Пятница, 19.04.2024, 21:28

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Клиника исцеления тел
balkanangelДата: Пятница, 02.10.2015, 14:51 | Сообщение # 136
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Елены и всех участников! У меня тоже не сразу получилось. При первым подключением (синхронно, в начале медитации) удалось визуализировать свое идеальное тело в 3D голограмме ... но, никак не захотелось „входить“ в этом абсолютно здоровом, красивом теле, сливаясь с ним единым целым... Вышла из медитации в известном недоумении и ощущала какая-то незавершенность... При втором подключении (сегодня рано утром) уставилась на энергию и ничего не визуализировала. Даже не визуализировала вливающейся фиолетовый поток в темечко. Почувствовала как энергия нежно вливается в Манипуре (а не в темечко) и потом разливается по всему телу. Чувствовала ликующую и живительную силу в каждой своей клеточки. Вспомнились моменты из жизни, когда вполне чувствовала себя красивой, здоровой, счастливой, успешной... Полностью погрузилась в этих ощущениях и было невероятно! Очень оптимистичные и счастливые ощущения!))) Успела зарядиться с чудными, прям волшебными силами. Поняла, что мне не нужно визуально видеть себя красивой и здоровой, а нужно эмоционально и как-то со всеми клеточками почувствовать себя такой – живой, здоровой, ликующей, успешной, красивой... Проговорила аффирмацию для настройки – думаю, что получилось. Настроение сегодня очень оптимистичное и чувствую сильный внутренний энтузиазм.
Еще раз всех благодарю! 215 303 210 209
 
PriamДата: Пятница, 02.10.2015, 16:48 | Сообщение # 137
Мастер-Учитель КР2022, Мастер-Учитель ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3478
Репутация: 1557
Статус: Offline
После подключения почувствовал поток энергии и уснул 003
БлагоДарю всех участников за медитацию 006
 
drakonДата: Пятница, 02.10.2015, 16:56 | Сообщение # 138
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
balkanangel, да, действительно, видимо мне тоже надо в состояние входить а не визуализировать.Вот всегда же стараюсь так и работать, а тут забыла 003
 
maximaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:24 | Сообщение # 139
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата annilagf ()
Увидеть свое идеальное тело не очень получилось,

Цитата drakon ()
идеальное тело увидеть не получилось

Это же только сонастройка - впереди практика 004

balkanangel, Валерия, замечательный подход, просто прислушаться к своим ощущениям 007
 
maximaДата: Пятница, 02.10.2015, 17:32 | Сообщение # 140
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Если будет желание, можно эту медитацию повторить, скажем, через пару недель. Что скажете?
 
OlikaДата: Пятница, 02.10.2015, 20:57 | Сообщение # 141
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию! 215 215 215
У меня тоже неважно с визуализацией, поэтому все идеальные "черты" примеряла сразу на себя, пыталась прочувствовать своё идеальное тело, вроде получилось. Очень хочется повторить! 006
 
ЮляДата: Пятница, 02.10.2015, 21:12 | Сообщение # 142
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Елена благодарю за медитацию 004 да , мое идеальное тело оставляет желать лучшего 012 повторить медитацию это хорошая идея , поддерживаю 009
 
NadeйкаДата: Пятница, 02.10.2015, 21:25 | Сообщение # 143
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Елена, благодарю 004
Согласна на повторение. У меня тоже в 1-й день не получилось с визуализацией. Решила повторить на след. день, и опять заснула сразу, как выразила намерение.
Или энергия очень успокаивающая и убаюкивающая 001
 
balkanangelДата: Пятница, 02.10.2015, 21:35 | Сообщение # 144
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата drakon ()
видимо мне тоже надо в состояние входить а не визуализировать.

drakon, Марина, 005 для меня входить в состояние оказалось удачнее. Но не сомневаюсь,что медитация в потоке Рейки работает даже если не были особые визуализации и специальные ощущения. 004

Цитата maxima ()
Если будет желание, можно эту медитацию повторить,

maxima, Елена - я тоже "за". 005 007 004
 
delfinaДата: Пятница, 02.10.2015, 21:44 | Сообщение # 145
1 ст. УРР, 2 ст. КР
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 1001
Репутация: 219
Статус: Offline
Елена, благодарю за медитацию 004 Надеюсь, что получилось в соответствии с моим намерением. Визуализация не получилась, видела только энергии и настраивалась на ощущение идеального тела, в памяти оно есть. Как то так 010 008
 
НезабудкаДата: Пятница, 02.10.2015, 22:57 | Сообщение # 146
Специалист
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Репутация: 69
Статус: Offline
Елена ! сердечная благодарность за медитациюм 004 Я тоже не визуалист, в основном работала с ощущениями, буду очень рада, если повторим эту медитацию еще раз
 
TanuhkaДата: Суббота, 03.10.2015, 03:08 | Сообщение # 147
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Здравствуйте.Елена,благодарю за медитацию.Подключалась трижды.Первый раз пока расслаблялась так и уснула.Два раза отработала в полном объеме.Энергия была теплой и ровной,приятно окутывала все тело.Спасибо! 203
 
ЭнаДата: Суббота, 03.10.2015, 07:25 | Сообщение # 148
Мастер-Учитель УРР, КР2016
Группа: Мастер
Сообщений: 206
Репутация: 107
Статус: Offline
Благодарю от всей души Елену и всех участников! Подключалась трижды. Энергия очень сильная, мощно шла работа на уровне физического тела. С визуализацией были сложности. Видимо мое тело не согласно с моим представлением об идеальности. На борьбу с шаблонами и ушла энергия. Поэтому после осознания я доверилась ощущениями и рейки и все получилось! Мой идеальный образ соединился с оригиналом и заполнился золотым цветом. И это прекрасно!
К повторение медитации открыта всем сердцем!
 
maximaДата: Суббота, 03.10.2015, 08:49 | Сообщение # 149
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Olika, Юля, Девочки, всё нормально 007
Nadeйка,
Цитата Nadeйка ()
энергия очень успокаивающая и убаюкивающая
Правильно, ещё и исцеляющая 005
delfina,
Цитата delfina ()
видела только энергии и настраивалась на ощущение идеального тела
Незабудка,
Цитата Незабудка ()
в основном работала с ощущениями,
Ирина, Ольга 206

Tanuhka, 004
Эна, 215
 
maximaДата: Суббота, 03.10.2015, 09:17 | Сообщение # 150
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
«В здоровом теле – здоровый дух» – «Со здоровым духом – здоровое тело»

Наши чакры, подобны электростанциям, поставляющим жизненную энергию в главные и жизненно важные органы. Если эти "электростанции" функционируют неисправно, то жизненно важные органы заболевают, потому что они не имеют достаточно жизненной энергии для нормальной работы. Начинаем работу с каналами, так называемого, Даосского круга.
Энергетические каналы ( меридианы) это путь по которому распространяется энергия для питания органов физического тела. Энергетические меридианы связывают эфирное тело человека и физическое. Эти точки были открыты древнекитайской медициной. Циркуляция энергии по каналам осуществляется независимо от осознания ее человеком. Но осознание способно усилить циркуляцию. К тому же каналы могут быть плохо проходимы и эту проходимость нужно усилить. Древнекитайская медицина изучила 14 основных каналов, она утверждала, что круговорот энергии начинается с легких. Воздух не только главный поставщик кислорода для тканей тела и вывода углекислого газа, но и главный поставщик энергии.

Медитация «Исцеление канала лёгких»
на 7 октября


Меридиан легких проходит по рукам, начиная с грудной клетки и заканчивая большим пальцем.
При нарушении энергии в канале легких наблюдается одышка, кашель, удушье в груди. Повышенная чувствительность к холоду. Болезнь легких обостряется ночью. Канал легких считается иньским каналом и движение энергии идет сверху вниз.
Энергия канала лёгких максимально циркулирует с 3 часов ночи до 5 утра, а минимум будет с 15 до 17 часов. Это тот случай, когда подключение к каналу медитации может быть не синхронно, а на ваш выбор.


Задача медитации — прочистить канал лёгких, все, что там будет попадаться, что будет мешать прохождению энергии будем разрушать и прочищать все пробки и шлаки.

Перед началом медитации, необходимо достичь равновесия в эмоциях и мыслях, настроиться на серьёзную работу. Вас никто и ничто не должно отвлекать, вы находитесь наедине с самим собой.

Произносим аффирмацию : Прошу мое Высшее Я, подключить меня к коллективной медитации «Исцеление канала лёгких», которую проводит Максима Елена.

1. Расслабляем тело, успокаиваем мысли и дыхание. Ощущаем движение энергии по всей своей системе.
2. Начинаем прочищать канал лёгких. Энергию верхних чакр направляем в руки(смотреть по рисунку) вход с плеч и выход через ладонь. Начинаем с одной руки - прочувствуйте, как идёт энергия, где есть непроходимость потока жизненной силы, концентрируем внимание и очищаем информационные пробки и мусор. Таким же образом работаем со второй рукой.
3. Теперь, энергию с рук направляем на уровень солнечного сплетения (Манипура чакра). Так энергия циркулирует на два круга(соприкасаясь вдоль позвоночника), только с входом. По своему самочувствию, ещё некоторое время насыщаем меридианы энергией. Убираем циркуляцию, проводим ее по позвоночнику вниз и сбрасываем отработанную энергию.
4. Возвращаемся в удобное положение и успокаиваем всю энергосистему балансировкой энергетического поля. Энергия Рейки протекая через всю вашу энергетическую анатомию, заполняет все чакры и даёт ощущения тепла, покалывания и расслабления. После целенаправленной работы с исцелением канала, мы получили другой энергетический заряд. Как нам уже известно, все чакры связаны между собой и это может привести к новому нарушению баланса исцелённой чакры. Поэтому необходимо сбалансировать все центры между собой и убрать данное нарушение. Хорошим результатом, является глубокое расслабление и ощущение благосостояния (радости жизни). Ощущения – очень индивидуальны. У каждого – свои. При наличии негативной энергии, зацикленных мыслей, психологических травм и блоков может идти «вскрытие» и выброс – в виде зевоты, нарушения дыхания, спазмов, дрожи, вибраций, жара или холода.
Наблюдайте за собой, сами дозируйте уровень своего комфорта 006

Дополнительная информация по теме


Участники записавшиеся на весь курс могут не подтверждать своё участие 016
Прикрепления: 4533088.jpg (44.9 Kb)


Сообщение отредактировал maxima - Среда, 07.10.2015, 19:52
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » Клиника исцеления тел (Очищение и исцеление всех энергетических тел)
Поиск: