Четверг, 28.03.2024, 20:12

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
балеринаДата: Вторник, 23.05.2017, 00:19 | Сообщение # 571
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Вашему вниманию любопытный чен:

Совещание ТРИУМВИРАТА (контактер Стелла Амарис)

Приветствуем  землян, всех Людей Доброй Воли!На станции Счейр-5  Галактической Федерации Света.Сегодня проводим  3-е совещание Триумвирата ГФС.
На совещании  присутствуют.
1.      Координатор  духовно-космической  организации  Стар-Эсения -  Уваи Тсамия. Галактический Дипломат.2.      Командор  лучевого  корабля  звезды Тайгет, планеты Эрра -  Плеядир  - ПТААХ
3.      Главный  Синг-оператор  станции  Счейр-5  Крон-Леф-эль. Представитель  телепатической  службы  «Крайон».

Я пока очень отвлеченно читаю эту информацию, как кусочек фэнтези, но с большим интересом. Может быть, когда-нибудь, всё подтвердится стопроцентно. По крайней мере - всё красиво и сказочно, и бОльшая часть меня хочет всему этому верить, тем более, что Аштара я когда-то видела и даже слилась с ним в медитации (это было потрясающе 010 )


Сообщение отредактировал балерина - Вторник, 23.05.2017, 00:25
 
NadeйкаДата: Вторник, 23.05.2017, 09:40 | Сообщение # 572
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Прочитала с долей иронии и улыбкой на лице 003  кто подтвердит и как проверить?
 Помню в 2012г  было много информации  о конце света. Подписалась на рассылку "Звездный путь". В  основном  были ченнелинги якобы от Светлых существ.  Хорошо запомнился  один ченнелинг . 003 
Дословно не помню, процитирую своими словами:
 Вопрос: Что будет с людьми после конца света?
Ответ: Люди не погибнут,  а перейдут в другое измерение. Но не все, а только высокодуховные.
Например: Муж  по вибрациям выше жены. Сидят  они на диване  и смотрят телевизор. В какой-то  момент жена поворачивается, а мужа нет!   015 Он вознесся в физическом теле в  5-е
  измерение. 003 

Слава Богу, пережили мы конец света... все жены остались с мужья ми...а мужья как лежали на диване, так и лежат,  никуда не исчезли 003
 
балеринаДата: Вторник, 23.05.2017, 10:32 | Сообщение # 573
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
жена поворачивается, а мужа нет!
003  веселая информация. Но я тут что то увлеклась по ТВ3 "Охотники за привидениями", довольно любопытные конкретные съемки современной аппаратурой, тепловзорами и тп. Человек может явно исчезать, на камеру это было видно - девушка выходит из комнаты, а вторая камера в коридоре не фиксирует её, однако туалетно-ванная дверь открывается и закрывается сама по себе. Далее она открывается и оттуда выходит эта девушка, которая туда не входила 010 . Экстрасенситивный маг потом объясняет что происходило.
После этих передач и увиденного, я стала больше верить в теории физиков о дырах, проходах между параллельными мирами, хотя теоретически, вроде, об этом читала и слышала. У японского физика очень доступные для обычного читателя книги -...(ой....забыла имя...поищу у себя книгу, напишу...после переезда пока не упорядоченно книги на полке 012 )

Когда у самой был опыт с открытием шишковидной, у меня тогда было очень яркое и странное ощущение, что я сейчас куда-то пройду через стену, пространство... Жаль, что не сумела продолжать эксперимент с этим делом.
Цитата Nadeйка ()
а мужья как лежали на диване, так и лежат, никуда не исчезли
я проделывала эксперимент по рекомендациям МироТворца в ютубе по переходу в 5 измерение. Сама мгновенно оказалась, подругу легко удалось пригласить, но одного друга не смогла "перетащить" туда (там нужно приглашать всех своих кого хочешь). Он дошел до "порога", улыбается и не идёт дальше. Интересное видение было. Но он ОЧЕНЬ далеко от духовных практик и вообще, просто человек живущий материальным миром совершенно твёрдо

Так что, всё возможно в этом мире 001
 
ЮляДата: Вторник, 23.05.2017, 10:53 | Сообщение # 574
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Прочитала с долей иронии и улыбкой на лице
Какие мы все таки все разные ...
Цитата Nadeйка ()
Помню в 2012г  было много информации  о конце света.
Цитата Nadeйка ()
Слава Богу, пережили мы конец света... все жены остались с мужья ми...а мужья как лежали на диване, так и лежат,  никуда не исчезли
А и не сказано было что в 12 году все это будет .Все только подходит во времени  010 так что все только начинается Наденька !!!
 
drakonДата: Вторник, 23.05.2017, 13:12 | Сообщение # 575
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем привет! сегодня в Кремль потянуло, съездила. Погода испортилась,дождь пошёл,пасмурно. В Кремле всё перекопано, бараки деревянные всю красоту закрывают, ну очень похоже на то, что я видела. Там фильм о Ремезове снимают москвичи. Ну я надеюсь, что первый вариант будущего уже реализовался , я его прожила в настоящем и будущее по второму варианту пойдёт. Кстати я надеюсь, что там наступит Единобожие и люди поверят, что всё от Бога и перестанут делиться на государства, нации, веры и секты. Кстати Рейки хорошо работает и с тёмными и со светлыми. Со всеми, кто соблюдает Коны Мироздания. Знаю нескольких учителей Рейки, которые работают и со светлыми и с тёмными Высшими Силами. Очень здравомыслящие добрые и порядочные люди. В общем для меня Рейки всё дальше горизонты открывает.
 
drakonДата: Вторник, 23.05.2017, 13:41 | Сообщение # 576
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Ещё забыла сказать, что для того, что бы как то взаимодействовать с тёмными надо быть абсолютно чистым и высокодуховным человеком. если есть хоть какой то блок, зацеп, то всё наружу выходить будет для болезненной проработки.
 
МирРаДата: Вторник, 23.05.2017, 16:19 | Сообщение # 577
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Всех приветствую! Не смогла написать сразу, была занята, извините 006 Дело в том что много разных картин, мелькали, исчезали, растворялись. Людей было действительно много и символ похожий видела, крест в круге, наталкивает на мысли о Едином Боге для всех людей, хотя я и думаю, что имён много, а Бог для всех один 006 Я тоже не против ещё раз сходить с более точными вопросами, тогда и ответы будут более понятными, только я не смогу сегодня, если что синхронизируюсь завтра! Всем очень благодарна, Нина большое спасибо 004
 
балеринаДата: Вторник, 23.05.2017, 17:50 | Сообщение # 578
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Еще раз всех благодарю за прекрасную компанию и интересное путешествие, очень интересные отчеты!
Я пробовала еще раз, сузив вопрос до своего города. И сразу же "взбрызнуло" столько радостной энергии, такие фейверки красочные,
солнечные, и очень сильное чувство большого праздника Души. Конкретики, к
сожалению не видела.

Цитата drakon ()
и будущее по второму варианту пойдёт. Кстати я надеюсь, что там
наступит Единобожие и люди поверят, что всё от Бога и перестанут
делиться на государства, нации, веры и секты
    
Цитата yuliya76 ()
крест в круге, наталкивает на мысли о Едином Боге
Цитата Nadeйка ()
Равноконечный крест в эзотерике — это символ равновесия, баланса
ну вот, и символы раскрылись, урааа!!!
Цитата drakon ()
Знаю нескольких учителей Рейки, которые работают и со светлыми и с тёмными Высшими Силами
мы призываем все (!) Высшие Силы и всех (!) Высших существ когда обращаемся, вызывая Рейки. Видимо, они с нами в правильном балансе. Как у шаманов - они умеют обращаться с Верхними и нижними мирами.
Но те, кто конкретно с Темными работают, Марин, они прям конкретно их вызывают?
Цитата drakon ()
для того, что бы как то взаимодействовать с тёмными надо быть абсолютно чистым и высокодуховным человеком
мммм...думаю, что я не высокодуховный и кристально чистый....я и рассердиться могу.... 010  А блоков по различным страхам, наверное у всех почти есть, по крайней мере, у большинства.
Я не могла бы в темноту в лес пойти, змеи меня не сильно радуют, да и страх потерять близких людей все ж присущ. Поэтому, есть за что цеплять...
 
балеринаДата: Вторник, 23.05.2017, 17:55 | Сообщение # 579
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата yuliya76 ()
только я не смогу сегодня
можно синхронизироваться на 21.05 21.00. Я сегодня так и сделала
 
МирРаДата: Вторник, 23.05.2017, 18:08 | Сообщение # 580
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Спасибо Нина, так и сделаю! Ещё раз благодарю всех 005
 
балеринаДата: Вторник, 23.05.2017, 21:56 | Сообщение # 581
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Друзья, хотите со мной завтра махнуть портал посмотреть? На 23.00 Там уже синхронизируйтесь кто во сколько, мы со знакомым на то время назначили. Фото помещу, если будут желающие
 
ЮляДата: Вторник, 23.05.2017, 22:23 | Сообщение # 582
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата балерина ()
хотите со мной завтра махнуть портал посмотреть?
махну ! 002
 
балеринаДата: Вторник, 23.05.2017, 22:39 | Сообщение # 583
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Юля ()
махну !
009  прекрасно! помещаю фото...ой..крупненько получилось...

 
drakonДата: Вторник, 23.05.2017, 23:35 | Сообщение # 584
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я тоже махну! 
Цитата балерина ()
Марин, они прям конкретно их вызывают?
Не просто вызывают, а жертвоприношения делают.
 
МирРаДата: Среда, 24.05.2017, 08:30 | Сообщение # 585
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я с вами 006 в 23 сегодня? 004
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: