Пятница, 29.03.2024, 12:53

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ (Коллективная медитация)
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ
dekaДата: Среда, 03.07.2013, 19:52 | Сообщение # 1486
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
1 медитация_ "Освобождение от беспокойство по поводу нехватки денег",
3 июля


Morana, Ирина
Nikolay, Николай
drakon, Марина
Barairina, Ирина
Анаис, Ольга
lana9, Светлана, Юрий, Артем
Андрей, Андрей
goldfish, Марина
Катюша, Катерина
sedan, Виталий
Julia_001, Юлия
Бирюза, Людмила
НАТА-АНГЕЛ, Наталья
hem047, Эльмира
marusa, Валентина
cute-woman, Надежда
Olika, Ольга
Записываю на весь цикл.

аффирмация:
"Прошу ВС, мое ВЯ присоединить меня к коллективной медитации "Освобождение от беспокойство по поводу нехватки денег", которую проводит Елена_deka.

Канал откроется на 24 часа.
 
Julia_001Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:06 | Сообщение # 1487
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Благо Дарю Вс, Леночку deka и всех участников медитации! Замечательный поток, яркие зрительные образы! Изобилие со всех сторон, звон монет и денежный водопад - красота! 010 Еще раз огромное спасибки! 004 004 004
 
NikolayДата: Четверг, 04.07.2013, 07:11 | Сообщение # 1488
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 160
Репутация: 7
Статус: Offline
Елена,спасибо за медитацию,были ощущени потока энергии и тепла,и почемуто возникали ситуации где я всё время расплачивался деньгами.Ещё раз огромное спасибо Вам и всем участникам.С уважением Николай. 006 006 006 004 004 016 016
 
MoranaДата: Четверг, 04.07.2013, 08:29 | Сообщение # 1489
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
deka, Леночка благодарю , очень мощный поток, в манипуре поковырялись, попросила показать корни проблемы - показали , буду теперь работать над этим! 016 Еще раз благодарю! 004 004
 
lana9Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:32 | Сообщение # 1490
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Елена, спасибо за медитацию! 004 У Артёма были "странные" ощущения Юра сразу уснул, а у меня при первом подключении был холод в Манипуре, во втором напряжение в ногах давление на уши и шею, а потом легкость во всём теле. Спасибо! 215 215 215
 
АндрейДата: Четверг, 04.07.2013, 19:28 | Сообщение # 1491
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Благодарю заходил на 2 часа так и не нашел картинку которая являкеется спусковым ключом страха медитировал н 003 а пустой холодильник 003 003
 
КатюшаДата: Четверг, 04.07.2013, 20:49 | Сообщение # 1492
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
Спасибо за медитацию. Видела образы некоторых ситуаций с деньгами. 004
 
БирюзаДата: Четверг, 04.07.2013, 21:01 | Сообщение # 1493
Специалист
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 148
Репутация: 17
Статус: Offline
Леночка,большое спасибо за медитацию.Море позитива.Деньги сыпались золотым дождем.Была Была в каком то дворце или пещере набитой драгоценностями.Ощущение, что это все мое.Потом опять сыпались деньги но уже бумажные. В общем было здорово.Всем участникам спасибо и всего хорошего.
 
drakonДата: Пятница, 05.07.2013, 11:45 | Сообщение # 1494
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Елена,благодарю за медитацию!Оказалось, что я не столько нехватки денег боюсь, сколько долгов,вообще очень не люблю быть кому то должна.Потом видела мешок с деньгами, как в сказке, чем больше из него берёшь,тем больше прибывает.А ещё поняла, что к деньгам легче относиться надо,поток в медитации очень легко и свободно шёл.Благодарю всех участников медитауции! 001
 
АнаисДата: Пятница, 05.07.2013, 13:25 | Сообщение # 1495
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию! 004
Ездила на машине всю медитацию (вся такая деловая, в костюмчике, с дипломатом), долги раздавала и кредиты оплачивала. Оплатила маме ремонт квартиры оставшийся. Прикупила домик небольшой. Денег почти не осталось. На обмен квартиры в другом районе уже не хватает. На ремонт той какая есть тоже. Сижу считаю, а на телефон смс приходит - деньги на счет поступили. 003 Вселенная изобильна!
***Видела небольшой конфликт. Из-за процентов на машину. Я раньше деньги отдала, а с меня требовали всю сумму. 011
 
hem047Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:29 | Сообщение # 1496
Вдохновитель
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 252
Репутация: 27
Статус: Offline
deka, благодарю за медитацию. 006 После высказывания намерения мне как будто надели на голову тяжеленный шлем. Гудело в ушах, давило на глаза. Минут через 10 напор утих и я (как всегда) погрузилась в царство Морфея. 010
 
BarairinaДата: Пятница, 05.07.2013, 13:47 | Сообщение # 1497
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 84
Репутация: 22
Статус: Offline
deka, Лена, благодарю за медитацию 004 Поток чувствовался хорошо. Горели ступни ног, ладони кололо иголочками, сильно давило голову. Картинок, видений, мыслей никаких не было....
 
marusaДата: Вторник, 09.07.2013, 22:36 | Сообщение # 1498
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Лена, благодарю за медитацию.Энергия прорабатывала правую часть головы и ноги.Никаких образов не видела. 004 004 004
 
dekaДата: Среда, 10.07.2013, 18:41 | Сообщение # 1499
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
2_ая медитация
"Освобождение от страха потери денег",
10 июля


Morana, Ирина
Nikolay, Николай
drakon, Марина
Barairina, Ирина
Анаис, Ольга
lana9, Светлана, Юрий, Артем
Андрей, Андрей
goldfish, Марина
Катюша, Катерина
sedan, Виталий
Julia_001, Юлия
Бирюза, Людмила
НАТА-АНГЕЛ, Наталья
hem047, Эльмира
marusa, Валентина
cute-woman, Надежда
Olika, Ольга
Записываю на весь цикл.

аффирмация:
"Прошу ВС, мое ВЯ присоединить меня к коллективной медитации "Освобождение от страха потери денег", которую проводит Елена_deka.

Канал откроется на 24 часа.
 
dekaДата: Среда, 10.07.2013, 18:50 | Сообщение # 1500
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
СТРАХ ПОТЕРИ ДЕНЕГ

Страх потери денег возникает у нас, когда мы внутренне цепляемся за деньги.
Деньги – это поток, они должны приходить и уходить.
Познавая себя, мы внимательно смотрим на приток денег в нашей жизни.
Если мы не цепляемся за них, не обременены, не отягощены ими, если мы не прилипаем к деньгам и тратим их своевременно, так как идет сама жизнь, то происходит отток, и тогда у нас налаживается канал естественности бытия в деньгах.
И каждая часть нашей жизни – личная, сексуальная, денежная - работает нормально, если есть естественность, а не отягощенность относительно денег.
Когда мы отягощены деньгами, и они входят в условия психологической безопасности, то безболезненно расставаться с ними мы не можем, это невозможно.
У нас наступает облегчение, мы становимся добрыми, красивыми, лучезарными, когда деньги приходят, но, стоит только их отдать, как мы уже унылы и безрадостны.
Мы боимся остаться без денег и цепляемся за них.
У нас возникает душевная рана – страх потери денег.
В осознанности уходит относительность, очищается ум, очищается энергия, человек проходит трансформацию, и ему случается безотносительность.
И тогда, деньги становятся естественными, являясь неотъемлемой частью жизни.
Деньги сопровождают человека на протяжении всей жизни, но он невинен и безотносителен по отношению к ним.
Если мы отягощены в уме, то в каждый момент у нас возникает какое-либо отношение к деньгам.
Иногда мы очень легки с деньгами и готовы отдать их не считая, а иногда цепляемся, дрожим над ними, не желая отдавать вовсе.
У нас внутри множество субличностей, множество умов, множество отношений к деньгам.
В самопознании, какие бы траты не случались в нашей жизни, нам необходимо смотреть на себя в каждый момент.
Если мы сейчас жадные, скупые и не хотим расставаться с деньгами, - пусть так, мы остаемся такими, как есть, не меняя себя искусственно.
У нас одна задача – не подменять одно другим.
Какие бы мы ни были, мы остаемся абсолютно, такими как есть по отношению к деньгам и знаем точно, что сию минуту с нами происходит, но остаемся собой.
Мы не предаем себя и служим той энергии, которая в нас есть, без «за» или «против», без упрека, без самодиверсии.
Мы позволяем себе оставить то лицо, которое имеем в данный момент, не меняя его.
И это наше лекарство, наше спасение - быть такими, как есть, и знать себя в каждый момент жизни.
И тогда мы узнаем, что за этим скрывается.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ СТРАХОВ (Коллективная медитация)
Поиск: