Суббота, 20.04.2024, 08:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций „Прощение и Благодарность“ (Прощение – путь к свободе! Благодарность – путь к изобилию!)
Цикл медитаций „Прощение и Благодарность“
svetomirДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:26 | Сообщение # 31
Вникающий
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников за медитацию. Чувствовала вибрирующую энергию, а потом начала сильно зевать и слезы текли из глаз потоком! Вообщем буду еще подключаться! Спасибо! 004 :004: 209

Сообщение отредактировал svetomir - Воскресенье, 22.02.2015, 18:27
 
lana9Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:37 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
[b]balkanangel[, Валерия, благодарю за медитацию 004
Медитация прошла спокойно, у всех получила прощение и сама всех простила, энергию спокойную и умиротворяющую чувствовала во всём теле. Есть желание подключиться ещё, так, что буду дальше прорабатывать, может всплывёт ещё что-то. 016
 
АндрейДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:47 | Сообщение # 33
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
позже на час подключился троих простил еще буду нырять 006 006 006 Валерия 006 друзья
 
РуфияДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:43 | Сообщение # 34
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
balkanangel, Валерия и все участники медитации- благодарю! энергия мягкая нежная, ощущение ,что я всю медитацию сидела на облаке.Плакала в три ручья... 809 809 809 303 303 303 215 215 215
 
balkanangelДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:11 | Сообщение # 35
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Priam, Михаил, балерина, Нина, svetomir, Светлана, lana9, Светлана, Андрей, Андрей, Руфия, Ирина, благодарю за участие в медитации, доверие и ваших отчетов! 215 210 209
Зевота и слезы во время медитации, показывают что идет интенсивный процесс очищения. Вы искренно и от всей души прощаете, а с этим растворяются старые блоки, которые ограничивали вас. Медитация Прощения одна из „тяжелых“ медитаций, так как воздействует сильно на эмоциональном уровне. Надеюсь, что после медитации у вас было чувство облегчения. Но если эмоции превалируют и после медитации – хорошо было бы сделать себе само сеанс Рейки на общую гармонизацию или обратится к Кругу Мастеров - отзовемся. Следующая медитация „Чистим эмоции весело поможет нам освободиться от эмоциональных блоков и она обычно проходить легко и приятно. 006 Наблюдайте за себя, какие мысли приходят, какие изменения происходят у вас и в вашем окружении. 006 006 006

У меня медитация прошла спокойно, но я часто и самостоятельно провожу ей, так как потом чувствую себя легко и свободной от лишнего груза. Как награда, потом в реале всегда приходят хорошие подарки или положительные события, которые однозначно показывают, что работа во время медитации была успешной. При первым подключением появилась одна ситуация из моего детства – тогда я была в четвертом классе. В школе физруки организовали „военные игры“, в которых разделяли класс на 2 команды и мы были должны „сражаться“ закидывая друг друга с шишками, которые были в изобилии в парке. Я жутко ненавидела эти игры, так как вообще не хотела закидывать шишки к друзьям и пряталась в школьной библиотеки. Тогда у меня были угрызения, что не могу участвовать в этих сражений. Об этом конечно забыла, история всплывала в этой медитации, но сейчас по другому рассмотрела ее. Я тоже буду еще подключатся. 005 004
 
YrkdeeДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:03 | Сообщение # 36
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Благодарю Валерию и всех участников! 004 Энергия была очень спокойная ,легкая.Иногда текли слезы,все меня простили и я их.После медитации стало очень хорошо на душе,чувства какой то легкости 006
 
НезабудкаДата: Вторник, 24.02.2015, 05:46 | Сообщение # 37
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Сердечное спасибо Валерии и всем участникам медитации! входила несколько раз в поток, и все равно очень много осталось недоработанным, видимо надо работать над собой самостоятельно и постоянно. Позанимаюсь дополнительно эту неделю, чтобы быть готовой к следующей медитации.
 
balkanangelДата: Вторник, 24.02.2015, 14:04 | Сообщение # 38
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Yrkdee, Наталия, Незабудка, Ольга, благодарю за участие и ваших отчетов! В общем видно, что работа шла на многих уровнях, а это замечательно! 215 006 209
Эти медитации в потоке Рейки являются путь к себе и не мало глубоко спрятанных блоков не только проявляются, но и прорабатываются. Энергия Рейки действует как общим, смягчающим фоном и дополнительно помогает в осознании и проработки причин. Все это имеет огромное освобождающее воздействие, не только от старых обид и негативных эмоций. Освобождается и личная энергия, которая была вовлечена в неприятных ситуациях, в обидах и личном неудовлетворении. И эта уже свободная энергия - мы можем использовать в положительной и творческой работе, так как не будем больше держать ее заблокированной в негативе. После этих медитаций обычно наблюдаются положительные изменения на многих уровнях. 006 005 004
 
delfinaДата: Вторник, 24.02.2015, 16:06 | Сообщение # 39
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Валерия, благодарю за медитацию 004 Энергия настолько была мягкой, заботливой, ну и поколбасило немного 003 Чувствую внутри любовь к окружающему миру и полное умиротворение 006
 
SueLightДата: Вторник, 24.02.2015, 17:27 | Сообщение # 40
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерию и всех участников.Чувствовала приятный, насыщенный поток энергии. Интересные впечатления после проработки прощения с умершими родственниками. Своего отца я увидела маленьким, ниже меня ростом и беззащитным. Бабушка по материнской линии сначала предстала передо мной такой, как я ее помню (ей было 83 года). Затем стала молодеть у меня на глазах, пока мы не сровнялись в возрасте. Мы держались за руки как близкие подруги, смеялись, общались, я чувствовала море любви. И моя анахата стала огромной. А вторую бабушку я никак не прочувствовала. Вроде бы все сделала как надо, попросила прощения и простила сама (хотя вроде бы и не за что, у нас были нормальные отношения), но отклика не заметила.
Благодарю! 004 004 004
 
RirinaДата: Вторник, 24.02.2015, 19:38 | Сообщение # 41
Мастер-Учитель КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 71
Репутация: 21
Статус: Offline
Благодарю ВС,ВЯ,Валерию за медитацию 006 Еле собралась в кучу,чтобы подключиться,т.к. знаю,что прощать самой мне сложно. Начала читать инструкцию и слезу уже полились.Простила маму (не до конца,но все же!),отца,Род,отдельных персонажей.Чистило через кашель и слезы..Сейчас гораздо легче.БЛАГОДАРЮ 303
 
ОксанаСмурагаДата: Вторник, 24.02.2015, 22:11 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель ОР, КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 629
Репутация: 216
Статус: Offline
Добрый вечер! Простите, что никак не отчитаюсь! Такая глобальная медитация, что пришлось заходить неоднократно. Записала себе на диктофон, в первый заход так и пошла, с музыкальным сопровождением. Было волнительно , трогательно, но кажется, что я довольно быстро уснула... Следующие подключения я проводила исключительно с намерением и в полной тишине. Ой,,, сколько работы.... Начала с родителями , подняла такие пласты, даже нет слов. Всё таки родители, это святое. Сколько много воспоминаний, как много хочется сказать, что то даже и изменить... Но, всё уже случилось и осталась светлая память и благодарность.
В другой раз были "враги". Это такие люди, которые были посланы нам для чего то, с конкретной целью. Что это было? Зачем? Во что вылились эти отношения? Оказалось, что врагов то и нету. Легко забыла и простила все те мелкие досадные конфликтные ситуации. Идём дальше. В прямом смысле. Я готова к последующим медитациям.
Руслан, кстати, тоже отчитался, всё в том же ключе. Самое значимое событие- это была встреча с покойным отцом. Всё очень лично и очень трогательно.
Валерия, мы записываемся на продолжение!!!
Спасибо всем нашим дорогим товарищам за тепло ваших сердец! Вам, Валерия большая благодарность!! 006 :006: 006


Сообщение отредактировал ОксанаСмурага - Вторник, 24.02.2015, 22:13
 
АндрейДата: Вторник, 24.02.2015, 23:32 | Сообщение # 43
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
Заходил один раз до 28 синхронизируюсь по времени и еще зайду ну так получилось..... Валерия энергии потрясающие успел токо родителей простить 006 006 006 Благодарю 006 006 006 006
 
АндрейДата: Вторник, 24.02.2015, 23:32 | Сообщение # 44
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
записываюсь на следдующие две медитации 006 006
 
balkanangelДата: Среда, 25.02.2015, 14:10 | Сообщение # 45
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
delfina, Ирина, SueLight, Светлана, Ririna, Ирина, ОксанаСмурага, Оксана и Руслан, Андрей благодарю за участие и ваших отчетов! Все участники замечательно поработали! Очень впечатлена! 006 007 004
В ваших отчетов описываете действительно интересные наблюдения при проработки прощения с умершими родственниками . Не редко этот процесс во время медитации сопровождается с сильными эмоциями, даже слезами. Мы сильно чувствуем умершими близкими, с которыми были сильно связанными, близко общались, или существовала специальная духовная связь с ним, духовное родство. Все образы и сюжеты которые появляются в медитациях – связанны с вашим внутренним миром и вы сами лучше всех можете толковать их. То что видите с вашим духовным зрением – носить важную информацию для вас. Иногда понимание полной картины приходить не сразу, а потом, но это нормально. Наверно в будущем заметите интересные знаки, что ваши близкие, которые находятся в ином мире, дают вам необходимую информацию или помогают вам. У меня с отцом существовала очень сильная связь, он лет 6 назад совершил свой переход, но я часто продолжаю чувствовать его рядом и что помогает нашей семьи. А информация у меня преимущественно приходить во время сна.
Еще раз – от всего сердца благодарю всех участников! 215 303 209
Готовимся к следующей медитации. 701
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Цикл медитаций „Прощение и Благодарность“ (Прощение – путь к свободе! Благодарность – путь к изобилию!)
Поиск: