Суббота, 27.04.2024, 08:05

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Паутина (коллективная медитация)
Паутина
devaolДата: Четверг, 02.05.2013, 11:07 | Сообщение # 1
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Сеть(паутина) - паутина жизни, судьбы и времени держит нас в своих нитях. Паутина, или сеть, связана в символическом значении с ловушками, связями, чуждыми влияниями. Нити паутины могут тянуть вас куда-то, а могут запутывать и не давать увидеть истину и пройти к цели.

Попадая в расставленные сети, мы запутываемся в чужих мыслях, ненужных отношениях, старых связях. Все это забирает наши силы и нашу энергию, мешая нам идьи своим путем. Сексуальные связи сохраняются в течении семи лет, приводя к саой сильной потери энергии.

Все время пребывания в этом мире каждый из нас окутан сетью связей. Некоторые из них нам необходимы, другие просто привычны, третьи, хить и мегают, жалко разорвать, четвертые только нарождаются - они нежны и легко рвутся. Представьте све связи вашей жизни как паутину, в центре которой находитесь вы сами. Прочувствуйте каждую нить, проверьте ее на прочность, активность, на необходимость этой связи в вашей жизни.

Отделите все нити, которые уже сделали свое дело и больше вам не нужны, все нити, которые создают негативное напряжение в вашей жизни, и все нити, которые мешают вашей свободе и достижению целей. А теперь решительно оборвите ненужные вам больше нити. А энергию, которая в них была, направьте на укрепление связей, несущих вас созидающу. энергию и новые возможности.

Будьте осторожны с новыми знакомствами и с чужими предложениями, с приходящими вам идеями и с чужими советами.
Не попадайтесь в чужие сети и не ловите никого в свои.

Я освобождаю свою Вселенную от устаревшего, лишнего, больного и ненужного. Я освобождаю себя.




Перед медитацией можно почистить свой дом дымом шалфея.

по Л.Ренар

Медитация в воскресенье, 5 мая, в 20 часов по Москве.
 
cute-womanДата: Понедельник, 02.09.2013, 00:14 | Сообщение # 76
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 1 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 270
Репутация: 70
Статус: Offline
Ольга, спасибо большое за медитацию! 004 Энергию в виде вибраций по всему телу,начиная с левой ноги, почувствовала в 21-00, хотя еще не собиралась медитировать, а занималась домашними делами. В этом состоянии пробыла до 23-30. Потом приступила к медитации, по времени она у меня длилась минут 30. Вибрировало все, не могу отметить что-то конкретное. В конце медитации "увидела" что-то большое и черное перед глазами, а за ним большой белый шар, который вращался по часовой стрелке, пытаясь утащить это черное в воронку. Но черное, хоть и растворялось частично в белом свете, но уходить не хотело. Потом все прекратилось как-то сразу. Думаю завтра повторить эту медитацию, поскольку ненужные черные присоски, видимо, остались.
 
MoranaДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:58 | Сообщение # 77
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 1571
Репутация: 245
Статус: Offline
Оленька благодарю за медитацию! 004 Увидела себя таким паучком в центре паутины. Паутина неоднородная, какие то нити светлые и блестящие, а другие темные, грязные, вялые, вот последние я и повыдергивала, связывая их с конкретными людьми, стало как то легче, хотя некоторые и не желали отрываться с первого раза , но я упорная 003 , энергию освободившуюся, перераспределила.
Еще раз благодарю Олю, ВС и всех участников! 004 209
 
AstrocharodeykaДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:46 | Сообщение # 78
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 288
Репутация: 59
Статус: Offline
Оля, благодарю Вас и всех участников медитации! 004 Энергия больше в руках чувствовалась, временами отдавала Анахата и Вишудха. Представляла себя в центре паутины и нити разноцветные были, одни золотистые, а другие черные и потертые какие-то...С конкретными людьми не связывала, а попросила свое Высшее Я самому разобраться, что у меня в жизни лишнее 003
 
natalya-usДата: Понедельник, 02.09.2013, 16:05 | Сообщение # 79
Мастер УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 1139
Репутация: 316
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию, 006 как всегда все замечательно, утонула в потоке энергии, можно сказать растворилась, правда ничего не видела, просто проговорила просьбу, очистить от всего ненужного, то что мне мешает и оставить только все необходимое для моего духовного роста, во время медитации почему то даже мысли меня не посещали, была как будто в пустоте. 004
 
lana9Дата: Понедельник, 02.09.2013, 16:37 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля,спасибо за медитацию! 004 Когда рвала нити в руках появлялся светящийся шарик я отправляла его на те нити которые хотела укрепить. В конце видела фиолетовый свет. Спасибо! 004 004 004
 
MilaschaДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:09 | Сообщение # 81
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 388
Репутация: 36
Статус: Offline
Оля,спасибо за медитацию!Основная работа шла в ногах. Они как бы дышали. Очень интересное ощущение. Несколько раз обдавало жаром.
 
НАТА-АНГЕЛДата: Понедельник, 02.09.2013, 17:09 | Сообщение # 82
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию! 004 сначала всё тело сковало, было не возможно шевельнуться, потом мысленно попросила разорвать те нити, которые мне не нужны, появилось такое чувство, что поднялся сильный ветер 011 он стал раскачивать всю паутину и некоторые ниточки стали рваться, осталось совсем немного целых стало стать свободно дышать 006
Прикрепления: 9647717.gif (243.8 Kb)
 
TyaraДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:46 | Сообщение # 83
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 158
Репутация: 22
Статус: Offline
Странно на меня подействовала медитация: ни чувств, ни ощущений. Всё время была как будто в вакууме. Дважды медитировала и дважды то же самое. Посмотрю какие будут изменения. Спасибо за медитацию.
 
TyaraДата: Понедельник, 02.09.2013, 18:47 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 158
Репутация: 22
Статус: Offline
devaol! Давайте повторим медитацию по очищению от денежных блоков.

Сообщение отредактировал Tyara - Понедельник, 02.09.2013, 19:04
 
YureiДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:17 | Сообщение # 85
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Репутация: 28
Статус: Offline
devaol, Оля, благодарю! 004

Ничего не видел, ничего не слышал, но прогрелся основательно и анахату поковыряло хорошо! 006

Всем большое мерси.
 
АнаисДата: Вторник, 03.09.2013, 11:46 | Сообщение # 86
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию! 004
Ощущался сильный поток энергии через ладони и ступни. Почему-то видела мужа. Он с новой крутой машиной. 003 Любит замахнуться на недостягаемое. Себя видела...вилла на море, квартира в Майями...и моя работа ... Я видела то, что хотелось, но оно не нужно. А работа... организация разваливается. Не хочу остаться на руинах. Мысли уйти уже год бродят. Утром сегодня знакомая звонила, предложила поискать вместе, поработать в тандеме. Думаю. 523
 
panduДата: Вторник, 03.09.2013, 17:05 | Сообщение # 87
Специалист
Группа: Искатель
Сообщений: 136
Репутация: 21
Статус: Offline
devaol,благодарю за медитацию,ушла в глубокий отдых часов на 10,это для меня редкость. 215
 
olgabarbieДата: Вторник, 03.09.2013, 17:05 | Сообщение # 88
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Оленька, благодарю за медитацию! Странно, но все ваши медитации у меня начинаются уже несколько раз одной и той же картинкой, независимо от тематики проводимой медитации. Паутину видела смутно отдаленно, а потом пронеслись несколько сюжетов из (как мне показалось) моей будущей жизни.
 
marusaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:18 | Сообщение # 89
2 ст. УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 870
Репутация: 215
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию! Энергия мягко бродила по телу. Насчет разрыва старых связей: я что-то пожалела их разрывать. А вдруг пригодятся?! Отдала вопрос на разрешение Высшего Я. Благодарю всех участников. 004 016
 
larisia21Дата: Среда, 04.09.2013, 07:55 | Сообщение # 90
Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 428
Репутация: 168
Статус: Offline
Оля Благодарю за медитацию)Видела вокруг себя много нитей паутины) попросила очистить от ненужного и провалилась в потоке в сон)Спасибо 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Паутина (коллективная медитация)
Поиск: