Четверг, 18.04.2024, 08:56

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
балеринаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:33 | Сообщение # 1066
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Еще раз благодарю за канал почек 004  004  004 . Снова было активно, но почки уже в нижней части "бурлили", как будто, золотой субстанцией наполнялись. И снова энергокапилляры по всему телу, снова ощущалось и в зубах, лучик пробрался, как-то изгибом в лобную чакру. очень хорошо, надеюсь, на физике результаты не заставят себя долго ждать.
 
maximaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:53 | Сообщение # 1067
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
drakon, Марина  007 

Цитата балерина ()
снова ощущалось и в зубах, лучик пробрался, как-то изгибом в лобную чакру.
Нина, всё правильно   004  ведь массаж верхней части головы стимулирует работу почек. Эту информацию добавила   Здесь
 
балеринаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:29 | Сообщение # 1068
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата maxima ()
ведь массаж верхней части головы стимулирует работу почек. Эту информацию добавила Здесь
ну фсё, теперь буду себя каждый день за волосы дёргать 010 ...или может, кого попросить?... 
Спасибо, Лена! 004
 
ТаТуДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:18 | Сообщение # 1069
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Репутация: 58
Статус: Offline
Спасибо за медитацию "я есть любовь". Чувствовал себя одной большой грудной чакрой, которая расширялась до бесконечности.  Были картинки ,словно я обнимаю весь земной шар и все мироздание. Энергия была яркая и почему-то пурпурная. Думаю я достигла эффекта.
 
YrkdeeДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:16 | Сообщение # 1070
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена благодарю за медитации 004 исцеление канала мочевого пузыря прошёл спокойно,а на следующий день немного обострился цистит.Медитацию "Я есть любовь" заходила 2 раза, всегда очень приятные ощущения,буду заходить ещё.
 
maximaДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:06 | Сообщение # 1071
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата балерина ()
теперь буду себя каждый день за волосы дёргать
Да  уж   003    
Цитата ТаТу ()
Чувствовал себя одной большой грудной чакрой, которая расширялась до бесконечности
Татьяна  303 

Yrkdee, Наталья  004
 
maximaДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:14 | Сообщение # 1072
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация 27 февраля  «Исцеление канала перикарда»

Меридиан перикарда или сексуальный канал относится к системе ручных иньских меридианов, парный.

Время максимальной активности с 19 до 21 часа,минимальной активности с 7 до 9 часов.

Канал играет важную роль в обеспечении циркулирования биоэнергии во всем теле, в особенности в печени и в желчном пузыре, а также обеспечивает энергией половые органы для их удовлетворительной функции. Перикард выполняет защитную функцию для сердца, тогда патогенная энергия прямиком не попадает к
сердцу, оказывает воздействие на центральную нервную систему, интеллектуальную активность и на психику.




Канал перикарда берет свое начало в четвертом межреберье, затем поднимается к третьему, подходит к
плечу, далее идет по ладонно -срединной линии плеча, предплечью, ладони и заканчивается на третьем пальце.


Ход канала имеет 9 точек:

Возбуждающаяточка  - 9-я Чжун чун 

успокаивающаяточка - 7-я Да лин



Признак избыточности(Ян)

боли в грудной клетке,раздражительность, нарушение функций сердечно-сосудистой системы, головные
боли с ощущением приливов, боли в области верхних конечностей, запоры, неглубокий сон.
 

Признак недостаточности(Инь) 

повышенная утомляемость, депрессивное состояние, учащение сердцебиения, одышка, боли в животе. Слабость в верхних конечностях,  поносы, глубокий сон и большое количество сновидений.

Согласно канонам древней восточной медицины, этот энергетический канал не представляет конкретный орган, а представляет чисто функциональный круг и по своему действию на некоторые органы, возьмем например сердце, имеет сходство с меридианом сердца. Но канал обладает более широким диапазоном влияния на функцию кровообращения, и благодаря этому точки меридиана перикарда в практической акупунктуре широко используют при застойном явлении, недостаточном кровообращении, нарушении кровообращения в брюшной и грудной полости и а также мочеполовая система. Благодаря этому канал перикарда еще называют меридианом «сердечно-сосудисто-сексуальной сферы».

Участники медитации 

Сберегиня, Татьяна,
yuliya76, Юлия,
koks, Оксана,
akira, Кирилл,
Nadeйка, Надежда,
Yrkdee, Наталья,
Iren, Ирина,
senko, Александр,
Orfeus, Валерий,
балерина, Нина,
аЛе, Елена,
BELA, Елена,
Alexel, Алексей,
drakon, Марина,
ivaushka, Валентина,
Priam, Михаил,
delfina, Ирина,
Amita, Лидия,
Diamand, Ирина,

ТаТу  Татьяна.
Прикрепления: 7585374.jpg (29.4 Kb)


Сообщение отредактировал maxima - Понедельник, 27.02.2017, 10:17
 
IrenДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:14 | Сообщение # 1073
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 93
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо за медитации "исцеление канала мочевого пузыря и канала почек",медитации прошли гармонично.Во время медитации "исцеление канала почек "чувствовала в стопах холодок на протяжении всего времени...)
 
AlexelДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:13 | Сообщение # 1074
Мастер УРР, 2 ст. КР2022
Группа: Мастер
Сообщений: 174
Репутация: 114
Статус: Offline
Елена благодарю за медитации. «Канал тонкого кишечника», «Исцеление канала мочевого пузыря» и «Исцеление канала почек» прошли без каких либо особенных ощущений. Иногда замечал блоки. Часто засыпал не доходя до конца. Очень понравилась медитация  «Я есть любовь».  Спасибо за продолжительное открытие канала. В течении последней недели присутствует ощущение постоянного нахождение в потоке рейки. Часто возникает нежелание подключаться к медитации во время открытия канала. К каналу почек даже подключался уже после его закрытия. И в какой-то медитации захотелось поменять направление энергии в канале. Что я и сделал.
 
СберегиняДата: Понедельник, 27.02.2017, 19:09 | Сообщение # 1075
Знаток
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 189
Репутация: 85
Статус: Offline
Благодарю Еленуу и всех участников коллективной медитации "Исцеление канала почек" 004  006 
ВСё прошло спокойно.
 
maximaДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:57 | Сообщение # 1076
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Друзья, канал для медитации открыт на 48  часов  016 
Всем удачной работы  006
 
МирРаДата: Вторник, 28.02.2017, 06:29 | Сообщение # 1077
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации!! Извините, что не писала, была занята. У меня все медитации проходят спокойно, энергию опять чуствую, все хорошо. В последней медитации исцеление канала перикарда увеличился поток энергии, но без неприятных ощущений, руки разгорелись 006 Спасибо всем большое 004
 
балеринаДата: Вторник, 28.02.2017, 07:57 | Сообщение # 1078
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6985
Репутация: 1737
Статус: Offline
maxima, Леночка, благодарю за медитацию перикарда! 004  Интересно, что он называется еще и сексуальным, я думала, что мочеполовой отвечает за эти функции.
Было ощущение что всё тело вместо кожи находилось под мягкими энергетическими щипками. Снова вижу ярко-желтую энергию, капиллярную по всему телу. Хорошо захватывало внутренне горло, самих каналов я не ощущала, всё энергетическое тело (или тела) были охыачены нежным огнем (огнями). Увидела два лика - мужской и женский, скорее из мира фэнтэзи внешне. Голова иужчины( справа внизу) горела желто-красными пламёнами, женская - слева вверху) улыбалась и была в голубоватых драгоценных камнях. Потом посредине внизу появилась интересная голова негра в красивом сине-белом пламени ( 010 ). Видимо - некий экскурс в прошлые жизни или в то, что с этим связано, но также похоже, что это - связь со Стихиями - вода, Огонь, Земля. Наверное, там было и стихии Времени и Пространства, но не готова была к такому восприятию, поэтому не рассмотрела, по-видимому, достаточно хорошо остальное. Под конец желто-золотая (как расплавленное золото) сконцетрировалась в районе почек (опять - почек!). Всех участников благодарю 004 
Буду пробовать снова входить в канал, похоже, я еще что-то не закончила.
 
YrkdeeДата: Вторник, 28.02.2017, 08:33 | Сообщение # 1079
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена благодарю за медитацию" Исцеление канала почек" Во время медитации было небольшое давление в правой стопе ноги,в левой ладошке и в районе сердца.По окончанию все прошло.В течение дня иногда показывало то в левом то в правом боку-сбоку тела. 004
 
BELAДата: Вторник, 28.02.2017, 09:01 | Сообщение # 1080
Знаток
Группа: Искатель
Сообщений: 182
Репутация: 131
Статус: Offline
Благодарю Елену и всех участников медитации! Канал перикарда прочувствовала быстро и легко. Потом балансировка и - 006 006 006

Сообщение отредактировал BELA - Вторник, 28.02.2017, 09:02
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Поиск: