Четверг, 28.03.2024, 19:04

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
АндрейДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:22 | Сообщение # 1261
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9316
Репутация: 889
Статус: Offline
Кирилл а нельзя по просьбе трудящихся повторить медитацию????
 
akiraДата: Понедельник, 02.12.2019, 23:36 | Сообщение # 1262
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Андрей, и суток не прошло, можете синхронизироваться, или считать канал до сих пор открытым, тем более что вы же и раньше участвовали в медитациях на меридианы, т.е. можно считать, "настроены". В моей медитации нет ничего особенно нового по сравнению с прошлыми разами, только техника прохода более одного меридиана за медитацию
 
балеринаДата: Вторник, 03.12.2019, 00:06 | Сообщение # 1263
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
akira,  Кирилл, благодарю за медитацию, благодарю всех участников 004  У меня общее тепло, не выделилось ни первая, ни вторая часть, все одинаково
 
TanuhkaДата: Вторник, 03.12.2019, 00:46 | Сообщение # 1264
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
akira, Кирилл благодарю за медитацию  004 .Во время первой части медитации ощущала физическое движение в предплечье правой руки (причем несколько раз),а во время второй части было мощное энергетическое воздействие от Анахаты до кончиков пальцев ног.
Большое спасибо всем участникам медитации. 006
 
akiraДата: Вторник, 03.12.2019, 16:32 | Сообщение # 1265
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
Татьяна,
// движение в предплечье правой руки (причем несколько раз)

возможно канал улучшал кровообращение в сосуде. У меня это тоже бывает в несколько "касаний", а когда приходит в норму, улучшается местное кровоснабжение

Руфия,
//у  меня как то плохо просматривался больше ощущений

после работы перикарда, бывает ощущение что три обогревателя работает значительно "слабее". На самом деле, он просто работает "в другой плоскости" (кстати в более (имхо) привычной рейкисту плоскости) и можно его там "найти", немного сдвинув внимание

Лидия,
//  дергался средний палец левой руки

Да, надо было написать на самом деле даже в тексте медитации, оба меридиана ручные, перикард иньский, 3 обогревателя яньский, перикард начинается в среднем пальце, 3 обогревателя по моему в безымянном.

Я когдато наизусть помнил, но уже забыл 003 Когда часто работаешь с ними, это перестает быть важным, достаточно помнить ручной/ножной и иньский/яньский, то есть в каком столбце таблицы с предыдущей страницы. Тогда и понятнее становится, скажем все три ручных иньских меридиана (легкие, сердце, перикард) примерно на одну тему. А отличие вовсе не столько в пальцах, а во внутренней работе в теле.

У меня самого перикард расширял сосуды шеи и головы, чего раньше не бывало, видимо для коллективной медитации нужно пошире 003 Делал медитацию 2 раза, сначалпъа сам, потом написал инструкцию, потом коллективно по ней. Перекючение на 3 обогревателя с помощью только намерения как следует не произошло во второй раз: только после того как "пошарил" сознанием вокруг и нашел 3 обогревателя "в другой плоскости". Так что по хорошему этот момент можно вставить в инструкцию, ведь в сущности об этом приколе я тут и рассказываю 003 

Всем большое спасибо за участие и отчеты   004
 
AmitaДата: Вторник, 03.12.2019, 16:41 | Сообщение # 1266
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Подключалась еще и почувствовала, насколько канал огненный 010
 
akiraДата: Вторник, 03.12.2019, 16:43 | Сообщение # 1267
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 915
Репутация: 528
Статус: Offline
обеим каналам соответствует (китайская) стихия огня

Последовательность каналов вообще любит "контрастные" переключения, в целях баланса, и от этого она кажется несколько хаотичной. Запомнить легко, только если выписать в таблицу, как выше, и смотреть на столбцы а не строки.

А контраст между стихией огня и воды дает переход от тонкого кишечника к мочевому пузырю 002


Сообщение отредактировал akira - Вторник, 03.12.2019, 16:52
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Поиск: