Среда, 24.04.2024, 13:48

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
drakonДата: Суббота, 23.04.2016, 18:30 | Сообщение # 451
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я раньше очень яркие сны видела,гораздо ярче всё,чем в жизни, даже эмоции.Это выход в астрал, там всё гораздо ярче.После инициации в Рейки вообще видеть сны перестала или не помню.Но если что то очень важное,то запоминаю хотя бы не всё,но смысл.
 
РуфияДата: Суббота, 23.04.2016, 18:43 | Сообщение # 452
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
и у меня нет такой настройки 506 В воскресенье я с вами, уже привыкла к этому времени 20-00 005 006
 
РуфияДата: Суббота, 23.04.2016, 18:47 | Сообщение # 453
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
у меня всегда были и сейчас яркие цветные сны, за исключением когда попадаю в Навь, там вечер, но цвета все равно различимы, хотя бывает и светло. Но иногда быают такие волшебные сны, то не хочется просыпаться 003
 
balkanangelДата: Суббота, 23.04.2016, 19:23 | Сообщение # 454
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Руфия, Ирина, спасибо за сказку, мне было очень интересно прочитать. 007 006 004
Цитата балерина ()
у меня всегда треугольники обозначают в медитациях измерения.

Цитата балерина ()
вот, смотрите - против часовой стрелки - как раз это означает назад во времени.

Цитата drakon ()
я тоже иногда по реке времени плыву и голубой цвет воды совпадает,голубой цвет цвет времени как я поняла

Нина, Марина, действительно это был портал, который показал картины прошлого. Когда вышла из туннеля картины резко сменились слева направо, а у меня на внутреннем экране левая сторона обычно будущее, а правая прошлое.

Цитата балерина ()
Кстати, у кого нет настройки?

У меня тоже нет настройки. Буду участвовать в медитацию, но отчет не смогу сразу написать, прошу прощения, так как занятость у меня пока еще круглосуточная. Находиться время только прочитать со стороны кто что написал в форуме. Сегодня вечером к счастью отдыхаю и смогу спокойненько провести медитацию "Чистим эмоции весело". 016
 
drakonДата: Суббота, 23.04.2016, 20:52 | Сообщение # 455
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Про старые и новые места силы My WebPage
АльваMy WebPage


Сообщение отредактировал drakon - Суббота, 23.04.2016, 20:56
 
drakonДата: Суббота, 23.04.2016, 22:40 | Сообщение # 456
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Интересно, места силы возникают на месте излучины реки,на высоком её берегу.Города никогда не возникают случайно или в случайных местах. Тобольск не мог не возникнуть именно здесь, при впадении Тобола в Иртыш, на высоком прибрежном плато, дугой огибающем пойменную низменность в излучине могучей реки.
 
OlikaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:01 | Сообщение # 457
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Всем добрый день! 004
Нина, извини, не было возможности отписаться, заехала на дачу на неделю, а планшет дома забыла 014
В Тартарию пыталась попасть, но очень сильно мешали любимые внуки, им, наверное, тоже хотелось со мной, поэтому не спали допозна003: Заходила по синхронизации, сначала сильный поток энергии, разноцветные всполохи, потом мелькнули девушки в белых вышитых платьях, и все - пришла внучка и сообщила, что она "кака". Во второй раз почти тоже самое, увидела крутой берег реки и поселение на другом берегу,и опять меня перебили.
Сегодня обязательно буду с вами! Внуков не будет, с остальными договорюсь.
Я тоже хочу настройку на энергию Альва, я её вроде чувствую, но хочу перепровериться.
Ирочка, чудесная сказка, с удовольствием прочитала, хочется ещё. Спасибо!
До встречи! 016 Поздравляю всех с Вербным Воскресением!
 
балеринаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 13:28 | Сообщение # 458
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Привет всем! 007 006
Ну вот, как хорошо и Olika, Ольга нашлась!
Цитата Olika ()
сильный поток энергии, разноцветные всполохи, потом мелькнули девушки в белых вышитых платьях,

замечательно, вот и у всех всё же шли интересные и приятные энергии

Цитата Tanuhka ()
У меня нет настройки.

Цитата Nadeйка ()
и у меня нет...

Цитата balkanangel ()
У меня тоже нет настройки

Цитата Olika ()
Я тоже хочу настройку на энергию Альва


Татьяна, Надежда, Валерия, Ольга- принято, перепроверим и поддержим 006 Раскрывайтесь и принимайте во время полёта.
"Я готова принять настройку на Гиперборейскую Энергию Альва..."
Можем запрашивать, что конкретно хочется.

Марина, спасибо за ссылки 004 Прочли или - потом все углубятся.
Сказка Ирины тоже передаёт тонкие и нежные энергии Альвы.

Вобщем, полетим смотреть красоту и наслаждаться ею. Призовём и подсказки, как принести еще больше красоты в наш мир, нашу жизнь. Принесём её и будем лучить её через глаза, руки, ноги... 209
 
балеринаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:50 | Сообщение # 459
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Ирина, Валерия, Юлия, Марина, Татьяна, Надежда, Ольга, Нина...
вроде все 008
604
 
балеринаДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:24 | Сообщение # 460
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Приветствую милых волшебниц!.. Благодарю всех за ВОЛШЕБСТВО! 004 004 004

Душа разрывается, знаете....
Я под сильным впечатлением вчерашней медитации.
Хотя, я не увидела, как-будто, строений, людей, как мне показалось, но ТО, что увидела, почувствовала.... нет слов, душа разрывалась от этой сказки....разве ТАКОЕ бывает...
Последовательность трудно описать, потому что всё время ожидала узнаваемые образы, пока не поняла, что тут идет что-то другое. Хотя увидела нечто похожее на сфинкса — лицо, так интересно, состояло как-будто из пазликов. Весь золотой а кудряшки белые на голове.

Единственно узнаваемый образ был — корабль под парусом, но он был очень узкий, вверх стремящийся, вытянутый какой-то, по-моему, воздушный, потому что затем увидела клубы облаков и небо. Наверное был полет. Такие роскошные узоры, мандалы, переливающиеся светом, как в мультфильме «Аленький цветочек» этот заморский замок, были какие-то шикарные умопомрачительные залы. Мы переходили из одного в другой. Мы были в невероятных садах кристаллов. Всё на столько светилось разноцветными гранями...
Мне показалось расслышала «Аменти..» (ВОТ мы где побывали?...поздравляю!...)

Энергии для группы стала призывать сразу и, увидела мгновенно, ярчайший, бело-жёлтый свет сверху вниз, как в пробирку, и он, также мгновенно, молниями, разошелся по всем участницам. Это тоже было очень красивое зрелище....
И еще, в конце, когда попросила перепроверить, получили ли все желающие настройки... показали как в венце «острия» стоят все наикрасивейшими кристаллами — голубовато с фиолетовым и белым отливом... это ну НЕВЕРОЯТНАЯ красота была....
Еще я видела птицу, внутри пронеслось — феникс..

Призывала наделить нас новыми кодами, для активации всех наших световых тел на благо Мироздания , с согласия и с помощью ВАШИХ Высших Я- Коды, которые уместны для всех, и, которые мы принесём Земле для утверждения Любви, Мира, Света и Благоденствия.... Пошли такие невероятные вибрации... и, ощущались в каждой клеточке очень нежно, но уверенно как пузырьки в теле.... вообще об ощущениях тоже невозможно описать, такая интересная благость, радость.... Эти новые коды шли в нежном изумрудно-бирюзовом свете и всё в золотых "брызгах"... Очень долго вся эта красота и роскошность энергий купала..

А потом еще позже, где-то через пару часов, обрушились новые космические потоки. Может быть всё взаимосвязано, а может, это другие потоки были, не могу сказать. Нежное сильное «масло» лилось, не успела спросить.

"Аменти" - "...Залы Аменти занимают особое место среди потайных мест Земли в том смысле, что они находятся не в этой октаве материальной вибрации, а в складке пространства, отделённого от всех других пространств. Они имеют прямую связь с положительными и отрицательными полярностями Yarkima ( не переведено ). Их приблизительное положение по отношению к Земле - под Атлантидой, но для того, чтобы войти в них, нужно покинуть эту пространственную складку. Существует несколько различных мест, где это можно осуществить: Серные Источники в Оклахоме, Гора Шаста в Калифорнии, Миктолан в Южной Америке, Шамбала в Тибете, Великая Пирамида в Египте, Черный Лес в Германии, Бенарес в Индии, Атласские горы в Африке. Давно ушедшее время - это первый цикл, который зафиксирован в прошлом пространстве-времени. Это и есть тот самый период сразу после того, как негативное сошло на человека и привязало его к этому материальному плану....
... Именно в первом цикле Дети Света, сошедшие на эту планету, построили Залы Аменти. Посредством подвластных им сил они преломили пространство, построили Аменти и соединили их с Землёй. Пространственные стены, окружающие Аменти, защищают их от всех, кроме высочайшего сознания. Огромное пространство было разделено на меньшие, и в их центре были расположены прямые концентрированные силовые поля Яркимы."
Залы Аменти (ИЗУМРУДНЫЕ СКРИЖАЛИ. ТОТ АТЛАНТ)


Я ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! 304 Вызывайте энергии, поработайте с ними, укрепляйте связь. 006
 
drakonДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:55 | Сообщение # 461
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Привет всем странникам!Вчера очень быстро через портал оказались в Гиперборее.Первое,что я увидела,была большая берёза,потом обыкновенная избушка.встретили меня старик со старухой. 003
Старичок благообразный такой Дармидонт.Сначала расспрашивал меня долго зачем пожаловали,кто такие.Пыталась объяснить,но как то не находила контакта.Потом сказала,что мы странники.Это простое слово произвело прямо волшебный эффект.Проводили меня к Синь-озеру и священному древу.Кстати тоже народу не наблюдала,но энергии очень благостные были.От дерева вообще энергии шли сногшибательные. Припала я к этому огромному древу,обняла руками символически,сколько смогла и оказалась в другом измерении.Залов не помню,но точно были кристаллы.Особенно один крупный, вернее огромный.Всё многомерное,трудно описать нашими словами.Попросила нам настройки дать а у кого есть обновить.Тут пошёл такой мощнейший всплеск энергии, да, ещё попросила нам вход в портал оставить открытым, что бы в любое время ходить можно было за знаниями, а в знаниях сила. 209 209 209
 
drakonДата: Понедельник, 25.04.2016, 20:11 | Сообщение # 462
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Вот тут целая книга, нашла её , когда искала подробности про АментиMy WebPage
 
ЮляДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:37 | Сообщение # 463
Мастер-Учитель ОР, КР2019, 2 ст. УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 907
Репутация: 381
Статус: Offline
балерина, Нина drakon, Марина , прямо зашкаливает в эмоциях читая ваши сообщ. 209 благодарю за все просьбы за всех нас 006 а мне пка писать нечего , потому как сидела в медитации и меня домашние отвлекали , появился у нас малыш капризный 001 так жаль что так вот выходит . Пока была в медитации просила настройку , но ничего не чувствовала и наверно надо сказать медитация то не получилась совсем...
 
mihailДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:37 | Сообщение # 464
Знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Репутация: 37
Статус: Offline
004 006 016
 
TanuhkaДата: Вторник, 26.04.2016, 01:06 | Сообщение # 465
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие путешественницы! 004 Ниночка, сердечно благодарю за прекрасную медитацию! 006 Как только оказалась в Гиперборее, сразу встретили Учителя и отвели на солнечную поляну, сказали, что до начала путешествия хотят посвятить меня в Гиперборейскую Энергию Альва. Они встали взади меня с левой и правой стороны и положили мне руки на плечи. Точно не могу описать, что ощущала во время посвящения, (даже и вздремнуть успела). После посвящения мы пошли в город, жители тепло приветствовали меня, осыпая сверкающими блестками. Учителя сказали, что мне необходимо немного отдохнуть, и я очень нехотя покинула Гиперборею. Посмотрела на часы – посвящение длилось 1 час. Немного отдохнув, отправилась обратно. Здесь меня уже ждали. Увидела холмистую местность, но четких образов людей и строений (как и вы) не видела, но зато ощущалась волшебная атмосфера праздника, радости и веселья. Одновременно ощущения спокойствия и доброты. Во время медитации мне хотелось получить ответы на свои вопросы, но я не выражала это намерение вслух, Учителя сами предложили мне пройти с ними и побеседовать. Меня отвели в большой шатер, в котором горели свечи и посреди стоял большой круглый стол. Здесь мы и провели беседу, и Учителя дали ответы на мои вопросы. Затем продолжила свое путешествие по Гиперборее. Видела много птиц, и жители рассказали, что живут дружно со всеми животными. Вот такое замечательное путешествие у меня получилось!
Девушки, благодарю за чудесную компанию! 007 006
Юля, Юлия находите свободное время, синхронизируйтесь и к нам присоединяйтесь! 001
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: