Пятница, 19.04.2024, 03:52

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
балеринаДата: Четверг, 05.11.2015, 18:05 | Сообщение # 376
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Леночка, благодарю за медитацию! 004 Вобщем, как и в первый раз (когда - заранее 001 ), потоков по каналам не ощущала, но энергии видела, мелькали золотистыми черточками. небольшой турой толчок со стороны плеча. В этот раз ничего не булькало 003 В первый раз, когда медитировала, я по привычке уже, просила синхронизацию на 4.11 21 мск, поэтому, все получилось-таки. Но попробую еще войти в канал, может что-то по-другому ощутится.
 
MelenaДата: Четверг, 05.11.2015, 18:16 | Сообщение # 377
Бывалый
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 92
Репутация: 15
Статус: Offline
Благодарю ЕЛЕНУ и всех участников медитации 004 Энергия шла спокойно, особых ощущений не заметила, потому что уснула 001 СПАСИБО 006
 
drakonДата: Четверг, 05.11.2015, 19:12 | Сообщение # 378
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию! В начале неразбериха была, я пыталась, что бы энергии шли как на картинке и сверху вниз, а им хотелось идти снизу.Я раньше частенько даосский круг крутила, он же снизу от земли идёт( прямой). В общем большие пальцы ног сильно пульсировали и одновременно голова болела и сердцебиение усилилось и шум в ушах и давление и жарко было. Минут через 15 уже всё строго по схеме пошло и по точкам и селезёнка и поджелудочная отозвались " Всё в порядке, хозяйка, нам хорошо" 003 Ну и действительно легко и хорошо стало. Благодарю всех участников 004
 
balkanangelДата: Четверг, 05.11.2015, 19:29 | Сообщение # 379
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Елена, благодарю за замечательную медитацию! Благодарю и всех участников! Снова был интересный опыт. Энергия мягкая, нежная, ненавязчивая, но с такой силой... сразу погрузила меня в глубоком состоянии. Снова видела себя на берегу спокойного, синего моря, а потом в правой стороне видела длинный, но не широкий канал с чистой воды. На мгновение только повернула голову и вдруг я уже была в канале и плавала в нем лежа на спине. Рассматривала воду - она была чистая, а канал крепкий, с равномерной плавной линии, без резкими изгибами. Плавала, скорее носилась на поверхности воды (не двигала ни руки, ни ноги), дыхание было равномерное и было ощущение погружения в себе. Как поняла – я стала маленькой и таким образом двигалась по моему энергетическому каналу и так осуществляла нужное наблюдение и надеюсь чистку. Так как мое движение было быстрое и плавное, а вода чистая, думаю, что не было много заторов. На всяком случае еще раз подключусь к этой медитации. Еще раз - благодарю за такой интересный опыт, который получила в этом чудесном цикле „Клиника исцеления тел“. 215 304 209
 
YrkdeeДата: Четверг, 05.11.2015, 19:47 | Сообщение # 380
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 563
Репутация: 373
Статус: Offline
Елена благодарю за медитацию.Я как только подключилась сразу пошло легкое покалывание в ладошках,по телу разлилась такая приятная энергия,я лежу и забыла про мередианы,вспомнила стала проводить энергию,видела ее желто - оранжевого цвета,под конец медитации энергия стала ярко желтая.После медитации очень спать захотелось 003 004 004 004
 
lana9Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:57 | Сообщение # 381
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 999
Репутация: 120
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю 004 энергию снова чувствовала как нисходящий ручеёк.
По левой стороне в районе поджелудочной был затор, а по правой легко пошло, но селезёнка по-пульсировала и большой палец покрутило, потом стало легко и приятно, буду ещё подключаться, так как это моя тема 004 007 016
 
РуфияДата: Четверг, 05.11.2015, 22:14 | Сообщение # 382
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Елена! благодарю за медитацию. энергия по каналам проходила быстро, белого искрящегося цвета и в пальцах были интересные ощущения, еще энергия поработала очень ощутимо в аджне, с глазами. Когад энергия проходила по каналам даже какие то волшебные синие цветы видела несколько раз. Леночка, извини, присоединилась только сегодня, потому что перепутала дни недели, вообщем у меня сегодня среда 003 004
 
НезабудкаДата: Четверг, 05.11.2015, 22:35 | Сообщение # 383
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Елена, сердечная благодарность за последнюю медитацию 004 007 В этот раз энергия работала помягче, видимо у меня меньше проблем с каналом селезенки, основная проблема была в том, чтобы заставить энергию работать сверху вниз, а не наоборот, как только отвлекала свое внимание, она снова поворачивала вспять, а в конце сеанса вообще ушла "работать" в поврежденный локоть. Уж и не знаю, как с энергией договариваться в следующий раз 014 Подскажите 006
 
SueLightДата: Четверг, 05.11.2015, 23:07 | Сообщение # 384
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию. 215
Чувствовались иногда слегка неприятные ощущения в нужном канале, и в левой ноге, и в правой, работа шла, но больше ощущений было все равно в руках, они прямо горели. Также не очень приятно было внизу живота, и еще были ощущения позади ротовой полости и с задней стороны манипуры.
Видела картинку - черное пространство, вообще ничего нет и ничего не видно, такое впечатление, что оно бесконечное. Сверху падает столб света, я в нем стою и от этого света тоже свечусь, больше ничего этот свет не освещает. И еще ощущение присутствия какого-то наблюдателя.
 
maximaДата: Пятница, 06.11.2015, 10:17 | Сообщение # 385
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Незабудка,
Цитата Незабудка ()
как только отвлекала свое внимание, она снова поворачивала вспять, а в конце сеанса вообще ушла "работать" в поврежденный локоть.
А зачем спорить с умной энергией? Если в данном канале всё нормально и воздействие пошло работать по необходимости 002
Цитата maxima ()
Различие между Иньским и Яньским каналами даосского круга ярко проявляется в случае верхнего энергетического перегруза, при котором слабые нисходящие(Инь) потоки не поспевают за сильными (Ян)восходящими.

drakon,
Цитата drakon ()
раньше частенько даосский круг крутила, он же снизу от земли идёт( прямой)
Энергия циркулирует по микрокосмической орбите, то есть по замкнутому кольцу, образуемому заднесрединным и переднесрединным каналами, в двух противоположных направлениях. Это и есть режимы Даосского круга, при котором энергия движется по позвоночнику (заднесрединному каналу) вверх, а по переднесрединному каналу вниз- это режим обратного круга.
Заднесрединный канал, это отец всех янских каналов и связанные с ним ручные и ножные янские каналы составляют восходящую ветвь даосского круга. Переднесрединный канал -мать всех иньских каналов и связанные с ним ручные и ножные иньские каналы составляют нисходящую ветвь даосского круга 016
 
NadeйкаДата: Пятница, 06.11.2015, 13:03 | Сообщение # 386
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата maxima ()
энергия движется по позвоночнику (заднесрединному каналу) вверх, а по переднесрединному каналу вниз- это режим обратного круга.

Елена, я что-то не поняла.... наверное не так...
нашла в инете:
Цитата
Каждый человек, что бы он ни делал, о чем бы он ни думал, постоянно в своем теле крутит энергию. Она может двигаться в одном из двух вариантов: в режиме даосского (прямого) круга либо в режиме обратного круга. В режиме даосского круга энергия идет по позвоночнику снизу вверх, по передней поверхности — сверху вниз. Крутится кольцо. При этом энергия забирается в точках, расположенных на стопах ног, и выбрасывается через точки входа—выхода рук. Таким об-
разом работает нижняя подключка. Энергия через руки и через ноги проходит неодинаково. Диаметр каналов ног больше, чем диаметр каналов рук, поэтому постоянно накапливается некая энергетическая прибавка, которая ведет к увеличению массы тела. Люди, у которых работает даосский круг, полные и спокойные. Они обладают возможностью лечить руками, поскольку их руки представляют собой источник энергии.
Те, у кого работает обратный круг, проводят энергию по передней поверхности тела наверх, затем — через шею вниз по спине энергетическое кольцо замыкается, и энергия снова идет наверх. У них происходит забор энергии через точки входа—выхода рук и сброс энергии через точки входа—выхода ног. Эти люди обычно худые и нервные. Если у них есть шейный остеохондроз, то в области шеи энергии блокируются, и может произойти энергетическая перегрузка головы.

Для меня эти круги- больной вопрос. 012 не знаю как сменить круг обратный на прямой.Проблемы в области шеи и застой энергии в области лопаток. 012
Лена а будет ли медитация на восстановление круга (даосского)?
Я где-то читала что в норме- даосский круг. А по обратному кругу
энергия начинает течь после стресса или тяжелой жизненной ситуации. 012

 
NadeйкаДата: Пятница, 06.11.2015, 13:06 | Сообщение # 387
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Ещё хочу повторить все медитации сначала. Понравились они мне. Замечательная чистка. 004
Вы мне оставите лазеечку в канал на случай если синхронизация не поможет?
 
EgnataДата: Пятница, 06.11.2015, 13:32 | Сообщение # 388
Мастер УРР, 2 ст. КР
Группа: Мастер
Сообщений: 840
Репутация: 92
Статус: Offline
maxima, Елена, благодарю за медитацию 004 004 004 Только с четвертого захода энергия "продавила" все накопившееся и прошла в левую половину. Первые две подключки - очень плохо было на физике. Приходилось, практически, сразу выскакивать из канала. Спасибо за прочистку! 008 007
Спасибо всем участникам! 004
Пишусь на следующую 016
 
maximaДата: Пятница, 06.11.2015, 16:10 | Сообщение # 389
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Nadeйка,
Цитата Nadeйка ()
я что-то не поняла.... наверное не так...
Цитата Nadeйка ()
В режиме даосского круга энергия идет по позвоночнику снизу вверх, по передней поверхности — сверху вниз. Крутится кольцо.
Надюш, всё верно 016
Цитата maxima ()
режимы Даосского круга, при котором энергия движется по позвоночнику (заднесрединному каналу) вверх, а по переднесрединному каналу вниз- это режим обратного круга.

Для наглядности нашла картинку потоков каналов Инь и Ян.


Цитата Nadeйка ()
Лена а будет ли медитация на восстановление круга (даосского)?
Будет 206 почистим только все меридианы и пару медитаций выделим на гармонизацию потока даосского круга и обратного 002
Цитата Nadeйка ()
Люди, у которых работает даосский круг, полные и спокойные. Они обладают возможностью лечить руками, поскольку их руки представляют собой источник энергии.
Замечательная и редкая информация, кстати, таких людей примерно 70% населения 012
Цитата Nadeйка ()
Те, у кого работает обратный круг, проводят энергию по передней поверхности тела наверх, затем — через шею вниз по спине энергетическое кольцо замыкается, и энергия снова идет наверх. У них происходит забор энергии через точки входа—выхода рук и сброс энергии через точки входа—выхода ног. Эти люди обычно худые и нервные.
Всё верно, но нужно помнить, что оба канала работаю круглосуточно, вне нашего сознания. Просто один более доминирует и заболевания у человека начинается при дисбалансе в канале противоположной энергии.

Цитата Nadeйка ()
Вы мне оставите лазеечку в канал на случай если синхронизация не поможет?
Конечно 004

Egnata,
Цитата Egnata ()
Только с четвертого захода энергия "продавила" все накопившееся и прошла в левую половину
Наталья 005
Прикрепления: 3365636.gif (63.3 Kb)
 
ЭнаДата: Пятница, 06.11.2015, 19:12 | Сообщение # 390
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Елена! Благодарю за медитацию! Энергия мягкая, нежная. С трудом проходила по каналу. Шумело в голове, появилась тошнота. После гармонизации все прошло. Но я очень рада, что все получилось и энергия прола, прочистила каналы. Спасибо Вам!
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Поиск: