснилось: ехал поезд(ну или что то типа того, по рельсам и в несколько вагонов), а потом что то произошло и он перевернулся, и тогда в этом поезде родился ребёнок (это была я), мальчик, его мужчина завернул в какие то тряпки, мужчина был во фраке, и в шляпе высокой такой, с тростью. Всё сон закончился.Большое спасибо было интересно.
 
maximaДата: Суббота, 26.05.2012, 08:29 | Сообщение # 34
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Тело ощутимо вибрировало, приходили разные мысли-картинки из жизни. Особенно впомнилась девчушка(вроде Наташа)мы с ней 27 апреля выбирались из перекрытой зоны(после взрывов) с центрального района Днепропетровска 011 Теперь не могу понять почему и к чему такое вспомнилось? Может подскажете?
 
skitalecДата: Суббота, 26.05.2012, 08:38 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 143
Репутация: 14
Статус: Offline
Медитация была мощная. ощущал каждую клеточку своего организма. Благодарю Наташу и всех участников 004 Надо ещё подключиться

Мы – духовные существа, переживающие человеческий опыт
 
ElenaДата: Суббота, 26.05.2012, 09:14 | Сообщение # 36
Учитель УРР, 2 ст. ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 776
Репутация: 81
Статус: Offline
Наташа, все участники, благодарю 004
На энергии не сосредотачивалась, у меня был конкретный Вопрос и я намеревалась получить на него Ответ 001 Не отследила как все действовало 014 , но утром проснулась от того, что продумывала план действий по воплощению Ответа в жизнь 010 И полная уверенность в том, что ответ я знала всегда 010
Благодарю! 004
 
GalaДата: Суббота, 26.05.2012, 09:57 | Сообщение # 37
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 229
Репутация: 16
Статус: Offline
Благодарю Всех участников медитации! 004 было осознание на тему передачи информации.То ,что я осознала во время медитации не могу передать словами ,но наверное это намек,что я много информации принимаю неосознанно\читаю все подряд\.Я поняла почему"мысль изреченная есть ложь"т.к.мы излагаем свою версию полученной информации словами и не можем передать то, что ощутили действительно.А словами это передать нельзя.Или льзя?
Тема Акаши очень нужная и перспективная.Буду активно с ней работать. 007


Сообщение отредактировал Gala - Суббота, 26.05.2012, 10:02
 
mandraДата: Суббота, 26.05.2012, 10:30 | Сообщение # 38
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 2989
Репутация: 202
Статус: Offline
Quote (Daisy)
У меня все спокойно. Приходила различная информация, всплывали самые разнообразные темы к размышлению. Именно, к размышлению: ситуация и троеточие. Ощущения минимальные,

У меня все точно так же................Спасибо Наталье и всем участникам медитации 004 004 004


меняй в своей жизни то, что можешь изменить....ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого....

Елена
 
VoinSvetaДата: Суббота, 26.05.2012, 11:11 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за медитацию!На этот раз ощущений в теле не было,только пульсировал район третьего глаза и видела свет светлорозовоголубой и все через два часа вернулась и сразу опять заснула.Сном было много.Проснулась очень свежая,румяная и молодая .Всем очень благодарна!!! 002 209

прощать -значит принять
 
devaolДата: Суббота, 26.05.2012, 12:29 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Когда-то, во времена моей юности, был популярен тест "Кем вы были в прошлой жизни" - очень много вопросов. По нему, как помнится, я была жрицей в храме у какой-то Богини и очень-очень много лет до нашей эры. Может, поэтому в этой жизни меня так Язычество притягивает 006
Сегодня я по всякому задавала вопросы и приставала к ВС - а в ответ тишина...и даже без намеков 003 И картинок не показали, все было осознанно.
Энергии поток сильнейшей, бушевал по телу с полчаса. Сильней всего Аджне досталось.
Благодарю Наташу и всех участников! 004 006
 
svetlayaДата: Суббота, 26.05.2012, 23:09 | Сообщение # 41
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Daisy)
У меня все спокойно. Приходила различная информация, всплывали самые разнообразные темы к размышлению. Именно, к размышлению: ситуация и троеточие.


Quote (maxima)
Теперь не могу понять почему и к чему такое вспомнилось? Может подскажете?


Каждый должен был получить ту информацию, которая ему в данный момент наиболее необходима для роста и развития. Это было основной просьбой. А как вам ее покажут-по аналогии с прошлыми жизнями или в размышлениях-это уже другой вопрос;) Хроники-это как база данных , это запись мыслей, чувств, ситуаций и их последствий. Возможно, по аналогии с ситуациями заставляют задуматься:)
Quote (Elena)
но утром проснулась от того, что продумывала план действий по воплощению Ответа в жизнь И полная уверенность в том, что ответ я знала всегда

Леночка, 204 204 204 204
Quote (devaol)
Сегодня я по всякому задавала вопросы и приставала к ВС - а в ответ тишина...и даже без намеков И картинок не показали, все было осознанно.
Энергии поток сильнейшей, бушевал по телу с полчаса. Сильней всего Аджне досталось.

Ответ придет:) Возможно, просто в другой форме. А что касается потока, то он действительно сбивал с ног. Когда канал открыла еле очухалась:)Голова просто гудела, а сердце настолько было на волне с ВС...

Благодарю всех участников медитации, ВС, Хранителей Хроник за огромную помощь и все Высшие Силы Света за то,что услышали и откликнулись 209 209 209 209 209 209 Канал медитации закрыт.
 
BachinДата: Суббота, 26.05.2012, 23:52 | Сообщение # 42
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 469
Репутация: 51
Статус: Offline
svetlayaБлагодарю. Тема действительно интересная и перспективная. Поток плотный, ощущался хорошо минут на 40-50. До фазы "в центре головы" в упражнении №4 не дошел. Хватило фазы "за глазами". Сразу "пошел" ответ....совершенно неожиданный.
Инфа в общих чертах понятна. Пока вопросов больше чем ответов...
Благодарю всех. 004


Сообщение отредактировал Bachin - Воскресенье, 27.05.2012, 05:13
 
Mara2Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 06:47 | Сообщение # 43
Специалист
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 149
Репутация: 12
Статус: Offline
Интересная тема. Я пропустила ее в силу своего отсутствия дома. Можно пробовать следуя Вашим описаниям самостоятельно?
 
delfinaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 10:15 | Сообщение # 44
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Спасибо, Наташа, за медитацию 004 Всем участникам тоже 004 Медитация прошла спокойно. Но процесс шел пару дней ,поэтому отписываюсь сегодня.Один секрет своей жизни я все же узнала. Произошло избавление от привязки, которая непонятна была для долгое время. 016 010
 
svetlayaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:12 | Сообщение # 45
Учитель УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 458
Репутация: 37
Статус: Offline
Mara2, всем этим можно заниматься и самостоятельно. 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Медитация "Прошлые жизни"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: