Пятница, 29.03.2024, 10:15

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
балеринаДата: Четверг, 18.02.2016, 23:58 | Сообщение # 331
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
,главный боярин,не царь

вот и я подумала, что, может, не царь, а главный кто-то
Цитата drakon ()
Я думала там только круги из камней, а там и пирамиды и под землёй лабиринты полные всего необычного.Показали одну большую пирамиду, может не откопали ещё.

вот и интересно отдельно их посмотреть

Цитата drakon ()
в Омск заглянуть, говорят раньше он Асгардом был

Асгардов было несколько, один, кстати, на территории Швеции, другой Дании, еще были, не вспомню, где

Цитата drakon ()
бывает в течении нескольких дней информация приходит.Во время сна или книги, статьи интересные попадаться начинают.Информация разными путями приходить начинает.

да, это точно. Держим ушки на макушке 612

Вообще, относительно противоречивой информации о Тартарии, я думаю, что существует много слоёв временных, иллюзии накладываются друг на друга. Планета уже проходила свое развитие такое же (есть теории о двойниках, например) Якобы, они погибли, эксперименты закончились, наш последний. События повторялись с небольшой задержкой на двойниках. Отсюда эффект дежавю - ты очень помнишь, что это уже БЫЛО, а ЧТО было, вспомнить не можешь, ускользает.
Поэтому, возможно, что с небольшими изменениями происходило всё то же на других планетах и все эти иллюзии сейчас переплелись.
Ну это только размышления на тему.
 
drakonДата: Пятница, 19.02.2016, 00:18 | Сообщение # 332
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Вначале, казалось долговато темно

Да, было такое, переход какой то по времени.У боярина видела высокую шапку, как в мультиках.Волшбой и чародейством последнее время часто занимаюсь, вчера наузы вязала.Узелковая магия, в каждый узелок намерение вкладываем.
 
балеринаДата: Пятница, 19.02.2016, 00:29 | Сообщение # 333
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
переход какой то по времени

ну вот, благодаря этой фразе, вспомнила еще начало - была спираль, индиговая, как сверху смотришь, эдакая спиралевидная левидная "галактика", подумала тогда - "переход во времени"

Волшоба, Чародейство, Колдовство - это разные науки, оказывается, со своими задачами. Это сейчас смешалось всё в одно слово, когда-то это было не так.
Кстати в связи с этим еще вспомнила - было, видимо, и учение по науке Колдовства (или типа того), потому что вижу полянку, темно, светится окно, ну как в избушке в лесу. Цветы, похожие на сиреневые люпины. Вижу - некто вроде бабы-Яги, не бабы Яги, но старушка. Подумалось, что здесь идет другой урок, еще одно обучение.
Еще вспомнилось - в самом начале, в голову в коронку пошло давление. Потом, как-будто на плечах руки придерживали (может, я скорей рвалась в тайны и попридержали :)), а потом уже держали обнимая за плечи.


Сообщение отредактировал балерина - Пятница, 19.02.2016, 00:30
 
TanuhkaДата: Пятница, 19.02.2016, 04:01 | Сообщение # 334
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
Приветствую замечательную команду путешественниц! 004 Я проснулась заранее, чтобы войти, в медитацию осознано .Подключилась к медитации, перечислила имена всех участниц (вечером повторила несколько раз, чтобы никого не упустить),но в ответ … тишина, не допустили видимо меня ВС,ВЯ .Может быть не готова была к медитации, а возможно потому ,что интересовала гибель Тартарии, а этого знать не положено. 010
 
NadeйкаДата: Пятница, 19.02.2016, 09:20 | Сообщение # 335
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Сожалею, но я не увидела Тартарию. Не нашла.
Сделала 2 попытки.
В-первый раз страшно разболелась голова, как когда что-то усиленно пытаешься вспомнить и не можешь. Или меня не пускают. Наверно я не тартарка, приняли за чужестранку. 003
Подключилась повторно утром, попросила своих духовных проводников проводить меня в Тартарию, выразила намерение увидеть уклад жизни и то, что мне нужно и полезно знать об этой стране. Ходила по коридору общежития, заглядывала в открытые двери, не найдя нужную дверь, я намеревалась спуститься вниз по этажу (т.к. это путешествие в прошлое), потом пришла мысль, что нужно подняться вверх. Кто-то побежал за ключом от верхнего этажа...На этом моё путешествие закончилось.
Или я не так сформировала намерение, или мои действия были неправильные.
Хотела запечатлеть увиденное (оставить в памяти) как на фотоаппарат, но пришла мысль как подсказка -призма времени. Была попытка вернуться в прошлое как в подвал, а получается что надо идти вверх. Потому что они были выше, духовнее нас.
Девочки, благодарю, пусть неудачный но всё же опыт. Надеюсь на следующую встречу в Тартарии 006
 
drakonДата: Пятница, 19.02.2016, 12:50 | Сообщение # 336
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
потом пришла мысль, что нужно подняться вверх

А я в низ в прошлое шла по фотографии лестницы, хотела обратно вверх подниматься,но как то моментально дома оказалась.Ну думаю нет разницы вверх или вниз.Девочки, попробуйте мысленно к инфополю подключиться, протянуть нить от себя вверх в инфополе, ну или просто высказать намерение.Может так получится.
Нина, я много чего интересного узнала у ведьмы Алёны Полынь.Она не только ведьма,но и учитель Рейки, интересно про волшбу и чародейство рассказывает.
 
NadeйкаДата: Пятница, 19.02.2016, 13:16 | Сообщение # 337
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата drakon ()
попробуйте мысленно к инфополю подключиться, протянуть нить от себя вверх в инфополе

Марина, а может моя интуиция тоже это же имела в виду? 012
 
drakonДата: Пятница, 19.02.2016, 15:52 | Сообщение # 338
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Надежда,может быть. Я входила по лестнице,по фотографии,где ступени идут вниз,там где пространство между двумя арками ( одна каменная, другая деревянная) даже визуально похоже на трубу или коридор времени.My WebPage

Сообщение отредактировал drakon - Пятница, 19.02.2016, 15:58
 
drakonДата: Пятница, 19.02.2016, 15:55 | Сообщение # 339
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
My WebPage Здесь можно подниматься вверх.

Сообщение отредактировал drakon - Пятница, 19.02.2016, 15:59
 
NadeйкаДата: Пятница, 19.02.2016, 18:59 | Сообщение # 340
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Немного инфы из инета:
Вращающаяся временная призма:
Прошлое-Настоящее-Будущее
Теория времени, основана на слиянии трёх временных плоскостей: Прошлого, Настоящего и Будущего в единую цвето-прозрачную временную призму, которая является оболочкой материи от её образования и до самого конца. Вселенная, галактика Млечный Путь и планета Земля вместе с нами, имеют свои временные призмы, располагающиеся меньшая в большей, сохраняя всю информацию которая произошла в следствии событий в пространстве.
Прошлое - это опыт, знания используемые нами в Настоящем.
Человек знает (помнит), что было вчера только о событиях непосредственно вовлечённый в них его самого, но он не может знать, что происходило вчера на всей планете. Планета Земля знает (помнит), какие события происходили вчера одномоментно. В том числе и действия каждого объекта находившиеся во временной призме Земли. Т.е. Временная призма Земли, включает в себя все призмы времени каждого объекта, одушевлённого и неодушевлённого и записывает на свою плоскость прошлого все события каждой временной призмы всех объектов.
Земле несколько миллиардов лет, и она помнит все произошедшие события с каждым объектом существовавшем на своей поверхности, благодаря оставшимся записям на её плоскости прошлого.

Как подключиться к информационному полю земли:
Главное – цель подключения должна быть чётко и ясно сформулирована. Только в этом случае Вам будет дозволено подключиться и получить те знания, которые Вам нужны.
Просить можно о чем угодно – любые знания в любой области будут открыты Вам. Главное – терпение и отсутствие напора.

Помните, что по каким-либо причинам Вас могут не допустить к Информационному Полю Земли. Вы поймете это потому, что ощутите перед собой стену или какую-нибудь иную преграду.
Критерий один – Ваш собственный уровень сознания. Если Вас не допускают, значит, Ваше время еще не настало и Вам нужно немного подождать.
016
 
РуфияДата: Пятница, 19.02.2016, 19:13 | Сообщение # 341
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Доброго всем!Девченки извините меня пожалуйста я от вас отстала немного, перепутала время и тупо ждала 21-00 , приготовилась к медитации и решила уточнить как там правильнее заходить смотрю а время другое указано , скорее вас догонять, но я все равно вас всех в начале медитации чувствовала и как мы держались за руки. Благодарю Хранителей Времени!У меня заход со второго раза получился 1 -прошла под аркой и промахнулась -смотрю на нее откуда-то сверху и увидела что от арки идет вниз, но не совсем вниз а так тунельчиком энергетическим идет путь в глубь и вот в него я и вошла вместе с вами. Вначале был лес и очень сильный туман, и во время медитации он много раз появлялся(наверное не все мне можно было видеть). Вопросы у меня были примерно такие же как и у Нины и мне очень хотелось встретится с ведуньей волшбой того времени.очень быстро мелькали лица. Зато видела хороводы девушки в красных сарафанах и как красиво они танцевали, такие красивые одежды. Даже медведя видела очень дружелюбного. Озеро огромное лесное, глубокое, вода синяя лес высокий , про мамонтов не думала но он о себе напомнил своим голосом- я тоже здесь!. Ниночка и все участник путешествия сердечное благодарю!!!!

Сообщение отредактировал Руфия - Пятница, 19.02.2016, 19:18
 
АндрейДата: Пятница, 19.02.2016, 21:08 | Сообщение # 342
Школа "Сияние Рейки"
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 9318
Репутация: 889
Статус: Offline
Цитата drakon ()
вчера наузы вязала.Узелковая магия, в каждый узелок намерение вкладываем.
расскажите 006
 
балеринаДата: Пятница, 19.02.2016, 21:10 | Сообщение # 343
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Tanuhka, Татьяна, ну как жаль, что ваша жертвенность - проснуться к началу медитации, не была вознаграждена. Но, действительно, может, вопрос не тот был. Я запрашивала пик расцвета, может что-то тут пересеклось крест-накрест 010

Цитата Nadeйка ()
Наверно я не тартарка,

Вообще, фрагментарно мы живем и жили везде, так считают и математики. Конечно, есть и очень молодые души, яркие новые кристаллики. Да и допустить посмотреть что-то, думаю, должны любого, хотя...мммм
Надежда, а мне кажется, что это были именно ВЫ, девушка, которую я увидела.Эта мысль не зря пришла мне.С намерением - я талдычила упорно намерение и вопросы, выстреливала все несколько раз, пока стало побольше проявляться.
Про то, что не допускают - значит не пришло время, конечно, это так, но еще и бывает, что сам просто не видишь, что происходит, а те, кто с тобой вполне видят чем ты занимался в медитации. У меня когда-то так было - я, вроде, не видела ничего, а мне рассказывают, ну как же - вот вместе делали то и то. К сожалению, я в этой медитации была очень занята своим и не пыталась очень смотреть других, но вот, Татьяна, я видела, что вы пошли в сторону леса (как мне показалось, что это был лес)

Цитата drakon ()
А я в низ в прошлое шла по фотографии лестницы

интересно, а я просто вытолкнула намерение, и "ручки сложила" в ожидании
Цитата drakon ()
Девочки, попробуйте мысленно к инфополю подключиться, протянуть нить от себя вверх в инфополе,


надо попробовать.
Цитата drakon ()
Нина, я много чего интересного узнала у ведьмы Алёны Полынь

здорово! Очень интересно что-то узнать, Марин!

Цитата Руфия ()
про мамонтов не думала но он о себе напомнил своим голосом- я тоже здесь!

вот здорово!
Вообще, ОЧЕНЬ оказалось интересно, хотя всплывало у меня очень медленно, с большим трудом (а вы? быстро начинали видеть картинки и ответы на свои вопросы?), и я тоже рада попробовать еще раз когда-то.
 
drakonДата: Пятница, 19.02.2016, 21:49 | Сообщение # 344
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я всё видела ярко и чётко( в хрустальный шар).Вопросы задавала по десять раз потому,что видела совсем другое, не то, что ожидала.Только в Тобольске видела то же самое, что и ожидала.Девушки в сарафанах,яркая лента на голове,гуляют над обрывом.Ветер в лицо. Может это мы были.Над обрывом очень красиво,река под ногами,вся округа на виду.Никак не ожидала пустое мест вместо Омска увидеть и пирамиды в Аркаиме. Потом в Яндексе посмотрела, там они есть, маленькие.Я думаю Омск всё таки мог быть маленьким Асгардом, всё таки там недалеко Окунёвские озёра, может быть они от Асгарда остались. Наузы вязать только начала, пока не получаются на равном расстоянии. В общем я по ним не спец. Просто что то новое хочется пробовать .Сначала все техники Рейки изучила, те, что на первых ступенях проходят. Их очень много и все действенные. Ну хотя бы дыхание Рейки. Мне потом пригодилось в рунах, я их не подключаю к стихиям а своим дыханием активирую.

Сообщение отредактировал drakon - Пятница, 19.02.2016, 21:57
 
drakonДата: Пятница, 19.02.2016, 21:56 | Сообщение # 345
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Лечение дыханием,лечение взглядом, массаж( работа с онемевшими областями),видимо Микао Усуи тоже всё пробовал.Всё в моём арсенале до сих пор. Причём можно всё дистанционно делать и до востребования и многоразовым сеансом.Лечение пупка забыла. Пупок сакральная область, очень хорошая методика

Сообщение отредактировал drakon - Пятница, 19.02.2016, 21:58
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: