Среда, 24.04.2024, 04:45

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Добро пожаловать в Атлантиду
СиренаДата: Вторник, 21.12.2010, 15:54 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline

Группа Мастеров сайта приглашает Вас на коллективные медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Московскому времени.

Записываться и описывать свои впечатления после медитации можно в этой теме.

Вспоминайте свою Атлантиду, вспоминайте коды и имена, вспоминайте знания и быт...

Дополнительный материал других авторов собран в этой теме ЗДЕСЬ


Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))


Сообщение отредактировал Сирена - Пятница, 24.12.2010, 12:45
 
bereginyaДата: Четверг, 18.10.2012, 13:25 | Сообщение # 871
Мастер-Учитель ОР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 341
Репутация: 63
Статус: Offline
Записываюсь, с радостью. Благодарю! 004
 
KatrishДата: Четверг, 18.10.2012, 13:57 | Сообщение # 872
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР
Группа: Мастер
Сообщений: 2090
Репутация: 314
Статус: Offline
запишите меня пожалуйста 004 004 004 007 007 007 006 006 006
 
delfinaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:14 | Сообщение # 873
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Участвую с удовольствием 016 003
 
РулеваяДата: Четверг, 18.10.2012, 22:18 | Сообщение # 874
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1067
Репутация: 162
Статус: Offline
записываюсь с благодарностью 004

Смотри вперед!

 
natalya-usДата: Суббота, 20.10.2012, 13:46 | Сообщение # 875
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Записываюсь 004 Благодарю.
 
ROZAДата: Суббота, 20.10.2012, 14:25 | Сообщение # 876
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Записываюсь с радостью и благодарностью! 610

удачи,здоровья,любви!
 
TatianaДата: Суббота, 20.10.2012, 17:23 | Сообщение # 877
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
Записываюсь, с радостью. 006 Благодарю! 004

Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
NadeйкаДата: Суббота, 20.10.2012, 17:30 | Сообщение # 878
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
записываюсь.догоняю 004

Я отдаю миру лучшее, что есть во мне,
ко мне вернётся лучшее, что есть в мире
 
НаталиДата: Суббота, 20.10.2012, 22:14 | Сообщение # 879
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 72
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Записываюсь с интересом и радостью!!!! 006 Благодарю 004

Проси совета у того, кто умеет одерживать победы над самим собою.
 
Свет-ланаДата: Суббота, 20.10.2012, 22:29 | Сообщение # 880
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус: Offline
Записываюсь. 004

 
Amore1Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 02:21 | Сообщение # 881
Завсегдатай
Группа: Искатель
Сообщений: 51
Репутация: 7
Статус: Offline
Записываюсь с радостью!

SvetaSai
 
СиренаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:08 | Сообщение # 882
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4293
Репутация: 227
Статус: Offline
Quote
И всё же каждый из вас есть совершенно чистый, извечно зрелый, прекрасный Свет Истока. Всё, за что вы себя вините или ненавидите, есть не больше, чем просто программы вашего обучения, которые можно стереть или заменить. Именно этим мы занимаемся сейчас. Потому что вы выходите на новый уровень, с более тонкой Игрой Обучения, а мы Служим Вам, всегда здесь и сейчас, всегда в этом Храме АТЛАНТИС, и в любой миг, в любой точке на Земле.

Итак, продолжим. После прохождения процедур - сканирования и стирания -устаревших информационных блоков, (кстати, многие из вас в этот период могут видеть яркие удивительные сны, но бывают и очень страшные видения, потому, как открываются врата вашего подсознания) вы попадаете в специальный Храмовый Сектор, в котором проходите третью обязательную базовую процедуру - очищение и преображение в алхимическом огне Фиолетового Пламени.


...... 006 .......

Quote
Если вы медитируете и можете поддерживать общение с Существами-Служителями из этого Храма, то вы самостоятельно получите назначения и будете знать, когда и сколько вам присутствовать в Фиолетовом Пламени. Используйте для этих медитаций музыку с голосами дельфинов и китов.


Можете фон из кастика про Атлантиду .



Quote
Представьте себе огромный бассейн, заполненный жидким светом. Этот свет проявлен, как тёплая и нежная вода, сияющая Фиолетовым Пламенем. Необходимый минимум - это трое суток исцеления в Фиолетовом Пламени. Каждую процедуру, включая сканирование и стирание информации, вы можете проходить столько раз, сколько считаете нужным в любой момент жизни, они абсолютно безвредны. Чтобы попасть в бассейн с Фиолетовым Пламенем, или принять любую другую целительную процедуру, используйте формулу, которую мы передавали в предыдущем послании, но в конце скажите своим Наставникам и Ангелам-Служителям Храма, куда бы вы хотели попасть, на какой уровень Храма, (сейчас вы на первом, первый уровень это минимальная частота, именно та, которую легко принимают и впитывают ваши тела) и какую из процедур вы хотели бы пройти.


Напоминаю вашу главную аффирмацию- намерение , которую вы говорите после подключения к коллективной медитации.

Прошу мое Высшее Я подключить меня (....имя....) к коллективной медитации "Храм Атлантис 2" .


"Во Имя Я Есмь, То Что Я Есмь, Великая Мать всего Сущего, пришли за мною Твоих Ангелов-Проводников, чтобы они проводили меня в эфирном теле, в Твой Прекрасный Храм АТЛАНТИС, расположенный в Звёздной Колыбели Арктура, для моего полного исцеления, преображения, для возвращения моего Истинного Времени, Молодости и Совершенной Красоты всего моего Существа."


Через часик открываю канал. 005 Приятной и полезной всем медитации.



Я Есмь здесь и сейчас. Наслаждаюсь жизнью и игрой)))))
Не ждите чудес- творите их сами! У Вас для этого есть все)))
 
WillsonaraДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:20 | Сообщение # 883
Бывалый
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 92
Репутация: 10
Статус: Offline
С удовольствием присоединюсь к Вам, спасибо 004
 
НаталиДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:09 | Сообщение # 884
1 ст. УРР, 1 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 72
Репутация: 16
Статус: Offline
Светлана, спасибо за медитацию 004 Я не знаю, что было, к чему отнести, но погрузившись в медитацию, я очутилась в серебристо-голубом пространстве, одна... слёзы катились ручьём, по-другому невозможно выразиться. Ощущение растерянности, а потом, вдруг слова в голове: "Ты достойна любви..." я оказалась в маленьком бассейне-купели между 4-х столбов. Вокруг никого, а ощущение, что я не одна. Выйдя из купели, я вижу себя в бело-серебристом свете, а по краям - голубой и как-будто в этом сиянии беспорядочно буквы и цифры. Слёзы высохли и стало спокойно, голова ясная. Всё закончилось за 25 минут. 006 006 006

Проси совета у того, кто умеет одерживать победы над самим собою.
 
ROZAДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:17 | Сообщение # 885
Мастер УРР, Мастер КР
Группа: Мастер
Сообщений: 149
Репутация: 18
Статус: Offline
Благодарю за медитацию! 006
Сегодня не спала. Энергия была очень,очень сильной.Шла волнами (похоже на море)от ног к голове, и снаружи и в нутри. Все время шли как кадры из фильмов какие-то видения в которых были знакомые и незнакомые люди, иногда я видела себя. Интересно и страшновато одновременно. В конце медитации: мощный, солнечный, столб энергии который фонтаном промыл меня всю с низу в вверх.Спасибо ВСЕМ огромное!!! 010 215


удачи,здоровья,любви!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Добро пожаловать в Атлантиду (Медитации на темы Атлантиды по воскресениям в 21.00 по Москв)
Поиск: