Пятница, 29.03.2024, 00:26

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
balkanangelДата: Четверг, 05.11.2015, 23:27 | Сообщение # 166
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата балерина ()
очень интересно, но это трудоёмко, может - просто в своих словах немного? То, что фантастично меня увлекает

Подумаю как будет лучше передать, но все таки мне хочется придерживаться к источнику, чтобы было максимально "чисто". 002

Цитата балерина ()
Я подумала, как все народы близки где-то очень глубоко в наших корнях...

Цитата балерина ()
Я поняла, где-то на уровне души наверное, какие коренные (изначальные) болгары...

Да - и я так думаю, что в корнях мы очень близкие. 206

 
TanuhkaДата: Пятница, 06.11.2015, 01:38 | Сообщение # 167
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
balkanangel, Валерия, большое спасибо за фото, 004 с удовольствием еще раз окунулась в золотую осень и красоту природы .А у нас уже снег, правда пока не много, но зимой снега много, и на самом деле всё белоснежно и сверкает на солнце, а небо особенно голубое и чистое.
Благодарю Вас всех за интересную, (новую для меня) информацию 006 ,с удовольствием знакомлюсь по указанным ссылкам.
Всем желаю любви и счастья!
805 805 805
 
maximaДата: Пятница, 06.11.2015, 10:30 | Сообщение # 168
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
balkanangel, какие фото замечательные 006 особенно понравились, где лучи солнышка запутались в ветвях дерева.
Цитата balkanangel ()
Епископская христианская базилика (4 век)
Как интересно 803
 
DiamandДата: Пятница, 06.11.2015, 10:37 | Сообщение # 169
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата балерина ()
А мне рассказывали, что зима в России красивая и белоснежная и если на улице холодно, то в домах тепло и уютно, так как в них живут люди с теплой душой.

Валерия, если белоснежная и снежная, то, действительно, красота - как в сказке - ни словами сказать, ни пером описать.
Но это смотря где. У нас, например, такая красота если бывает недели две, то хорошо. А обычно снег утром или ночью выпадет, а днем уже слякоть, а вечером может быть гололед. Самое лучшее, это когда у нас нет снега, потому, что и слякоти тогда нет 003 .Таким образом, где я живу, там зимой ничего хорошего, а вот лето-весна, а особенно осень - что-то потрясающее.
Ну а в районах, где зимой красотища, то лето короткое. Я люблю юг и море, по мне бы - так чтоб зимы вовсе не было, я теплолюбивая. Классно у вас сейчас! У нас сейчас тоже деревья и зеленые и желтые, и красные,но температура уже низкая, по ночам бывают заморозки.
Конечно здорово, когда зима настоящая, мороз и снег, а в доме тепло !
Если нужна помощь в редактировании - всегда обращайся 004
 
NadeйкаДата: Пятница, 06.11.2015, 11:55 | Сообщение # 170
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Я вчера и позавчера тоже с лебедями гуляла, кормила булкой, они такие ручные, прям пощипывали за плащ

А у нас белки в парке. 002 за зиму опустошат свои закрома,-весной голодные. Бегают за людьми...На скамейку присядешь, а они прыг на колени или сзади на плечи и в сумку лезут...до чего умны!... 003 Но ни сухари, ни сушки не едят, ждут орешки... но и шоколадку за милу душу схрумкала прямо из рук.
 
NadeйкаДата: Пятница, 06.11.2015, 12:38 | Сообщение # 171
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Я хочу рассказать про свою "волшебную палочку" 003 Я никогда ей не пользовалась, решила что ей не только волшебить, а убить человека можно 012 Не могла понять -для чего она? Да и забыла про неё надолго. А сейчас вспомнила давнишний случай, как я этой палкой наказала внучкиных обидчиков. 002 В гостях у меня были внучки..да так перед сном раздурачились, что пришлось старшую наказать строго.
А ночью мне приснился сон: вижу незнакомых 2-х мальчишек (Вася и Кирилл), старше внучи на год, учатся в паралельном классе, один худой и высокий, другой пониже и полнее. Они её обидчики , прочувствовала её страх перед ними. Я с моей палочкой-битой бегу за ними... высокий убежал, а второго догнала и палку ему в рот засунула. Ужас! 003
Утром спрашиваю про этих мальчиков:"Есть такие в школе?" Она, мне показалось что с испугом, спрашивает:"Откуда ты их знаешь?,Кирилл высокий, а Вася маленький толстяк, они старше на год и учатся в "Б" (а внуча в "А").
Они оказались действительно хулиганами, особенно маленький. "Такой,-говорит,-наглый, его все боятся". 012
Недельки ч-з 2 спрашиваю:"Не обижают ли?" Она ответила, что давно их не видела, перестали к ним в класс ходить.
Инструмент мне,возможно, дали не для волшебства, а для восстановления справедливости.
Добро должно быть с кулаками 003 и дубиной. 016

И судя по моему сегодняшнему состоянию после КУРСА, мне эта "палочка" о как нужна 003 так жизнь придавила, что пора браться за дубину, проявлять решительность. Слишком часто подставляла вторую щеку 012 . Вот такие мысли-подсказки появились после особого КУРСА.
Всё наблюдаю за собой... серьёзная какая-то стала.. хиханьки-хаханьки прошли 003 и немножко скучная. 008
 
балеринаДата: Пятница, 06.11.2015, 15:35 | Сообщение # 172
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Добро должно быть с кулаками и дубиной.

Давайте жить дружно. Я категорически против кулаков 003 Мы же знаем, что всё - в нас и чем больше наполняем себя любовью, тем больше очищается и пространство вокруг нас. И наших детей не зацепит ничто, если мы держим в себе состояние Любви, делаем поступки, исходя из Любви, как бы ни было иногда трудно - сначала "растопить анахату" в огне любви, а потом мыслить, вещать и делать.

Я думаю, что "большая дубина" показывала большие возможности.

Дубины и кулаки это для уже отходящих энергий. Вы все замечали, наверное, что когда мы в равновесии и лучим добротой, милосердием, чистотой, то и Пространство откликается также, мы не сталкиваемся с негативностью.

Безусловно бывает трудно, конечно, абсолютно всегда искать в себе благость и любовь, особенно там, где неприятно и жутко, но на это мы и имеем инициации в Любовь, пользуемся энергиями. Что по-Лучим, то и получим.

Я в этом году умышленно поместила себя в такое место, где заведомо знала, что будет трудно. Решила из глубин своих вытаскивать хлам (ведь если будет что-то нехорошо - ищи в себе подобное).Изо всех сил круглосуточно почти, внутренне шептала: "любовь, любовь, люблю..." просыпалась и шептала...
И было потрясающе!... мне удавалось изменить пространство, хотя и энергозатраты мои были огромны. Гавайского врача из меня не получилось (техника Хоопонопоно), я уехала помятая и поломанная, но очень многое было изменено.

Мы есть друг у друга и можем помочь, когда трудно, друг другу, послать подкрепление этой любви, рейки гармонизацию. Подпереть плечом. Все мы учимся жить и любить. А уж мы-то, рейкисты, знаем, как много нужно всему миру этой любви.

Цитата Nadeйка ()
Всё наблюдаю за собой... серьёзная какая-то стала.. хиханьки-хаханьки прошли и немножко скучная

наверное, это просто период такой. Скоро снова заиграет Душа юмором 004 .
Я тоже что-то не понимаю, какая-то чурбанная стала 008

А вообще, приближаемся к Кульминации 11.11. Вычищаемся, главное не поддаться на провокации уныния. Говорят, это энергии "серых" завоевателей, которые стремятся оставить нас в страдании. 015
Будем стремиться войти в светлом состоянии сознания всеми силами 008
 
maximaДата: Пятница, 06.11.2015, 16:22 | Сообщение # 173
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Но ни сухари, ни сушки не едят, ждут орешки... но и шоколадку за милу душу схрумкала прямо из рук.
003 204
Цитата Nadeйка ()
так жизнь придавила, что пора браться за дубину, проявлять решительность. Слишком часто подставляла вторую щеку
504 Надюш, скидывай своё уныние 007
Цитата балерина ()
Будем стремиться войти в светлом состоянии сознания всеми силами
Даааа 209 209 209
 
WindblownДата: Пятница, 06.11.2015, 18:51 | Сообщение # 174
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14320
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Вычищаемся, главное не поддаться на провокации уныния

Да уж, конечно, уныние это не есть хорошо... однако иногда за уныние можно принять то, великое спокойствие, что иногда наступает после сильного очищения. Вот эту "безэмоциональность" и внутреннюю пустоту (чистоту), иногда, очень легко можно спутать с унынием 002
 
ЮляДата: Пятница, 06.11.2015, 20:01 | Сообщение # 175
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Вот эту "безэмоциональность" и внутреннюю пустоту (чистоту), иногда, очень легко можно спутать с унынием
хорошо сказано Игорь ,главное во время 002 balkanangel, фотки супер ! Всем привет , читаю вас 007 004 приятно видеть что тема дышит 006
 
balkanangelДата: Пятница, 06.11.2015, 21:37 | Сообщение # 176
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Tanuhka, Татьяна, maxima, Елена, Юля, Юля, благодарю на добром слове! 007 303 004
Цитата Tanuhka ()
зимой снега много, и на самом деле всё белоснежно и сверкает на солнце, а небо особенно голубое и чистое.

Цитата Diamand ()
белоснежная и снежная, то, действительно, красота - как в сказке - ни словами сказать, ни пером описать.

Цитата Diamand ()
Конечно здорово, когда зима настоящая, мороз и снег, а в доме тепло !

Вот какая красивая зима нарисовали в словах!


Цитата Diamand ()
где я живу, там зимой ничего хорошего, а вот лето-весна, а особенно осень - что-то потрясающее.

И у нас зимой не очень, но к счастью сезон не долгий. А настоящая зима обычно царствует в горах и если сильно хочется – можно там наслаждаться ей. Но я тоже теплолюбивая - люблю солнца и солнечных дней. :005:
Цитата Diamand ()
Если нужна помощь в редактировании - всегда обращайся

Ирина, благодарю от сердца! 303 Я начала сегодня перевод - тяжело идет, книга написана на местном диалекте, но в общем начало получаться.

Цитата Nadeйка ()
и в сумку лезут...до чего умны!.

Надежда, ой, какие белки живут в ваших краях 003 - задумалась можно приручить ли такую в своих целях?

Цитата Nadeйка ()
И судя по моему сегодняшнему состоянию после КУРСА, мне эта "палочка" о как нужна так жизнь придавила, что пора браться за дубину, проявлять решительность. Слишком часто подставляла вторую щеку . Вот такие мысли-подсказки появились после особого КУРСА.

Наверно временно внутренняя гармония нарушена или это опоздавший ЦК? Такие симптомы скорее всего об этом говорят...
Когда я чувствую себя не очень, погружение в вибрациях любви и гармонии или самосеанс на общую гармонизацию очень помогают мне. В этих вибрациях и осознание приходить, и внутреннюю гармонию восстанавливаю, а и прозрение как поступить получаю. 004
Цитата балерина ()
Вы все замечали, наверное, что когда мы в равновесии и лучим добротой, милосердием, чистотой, то и Пространство откликается также, мы не сталкиваемся с негативностью.

Цитата балерина ()
Что по-Лучим, то и получим.

Цитата балерина ()
Мы есть друг у друга и можем помочь, когда трудно, друг другу, послать подкрепление этой любви, рейки гармонизацию. Подпереть плечом.

Нина, 303 215 214
 
балеринаДата: Пятница, 06.11.2015, 21:43 | Сообщение # 177
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
иногда за уныние можно принять то, великое спокойствие

ну что вы, уныние есть - "минор", а спокойствие есть "мажор". Вы куда-то не туда залезли 003 Уныние - кисло, спокойствие всегда в радости. Спокойной радости 001 И Пустота не должна быть кислой, она должна быть пустой.
Кислость гоним вон, это не наше. 010
 
balkanangelДата: Пятница, 06.11.2015, 22:03 | Сообщение # 178
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
По отношению "уныния" - согласна с Ниной. 004
Значение слова "уныние" в толковом словаре:
"Уныние - Мрачное, подавленное состояние духа, безнадежная печаль."
"Уныние - Безнадежная печаль; гнетущая скука."
 
балеринаДата: Пятница, 06.11.2015, 22:13 | Сообщение # 179
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
правильный словарь! Валерия 211 303
 
ЮляДата: Пятница, 06.11.2015, 22:36 | Сообщение # 180
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Вычищаемся, главное не поддаться на провокации уныния.
Ниночка , кто куда залез еще вопрос ... 003
Цитата балерина ()
ну что вы, уныние есть - "минор", а спокойствие есть "мажор". Вы куда-то не туда залезли
хорошо колбасит 003
Цитата балерина ()
Кислость гоним вон, это не наше.
эт точно , 009
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: