Суббота, 20.04.2024, 02:25

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
ТаТуДата: Пятница, 24.02.2017, 13:15 | Сообщение # 1051
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Я с вами везде)
 
BELAДата: Пятница, 24.02.2017, 14:43 | Сообщение # 1052
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Елену за медитацию по исцелению мочевого пузыря 007  Канал прочувствовала, было ощущение распирания канала. По медитации " Я есть Любовь"- было ощущение единения со всем Миром,но и было какое-то сопротивление этому. Надо зайти ещё! 008
 
OrfeusДата: Пятница, 24.02.2017, 16:05 | Сообщение # 1053
Новичок
Группа: Искатель
Сообщений: 18
Репутация: 19
Статус: Offline
Я благодарен Высшему Я, Духовному миру, Елене и всем участникам медитации по исцелению канала Почек. Особых ощущений не было. Вздремнул
 
drakonДата: Пятница, 24.02.2017, 18:39 | Сообщение # 1054
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Елена,благодарю за медитацию по исцелению канала мочевого пузыря 004 Были неприятные ощущения в области этого самого пузыря, несколько минут, потом всё пошло хорошо.Благодарю всех участников.
209  209  209
 
maximaДата: Пятница, 24.02.2017, 21:03 | Сообщение # 1055
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Канал на открыт на 48 часов  016 

Хочу напомнить, что  по окончании медитации - полная гармонизация.
У кого проблемы по ощущениям энергии, то наилучший момент, это время максимальной активности канала с 17 до 19 часов.  Если, же у кого проблемы с почками, советую не медитировать в этот промежуток времени.
 
maximaДата: Пятница, 24.02.2017, 21:05 | Сообщение # 1056
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата ТаТу ()
Я с вами везде)
Конечно, Татьяна  004 

Цитата Orfeus ()
медитации по исцелению канала Почек
Валерий, почки у нас  сегодня  002
 
АндрейДата: Пятница, 24.02.2017, 22:36 | Сообщение # 1057
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9330
Репутация: 889
Статус: Offline
моно подключить меня к медитации Исцеление мочевого пузыря 006
 
ТаТуДата: Пятница, 24.02.2017, 23:01 | Сообщение # 1058
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Спасибо всем и Елене за медитацию . В этот раз я сделала ошибку о которой поняла во время медитации.  За полтора часа до медитации ,я приняла медитацию очищения сущностей Кутхуми. С колоссальным эффектом. И думаю из за этого получился эффект наслоения.  Хотя выдержала полчаса и энергия работала в ногах и передней части по ходу меридиана. Спина и участок почек были холодные. Зато потом тошнило сильно и сейчас ощущение перебора. Отдохну и завтра повторю снова. Благодарю 004
 
СберегиняДата: Суббота, 25.02.2017, 11:43 | Сообщение # 1059
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников коллективной медитации "Исцеление канала мочевого пузыря"  004 
Как всегда заходила в несколько заходов. В состоянии осознанности всё проходило спокойно.
Когда в последний раз запускалась на ночь, утром себя чувствовала не очень, сильная усталось и тяжесть во всём теле. Сеанс на гармонизацию исправил это дело )
 
балеринаДата: Суббота, 25.02.2017, 18:06 | Сообщение # 1060
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию  канала Почек   303  004  , благодарю всех участников! 215

Я подключалась во время работы канала, не видела сообщения о предостережении, и, видимо, поэтому ощущения  были очень глубоко и...не передать словами, как ярко и сильно проработалось. А ведь у меня, наверное, по этому каналу есть какие-то проблемы - почки, надпочечники,  дают сбои (так полагаю), хотя, возможно, сбои в этих органах могут быть и от блоков по другим каналам.
Чувствовала проработку и жаркие выдавливающие энергии в почках всю медитацию. Барашковые усиленные энергии по всему телу, чувствовала, как по мельчайшим капиллярам -  по всему телу шла работа. И по задней части шеи, и в нижнюю челюсть распространялись "капилляры" энергии. Более часа пребывала в таком наслаждении. Мне вообще нравится, когда "пропахивает" сильно 010
Но сегодня собираюсь еще войти во время активности канала, пусть уж "доковыривает" всё, что еще есть.


Сообщение отредактировал балерина - Суббота, 25.02.2017, 18:07
 
NadeйкаДата: Суббота, 25.02.2017, 19:59 | Сообщение # 1061
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Леночка , благодарю за " Исцеление почек". У меня опять  ощущения как в 2-х предыдущих медитациях.
Просто тепло и ровное течение энергии. Что-то  мне подозрительно...хорошо если  проблем нет, а может чувствительность притупилась (?)... 012
 
akiraДата: Суббота, 25.02.2017, 20:52 | Сообщение # 1062
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
Канал заметно грел область почек. Блоки/боли вытаскивались сложно, терялись, находились снова. Заметное влияние на сон, во время медитации обострялось чувство обоняния, зрения. Есть желание дочиститься этим каналом до блеска. Благодарю Елену и всех  004
 
AmitaДата: Суббота, 25.02.2017, 21:14 | Сообщение # 1063
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Во время медитации по каналу мочевого пузыря болела голова, очень придавило коронку, каналы чувствовались хорошо,ровно.После гармонизации все нормализовалось. 
Канал почек хуже шел по левой стороне,почемуто-то поболело в области печени, Попробую повторить в период активности. Благодарю за медитации Леночку и всех участников. 004
 
maximaДата: Суббота, 25.02.2017, 22:35 | Сообщение # 1064
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Энергетические пробки и способ их  нахождения и ликвидации  в каналах.

Энергетические пробки образуются при нарушении свободной циркуляции энергии в каналах и межканальных связях.
Существование энергетических пробок в одном или нескольких каналах и межканальных соединениях приводит к возникновению различных хронических функциональных заболеваний, которые в зависимости от степени сопротивляемости организма могут существовать от нескольких месяцев до нескольких лет и даже десятилетий, не переходя в органические заболевания.


Причины образования постоянных энергетических пробок лежат, как правило, в тонких телах, в то время как образование временных пробок зависит от нарушения баланса энергии в энергетическом (эфирном) теле, которое происходит по ряду причин: инфекции, шлаки в физическом теле, сбои в системе саморегуляции, закрытие чакр, эфирные сущности, нарушение работы зон и т.д.).

Все причины образования как постоянных, так и временных энергетических пробок обнаруживаются с помощью маятника.
Маятник перемещается исследователем по ходу энергии в исследуемом канале (от первой точки до последней).  Его располагают на высоте 1-5 см над первой точкой канала и добиваются устойчивого вращения маятника над первой точкой. Далее маятник плавно, без рывков перемещается по ходу энергии. Вращение маятника почасовой стрелке говорит о правильной циркуляции энергии в канале. Изменение направления вращения (маятник начинает вращаться против часовой стрелки или продольно вдоль линии  канала) свидетельствует о наличии «пробки». «Пробок» может быть несколько в одном канале. Постоянное вращение маятника против часовой стрелки вдоль всего хода канала говорит об отсутствии энергии в данном канале. Обычно пробки образуются в местах резкого изменения направления циркуляции (изломов линий каналов).

Одним из способов ликвидации пробок в энергетическом канале, это биоэнергетический массаж.  Он приемлем для всех каналов, кроме заднесрединного канала и канала мочевого пузыря.
1. Энергетизируем руки, сильно потирая ладони рук друг о друга не менее одной минуты(до появления пота под мышками).
2. Лёгкими вращательными движениями указательного или среднего пальца(или положив средний палец на указательный) проходим по линии канала, в направлении хода энергии от первой точки до последней - линейным массажем. Не страшно, что заденем соседние каналы, т.к. энергия в них идёт в том же направлении.
3. При массаже выявляем болезненные точки и массируем их вращательным движением пальца против часовой стрелки.
4. Конечные точки канала массируем надавливанием ногтем пальца руки в конечную точку канала. 
Если канал перевозбуждён(синдром Ян) массаж хорошо проводить с помощью серебряного кольца, он успокаивает. 
Если в канале синдром Инь( наблюдается отёчность и бесчувственность), то массаж лучше проводить золотым кольцом. Возбуждающую и успокаивающие точки массируем особенно тщательно.
5. Парные каналы  массируем симметрично в течении 5-7 минут каждую.

Для стимуляции работы мочевого пузыря и почек.
Это упражнение- массаж. Собрать обеими руками волосы на голове и подёргать их в разных направлениях до чувства жжения.


Сообщение отредактировал maxima - Воскресенье, 26.02.2017, 12:45
 
drakonДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:26 | Сообщение # 1065
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию исцеления канала почек. Всё прошло хорошо, быстро. Потом маятником прошла, тоже всё спокойно , всё по часовой стрелке 209  209  209
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Поиск: