Пятница, 29.03.2024, 11:38

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (Набор на курс 9-14 августа)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ
РуфияДата: Среда, 10.05.2017, 17:54 | Сообщение # 76
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
 
drakonДата: Среда, 10.05.2017, 20:42 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
балерина, Нина, да , я и через 15 аркан проходила, но уже позже.Дело в том, что блоки то выходили не совсем мои, а общечеловеческие, национальные, родовые. Я тёмным претензии предъявляла за всё человечество за всё время его существования, ну и так далее. На определённом уровне все этот этап проходят, да не просто умом проходят, а проживают по полной. Ну конечно это не для новичков.
 
NadeйкаДата: Четверг, 11.05.2017, 10:40 | Сообщение # 78
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
блоки то выходили не совсем мои, а общечеловеческие, национальные, родовые
Многие события нашей жизни предопределены: 
- До 7 лет  на ребенка влияют эмоциональные отношения родителей.
- 7-14 лет на жизненный узор событий ребёнка начинают влиять грехи созданные родителями.
- 14-21 добавляются грехи дедушки и бабушки
-  21-28 идётвлияние негативной кармы с седьмого колена.
- с 28 лет включается сценарий от распятия ивоскрешения Христа. 
Так что темные  специально ничего не делают... так  создан человек по задумкам Творца.
  А меня темные совсем не раздражают..раньше я их боялась не понятно за что...а сейчас их просто жалко. 003 
Они  в наглую стараются навязать свои услуги, т.к. не один здравомыслящий человек добровольно не прибегнет  к ним  за помощью (имею в виду услуги негативного характера).
А им же  есть охота, негативные эмоции- это их хлеб.
 
 
drakonДата: Четверг, 11.05.2017, 17:32 | Сообщение # 79
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Nadeйка, Надюша, я тоже всегда думала, что хорошо к ним отношусь,ну нормально.Думала быстро с теневой стороной поработаю и дальше пойду. А тут такое из меня полезло, сплошная агрессия,претензии. Вот точно ты подметила, раньше они как то искуснее искушали, сейчас совсем работать разучились, расслабились.Развелось паразитов разных, сплошная деградация у тёмных. Да и паразиты наши такие законы предлагают, что уму не постижимо.И смех и грех. 003
 
NadeйкаДата: Суббота, 13.05.2017, 09:17 | Сообщение # 80
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
паразиты наши такие законы предлагают, что уму не постижимо.
Наверняка они с того плана, и работают на своих 003
 
балеринаДата: Среда, 17.05.2017, 11:03 | Сообщение # 81
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
.Развелось паразитов разных
сейчас нужно с Сознанием паразитов (вирусов)  совместно работать, уничтожать нельзя и невозможно. Им нужно помогать.  Это - другие цивилизации и у них СВОЙ путь развития.  Призывать Сознание их и просить перейти на более высокие уровни вибраций, на пранопитание, например. Тогда они будут жить в своём параллельном пространстве нам не мешая. Просить и разговаривать нужно с любовью, активируя свой кристалл Любви в Сакральной. Также относиться к вирусам. Всё работает. Есть развитие по вертикали, а есть по горизонтали. Вирусы - по горизонтали. Это точно такие же распространители информации, только другим путём. Поэтому очень важно учиться говорить со своим Высшим Я, чтобы развитие наше двигалось по вертикали

Кому-то вверх, кому-то вниз, кто-то называет СВЕТ конструктивность, а у тёмных вниз своё развитие, свои показатели успехов. Темное - это отсутствие Света, они тоже рады когда им фонариком посветят, хотя и идёт через катаклизмы. Поэтому - СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! ...ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ... для всех 209 304

Когда одолевают 009   пробуйте произносить эти слова, работает здорово!

Еще Чудные вибрации - СЛАДКО! СЛАДКО! СЛАДКО! (С-ЛАД- К(А)) - ну вы сами понимаете, расшифровывать  не надо 007


Сообщение отредактировал балерина - Среда, 17.05.2017, 11:05
 
РуфияДата: Среда, 17.05.2017, 18:09 | Сообщение # 82
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Поэтому - СВЕТ! СВЕТ! СВЕТ! ...ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ- ЛЮБОВЬ... для всех
и мантра есть хорошая   БАБА НАМ КЕВАЛАМ  - все есть любовь!!! в нее посвящение не нужно.
 
drakonДата: Среда, 17.05.2017, 20:45 | Сообщение # 83
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Ну да , всё так, только на уровне мыслей , только на ментальном уровне это не работает. А то бы у нас везде гармония была и в духовном и в материальном плане. у всех бы виллы, яхты и миллионы на счетах были. А то  вроде мы все в гармонии и балансе,  а денег и материальных возможностей всё меньше.
 
балеринаДата: Среда, 17.05.2017, 21:45 | Сообщение # 84
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
А то бы у нас везде гармония была и в духовном и в материальном плане.
те, кто знают и работают(действуют) в этом направлении, так и живут в своих пространственных коридорах, не видя ни войн, ни болезней. Ну а,  если жить в старых шаблонах, как мы в основном делаем, конечно тянем и дыры в кошельках, и аурах. Безусловно есть и те у кого зрелая карма - тогда приходится по ней просто платить, уйти и изменить уже невозможно, расплачивайся.

Цитата drakon ()
денег и материальных возможностей всё меньше
считается, что Эгрегор финансов это деструктивная система.  Может гармоничных потому и не принимает деструктивный Эгрегор.
Отношение к работе должно меняться, особенно в Свете новых Энергий, которые сейчас щедро льются на планету. Душевность и служение будет выходить на первые планы.
Да и мы же во многом к материальному не совсем правильно относимся,  плюс у кого-то старые обеты и клятвы по прошлым жизням. Отменять нужно.

Цитата Руфия ()
мантра есть хорошая БАБА НАМ КЕВАЛАМ

попробую, спасибо, Ирина! 004 

А простые слова "свет", "любовь", "сладко" легче помнить, и эффект от них потрясающий.
Еще, когда-то "ЖИ"   меня восстановила. Можно со всем словом ЖИЗНЬ в многократном повторении.
 
балеринаДата: Среда, 17.05.2017, 21:55 | Сообщение # 85
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ну что, экстремалы, смотаемся на лет 25 вперед? Посмотрим, что там с нашими городами будет? Ну можно конкретно с Россией, как хотите?
 Как вы в воскресенье 21 в 21 ? Ну, естественно синхронизация времени ежели что.
 
РуфияДата: Среда, 17.05.2017, 22:21 | Сообщение # 86
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
балерина, Нина! я как пионер 005 21 в 21 и числа хорошие 3=3
 
РуфияДата: Среда, 17.05.2017, 22:25 | Сообщение # 87
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Цитата балерина ()
А простые слова "свет", "любовь", "сладко" легче помнить, и эффект от них потрясающий.
Еще, когда-то "ЖИ"   меня восстановила. Можно со всем словом ЖИЗНЬ в многократном повторении.
конечно эффект от них потрясающий, 004
 
drakonДата: Среда, 17.05.2017, 23:37 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Да нет, когда человек по своему пути идёт, то всё у него хорошо и знаки идут хорошие и с деньгами всё в порядке, остальное всё ерунда. Просто цели у всех разные. Одним надо учиться любить и сострадать, а меня наоборот за это по голове бьют, уж очень этого у меня много. Меня учат проявлять силу воли и характер.Ставить цели и их жёстко добиваться.
 
drakonДата: Четверг, 18.05.2017, 00:17 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я типичный Дионис. Муж типичный Феб. Внука Денисом назвали.
 
NadeйкаДата: Четверг, 18.05.2017, 10:03 | Сообщение # 90
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Я типичный Дионис. Муж типичный Феб
Марина, спасибо за интересное видео. 016
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (Набор на курс 9-14 августа)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: