Пятница, 29.03.2024, 11:09

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
балеринаДата: Четверг, 25.05.2017, 22:30 | Сообщение # 601
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
ЕЩЕ отзыв, от моего знакомого, о медитации к камню:

Долго ходил вокруг камня. Камень, как камень, ничего особенного. Решил попробовать зайти внутрь камня - и вот здесь и пошла информация. 
В камне находится некто, кого мы называем Хранитель. Одна неясность сразу же сформировалась:  Хранители - это сам камень, или он пребывает в камне. Сам портал также находится внутри  камня, а Хранитель следит за тем, чтобы в портал не совались всякие. Портал ведет то ли в другие вселенные, то ли в  высшие измерения, я не понял этого момента.
Хотя Хранитель и не возражал против моего захода в портал, я этого сделать не решился, понял, что возвратиться мне будет достаточно проблематично. На физике это означало бы или кому, или физическую смерть.
Портал в этом месте и Хранитель существуют очень давно ("10 миллионов лет назад ..."). Сейчас Хранителю недостает любви (поделился с ним этим чувством.). Промелькнула информация, что достаточно большой информационный пакет передан Нине.
 
drakonДата: Четверг, 25.05.2017, 23:45 | Сообщение # 602
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина,ты всё правильно делаешь, я тоже пока так себя не повела ничего хорошего не получилось.Ну я вроде и раньше так думала, а тут негатив из меня полез и всё. Видимо очень далеко в подсознании сидел на родовом,национальном и общечеловеческом уровне. Я сама не понимала, что со мной творилось. Агрессия лезла и претензии. Я же постоянно к светлым ходила, у них заряжалась. Я раньше плотно с Архангелом Михаилом работала. Приду к нему, положу голову на плечо, ну мысленно, до плеча я ему далеко не доставала, ну совсем без сил от этой борьбы а борьба то внутри меня. Первое время его на помощь звала, он приходит и говорит, да ты сама на них нападаешь бесконечно,агрессируешь, тут непонятно кого от кого защищать. Сама в себе разберись. Ну я сил от него наберусь и мне легче. Говорят все очень тяжело это проходят, выход из дуальности и отказ от разных предубеждений и у каждого свои блоки выходят. Пока я не смогла от претензий отказаться и не перешла на безусловную любовь дело не двигалось.Всё шло по кругу.Ещё случай был интересный , еду в автобусе, народу много, не вижу где еду, моя остановка конечная. Вдруг слышу Архангел Михаил со мной разговаривает, а я его не призывала. Ну спрашивает как дела, да всё по прежнему говорю, тяжело идёт. Ну давай говорит хоть тебя почищу, ну почисти говорю. Тут останову обьявляют, храм Михаила Архангела, а я и не знала, что его уже отреставрировали, раньше он совсем не работал, а сейчас такой красивый храм. Рабочий. Ну почистил он меня, сил придал и я дальше поехала

Сообщение отредактировал drakon - Пятница, 26.05.2017, 00:03
 
балеринаДата: Пятница, 26.05.2017, 15:18 | Сообщение # 603
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Видимо очень далеко в подсознании сидел на родовом,национальном и общечеловеческом уровне. Я сама не понимала, что со мной творилось.
верю, что бывают такие непонятки разные, необъяснимые. Марин, ну если попрёт сильно и невмоготу - заходи в Круг Мастеров за сеансом. Хорошо сгармонизирует все аспекты сеанс Круга.
 
drakonДата: Пятница, 26.05.2017, 16:49 | Сообщение # 604
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина, спасибо! Вроде уже всё нормально, просто отдохнуть надо.  215
 
drakonДата: Суббота, 27.05.2017, 13:56 | Сообщение # 605
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем привет! Я тут частенько в Ассгард хожу, к скандинавским богам, пантеон Одина. Он считается изначальным и равновесным богом. Весело там. Хочу как нибудь и к своим славянским богам заглянуть, к Сварогу. Он тоже считается изначальным и равновесным. Как то одной не очень, скандинавских я через руны и иггдрасиль хорошо знаю, а со своими славянскими мало знакома. Может быть вместе махнём?
 
NadeйкаДата: Суббота, 27.05.2017, 17:20 | Сообщение # 606
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Может быть вместе махнём?
Согласна.
 
AmitaДата: Суббота, 27.05.2017, 21:29 | Сообщение # 607
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
drakon, Марина, я с вами. 004
 
drakonДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:11 | Сообщение # 608
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Пока информацию собираю. Адрес выясняю. Сварга, небесныйАсгард, Великие Чертоги Сварога. Нашла видео о Свароге, там музыка и мандала.
 
балеринаДата: Воскресенье, 28.05.2017, 10:43 | Сообщение # 609
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
Может быть вместе махнём?
можно и к Сварогу.

Мы тут узким кругом Мастеров летали знакомиться со сварожичами давеча. О Сварожичах

Решили вначале узким кругом, а потом, если получится,  может, собрать побольше народу. Получилось интересно. Можно продолжать углубляться в тему.
 
МирРаДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:31 | Сообщение # 610
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Я бы тоже с вами махнула, заболела только, надеюсь на быстрое выздоровление 006
 
drakonДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:36 | Сообщение # 611
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
yuliya76, Юлия,  я думаю мы пока в тему поглубже вникнем, народ подтянется какое то время пройдёт. Не хочется с бухты барахты. Но всё равно желаю скорейшего выздоровления!
 
drakonДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:46 | Сообщение # 612
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Вот тут ближе всего к истине по моему мнению http://midgard-svaor.com/svarog/
 
МирРаДата: Вторник, 30.05.2017, 05:40 | Сообщение # 613
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Благодарю, буду выздоравливать 006
 
drakonДата: Понедельник, 26.06.2017, 01:38 | Сообщение # 614
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Всем привет! Предлагаю собраться в круг Рейки 6 июля на Ивана Купалу. Можно покупаться, костерок сообразить, Славянских Богов в гости позвать а может они нас в гости пригласят. У меня всё неожиданности разные, вышла из дома на днях, мимо крестный ход идёт с иконой Абалацкой Божьей Матери. Как меня ждали. Я когда настройки на Рейки принимала на вторую ступень тоже крестный ход мимо дома проходил как раз в это время. Прошла на новый уровень, прошла 15 аркан дьявол уж помотал он мне нервы.Новый уровень сефира Тиферет, красота и гармония во всём. Я уже  с опаской, мало ли кто там , а там Архангел Михаил управляет. А я всё понять не могла, чего он мне намекал, что обратно к нему вернусь. Я думала если уровень не пройду. А он, Архангел Михаил оказывается многоуровневый и общепланетарный.
 
балеринаДата: Понедельник, 26.06.2017, 09:56 | Сообщение # 615
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Приветствую всех! Я, к сожалению, не смогу 6 го, уеду. Может потом позже синхронизируюсь и зайду, но не уверена.
А мы Купалу уже "откупалили" на 23, ближе к солнцестоянию у нас. правда в празднествах и кострах не участвовала.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: