Четверг, 28.03.2024, 13:20

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (Набор на курс 9-14 августа)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ
drakonДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:27 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Тёмные разные бывают, есть "залётные" так называемые " падшие ангелы" которые непонятно с какой планеты упали. Можно конечно их чистить и освящать, но они вам любую тему изобразят запросто, и любовь и свет и могут хоть Архангела Михаила изобразить, только я  с ним много лет плотно работала и хорошо его энергии знаю.Меня моя учитель Рейки сразу учила с ВС работать.Есть первородные тёмные, к ним относятся и стихии и разные стихийные духи и через них всё материлизуется по замыслу творца в том числе и люди  сюда приходят.Есть среди " падших" и земные, более менее приличные, но таких единицы. Я тут один эксперимент провела, я люблю рискованные эксперименты. Последние несколько лет не понимаю что в мире происходит, начиная с Украины и вообще  в мире. Спросила у тёмных и светлых. Вначале инфа от "падших" приходить начала , в виде легенды об Адаме и Еве. Ну ещё про первую жену Адама Лилит немного. Как её из рая выкинули или она сама ушла  и как Самаель( Дьявол) её подобрал совсем ребёнка бедную, несчастную без средств существования , вырастил и потом благородно на ней женился. Как Адаму вторую жену создали из ребра, но она почему то тоже поддалась на провокации Самаэля за что была выгнана из рая вместе с несчастным "рогатым" Адамом. Родились у неё дети , один сын от Самаэля,второй от Адама. Ну тут понятно стало что такое первородный грех и почему Каин убил Авеля. В общем так получалось по их рассказам, что люди пошли не от Адама , как планировалось а от Дьявола,но душа то  в них осталась божественная. Хотя понятно стало, почему люди себя так странно ведут, да "папочка" постоянно рядом и правят этим миром деньги.Почему другие цивилизации нас на карантин закрыли. Светлые сказали, что если это и так, то это и даёт нам возможность неограниченного развития и возможность выходить на самые высокие уровни за счёт разности потенциалов. Просто надо примирить внутри себя Бога и Дьявола и воспользоваться потенциалом того и другого в мирных целях. Хотя ответственность за данную инфу на себя не возьму, поскольку источник в основном очень уж мутный.
 
WindblownДата: Вторник, 25.04.2017, 09:55 | Сообщение # 62
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14318
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Вначале инфа от "падших" приходить начала , в виде легенды об Адаме и Еве.
Какая интересная легенда, Марина  211
 
балеринаДата: Среда, 26.04.2017, 10:28 | Сообщение # 63
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Какая интересная легенда
 а вот еще, об Авеле и Каине:


УРАНТИЯ
 
drakonДата: Среда, 26.04.2017, 21:44 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
балерина, Нина я недавно вообще об этом узнала и о Лилит и о Еве. В оправдание Евы могу сказать, что эти как бы их помягче назвать тёмные очень хорошо владеют гипнозом и внушением. Видимо Самаэль в "моей" легенде действовал на Еву как удав на кролика. На многих картинах он удавом, змеёй и изображён.На древе с яблоками. А Адама просто усыпляли.Ну вообще гнусные и тёмные личности. Хотя ничего случайного не бывает. Они быстро слабые места показывают над чем работать надо, ну по легендам нужны чтобы отличать добро и зло, они выступают "орудием" Бога ," наказывают" только того, кто этого заслуживает. Мои кураторы тоже иногда их допускают, я потом возмущаюсь, а они говорят, что мне нужно научиться их "распознавать" а без практики этому не научить
 
балеринаДата: Четверг, 27.04.2017, 16:53 | Сообщение # 65
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
научиться их "распознавать"
получается?

Цитата drakon ()
выступают "орудием" Бога ," наказывают" только того, кто этого заслуживает
я думала, что мы как-то сами себя наказываем, то бишь, привлекаем своими "дырявчатыми" полями не яркой светимости, собранными по всем жизням, ситуации, нуждающиеся  в отработке.
 
drakonДата: Четверг, 27.04.2017, 23:36 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
получается?
По энергиям, специфические у них, по попыткам гипноза, давления , по лести. Прилипчивые ужас, лучше сразу гнать подальше. Любят голову морочить в прямом и переносном смысле. С кармой и наказанием не могу до конца разобраться. Сейчас много о слитой, чужой карме говорят, которую нам навязывают обманом.
 
балеринаДата: Пятница, 28.04.2017, 00:09 | Сообщение # 67
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
С кармой и наказанием не могу до конца
может вот этот чен в чем-то поможет впридачу ко всему Растворение кармических долгов. Квантовое Единство
 
балеринаДата: Пятница, 28.04.2017, 00:14 | Сообщение # 68
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Ну вообще гнусные и тёмные личности
в медитациях никогда не встречала чего-то очень гнусного, когда-то давно в какой-то планетарной глаз рептилии выплыл, наблюдал.
Цитата drakon ()
ну по легендам нужны чтобы отличать добро и зло, они выступают "орудием" Бога ,
недавно интересную вещь услышала о том, что некий  человек  идет по тёмному пути, но в реале он служит в церкви, молится и тп. Не распросила подробней.
 
drakonДата: Пятница, 28.04.2017, 12:27 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Ну это я на эмоциях про гнусные личности. Для того,что бы соединиться с Абсолютом я должна принять абсолютно всё, все его творения , а у меня временами обратный процесс идёт, вдруг тёмных начинаю люто ненавидеть.В медитациях они наоборот очень приятные, хвалят выше небес и льстят, а светлые меня всегда ругают , вернее у них всегда разбор ошибок идёт. У меня учителя , кураторы очень строгие. Тоже отличие, возможность распознавания. Хвалят, а сами подавить волю пытаются.
 
NadeйкаДата: Пятница, 28.04.2017, 14:07 | Сообщение # 70
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Сейчас много о слитой, чужой карме говорят, которую нам навязывают обманом.
Ну, если Землю считают помойкой вселенной, так оно и выходит...
 
drakonДата: Пятница, 28.04.2017, 20:45 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
недавно интересную вещь услышала о том, что некий  человек  идет по тёмному пути, но в реале он служит в церкви, молится и тп. Не распросила подробней
Я когда узнала, что в Христианстве есть тёмный и светлый аспект стала его очень уважать.Там много обрядов очень напоминающих " тёмные". Многие крещённые ведьмы идут и по светлому и по тёмному и по серединному( двурушному) пути. А я никак из дуальности выйти не могу.
 
балеринаДата: Пятница, 28.04.2017, 22:20 | Сообщение # 72
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
медитациях они наоборот очень приятные, хвалят выше небес и льстят, а светлые меня всегда ругают
очень любопытные встречи... 009 

Цитата drakon ()
Для того,что бы соединиться с Абсолютом
Марин, попробуйте просто призвать отца Абсолюта. Вы будете удивлены. Он приходит к каждому, кто зовёт. Будет очень сильная энергия и портал, который ни с чем не спутаешь. А дальше, можно запрашивать чего " в моём супе не хватает" 005  Может пойдут интересные ответы в каком направлении двигаться, как и с чем.
 
drakonДата: Суббота, 29.04.2017, 00:17 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Будет очень сильная энергия и портал, который ни с чем не спутаешь

Да, иногда получается, первый раз энергии были просто ледяные, первозданные и очень чистые. Первый раз вообще случайно получилось, крутила время назад, дошла до динозавров, потом само собой пошло, двоякодыщащие рыбы поползли обратно в мировой океан, потом вплоть до мельчайших, создание земли , и сам Творец. Ну это кратко.
 
drakonДата: Понедельник, 08.05.2017, 10:20 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нашла интересное видео о принятии своей тёмной стороны, своего личного дьявола или тёмного ангела.Я знала о чём то подобном , но у меня тяжело шло, разные блоки из подсознания вылазили о существовании которых я и не подозревала. А вот так подумать "падшие" мне ничего плохого и не делали, только заставляли эти блоки прорабатывать, проявляя при этом ангельское терпение. и нижние чакры сразу работать начали и энергии от земли сразу лучше пошли и силы прибывать стали.В общем похоже что я испытание прошла.
 
балеринаДата: Среда, 10.05.2017, 12:37 | Сообщение # 75
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Нашла интересное видео о принятии своей тёмной стороны
Спасибо, Марина! 004   Это, видимо связано с изучением Арканов ТАРО.
Но, когда человек духовно развивается вообще, очищаясь, работая на своим сознанием,  физикой, будь то с Рейки, с чтением духовной литературы, с медитациями и работой со своим ВЯ, ченами, то постепенно он, как бы, начинает возвышаться, подниматься над тем, что есть негативного в нем или вообще в мире его. Его вибрации повышаются и внутренний "тормоз" будет всегда реагировать -" так говорить нельзя, мне самому больно от этого.." и т.д. ТО есть само собой идёт с возвышением неприятие каких-то негативных шаблонов или установок, приходит состояние радости жизни с открытым сердцем и невозможности "сжатия".

У меня, например, реально болезнь начинается, если хоть чуть - чуть отклоняюсь в сторону нервничанья или "не той" фразы, ответа кому-то, беспокойства и пр.. Прям, полный ЦК внутренний  может идти несколько дней. И далее, отслеживаешь свои мысли, желания всё глубже сонастраивая со своим внутренним, самым глубинным состоянием - как на весах взвешиваешь, могу ли так думать, говорить и поступать...Не хочется "болеть", терзания идут еще те.... 008


Сообщение отредактировал балерина - Среда, 10.05.2017, 12:39
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (Набор на курс 9-14 августа)
Поиск: