Суббота, 20.04.2024, 01:49

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
chonaДата: Пятница, 24.12.2010, 09:46 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет! 004
В это воскресенье планируется медитация? 006 Хотелось бы попробовать познакомиться с Атлантидой, вдруг чего-нибудь интересное вспомнится? 014 007
 
СиренаДата: Пятница, 24.12.2010, 11:02 | Сообщение # 3
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
chona, Да, обязательно ! Мы в каждое воскресенье на Атлантиду медитируем.
Только еще не знаю где - у Ирины или здесь. Там тема с настройками была, а мы своими медитациями ее всю засорили. 014

Теперь все отдельно будет - настойки отдельно, материал ( много интересного на тему Атлантиды есть почитать) отдельно, медитации в этой теме, но наверное уже с Нового года. 008


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
chonaДата: Пятница, 24.12.2010, 11:49 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Сирена, 001 меня последнее время очень интересует тематика Атлантиды, хотя раньше вообще никак не трогала. Атлантида стала приследовать меня везде - по телеку, в инете, даже во снах и во время настроек 004 есть некоторые полусны-видения с конкретными персонажами. Вот и хочется проверить - воображение у меня разыгралось 010 или действительно что-то есть.
Обычно после каких-то таких ярких медитаций я ищу инфу в инете, книгах. Поражаюсь, когда нахожу картинки, которые я видела, символы, образы, такое у меня бывает редко - но метко. Иногда даже мурашки по коже. 011
У меня такой вопрос по Атлантиде - похожа ли была эта цивилизация на Египетскую? Или я тут тему засоряю 003 обсуждение Атлантиды в другой теме, наверное? 009
 
СиренаДата: Пятница, 24.12.2010, 12:10 | Сообщение # 5
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
chona, Наталочка, не засоряете. Мы для этого и сделали отдельную тему, чтоб собрать едномышленников и обсуждать то, что нужно. 002

Если вас уже раз позвала Атлантида- это навсегда. 009
Она меня зовет уже лет 5! 011 Все началось с того, что мне стал сниться остроугольный кристалл. Он был настолько прекрасен. 006
Потом я стала искать инфу о кристаллах, но нигде такого не нашла. Он меня преследовал и в медитациях пока я не увидела его в руках капитана звездной флотилии "АШТАР". 011

Я стала писать стихи о Лемурии и Атлантиде. 006

Затем мои стихи взяли на один эзо. сайт . Там было много ребят, кого позвала Атлантида. Мы организовали целую огромную тему и приносили материал туда. Я столько узнала всего!!!! 010

Потом через время увидела на Сиянии рейки медитацию на Атлантиду и записалась. Так я попала в Космическую Одиссею и поняла, что "попала" в свою космическую семью. 006
Вот уж больше года мы неразлучны и медитируем почти ежедневно на разные темы на разных форумах. 008
Я вспомнила фрагмент своей жизни там и свое имя! 014 Меня знали ФЭХ!!!! 016
Я настолько четко увидела себя в ней изнутри и прожила за одну медитацию огромный кусок ее жизни. Время как-то сместилось. 010
Это было потрясающе!!!!

Наталочка, открой аудио-каст в первом сообщении этой темы "Наследство Атлантиды"
Там лежит ответ на твой вопрос. 002

В остальных плэйкастах послания от Крайона и другие чены об Атлантиде. 002


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
chonaДата: Пятница, 24.12.2010, 12:17 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Сирена, спасибо тебе большое!!! Обязательно посмотрю, прямо сейчас! 002
Вообщем, я с вами в это воскресенье. 006 А можно присоединиться к медитации чуть позже, если не получится ровно в 9 по Москве, а то у нас только 8 вечера, вполне возможно, что и дома ещё не будет меня. 007
Quote (Сирена)
Если вас уже раз позвала Атлантида- это навсегда.

010 003 004
 
СиренаДата: Пятница, 24.12.2010, 12:34 | Сообщение # 7
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Да , конечно, можно позже присоединяться. 005
Канал открываем на 24 часа. 006
Будем просить командора , как первоткрывателя атлантических энергий- открывать канал для медитаций. 014


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
chonaДата: Пятница, 24.12.2010, 12:44 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Сирена, 004 а тебе сиволы никакие не давали? У меня тема Аталантиды началась с того, что мне иноплнетянин с вытянутым черепом (как шапка у фараона, мужа Нефертити) в медитации подарил символ Анкх. У нас был достаточно интересный диалог. Символом я этим не пользовалась и не пользуюсь, потому что побоялась за свой рассудок 003 я же скептик по натуре своей, причем достаточно критичный 003 Поэтому ко всем своим видениям отношусь со скепсисом: мало ли в какие игры решит поиграть мой ум? 010
Но последнее время мне стали больше и больше сниться и видеться отрезки и сцены жизни, очень напоминающие египетский стиль со всей атрибутикой. Но это не Древний Египет, так как среди прочих товарищей там я вижу представителей, выглядещих совсем не как земляне - высокие такие товарищи из инопланетных систем 010 . вот меня и стало интересовать - были ли во времена Атлантиды контакты с иноземными цивилизациями?
Про Древний Египет я знаю достаточно много, потому что даже когда была совсем "мелочь" я обожала все связанное с Древним Египтом, в основном меня интересовала именно религия и божества. Учитывая что мне было лет 8 или 9 тогда, тетенька библиотекарь тихо одуревала 010 003 когда я брала книжки про богов Египта и пирамиды из серии научной литературы и наотрез отказывалась читать приключения про ребятишек. 003 003 затем с подростковым возрастом интерес этот у меня полностью отпал 001 и вот теперь с новой силой начался 004
 
СиренаДата: Пятница, 24.12.2010, 14:10 | Сообщение # 9
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote (chona)
У меня тема Аталантиды началась с того, что мне иноплнетянин с вытянутым черепом (как шапка у фараона, мужа Нефертити) в медитации подарил символ Анкх.

Вот это да! 011 Здорово. Обязательно попробуй его! Для чего-то же его дали!

Мне раньше в медитациях много чего давали, да и ребятам тоже. Кто настройки на различные энергии принимал, а кто те или иные виртуальные подарки. 010

У меня даже сумка дорожная была 003 Куда я все это складывала.
Так , к примеру в медитации на Стоундхендж у нас с Юлей были одинаковые видения, что нам дали по золотому ключу. Красивые ключи,золотые. Как у Буратино. 003
Я положила в свою сумку и на время даже забыла о нем. Не знала где применить.
Но уже спустя несколько месяцев , когда я вела медитацию на Атлантиду 5-го измерения или планету- точно не помню. Когда я открывала канал, то в конце канала никак выйти не могла. Там были красивейшие ворота. Все в камнях, кристаллах. Такая красота, что нет таких слов , чтоб описать всю эту роскошь! И они закрыты и нас не пускают! Я стала думать, что делать. Медитация -то коллективная! И мене нужно было открыть все же канал. И тут у меня прямо перед глазами возник подаренный в той медитации золотой ключ. Я визуализировала, как открываю ворота и они открылись!!!! 011

Чудесная тогда медитация была! Я помню все до малейших деталей, хотя было это достаточно давно.. 008

Ребята, у кого еще было подобное- давайте пишите в этой теме! 002
Будем разбирать вместе ваши подсказки сознания, подсознания или другие послания из Атлантиды! 006


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 14:13
 
chonaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:14 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Сирена, надо и мне такой сумочкой запастись 003 Значит в эту воскресенье я с вами. А будет какая то конкретная тема или просто полет на Атлантиду? 001
 
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 12:58 | Сообщение # 11
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
chona, Наташа, приветствую 005 Как вы тут интересно пообщались, здОрово 004
Quote (chona)
А будет какая то конкретная тема или просто полет на Атлантиду?

А вот и предложите, что нибудь интересненькое, если есть идеи 002
 
chonaДата: Суббота, 25.12.2010, 19:30 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Windblown, 004 да пока нет каких-то особых идей, мне бы просто познакомиться с Атлантидой. 004
 
WindblownДата: Суббота, 25.12.2010, 20:13 | Сообщение # 13
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14331
Репутация: 2383
Статус: Offline
Quote (chona)
Windblown, да пока нет каких-то особых идей, мне бы просто познакомиться с Атлантидой.

Ну, тогда... Добро пожаловать в Атлантиду 005
 
ДайанаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:48 | Сообщение # 14
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 3004
Репутация: 187
Статус: Offline
Windblown, Командор, салют!Поздравляю с новыми начинаниями! 004
Сирена, сегодня лечу!!! 006


Виктория
 
СиренаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:58 | Сообщение # 15
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Дайана, Вика, приветствую. 004

Ну раз уже столько желающих, то придется сегодня здесь занырнуть. 009
Мы с нового года здесь планировали. 014
Ну мы и в старой теме по любому ныряем, только там приват - не все знают. 014

Командор, объединим медитации сегодня? 008
Откроете канал или мне доверите? 016


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск: