Четверг, 28.03.2024, 21:58

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Паутина (коллективная медитация)
Паутина
devaolДата: Четверг, 02.05.2013, 11:07 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сеть(паутина) - паутина жизни, судьбы и времени держит нас в своих нитях. Паутина, или сеть, связана в символическом значении с ловушками, связями, чуждыми влияниями. Нити паутины могут тянуть вас куда-то, а могут запутывать и не давать увидеть истину и пройти к цели.

Попадая в расставленные сети, мы запутываемся в чужих мыслях, ненужных отношениях, старых связях. Все это забирает наши силы и нашу энергию, мешая нам идьи своим путем. Сексуальные связи сохраняются в течении семи лет, приводя к саой сильной потери энергии.

Все время пребывания в этом мире каждый из нас окутан сетью связей. Некоторые из них нам необходимы, другие просто привычны, третьи, хить и мегают, жалко разорвать, четвертые только нарождаются - они нежны и легко рвутся. Представьте све связи вашей жизни как паутину, в центре которой находитесь вы сами. Прочувствуйте каждую нить, проверьте ее на прочность, активность, на необходимость этой связи в вашей жизни.

Отделите все нити, которые уже сделали свое дело и больше вам не нужны, все нити, которые создают негативное напряжение в вашей жизни, и все нити, которые мешают вашей свободе и достижению целей. А теперь решительно оборвите ненужные вам больше нити. А энергию, которая в них была, направьте на укрепление связей, несущих вас созидающу. энергию и новые возможности.

Будьте осторожны с новыми знакомствами и с чужими предложениями, с приходящими вам идеями и с чужими советами.
Не попадайтесь в чужие сети и не ловите никого в свои.

Я освобождаю свою Вселенную от устаревшего, лишнего, больного и ненужного. Я освобождаю себя.




Перед медитацией можно почистить свой дом дымом шалфея.

по Л.Ренар

Медитация в воскресенье, 5 мая, в 20 часов по Москве.
 
marikamissДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:24 | Сообщение # 31
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
странные образы были, люди стояли вокруг меня, кто-то был ко мне присоеденен нитью, кто-то пружиной, а кто-то жестяной полой трубкой. С кем рвала связи отлетали от меня куда-то вниз. Все это то ли среди облаков было, то ли еще где, но белый фон. Потом попросила собрать всю освобожденную с этими связями энергию собрать в кучу и распределить между теми, с кем связь хочу упрочить- появилось ярко-розовое облако светящееся и его я распределяла на нужные мне связи. Не знаю рисовал ли это все мой ум, или же на самом деле все прошло хорошо) спасибо 004
 
lana9Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:23 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, спасибо за медитацию. 004 Один образ женщины оторвался и улетел во вселенную, другую никак не могла отцепить нить была липкая кажется я с ней не доработала 008 завтра ещё попробую. От парня с которым встречалась в юности шел канат тоже тяжело отдалялся. Вокруг меня пространство освободилось и стало светло! 004 004 004
 
natalya-usДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:09 | Сообщение # 33
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию 004 006 Присоединялась 2 раза, вчера и сегодня. Очень тяжелая получилась для меня медитация, вчера очень хотелось откашлять ком, который возник в сердечной чакре и двигался к горловой, просто давил меня, в конце конечно мне стало получше, но ком как бы растворился и видимо так осталься. Повторила сегодня, было такое ощущения, что с меня выдирали что с корнем, но до конца так и не выдрали, попробую еще присоединится 002 Благодарю ВС и всех участников медитации 016
 
marikamissДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:00 | Сообщение # 34
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
ааааай! почему-то сегодня начали приходить вести от тех людей, с кем вчера связь порвала, что это? учитывая то, что довольно давно от них вестей не было:010:
 
devaolДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:08 | Сообщение # 35
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (marikamiss)
почему-то сегодня начали приходить вести от тех людей, с кем вчера связь порвала, что это?


вы же сами сказали
Цитата (marikamiss)
С кем рвала связи отлетали от меня куда-то вниз. ..... Потом попросила собрать всю освобожденную с этими связями энергию собрать в кучу и распределить между теми, с кем связь хочу упрочить

Кто-то почувствовал, что ручеек энергии от вас к нему - иссяк. Может этот человек был энергитически как-то от вас зависим, этакий вампиризм....
Только вам решать, нужна ниточка между вами или нет. Люди часто цепляются за то, что уже нет....
 
НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:27 | Сообщение # 36
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Оленька, спасибо большое за такую полезную медитацию!Мне кажется, все ненужные связи разорвались, только над одной долго думала, пока довольно таки толстая нить не порвалась сама 012
Прикрепления: 2808034.jpg (339.9 Kb)
 
marikamissДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:12 | Сообщение # 37
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (devaol)
Кто-то почувствовал, что ручеек энергии от вас к нему - иссяк. Может этот человек был энергитически как-то от вас зависим, этакий вампиризм....
Только вам решать, нужна ниточка между вами или нет. Люди часто цепляются за то, что уже нет....

спасибо! 004 вампиризм имел место быть, давно раньше, причем не один год, видимо ниточка еще оставалась , а со вторым человеком даже не знаю почему, но трубку я почему-то не взяла интуитивно, хотя нет привычки игнорировать людей. Т.е. я ничего не напортачила в отсечении связей, всё нормально?а то вдруг обратный эффект))
 
devaolДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:37 | Сообщение # 38
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Цитата (marikamiss)
Т.е. я ничего не напортачила в отсечении связей, всё нормально?а то вдруг обратный эффект))

Марина, это ВЫ знаете этих людей и их отношение к вам......и это ВЫ сами обрывали ниточки и связи с ними.... 009
вам никто не ответит на такой вопрос 001
 
marikamissДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:07 | Сообщение # 39
1 ст. УРР, 1 ст. ОР
Группа: Ученик Original Reiki
Сообщений: 565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата (devaol)
Марина, это ВЫ знаете этих людей и их отношение к вам......и это ВЫ сами обрывали ниточки и связи с ними....
вам никто не ответит на такой вопрос

Цитата (devaol)
Марина, это ВЫ знаете этих людей и их отношение к вам......и это ВЫ сами обрывали ниточки и связи с ними....
вам никто не ответит на такой вопрос

чтож,буду надеяться, что обратного эффекта не было))т.к.рвала с желанием наконец и навсегда это разорвать
 
dekaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:09 | Сообщение # 40
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 1422
Репутация: 366
Статус: Offline
devaol, Ольга благодарю за медитацию. Вчера вечером маленькие тонкие нити исчезли сами собой. В груди стучало (не понятное чувство) то ли радоваться, то ли нет. Сегодня еще раз подключилась, порвала нити которые мне мешают. Буду надеяться на хорошее. 004
 
TatianaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:30 | Сообщение # 41
Мастер КР, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 1007
Репутация: 99
Статус: Offline
devaol,
Оленька, спасибо большое за медитацию 007 004



Весь мир собою обниму и громко крикну "Я ЖИВУ!!!"
 
АнаисДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:45 | Сообщение # 42
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию! 215
Мелькали картинки похожие на отрывки из мультфильмов. Видела мужа. Он на Азовском море на пляже. Потом на Черном море. В этих местах он никогда не был. Я была. И собиралась в этом году поехать с ним. Медитировала дважды. Картинки одни и те же. Вывод - мужу эти поездки не нужны. Буду искать другой вариант.
206 006 001
***Спасибо за подсказку! 004
 
АнюткинДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:58 | Сообщение # 43
2 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 411
Репутация: 31
Статус: Offline
Оля благодарю за медитацию!
Почему-то именно твои медитации мне ближе всего 004
В астрал меня выносит практически сразу как подключаюсь.
В этот раз уносило раза 3. 003 Оторвала от себя что-то длинное и страшно мешавшее и отбросила в сторону. И так легко стало, что полетела... а прямо передо мной разливался рассвет и всходило солнце... так наверное и начинается новая жизнь 006


Есть только 2 способа прожить свою жизнь. Либо так, словно чудес не бывает, либо так, как будто все в этой жизни - ЧУДО.
 
КатюшаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:22 | Сообщение # 44
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 164
Репутация: 19
Статус: Offline
Благодарю за медитацию, Оленька. Видела себя попавшуюся как муха в паутину. Потом неведомая сила стала поднимать меня вверх, паутинки от натяжения лопались. Постепенно я полностью освободилась от оков. 008 Спасибо 004 004 004
 
drakonДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:13 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Оля благодарю за медитацию!Вроде всё время чищусь, привязки убираю ,всё равно медитация сильно подействовала.Вторая чакра шалит уже сутки.Ещё вчера убрала несколько "сухих" старых, заброшенных каналов ,которые шли вверх от головы.Благодарю всех участников! 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Паутина (коллективная медитация)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: