Пятница, 26.04.2024, 20:39

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций Ларисы Ренар (коллективные медитации)
Цикл медитаций Ларисы Ренар
olgabarbieДата: Вторник, 18.03.2014, 15:07 | Сообщение # 46
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю, Оленька, за медитацию! Видела себя раскачивающейся на большой качеле внутри огромной пещеры. Качеля висела в воздухе. Потом я уснула, а проснулась от того, что со всей силой сам собой у меня произошел длинный выдох, и ощущение того, что это был выдох из меня всего накопившегося негатива.
 
kas1Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:13 | Сообщение # 47
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Благодарю за чудесную медитацию! 004 Видела огромную пещеру, которая поначалу наводила ужас, я вжималась в стену. Затем начали по одной улетать мыши - страхи. Все успокоилось. В глубине пещеры оказалось озеро, на берегу которого я и уснула. 004 004
 
НАТА-АНГЕЛДата: Вторник, 18.03.2014, 17:24 | Сообщение # 48
Учитель УРР, 2 ст. ОР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 686
Репутация: 129
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию! Стояла перед темным тоннелем, чувствовала беспокойство боялась войти в него, спустя некоторое время, тоннель стал светлым, чувства успокоились и я смело вошла в него 006 004 004
 
ИрискаДата: Среда, 19.03.2014, 12:52 | Сообщение # 49
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 353
Репутация: 46
Статус: Offline
Оля, благодарю за медитацию! К сожалению, из-за проблем с суставом не могу провести полноценную работу 014 . Во время медитации практически все время трусило меня в ознобе.
Благодарю всех участников медитации : 209 209 209
 
ОАДата: Среда, 19.03.2014, 19:23 | Сообщение # 50
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 59
Репутация: 5
Статус: Offline
Благодарю за медитацию. 004 Сначало было давление в вишудхе, тепло в манипуре, анахате.После посещения пещеры, летучии мыши улетали стаей,после этого стало легко, энергия работала во всем теле мягко.Благодарю всех участников. 004
 
devaolДата: Четверг, 20.03.2014, 08:16 | Сообщение # 51
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
КОЛЕСО




Аффирмация: Я ОСТАВЛЯЮ ВСЕ, ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ИЛИ ЛИШАЕТ СИЛ, Я ОТКРЫТА ДЛЯ НОВОГО!

Мы оставляем позади все, что отягощает нас на пути, и раскручиваем колесо судьбы к новым открытиям, знакомствам, знаниям, успехам. Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире, и только, когда колесо сделает полный оборот, только тогда все осуществится. Помните, что для этого требуется время: у кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то необходимы год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.
Старайтесь как можно больше получить новой информации, начинайте обучение. Сегодня приветствуются контакты, встречи, работа в группах.


Выполняйте практики, которые помогут вам оставить в прошлом то, что устарело, и взять с собой нужные знания, увидеть в будущем то, что будет необходимо, но не путаться в миражах.

Колесо символизирует жизненный цикл, перерождение и обновление, благородство, изменчивость материального мира. Колесо — это также время, судьба или карма, неумолимо и непрестанно вращающееся колесо сансары.

Перед вами колесо времени. Его вращение освобождает от груза прошлого, уносит прочь все ошибочное, ненужное, больное и потерявшее смысл. Вы вращаете колесо против солнца, оставляя позади прожитое, благодаря исчезающие дни, эмоции, вещи, людей за весь опыт, который они вам принесли, и каждый поворот колеса освобождает вас и в вас место для нового, уносит прошлое и дает открыться будущему. Когда освобождение закончено, остановите колесо судьбы, сделайте вдох и на выдохе начинайте вращать его по ходу Солнца. С каждым оборотом прикрепляйте к волшебному колесу ваши мечты, цели, планы, новые знакомства и желаемые обстоятельства. Колесо несет вас в будущее, к новым открытиям, будьте готовы двигаться с той скоростью, которую вы задали ему. Сверкают серебряные спицы, и начинается процесс сотворения нового.
 
devaolДата: Четверг, 20.03.2014, 08:18 | Сообщение # 52
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Практика КОЛЕСО

Представьте вращающееся колесо, к которому вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире и только, когда колесо сделает полный оборот, все осуществится. Помните, что для этого требуется время. У кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то требуется год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Вдох. Наклоняем тело влево и начинаем круговое синхронное движение руками по ходу Солнца влево-вверх. Выдох. Продолжаем поворот колеса: наклоняем корпус вправо и ведем руки по ходу Солнца —вправо-вниз. Делаем девять круговых движений по ходу Солнца, следя за дыханием и представляя, что мы запускаем огромное колесо, которое приводит в движение галактики, солнечные системы и планеты. Остановившись в позиции «руки внизу», начинаем делать девять круговых движений руками против хода Солнца. Движение вправо-вверх с наклоном корпуса вправо соответствует вдоху, а движение влево-вниз с наклоном тела влево — выдоху. Делаем девять кругов.
 
devaolДата: Четверг, 20.03.2014, 08:19 | Сообщение # 53
Учитель УРР, Мастер-Учитель ОР, КР
Группа: Мастер
Сообщений: 4119
Репутация: 416
Статус: Offline
Практика Колесо выполняется по желанию.

Медитация Колесо в потоке энергии Колесо Фортуны Рейки - в воскресенье, 23 марта, в 20 часов.
 
lana9Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:13 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
610 215 Светлана
 
olgabarbieДата: Пятница, 21.03.2014, 14:39 | Сообщение # 55
Вдохновитель
Группа: Искатель
Сообщений: 251
Репутация: 15
Статус: Offline
С вами. Ольга.

Извиняюсь, плохой интернет.


Сообщение отредактировал olgabarbie - Пятница, 21.03.2014, 20:56
 
TyaraДата: Пятница, 21.03.2014, 16:54 | Сообщение # 56
Знаток
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 158
Репутация: 22
Статус: Offline
И я с вами, Елена
 
EgnataДата: Пятница, 21.03.2014, 17:33 | Сообщение # 57
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
devaol, Оленька 004 007 Записываюсь 016 Наталья 001
 
изольдаДата: Суббота, 22.03.2014, 12:17 | Сообщение # 58
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
записываюсь я Наталья и масяня Екатерина 004
 
delfinaДата: Суббота, 22.03.2014, 16:54 | Сообщение # 59
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Присоединяюсь, Ирина 004
 
kas1Дата: Суббота, 22.03.2014, 18:19 | Сообщение # 60
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 338
Репутация: 94
Статус: Offline
Записываюсь. 004 Анна
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций Ларисы Ренар (коллективные медитации)
Поиск: