Четверг, 18.04.2024, 20:33

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
АнаисДата: Четверг, 24.09.2015, 21:14 | Сообщение # 61
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Репутация: 74
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию! 004
Был легкий поток энергии в руках и более сильный в ногах. Ощущение, что ноги от ступни до колена лежат на поверхности воды и мягко покачиваются на волнах. 006
И позже ощущалось движение энергии в лодыжках.
 
drakonДата: Четверг, 24.09.2015, 21:21 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию! Всё получилось хорошо кроме конца, такой сон навалился, еле дотянула до завершения, уползла спать 003 Потом ещё "обидки повылазили", неприятное чувство было, всё вспомнилось, прошло и опять всё хорошо и спокойно. Думаю финал с образом, фантомом можно и самой проработать или просто всё повторить.Благодарю всех участников 209 209 209
 
OlikaДата: Четверг, 24.09.2015, 23:25 | Сообщение # 63
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Леночка, благодарю за медитацию! 215 215 215
Очень необычно для меня прошла медитация. Ещё за 3 часа до сеанса начала болеть голова, забыла вообще когда она болела, а тут просто кошмар, когда я попыталась войти в медитацию /около часа/, стало еще хуже, ни таблетки /поднялось давление/, ничто не помогало. Промучалась сегодня до обеда, потом полегчало. Завтра утром попробую еще раз зайти, надеюсь на лучшее 209
 
annilagfДата: Пятница, 25.09.2015, 05:23 | Сообщение # 64
2 ст. КР
Группа: Друзья
Сообщений: 579
Репутация: 111
Статус: Offline
Елена! От всей души благодарю за медитацию! Было ощущение , что я лежу на водной поверхности и снизу и сверху промывали струи воды. Спасибо всем участникам!
 
maximaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:30 | Сообщение # 65
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Эна ()
Это как любимую болячку вылечили и надо действовать, а как неизвестно и прошлые отмазки не действуют.

Это точно 218 Тамара, заполняйте освобождённые места светом и любовью 209
Анаис, Оленька 007
drakon, Марина 004
Olika, Оля, не стоит насиловать организм, прислушайтесь к его желанию 005
annilagf, Галина 006
 
АндрейДата: Пятница, 25.09.2015, 10:37 | Сообщение # 66
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9329
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата Юля ()
из за высокой травы подглядывал значит ?
некорректно поставленный вопрос - любовалси!!!!!!!!!!!!!!!!1 007 007 007 007 007 007 007 007 007 007 007 007 004 002
 
maximaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:39 | Сообщение # 67
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Спасибо всем за отчёты 303 Вижу, что у многих шла работа на физическом плане и эмоциональном уровне. По желанию, в дальнейшем, можете самостоятельно использовать эту практику 016
 
maximaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:40 | Сообщение # 68
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Андрей, Андрей, как твоё настроение?
 
NadeйкаДата: Пятница, 25.09.2015, 17:31 | Сообщение # 69
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию. 006
Ничего не видела 008 Всё на уровне ощущений во сне.Чистилось подсознание.
Уходили старые программы из прошлого. Почувствовала энергии 90-х годов и для сравнения "показали" (как на чаше весов) энергии сегодняшних дней. Ощутила плотность и состав этих разных энергий энергий.
Благодарю ВС, ВЯ и всех соучастников 004
Подтверждаю участие в следующих медитациях 206
 
РуфияДата: Пятница, 25.09.2015, 19:23 | Сообщение # 70
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
maxima,Елена!извини что не сразу написала 004 я не увидела сразу, как то пропустила аудиомедитацию и два раза заходила как обычно, были ощущения давления на лицо и живот, потом энергия нежно меня окутала, а вчера читаю отчеты и там упоминание о аудиозаписи, я ее нашла и еще раз медитировала, ощущения были в ногах.Ночью был чудесный сон.Елена и все участники медитации БЛАГОДАРЮ!!! 209 209 209 215 303 303 303
 
НезабудкаДата: Пятница, 25.09.2015, 19:38 | Сообщение # 71
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
maxima,Елена! Сердечная благодарность за медитацию 004 На физике мало что ощущала,
зато настроение скакало в течении двух дней, хотелось то плакать, то смеяться, то драться,
так что прокатили меня по полной 001 Подтверждаю участие в следующей медитации
 
балеринаДата: Пятница, 25.09.2015, 20:32 | Сообщение # 72
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ой, а я влезала тоже еще раз...и... не передаваемо...!maxima, Еленочка! 004 004 004
Ребята! 006 304 Я, наверное, всё "золото" из медитации забрала! Прям в золоте купали! Обалдеть! Ща еще залезу! Не обессудьте! Здорово! (всем хватит этой РА-дости! 002 )
А КАКОЕ божественное равновесие! 010
 
SueLightДата: Пятница, 25.09.2015, 22:48 | Сообщение # 73
Мастер УРР, Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 416
Репутация: 267
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию. Чувствовала давление на коронную чакру и дискомфорт в позвоночнике. Также что-то происходило в животе на уровне желудка.
Благодарю! 004
 
maximaДата: Суббота, 26.09.2015, 02:37 | Сообщение # 74
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда, просто замечательно 006
Руфия, Ирина 004
Незабудка, Ольга 007
балерина,
Цитата балерина ()
Ой, а я влезала тоже еще раз...и..
Эко, вас барышня понесло 011 Ниночка аккуратней, без фанатизма 303
SueLight, Светлана 215
 
maximaДата: Суббота, 26.09.2015, 03:04 | Сообщение # 75
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Медитация «Моё идеальное тело»

30 сентября 21-00 Мск


Аффирмация : Прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации «Моё идеальное тело», которую проводит Максима- Елена.
Намерение: «Я выражаю намерение подняться на уровень Божественных вибраций и провести сонастройки своего физического тела с вибрациями и энергиями идеального здорового тела и закрепить эти состояния в своем организме, программируя все части своего тела на абсолютное исцеление, омоложение и совершенствование всего своего организма и физического тела»

1. Успокойте мысли, дыхание. Расслабьте тело. Начните про себя проговаривать (желательно, вдумчиво) «Моё идеальное тело». Медленно, неторопливо, не считая количество раз. (Вот где нужна концентрация). Представляйте, как ваше тело теряет свои границы, что вы выходите за пределы тела, и растворяетесь. Не «летайте» никуда, просто будьте «здесь и сейчас». Растворяйтесь мысленно в пространстве. Чувствуйте, как то неуловимое «нечто» (а через время – и уловимое, и ощутимое) появится внутри, расслабит тело, остановит мысли, успокоит дыхание, принесет тепло и покой.
2. А теперь – время визуализации. Представьте, как сверху в вас идет поток фиолетового цвета. Фиолетовый и белый цвет – цвета Сахасрара-чакры. Чакры, которая отвечает за контакт с Божественным началом. С миром Духа. Представляйте, как этот поток света проникает в тело через макушку, наполняет все тело, окутывает все тело облаком, пропитывает каждую клетку тела, пропитывает пространство вокруг вас. Старайтесь сочетать одновременную концентрацию на фразе «Моё идеальное тело» и визуализацию фиолетового цвета. Через время наступит тишина, уйдет и проговаривание фразы. Останется только ощущение Божественного присутствия.

3. Теперь над или перед собой выводим образ-очертания своего тела и постепенно выводим его в объемное изображение 3D или подобие голограммы. Здесь начинаем создавать образ своего идеального тела. Сверху вниз проходим по всем отделам своего тела, визуализируем и воссоздаём каждый из них таким, каким хотим видеть его в идеале. Внимательно рассматривайте это тело, поворачивайте его. При этом все, на чем вы концентрируете свое внимание, тут же воссоздаём и исправляем: 1. густые волосы, 2. кожа лица гладкая, мягкая, с приятным цветом, 3. Зрение идеальное, далее по порядку уши, горло и т.д. Помните еще, что все утверждения должны быть указанием на то, что вы хотите, а не на то, от чего отказываетесь( нельзя: под глазами нет морщин и т. п.)
Так пройдитесь по всему внешнему облику физического тела, ощущая по-новому свою внешность: подтянутость мышц, стройность, блеск в глазах, улыбку на лице, состояние бодрости, активности, радости, уверенности, спокойствия.
Затем вам предстоит пройтись по всем органам и системам, представляя их работу в идеально здоровом варианте. А также даете указание всем органам и системам как они начинают работать с ориентиром на идеальный вариант. В конечном итоге, вы должны очень нравиться себе. Какое-то время удерживаем образ нового проекта своего тела и запоминаем его.
4. Теперь проводим градуировку (калибровку) своего нового тела новой энергетической структурой через существующее поле, используя фиолетовый свет, одновременно с этим накладывая свой новый образ на существующую систему. Входите в свое абсолютно здоровое тело, сливаясь с ним единым целым. Прочувствуйте состояние, ощущение, вибрации, энергии в этом обновленном теле. Затем осознайте свои эмоции, настроение, какие вы чувствуете, испытываете, став здоровой и омолодившись. И после этого все свои энергетические тела заполняем Золотым светом (до глубины ядерных структур) - не торопитесь, наслаждайтесь этой полнотой 209
И закрепите этот результат своим утверждением: «Моё идеальное тело», Да будет так!!!.
И после наступления ощущения полноты, тишины, покоя, блаженства, побудьте в нем несколько минут, и «выходите» медленно, осознанно, плавно, в режим «здесь и сейчас».

Это медитация – настройка. Для идеального варианта, чтобы тело смогло хорошо запечатлеть новые программы - медитация повторяется не менее 3-х раз. Настройтесь на образ здоровых органов и клеток, свой новый физический облик. В дальнейших медитациях, в этой теме будем использовать образ «Моё идеальное тело».

Запись на медитацию в этой теме 016


Сообщение отредактировал maxima - Понедельник, 28.09.2015, 09:49
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Поиск: