Пятница, 29.03.2024, 12:35

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
maximaДата: Пятница, 30.10.2015, 10:41 | Сообщение # 31
Мастер УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3546
Репутация: 1351
Статус: Offline
Игорь умеет женщинам темку подбросить 002 красавицы выбирают наряды - браво замечательные скафандры, даже у котика 003
аЛе, Леночка- такой костюм напомнил мне забытую тему <Я в тонком мире > Здесь а жаль очень интересно было.
 
РуфияДата: Пятница, 30.10.2015, 11:02 | Сообщение # 32
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline

что бы было веселее......

 
balkanangelДата: Пятница, 30.10.2015, 11:21 | Сообщение # 33
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Всем доброго дня, 016
Вижу все собираются к полету - к Венере 816 , костюмчики прикольные приготовили и подходящее настроение. 005 Все хорошо... только есть одно "НО" 002 Пока нет никакая информация какой будет этот полет?

Вот что пишут о Венере в сайтах о Космосе:

"Интересный факт: Венера — самая горячая планета в Солнечной системе и вторая от Солнца, после Меркурия. Хотя Венера не является ближайшей к Солнцу планетой, однако ее плотная атмосфера так называемая, ловушка тепла, создает парниковый эффект, который также нагревает Землю. В результате этого, температура на Венере может достигать 870 градусов по Фаренгейту (465 градусов по Цельсию), что более чем достаточно, для того, чтобы расплавить горячий свинец. Зонды, которые ученые высаживали там, оставались невредимыми лишь на несколько часов, после чего они были уничтожены.
Венера имеет адскую атмосферу, состоящую в основном из двуокиси углерода и облаков серной кислоты, совсем недавно еще ученые обнаружили следы некоторого количества воды в атмосфере. Атмосфера тут тяжелее, чем у любой другой планеты, что приводит к давлению, превышающему Земное в 90 раз."

"Космический корабль Venus Express, под руководством Европейского космического агентства, в 2005 году нашёл интригующие доказательства существования молний на планете. Эти молнии уникальны. В отличие от молний на других планетах в Солнечной системе, на которых они существуют, молнии на Венере не связаны с наличием воды в облаках. Вместо этого, на Венере молния вызвана облаками серной кислоты.
Ученые серьезно обеспокоены этими электрическими разрядами, поскольку они могут разбить молекулы на фрагменты, которые могут тогда объединиться с другими фрагментами самым непредсказуемым образом."

"Каково было бы быть на Венере? Не весело, скажем так. Вы бы моментально задохнулись ядовитым воздухом и были бы раздавлены огромным атмосферным давлением. И сожжены высокими температурами. После — растворены концентрированной серной кислотой, из которой на Венере состоят облака.
"
009 411
Цитата Windblown ()
Если образно выразится, действительно, можно назвать наш предстоящий полет на Венеру, десертом
В том смысле, что это мероприятие предполагается, как "легкая прогулка", а не суровая "прорывная" медитация. Абсолютно никакого напряжения, легкие энергии и много, много всевозможных "красивостей"... Венера, все же

Какой такой десерт и "легкой прогулки" готовить нам Учитель? 502
 
TanuhkaДата: Пятница, 30.10.2015, 11:42 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 902
Репутация: 513
Статус: Offline
balkanangel,думаю что с нашим Учителем и в скафандрах нам ничего не почем! 207 208 211
 
DiamandДата: Пятница, 30.10.2015, 11:53 | Сообщение # 35
Вдохновитель
Группа: Друзья
Сообщений: 267
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Какой такой десерт и "легкой прогулки" готовить нам Учитель?

011
Ого! И что мы там делать будем 010 ?
Все так расслабились 003
 
Дмитрий555Дата: Пятница, 30.10.2015, 12:24 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Ученик Усуи Рейки
Сообщений: 71
Репутация: 24
Статус: Offline
А Игорь новичкам туда нельзя, или хоть в хвосте поболтаться-обещаю глупых вопросов не задавать... 003
А по поводу Венеры там другая просто жизнь типа жители там присутствуют "другого измерения" или другая форма жизни, не на белковой основе как наш организм. Мой ИМХО-я лично склоняюсь к первому варианту...
Как мне можно с вами на Венерку или 409
 
WindblownДата: Пятница, 30.10.2015, 12:46 | Сообщение # 37
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Вы бы моментально задохнулись ядовитым воздухом и были бы раздавлены огромным атмосферным давлением.

Цитата balkanangel ()
Какой такой десерт и "легкой прогулки" готовить нам Учитель?

Да, Валерия... даже не верится, что это я услышу от бывшего участника "Космической Одиссеи" 003
Мы там, бывало, в такие дали и "подвалы" Вселенной летали... сейчас вспомнить страшно 010
Ну, что, Валерия, вычеркивать из команды или рискнете, все же? 002
 
WindblownДата: Пятница, 30.10.2015, 12:47 | Сообщение # 38
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Дмитрий555 ()
А Игорь новичкам туда нельзя, или хоть в хвосте поболтаться-обещаю глупых вопросов не задавать...

Это открытая медитация, берем всех желающих без всяких ограничений 016
 
NadeйкаДата: Пятница, 30.10.2015, 12:48 | Сообщение # 39
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
Какой такой десерт и "легкой прогулки" готовить нам Учитель?

ну, Валерия!!! ложку дегтя в бочку с мёдом 217 ...но мёда всё равно больше 002 и с Командором нам не страшно хоть на Солнце слетать 205
 
NadeйкаДата: Пятница, 30.10.2015, 12:55 | Сообщение # 40
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
даже не верится, что это я услышу от бывшего участника "Космической Одиссеи"

Что-то я Викторию не припоминаю в той Одиссее. 012 Мне кажется она пришла на сайт, когда полёты были прекращены 008
 
WindblownДата: Пятница, 30.10.2015, 13:01 | Сообщение # 41
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Мне кажется она пришла на сайт, когда полёты были прекращены

Со мной не летала. Но после меня там было много пилотов, Муника, Михаил, Оксаночка и др. 005
 
NadeйкаДата: Пятница, 30.10.2015, 13:03 | Сообщение # 42
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
всё равно я Викторию не помню... 012
 
balkanangelДата: Пятница, 30.10.2015, 13:57 | Сообщение # 43
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Цитата Windblown ()
Да, Валерия... даже не верится, что это я услышу от бывшего участника "Космической Одиссеи"

А я провокатор - ну, это и из космоса видно. 003 Все таки хотелось немножко информации о полете. В Одиссеи обычно вкладывали немножко эзотерической информации заранее. Кто что начитался о Венере заранее не ясно - поэтому и умышленно представила популярные материалы о Венере из сайтах о Космосе. Все таки предполагается, что в школе все читали об этой планете и что все это знают. Просто люблю подчеркнуть контрастов. 004

Цитата Nadeйка ()
Что-то я Викторию не припоминаю в той Одиссее.

о какой Виктории вы говорите я не знаю - я тоже не летела с ней. 002

А вот с Игорем летала - даже "за руку", но "за рулем" в этой медитации тогда была Moonika - это могу доказать - все записано в архивах Одиссеи. 206

Цитата Windblown ()
Ну, что, Валерия, вычеркивать из команды или рискнете, все же?
Мне надо подумать...
Учитель, у меня большая просьба к Вам - дайте немножко информации о Венере в связи предстоящим полетом. 006 006 006
 
NadeйкаДата: Пятница, 30.10.2015, 15:20 | Сообщение # 44
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
Викторию не помню..

003 014 ошибочка вкралась, Валерия 001
 
WindblownДата: Пятница, 30.10.2015, 15:25 | Сообщение # 45
МАСТЕР-УЧИТЕЛЬ РЕЙКИ
Группа: Администратор
Сообщений: 14321
Репутация: 2383
Статус: Offline
Цитата balkanangel ()
у меня большая просьба к Вам - дайте немножко информации о Венере

Я думал о Венере и ее энергетике известно каждому... тем не менее, я не против, немного инфы в тему никогда не помешает 016

Посмотрите в зеркало, окиньте взглядом ваш дом – насколько вы и ваши апартаменты гармоничны и красивы? Вспомните, как давно вы проводили отдых в живописных местах, посещали картинную галерею, театр? А есть ли в вашей жизни место настоящей любви?

Если при ответах на эти вопросы вы чаще мотали головой, то вам пора усиливать энергию планеты Венеры. Именно об этом сегодня мы с вами и поговорим в рамках нашего цикла статей о самосовершенствовании.

Итак, знакомьтесь бог планеты венеры – Шукрачарья – бог любви и красоты.

Санскритское имя Шукра – означает «блистающий свет» или «тепло», а также – «семя», жидкость, несущую в себе начало новой жизни. Венера олицетворяет силу любви, красоты, обаяния, а также способность вдохновлять и вести за собой людей.

Венера – показатель искусства (музыка, пение, танцы, живопись, поэзия). Кроме того в астрологической карте она показывает партнера по браку. Цвета венеры – блистательный белый, розовый, голубой, полупрозрачный, яркие цвета. Из камней: бриллиант, белый коралл, из металлов – серебро.

Сегодня, говоря о красоте и любви, хочется показать их различные уровни проявления: от божественной до примитивно телесной. Это позволит оценить каждому свой уровень и понять в каком направлении нужно развиваться.

Высшая, чистая энергия венеры способна открыть перед человеком двери в сферу божественной красоты и любви. Неслучайно наилучшая позиция венеры в гороскопе – это знак «Рыбы», который символизирует всепрощение, любовь до самопожертвования, сострадание, милосердие.

В христианской традиции примером проявления божественной любви является Иисус. Эта личность была преисполнена величайшей силы любви и сострадания, а также вдохновения вести за собой людей.

На высочайших уровнях, проявление энергии венеры – это божественная любовь. Божественная любовь – величайшая сила, равной которой нет.

Венеpa, управляя сферами красоты, стиля и элегантности, на уровне благости дарует тонкое чувство прекрасного.

Если в астрологической карте сильна Венера, то человек будет привлекательным, харизматичным, иметь хорошие манеры, будет жить в роскошной обстановке, иметь творческую профессию. Он будет прямо «блистать» в обществе, как прекрасный бриллиант.

Такие люди становятся известными коллекционерами, художниками, музыкантами, поэтами. Они глубоко и тонко чувствуют красоту. Сильная, хорошего качества венера свидетельствует о способности дарить любовь, о красоте и чистоте человека. Такой человек через умение видеть, ценить гармонию и красоту вокруг приходит к духовным осознаниям.

Любовь на этом уровне имеет тонкие вибрации и связана с умением глубоко воспринимать, видеть красоту, гармонию этого мира.

Более низкого уровня энергия Венеры проявляется как стремление к удовольствиям, комфорту, роскоши, сексуальной притягательности.

На этом уровне энергия Венеры проявляется как страсть. Красивые рестораны, богемные вещи, стремление к роскоши и богатству, желание производить впечатление на противоположный пол.

Страстные романтичные фильмы с элементами эротики, чрезмерно повышенное отношение к своей внешности. Если чистая энергия венеры наделяет человека тонким, изысканным вкусом, то в страсти это уже перетекает в вожделение.

Любовь на этом уровне трансформируется в привязанность. Человек порабощается идеей обладания. Такие люди не столь сдержанны в еде, питье, в отношениях с противоположным полом. Они привязаны к формам, нежели чем к сути.

В самом худшем своем проявлении, энергия венеры проявляется как распутство, полное отсутствие контроля над своими желаниями, ненасытное вожделение, жадность. Различного рода черная магия, «отвороты» – это невежественная энергия венеры.

Фильмы с элементами насилия, грубая, неконтролируемая речь в адрес противоположного пола, небрежный вид, публичное высмеивание других людей. Ради выполнения своих желаний человек готов пуститься вовсе «тяжкие». Это так называемая дорога в ад, вымощенная собственными усилиями.

К сожалению, в нашей современной жизни мы видим преимущественно проявление низшей энергии венеры. Дискотеки, ночные клубы, вульгарность речи и одежды, привязанность к проявлению всего внешнего – это то, что неизбежно ведет человека в бездну разочарования, нравственного падения.

Мне вспоминается фильм “Адвокат дьявола”, где очень явственно было показано, как желания человека, пронизанные вожделением и привязанностями ослепляют – человек ради славы, богатства, успеха готов “продать” свою душу. Он пренебрегает близкими людьми, нравственными принципами и падает на самое дно.

И чтобы всё-таки этого не допустить и подняться с нашего уровня на более высокий, нужно, прежде всего, постараться признать и принять факт нашего положения. И постепенно начать двигаться по ступенькам вверх. Нужно начать с того, что вам под силу:

Измените питание, образ мыслей, общение;

Развивайте вкус ко всему прекрасному – проводите время на природе, вместо очередной увеселительной вечеринки, послушайте пение птиц..

Утончайте свои вкусы и привычки во внешнем виде, в еде, общении;

Делайте пожертвования нуждающимся в виде одежды, еды;

Общайтесь с семейными парами, у которых гармоничные отношения;

Развивайте спосбосность прощать, отдавать..

Постепенно, шаг за шагом мы поймем что всё, что нам нужно есть внутри нас. Мы научимся различать формы и суть.

Гармонизируя нашу жизнь, мы станем способны прийти к самому высокому пониманию любви – божественной.

И в связи с этим у меня возникло такое пожелание: венеру на небосклоне можно видеть дважды -перед восходом и перед закатом.


Автор: Фетисова Елена
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: