Пятница, 19.04.2024, 03:07

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Путешествия в Храмы Телоса. Цикл медитации Семи Лучей.
Путешествия в Храмы Телоса. Цикл медитации Семи Лучей.
dekaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:39 | Сообщение # 61
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
Благодарю ВС всех участников!
Энергии были темные, казалось что сгущаются тучи. В руках была тяжесть. Расслабление было на столько сильное, что я слышала свой храп. Тело спало, а сознание нет. В первый раз у меня такое.
 
LSovaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:57 | Сообщение # 62
2 ст. УРР
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 473
Репутация: 75
Статус: Offline
Добрый вечер, Забыла рассказать, вчера у Нины до медитации весь день был приступ головной боли, ничем не могли ее убрать. Во время медитации все "как рукой сняло". Настоящее Чудо. 006
Благодарим за сегодняшнюю медитацию, как и вчера эмоций много, цвета приятные, энергия нежная. Спасибо Высшим Силам, Высшему Я, Наставникам, Мастеру и всем участникам. Леночка, Вы молодец 004
 
olgabarbieДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:03 | Сообщение # 63
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю всех! Мне сразу явился Иисус, весь в белом. Я у него начала просить помощи, он улыбался и сказал, что все исполнит. Потом повел меня в храм, с нами люди в белых одеждах, и я в белом. В храме люди сели большим кругом, в середине костер, из него появилась змея-символ кундалини, мне сказали,что это мое будущее. Я стояла рядом, и как по волшебству начала облачаться в белое, похожее на свадебное, платье. Потом Иисус меня перекрестил, благословил и поднялся вверх к куполу. Вместо него явился маленький старичок, в белом и с белой бородой, и сказал, что ему поручено исполнять то, что я попросила у Иисуса.
Все время все было в голубом свете. Энергия очень сильная, я до сих пор, будто меня к 220 подключили.
 
MoranaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:09 | Сообщение # 64
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
deka, Благодарю за медитацию вас и всех участников ! 004
Цитата (deka)
Энергии были темные
Да вы правы Лена, темные , но все же мелькал ярко голубой луч !И сине-голубое пламя я ощущала отчетливо ,надышалась им ,напиталась , сердце стучало думала из груди выпрыгнет ! С нетерпением жду следующую медитацию, спасибо еще раз!!
209 004
 
ЕрмольчикДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:19 | Сообщение # 65
2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Репутация: 25
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации! 004
Для меня поток энергии был очень мощным, заныло сердце, видно есть еще не проработанные страхи. 303


Наша жизнь есть исполнение НАШИХ желаний
 
LiiliaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:50 | Сообщение # 66
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 111
Репутация: 29
Статус: Offline
Лена, спасибо! У меня вначале как-то слабо пошло, потом я подключила видео, с ним поработала, а после окончания видео на меня хлынула сверху энергия, со мной долго работали, 50 мин. Я никогда так долго в медитации не сижу обычно. Так что все прошло здорово! Всем участникам спасибо! 004 004 004
 
lana9Дата: Понедельник, 18.03.2013, 21:53 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Елена, спасибо за медитацию! 004 Видела себя поздним вечером входящей в синий храм встретил мужчина в тёмно-синем плаще сама была в домашней одежде, в сердечной чакре была сильная боль потом отпустило. Очнулась от собственного храпа! 003
 
drakonДата: Вторник, 19.03.2013, 00:15 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Елена, спасибо за медитацию! Провела в полудрёме,так вдруг спать захотелось, слова как из далека шли,только закончила, как проснулась. Спасибо всем участникам 004
 
Julia_001Дата: Вторник, 19.03.2013, 02:30 | Сообщение # 69
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 140
Репутация: 32
Статус: Offline
Леночка, спасибо за медитацию! Насмотрелась, надышалась, алмаз до своего сердца благополучно донесла!
 
АнюткинДата: Вторник, 19.03.2013, 08:05 | Сообщение # 70
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Леночка, благодарю за медитацию! 006
Энергия была сильная, пошла она от ног, в ногах была сильная вибрация, потом переместилась в Манипуру и Свадхистану, вернее, где-то между этих центров, и там и осталась до конца медитации. Картинок я никаких не видела, и вообще с картинками у меня проблема, не показывают мне их )))) Может, я что-то неправильно делаю? 014
С нетерпением жду следующей медитации!


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
АнаисДата: Вторник, 19.03.2013, 09:14 | Сообщение # 71
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Благодарю Высшие силы, Елену и всех участников медитации! 004
Видела ёжика. 003 Пошла за ним по тропинке. Ёжика змея сменила. Тропинка извилистая очень. Шла за ней до города через лес. Город темно-голубой с золотым свечением. Иду к храму. На ступеньках храма стоит мальчик. Зовет меня мамой. 001 Это мой сын. ( Его пока нет. В воскресенье в медитации надпись была - сын будет. 001 )У меня истерика на 30 секунд. Внезапно началась, внезапно закончилась. 011 Слова Бога -Бери сына, он ждет. (Мне хотелось дочку... 014 )Забрала сына и вышла из медитации.
209 209 209
А в храм я не попала...
Дают - бери, бьют - беги. 211
 
KsShchДата: Вторник, 19.03.2013, 09:56 | Сообщение # 72
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 65
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем спасибо за полет)энергия помягче, чем в воскресенье. Первые несколько минут слегка вибрировало все тело, храм видела, причем медитировала под запись, сперва видела картинку, а потом голос ее подтверждал, только почему-то в моем видении, там было темно, будто ночь, только мягкое голубое свечение от стен храма в качестве источника света. через минут 10 навалилась какая-то сонливость, в итоге всю медитацию провела в полусне, периодически выныривая и слушая голос. Думала уже, что что-то не так пошло, а прочитав ощущения других участников, поняла, что, видимо, энергия сама по себе такая сонная, раз у нескольких человек схожая ситуация)

Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы. (Артур Кларк)
 
delfinaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:03 | Сообщение # 73
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Елену, ВС и всех остальных участников 004 Энергии были разные, картинки размытые, с горлом поработали на славу, змею от меня открестили, темная такая с головой 003 Вдыхала голубую энергию, надеюсь получилось 008 016
 
омелаДата: Вторник, 19.03.2013, 12:59 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Елену и участников!!! 006 004 004 004 Поток легкий.но возникла боль в области Анахаты. затем постепенно утихла.Отпускала свои страхи. они были в виде птиц.Затем провалилась. скорее всего от прослушивания мягкого голоса ведущего.После медитации прекрасное самочувствие! 006
Благодарю Адама. ВС и ВЯ !!! 006 004


Жизнь есть только там, где есть любовь
 
омелаДата: Вторник, 19.03.2013, 13:01 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 923
Репутация: 146
Статус: Offline
Теперь я хочу объяснить вам цели ваших испытаний.

Поймите, что Бог испытывает вас не для того, чтобы держать вас в страхе. Когда вы открываете себя, покоряясь, чтобы вернуться к вашей прежней духовной свободе, вы не ощущаете воздействия внешних сил, и не чувствуете себя некомфортно. Испытания выступают как приглашение к очищению от негатива, накопленного в прошлом. Вы выбрали исцеление ради духовного роста, поэтому вам предоставляются такие условия, чтобы вы могли «перемолоть все в муку».

Как только вы войдете а состояние «полного доверия», Вселенная отреагирует немедленно, начнет предоставлять вам все необходимое.

На самом деле Бог совсем не желает вас испытывать. Бог любит вас и любовь его безусловная. Как только вы открываете себя с покорностью, о которой мы говорим, Вселенная начинает предоставлять вам возможности и ситуации, необходимые для того, чтобы сбалансировать и исцелить вас навсегда. С огромным удивлением, вы вскоре обнаружите, как быстро Вселенная отвечает на ваши запросы, если вы покоряетесь Божественной Воле.

Я хочу рассказать еще об одной вещи, перед тем как мы перейдем к медитации. В тот момент, когда вы примите истинное и непреклонное обязательство перед своим Божественным Присутствием полностью отдать себя процессу изменения и преобразования, ваше Присутствие направит Вас самым быстрым и самым безболезненным из возможных способов обретения объекта ваших желания и откроет перед вами любые двери.

Открыть себя для Воли Бога можно только через смирение. И воля Бога то, что необходимо вам, чтобы пройти дорогу домой. Души на этой планете должны понять, что перед тем, как они могут быть взяты специальными мастерами для инициации и развития, они вначале должны пройти первое испытание Учителя Эль Мории, который тестирует на покорность Воле Бога. Если вы действительно решили взять на себя обязательство вознесения и вашего духовного возрождения, но при этом не желаете покоряться Воле Бога, как вы собираетесь пройти все остальные испытания? Все остальные Учителя не смогут работать с вами до тех пор, пока вы не поймете всех аспектов Голубого Луча. И только тогда, когда вы подготовите себя для других Учителей, вы будете с радостью и «рекомендацией» переданы им.

Я надеюсь, вы поняли, о какой покорности я говорю. Это то, что наиболее важно сейчас для вас. Ничего не бойтесь – это ключ ко всему. Чем больше и больше людей начнет избавляться от своих страхов, тем легче будет другим идти за ними по этому пути. Если вы хотите знать, как вы можете помочь своей планете, наиболее важная вещь - это избавиться от страха, покориться с Любовью тому, что происходит вокруг вас, и перестать судить. Чем больше вы будете практиковать, тем быстрее придет успех, тем большую смелость будут иметь те, кто пойдет за вами, чем сильнее намерение вы сформируете для себя самого, тем больше вы поможете всему человечеству. Самое лучшее, что вы можете сделать для планеты, в первую очередь – это очистить себя.
С вами говорил Адама, Верховный Жрец Телоса.


Жизнь есть только там, где есть любовь
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Путешествия в Храмы Телоса. Цикл медитации Семи Лучей.
Поиск: