Пятница, 29.03.2024, 12:10

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (Набор на курс 9-14 августа)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ
балеринаДата: Четверг, 18.05.2017, 10:07 | Сообщение # 91
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Просто цели у всех разные
Да, конечно. Кому-то милосердию учиться, кому-то обрести внутреннюю силу, стержень, жесткость даже. 
Я тоже силу свою собираю, что-то размямлилась совсем. И здесь мне СИ- помогает 001 . Когда многократно произношу СИ-ЛА... ощущаю, как солнечное сплетение солнцем и его силой наполняется, уверенностью. Вобщем - всё, что нужно через звуки черпаю. Кстати, можно и "про себя" произносить, главное, чтоб настойчиво и многократно.  И "про себя" работает 209 

Цитата drakon ()
Я типичный Дионис
приятно познакомиться 004
 
drakonДата: Четверг, 18.05.2017, 19:46 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Призыв Силы никогда не повредит, попробую.  Я частенько ещё гаммы пою и на каждую ноту своя чакра открывается, до- муладхара, красный цвет и так сколько голоса хватит, когда-то 4 октавы голос был и абсолютный музыкальный слух.  002
 
балеринаДата: Четверг, 18.05.2017, 21:05 | Сообщение # 93
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
на каждую ноту своя чакра открывается
Цитата drakon ()
когда-то 4 октавы голос был
204 великолепно! Значит и диапазон развития весьма обширен! О чакрах и гамме, не подумала, хотя все ведь это  естественно, спасибо за информацию
 
балеринаДата: Суббота, 20.05.2017, 09:58 | Сообщение # 94
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Дорогие экстремалы, приветствую! Поскольку будущее многовариантно, я тут размышляла вначале, в медитации просить, чтобы показали лучшее из того, что есть через 25 лет, а потом вспомнила наш полёт в Тартарию и решила положиться на ВЯ и наших кураторов, каждому покажут то, что он сможет видеть или что важное может передать здесь. Поэтому да будет так.

По схеме:
Заземляемся
Призываем свои многомерные ВЯ, Учителей и наставников, тонкоматериальные группы поддержки, соединимся по сакральной чакре и просим показать (поместить нас) в определенное место на 25 лет вперед, или показать, что представляет собой страна через 25 лет то важное, что уместно и возможно для нас. 016 

Похоже, что мы с Ириной пока вдвоём? 001
 
балеринаДата: Суббота, 20.05.2017, 10:03 | Сообщение # 95
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ой я не в ту тему Особых практик написала...сейчас скопирую туда.... 008
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (Набор на курс 9-14 августа)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: