Пятница, 19.04.2024, 01:55

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
балеринаДата: Вторник, 26.04.2016, 10:12 | Сообщение # 466
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата drakon ()
целая книга

спасибо, Марин! Еще можно поискать Скрижали Тота, там про Аменти. У меня где-то на внешнем диске должна быть эта книга, поищу, поставлю.
Была лет 5 назад и отдельная медитация посещение залов Аменти. Можем потом провести её с вами, если захотите. Можно и в общие медитации выложить, конечно.
Цитата Юля ()
просила настройку , но ничего не чувствовала

Юль, я могу напрямую, так сказать, через себя, дать настройку, не проблема.
Надо, может, попробовать всё ж, в тишине призвать энергию? Может, прошла настройка, откликнется?

Tanuhka, Татьяна, великолепно всё получилось!
Цитата Tanuhka ()
я не выражала это намерение вслух

вот-вот, хотела еще написать, что общение проходило не мыслями, а телепатически - образами. Я пробовавала "проговорить" мыслью и меня возвращало в вакуум.
Представляете, сколько мы тратим энергии на "болтовню" в наших головах?

СФИНКС - ПАСКАТЫ- разумные львы с Сириуса, высокодуховная цивилизация



:209:


Сообщение отредактировал балерина - Среда, 27.04.2016, 17:39
 
drakonДата: Вторник, 26.04.2016, 14:09 | Сообщение # 467
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Цитата балерина ()
, хотела еще написать, что общение проходило не мыслями, а телепатически - образами

Я давно так со своими наставниками разговариваю.Словами и образами.Я им слов сто и они мне два ,три слова, самую суть.остальное самой додумывать,выискивать приходиться.Ничего на халяву не дают :002:
Словами я имею в виду "про себя" мысленно. Если в голос говорить половину непонятно,как будто эхо издалека.Приходиться больше жестами объясняться.Легче мысленно.


Сообщение отредактировал drakon - Вторник, 26.04.2016, 14:49
 
NadeйкаДата: Вторник, 26.04.2016, 15:01 | Сообщение # 468
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Благодарю смелых и отважных путешественниц.Ниночке, особая благодарность.
Часа за 3 до медитации, ч-з своё ВЯ попросила настройку на Альву из космического банка данных. Такая приятная полилась энергия первозданной чистоты. Сильные ощущения были в верхних чакрах, сдавило виски и затылок, потом спустилась на Анахату.
В медитации мало что прочувствовала, т.к. быстро отключилась попав в энергетический поток. Видела необычное поселение. Деревенские деревянные домики удивительно правильной формы, каждый дом по периметру был обнесен изгородью, а по лицу безупречно красивым палисадником. Дощечка к дощечке- одинаковой длины и ширины. Все дома были совершенно одинаковой планировки. Дома стояли не как в деревне -по одной линии, а поставлены беспорядочно.
Сложилось мнение что эти дома строили высококлассные специалисты (плотники), которые по-другому (плохо) строить не умеют и, что живут в этих домах необычные, умные люди.


Сообщение отредактировал Nadeйка - Вторник, 26.04.2016, 15:21
 
balkanangelДата: Вторник, 26.04.2016, 21:41 | Сообщение # 469
Мастер-Учитель, КР2022, ОР, УРР*
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 4121
Репутация: 1679
Статус: Offline
Здравствуйте прекрасные путешественницы 016 Прочитала ваши отчеты, так увлекательно написали - читала с волнением и большим интересом. 006 004 Я до медитации разбиралась с собой нужна ли мне настройка на энергию Альвы. Но внутренне не чувствовала себя готовой принимать новые настройки, поэтому решила не буду просить настройку на эту энергию. Всему свое время, если нужно работать с этой энергии – я буду готова к настройки. И так к медитации подключилась два раза. При первым подключением почти сразу заснула. При вторым подключением я увидела себя в наших краях, в районе с песчаными пирамидами. Сидела на зеленом холме и любовалась сказочной красоты долины – синие горы со всех сторон окружали долину, виделись песчаные пирамиды и зеленые холмы, хребты потухшего вулкана, виноградные массивы которые дают первоклассное красное вино. Воздух был чистым и нежный бриз шевелил волосы. В правой стороны появился мой старый друг - белый крылаты лев, который давно „не видела“ – и повел меня к одной из песчаных пирамид. Было странно, так как мы ходили в воздухе, потом лев взмахнул с лапой и открыл вход в пирамиде. Перед моими глазами раскрылся вход в древней библиотеки – было очень интересно... Огромное количество свитки и книги... я смотрела удивленно... рассматривала, но не понимала что написано – незнакомые рунические знаки. Из библиотеки вышли на другом холме снова с чудесный вид к долине. Тогда случилось настоящее волшебство – из земли появился огонек энергии – эфирный такой живой, пульсировал и сиял в воздухе, потом появился другой огонек и потом еще другие такие огоньки. Воздух наполнился с светом и сиянием... сложно передать словами. Было прекрасно. Потом погрузилась в этих энергиях. Вышла из медитации в легком и бродром состоянии. Благодарю всех от сердца за волшебную медитацию. 304 210 209
 
drakonДата: Среда, 27.04.2016, 03:19 | Сообщение # 470
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Совсем короткий ченнелинг My WebPage
 
РуфияДата: Четверг, 28.04.2016, 17:54 | Сообщение # 471
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Сказка - зачин о том, как все было.

А начиналось всё немного раньше. Род, Отец Всего Сущего, с высоты недавно созданной им Вселенной, любовно осматривал ещё одно свое творение - Землю, и долго любовался её горами и лесами, реками и полями, радуясь, что создал такую красоту. Однако вскоре ему стало казаться, что на земле чего-то не хватает. Тогда он призвал своего старшего сына Сварога.
- Взгляни-ка, Сварог, чего-то здесь не хватает. Сваргань-ка что-нибудь!
- Знаешь, Отец, я бы добавил Небеса, чтобы было где тебе и твоим сыновьям терема поставить.
- Это проще простого сделать. Сколько нужно? Семи хватит?
Сварог стал прикидывать.
- Добавь еще два про запас, - запасливый СВарог, любил чтобы всего было вдоволь.
- А не жадничаешь?
- Так это как считать. Для Хорса, Бога Солнца, простор нужен,где он будет колесницу гонять?
- Нужен.
- А для Месяца, Бога Ночного Неба? Кто будет светить, когда Хорс спать отправится?
- Месяц. Значит и ему нужно, где гулять поночам.
- А звезды куда пристроить? Им тоже место нужно.
- Да, желающих много найдется, только разреши.
- Вот и я говорю: семь и два про запас.
- Хорошо, пусть так и будет.Теперь все сделано?
Сварог опять все внимательно оглядел:
- Как- то пусто. Сотвори-ка людей, чтобы внешне были похожи на Богов, ну и за компанию еще всяких зверей и птиц.
- Без проблем, - усмехнулся Род в пышные усы и начал собирать вокруг себя камешки разные по виду и размерам, что остались после сотворения Земли, а потом стал бросать их вниз, на Землю. И пока камешки летели, они обращались то в людей, мужчин и женщин, а то во всяких животных и птиц, которые тут же разбегались. А люди поднимались с земли и изумленно оглядывались, не понимая кто они, не зная что делать.
- Какие -то они бестолковые, бродят туда-сюда, - сердито изрек Сварог и добавил:
- Порядок бы наладить.
- Это как?
- А во как! - ответил Сварог и одним щелчком привел Землю в движение. Вот теперь будет порядок: день и ночь, лето и зима будут уходить и приходить по порядку. А чтобы порядок люди соблюдали, назначь, кто будет за этим следитть.
Род и Сварог еще понаблюдали как себя ведут люди . Сварог опять начал хмуриться.
- Сброшу- ка я им кое-какие вещи, пусть делом займутся.
Сбросил плуг, показал как пахать, сеять зерно. Сбросил клещи, научил как работать с железом. И снова Сварогу не понравился результат.
- Какие-то они ленивые. Едят, пьют и спят. Ну, еще детей рожают. Не таким я вижу мир людей.
- А какими они должны быть? - поинтересовался Род.
- Любознательными, созидающими новое, творцами своей жизни. И они должны дорожить тем, что создали, сотворили своим умом и руками. Вот взгляни хотя бы на то, что я им дал и научил делать. Они же так этим и пользуются, ничего не улучшая.
- А если это, что они имеют, все отобрать? - предложил Род. - Сами-то могут что-то сделать?
- Это идея! - восхитился Сварог и забрал назад свои подарки людям.
Стали Боги наблюдать, что дальше будет.
Оставшись без орудий труда, люди из подручных средств стали мастерить похожее. Вместо плуга сделали соху, из камня и палки молоток. Научились поддерживать огонь, вспыхнувший после удара молнии в ствол дерева, стали приручать диких животных и использовать их для поддержания жизни, что стало самой главной задачей людей.
- Вот теперь похоже на то, что нужно. Зашевелились! - воскликнул довольно Сварог. - А почему это случилось, как ты думаешь? - обратился он к Роду.
То слегка наморщил лоб, размышляя.
- Так, что мы сделали? отобрав у них источник получения пищи, мы нарушили состояние покоя и вызвали у людей опасение за свою жизнь. Эти опасения заставили их начать творить и созидать новое. Пойдём дальше. Отберем то, что создали они на этот раз, - продолжал рассуждать Род.
- Отберем, - поддержал Сварог.
Боги не долго думали и устроили потоп.Опять люди остались ни с чем. Но теперь они уже знали , что им делать, тобы достичь прежнего состояния покоя, и сохранить результат своих трудов.
- Вот он, секрет развития человечества! Разрушить старое, чтобы создать новое! И постоянное опасение это потери этого состояния покоя заставит изобретать, как противостоять силам, нарушающим этот покой!
- А нам теперь нужно создать инструмент, который бы время от времени этот покой нарушал. Это для тебя работа, Сварог. Ты у нас мастер на все руки.
- Нет, ты, Род, Отец Всего Сущего, уже создал этот инструмент. Твои сыновья, Белобог и Чернобог, как раз и обладают нужными качествами. Их противостояние - вот тот двигатель, что вечно будет толкать человечество к развитию. Но, знаешь, мне жаль Чернобога. Нелегко ему придется. Может ожесточиться. Тогда нелегко придётся всем. Как-то аккуратно тут нужно все расставить
- Подумаю, - согласился Род.
Так все и началось.
Когда Род, Отец Всего Сущего, объявилодного из своих сыновей -близнецов предателем и низверг его в Навь, все содрогнулись от страха и скорби.
Кто шептался по углам, а кто и во всеуслышанье говорил:
- Как может, чтобы братья, Белобог и Чернобог, такие дружные и неразлучные, оказались противниками! Это невозможно!
- Но Род, наш Отец, не може ошибаться!
- А что, если... - шептали острожные.
- Кому верить? - впали в уныние слабые.
- А вдруг.... - не стихал шепоток.
Тогда Род, собрав всех светлых Богов, объяснил им, что Чернобог решил объявить себя самым главным, сесть на престол самого Рода и стать правителем нового мира. Но так как сущность Чернобога разрушение, то разрешить ему стать главным - это обречь новый мир на смерть, а ведь сейчас нужно создавать его, а не разрушать. Поэтому узнав о этих его планах, пришлось низвергнуть Чернобога на тёмную сторону Земли, в Навь. Там он буде правителем.
- Вот там пусть разрушает, сколько захочет, - добавил Род, - а я, чтобы пресечь подобные попытки, добровольно передаю свой трон другому моему сыну - Сварогу. Белобога же, брата-близнеца отступника и предателя Чернобога, чтобы прекратить всякие разговоры и подозрения, я назначаю Верховным Хранителем всех девяти охранных печатей, которыми запечатана вся мудрость Прави. Этим значением я подтверждаю, что попрежнему верю и доверяю своему сыну Белобогу.
Сказал так Род и передал свой трон Сварогу. А сам ушел в свой терем и приказал по пустякам не тревожить. Сварог же, немедля стал готовиться к войне.
Он ударил молотом по белому камню Алатырю, вызвал целый сноп искр, которые превратились в огненных Богов, сыновей Сварога - Сварожичей. Они и стали небесным войском. А Сварог выковал для них оружие: огненные мечи, булавы, секиры, сабли и другое волшебное оружие, Меч Прави, символ справедливости, Меч-кладенец, как луч, пронзающий врагов. Выковал он и кольчуги, доспехи, щиты, одним словом, всё, что требовалось для славного сражения. Небесное войско было готово защищать мир светлых Богов.
А в это время в Нави...
Чернобог, объявив себя Правителем Нави, стал обдумывать свои действия. И решил начать со строительства замка.
- Каким должен быть замок? - спросил себя Чернобог и сам себе ответил: большим, чтобы внушать трепет; высоким, чтобы внушать превосходство его хозяина над всеми; черным, чтобы внушать страх; мерцающим, чтобы внушать таинственность. Двери должны быть невидимыми, тайными, чтобы внушать недостижимость. Высокая стена, гладкая, черная, без выступов и башенок - для этих же целей. Высота стен не должна скрывать высоту замка, а подчеркивать её. А что внутри? Большой зал для совещаний, озвышение и трон для хозяина.
- Ну и конечно, предусмотреть кое-какие магические приёмчики, - озорно ухмельнулся Чернобог, - Внезапное появление на троне, соответствующий костюмчик, а главное выглядеть великаном. И причендалы всякие не забыть, которые пологаются Повелителю Нави. Так, вроде всё.
- Начали! - скомандовал он сам себе, помальчишески запустил обе ладони в гриву черных волос и вскинул руки в магическом жесте. За считанные мгновения возник замок. Огромное, несоизмеримое с размерами человека, пространство замка, его устремленные к небу своды, башни и башенки навевали мысли о вечности хозяина замка, о ничтожности его посетителей. Черные стены замка и стены, окружающие его были без единой трещинки, таинственно отливали мерцающим светом.
- Неплохо получилось! - оценил свою работу Чернобог, - А Род, Отец Всего Сущего, говорил, что я могу только разрушать!
Горечью и обидой повеяло от этих слов. Но Чернобог справился с минутной слабостью, пожал плечами и выкинул эту мысль из головы:
- Нечего себя терзать, нужно дело делать, войско пора создавать.
Черный камень в Рипейских горах закрывал вход в Навь, но служил и многим другим целям. К нему и отправился Чернобог, прихватив с собой молот, подаренный ему Сварогом в те далекие времена. Ударил Чернобог молотом по камню, посыпались во все стороны черные искры. Те, что упали на землю превратились в гигантских черных змей, изрыгавших пламя. Искры упавшие в лесах, превратились в волков-оборотней, леших и прочую нечистую силу, а те что попали в воду, стали водной нечистью. Получили они приказ от Чернобога: пока себя ничем не проявлять, людей не обижать, а как понадобятся, чтобы все собрались у черного камня.
Дошло дело и до оружия. Выковал Чернобог свое волшебное оружие на Черном камне. Вначале он сковал необоримый меч, сражающий даже безсмертных. На его серповидное лезвие пошло звездное железо, истекшее из Черного камня. Этот меч-серп мог унести жизни тысяч воинов за один взмах. А затем на Чёрном камне выковал Чернобог Меч Кривды, Меч Пекла и другие мечи, секиры и копья. Выковал он себе кольчугу и доспехи. Примерил доспехи, взял в руки меч-кладенц и оглядел себя:
- То, что надо! Смотрите и бойтесь светлые Боги! Перед вами повелительНави - Великий и Ужасный Чернобог. Берегись, братец! Скоро воевать начнем!.
И вот пришло время Великой Битвы Света и Тьмы. У Чёрного камня собрал Чернобог своё войско: тысячи голов, извергающих пламя, и тысячи хвостов, сокрушающих все вокруг. Зубы волков -оборотней скалились, словно обнажалась тысяча мечей, а хищные дикие единороги могли сокрушать горы своим единственным рогом. А всё воиство Пекла возглавило этих воинов Нави.
Сказал так Чернобог навьему войску:
- Ваша цель - прорваться к проходу, Золотому пути, который ведет в Ирей, где живут Светлые Боги и захватить этот проход. Ваше нападение должно быть внезапным. Поэтому мчитесь через Явь, не останавливаясь, не убивая и не поджигая жилища людей. До них очередь еще дойдет. Берегите силы. Только вперед. У входа в проход придется биться с охраной. И помните нам будет помогать Тьма. Нужно успеть все закончить до появления Солнца.
И устремилась эта черная рать через леса и долины Яви, минуя селения людей, к проходу в светлый Ирей. Чернобог же на своем Черногривом помчался к Хранилищу мудрости Прави, чтобы сорвать печати и получить доступ к сокровенной древней мудрости.
Быстро домчалось войско Нави до прохода в Ирей, но вести летят быстрее. Их уже ждали. Подходы к Ирею охраняли грифоны, василиски и горные великаны, не пропуская " ни конного , ни пешего". Завязалась битва. Огненным вихрем в золотых доспехах и с пылающим мечом на своем огнегривом коне налетел на чёрную рать Семаргл, сын Сварога. Снопами сыпались молнии из глаз Огненного Бога,с бороды стекала огненная лава. А с ним рядом бились другие Сварожичи.
Грозная была битва! В небесах молнии вились как огненные змеи, вся Земля была подобна кипящему котлу. Но недостало силы у Сварожьей рати. И уже стало казаться, что силы Нави победят и звездам суждено угаснуть. Но в это время на небе появился в огненной колеснице, запряженной огненными конями, Хорс - Бог Солнца. И рядом возник Даждьбог, Бог Света. От его щита отразились солнечные лучи и ударили в черное войско. Не выносили солнечного света навьи воины, взвыли волки-оборотни и ринулись назад, чтобы скрыться в спасительную темноту, змеи быстро стали забиваться в укромные места, спасаясь от жарких лучей. Пекельное войско хоть и привыкло к жаре Пекла, но поддалось общей панике и кинулось наутёк. Их примеру, оставшись без предводителей, поседовали единороги. Скоро поле битвы опустело.
У Чернобога же была задача другая. Пока Сварожичи бились у прохода в Ирей, он неожиданно появился у Хранилища ДревнейМудрости и успел сорвать первую печать ,познав первую ступень сокровенной мудрости. Знание этой мудрости позволяло Чернобогу в силе сравняться со Сварогом и другими Сварожичами. Белобог же, хранитель печатей, в это время был вызван к Сварогу по делам, касающихся Прави, и поднял тревогу, когда Чернобог уже проник в Хранилище и сорвал печать. На помощь Белобогу кинулись Перун-громовержец и другие Светлые Боги. Но Чернобог, увидев какие силы спешат бится с ним, предпочел удалиться, не вступая в бой,зная, что Светлые Боги не могут последовать за ним в Навь.
Так закончилась первая битва Прави с Чернобогом. Сварог и Сварожичи начали приводить Матушку Землю в порядок, очищать ее от крови, пролитой в сражении. И, чтобы раз и навсегда установить границу между Навью и Явью, проложили путь огнеой речке Смородине, которая и стала границей. С тех пор Навь стали называть еще "потусторонним миром", так как расположена она была по ту сторону границы.
А что же в Нави, в тёмном царстве?
В тёмном царстве кружаться тучи,
и вороньи кружатся стаи.
Чернобог -злодей там лютует,
колдунов и ведьм собирает,
всех служиелей Чернобога.
"Книга Коляды", IV б
Прошло время. Сколько - неизвестно, так в Нави и в Прави время течет иначе, чем в Яви. Решил Чернобог собрать своих советников - колдунов, оборотней, черных волхвов, ведьм всех мастей. Пришла Морена, Богиня смерти, Радогост, загробный судья, Вий, властитель Пекла, с сыновьями, колдун Маргаст, колдунья Мутана. Прилетели навьи птицы: ерный Аист, Черный Ворн и сладкоголосая птица Сирин, заслушившись пения которой, человек добровольно уходил в Навь, а Боги начинали страдать животом.
Оглядел Чернобог своё войско. Не так их много, как хотелось бы, но каждый владеет черной магией, может принимать любой облик, в любое место могут проникнуть невидимыми, а еще могут хоть Бога, хоть человека заколдовать так, что он сам себя не узнает, могут его в любое чудище превратить, в любого зверя. А главная сила в их душах и характерах заключается.
Сделать кому-то зло, пакость, навредить любым способом для них самое большое удовольствие. Оценил своё войско Чернобог и сам поморщился от омерзения. Не нравились ему и эти методы и эти приспешники. Но задачу, которую возложил на него Род, Отец Всего Сущего, решить можно только с такими черными помощничками. И, невольно, опять и опять , возвращался Чернобог к тому памятному разговору.
Их было двое: близнецы, первое творение Рода, Отца ВсегоСущего. Один - голубоглазый, светловолосый, высокий и гибкий. Другой - с гривой черных волос ниже плеч, с громадными черными глазами, тоже высокий, но мощный и широкоплечий. Белобог - ясный , открытый, а Чернобог - как символ всего тайного, непознанного. Они были всегда вместе. Но однажды Род, Отец Всего Сущего, сказал им:
- Вы - первые сыны мои. И вам предстоит стать моими первыми помошниками. От вас зависит, будет существовать этот молодой, созданный мной, мир или нет. мир этот нуждается в движении. А движение это можно создать лишь раскачивая его от тьмы к свету, от жизни к смерти, от покоя к движению. Опорой же этого движения будет ваше противоборство, предстоит стать моими первыми помошниками. С этого дня вы воюете друг с другом. Ты, мой первенец, примешь на себя самое трудное - нужно будет казаться много хуже, чем ты есть, окружить себя всеми , кто склонен ко злу, кривде и научить их склонять других к этому же. Белобогу выпадает более легкая доля.
Он будет восстанавливать то, что будет разрушать Чернобог. Но восстанавливать на более высоком уровне. В этом и заключена тайна развития мира.
Встречаться будем тайно,чтобы никто и не подозревал, что ты выполняешь моё поручение. Для всех завтра я свергну тебя в тёмное царство Навь и объявлю злейшим врагом Прави, который захотел подчинить себе Явь и весь мир. Я верю в тебя, сын. А ты, Белобог, помни, что это не игра, а работа, за которой стоит равновесие мира. Управляй этим равновесием со своей стороны.
Сказал и оставил их вдвоем. Это была последняя светлая ночь.
Чернобог тряхнул головой, отгоняя ненужные сейчас воспоминания, и обратился к своим приспешникам:
- Мы проиграли силовую борьбу. Нам не удалось быстро захватить Ирей. Но борьба не закончена. Тьма безсмертна и нетороплива. Сейчас мы начнем покорять Правь изнутри, через жителей Яви, склоняя их думать так, как думают и поступают тёмные Боги. Вот что вы будете делать:
искать Лжеца, чтобы научить его выдавать людям кривду за правду, а правду за кривду, уводя от истины;
искать Льстеца и учить его возвеличивать одних людей над другими, тем самым порождая в их сердцах зависть и разобщать их;
искать Искусителя и учить его завлекать человека на тот путь, который чернит душу и леденит сердце;
искать разрушителя , чтобы сеять в людях страх перед наказанием за "непослушание".
Для этого все черные волхвы и колдуны отправятся в Явь, делают там свою обычную, но без черного колдовства, работу деревенских знахарей и знахарок, лечат людей, заговаривают скотину, насылают порчу или привораживают, определяют злодеев, предсказывают будущее, оберегают от эпидемий, знают свойства трав и помнят десятки заговоров. Но помимо этой работы будете выявлять тех, кто может служить темным силам. потом их станете искушать и наставлять на темный путь. Так мы создадим себе сторонников, которых мы используем в нужный момент.
- А может лучше детей воровать, да учить их Кривде с детства? - не вытерпел и выкрикнул Черный Аист.
- Пробовали уже, - пробурчал Вий, - вон Велеса я даже усыновил, всему научил, а что вышло? Ещё один могучий Бог, который знает все тайны Нави.
- Да, с Велесом у нас промашка вышла, - согласилась Мутана.
- Не только с Велесом, припомни-ка еще попытки с Колядой, - высказася колдун Маргаст. Он терпеть не мог Мутану и не пропускал момента, чтобы очернить её и так черную репутацию.
- Ерунду вы все говорите, есть только один способ, - вышла вперед Морена и обвела всех холодным взглядом: - Мороз и смерть! Морозить тело, леденить сердца - вот чем займусь я!
- А мои песни? Вы забыли силу моих песен! - как-то истерично закричала птица Сирин и захлопала крыльями, приготовившись запеть.
- Помним, помним! - испуганно закричали все, -Конечно помним, только не пой здесь!
- Хватит! - Чернобог слегка повел бровью. - Хватит спорить. Вы все получите задание, будете его выполнять и докладывать результат.
Все моментально примолкли и стали ждать указаний. Чернобог умел управлять своим войском.
" А я, - подумал он, горько усмехаясь, - буду следить за тем , чтобы старания ваши разрушались, так как наградил меня Род только силой разрушения и повелел этой силой сохранять равновесие в созданном мире. Тяжкий и неблагодарный труд. Но таково моё предназначение, Макошью завязанное, Родом одобренное".
Чернобог нахмурился, осуждая себя за эти мысли, и продолжил:
- А теперь выбирайте, чем вы займетесь.
------------------------------------------------------------------------------------------
И начались в Яви и даже в Прави происходить странные события, но о них сказ не сейчас. Чёрное и белое, добро и зло так и ходят рядом рука об руку - для равновесия.
 
балеринаДата: Четверг, 28.04.2016, 18:54 | Сообщение # 472
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Nadeйка, Надежда 004 007 balkanangel, Валерия 004 304

Марина, спасибо! 007
Ирина, класс! 004 Спасибо! Интересно. Даже забавно и мило. Большой труд сделала столько переписала!
Цитата Руфия ()
" А я, - подумал он, горько усмехаясь, - буду следить за тем , чтобы старания ваши разрушались, так как наградил меня Род только силой разрушения и повелел этой силой сохранять равновесие в созданном мире. Тяжкий и неблагодарный труд. Но таково моё предназначение, Макошью завязанное, Родом одобренное"

вот и мудрость. Равновесие.
 
РуфияДата: Четверг, 28.04.2016, 19:15 | Сообщение # 473
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
балерина, Нина, как ни странно легко переписалось. Да, сказка забавная, но грустная. Потом еще вам одну сказочку покажу, но это будет потом,название писать не буду, так будет интереснее, чтобы догадаться про кого же она. 016

 
OlikaДата: Четверг, 28.04.2016, 22:37 | Сообщение # 474
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Нина, большое спасибо за медитацию и настройку Альва, и всем девочкам 007 004
Я три раза заходила в медитацию, чувствовала энергию, тело становилось невесомым, было ощущение полета, но, к сожалению, ничего не видела. Во время настройки сдавливало виски, энергия переливалась по телу и я улетала куда-то все три раза. Очень хочется еще попробовать побывать в Гиперборее, мне кажется она очень родной, обидно, что ничего не увидела. Всем спасибо за информацию, Ирине огромное спасибо за сказку! 004
 
TanuhkaДата: Пятница, 29.04.2016, 05:04 | Сообщение # 475
Эксперт
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 906
Репутация: 513
Статус: Offline
Руфия,Ирина, замечательная сказка, 004 прямо как в жизни ,представляете как тяжело душам, которые взяли на себя такую роль. 806
 
РуфияДата: Пятница, 29.04.2016, 06:57 | Сообщение # 476
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
Tanuhka, Таня, а мне это больше напоминает игру "Зарница"

С вами у меня не получилось полететь, вчера синхронизировалась . Думаю что тоже удачно слетала. Энергия сразу пошла такая приятная, вначале волнами. Вначале я ничего не видела, только ощущуения . У меня в правой ладони появился голубой шар энергии, даже кончики пальцев заломили.Меня встретил Лев! красивый и добрый, мне показалось что у него шерсть такая нежная как бархатная. И еще видела красивый фонтан. Попросила настройку и я почувствовала - что получила ее, осталось опробовать. Сны были интересные. А утром проснулась со словами песни"... под небом золотым",

 
drakonДата: Пятница, 29.04.2016, 13:34 | Сообщение # 477
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Руфия, благодарю за сказку!Очень поучительная.Я думаю тёмные и светлые вообще две стороны одной медали и не могут друг без друга.Как раньше учили в марксизме-ленинизме единство формы и содержания. Тёмные-форма, светлые- содержание. Светлые без тёмных не проявленные, форма без души ,без содержания мертва.Дух оживляет материю,она становиться одушевлённой.Еще много чего про тёмных люди придумали. Сами придумали, сами поверили и именами нарекли.Так и возникли разные черти вредные. А вообще всё от Бога.
 
РуфияДата: Пятница, 29.04.2016, 19:40 | Сообщение # 478
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
drakon,Марина где -то читала, что Тьма- Мать всего, из нее рождается все.
Цитата drakon ()
Я думаю тёмные и светлые вообще две стороны одной медали и не могут друг без друга.Как раньше учили в марксизме-ленинизме единство формы и содержания. Тёмные-форма, светлые- содержание. Светлые без тёмных не проявленные, форма без души ,без содержания мертва.Дух оживляет материю,она становиться одушевлённой.Еще много чего про тёмных люди придумали. Сами придумали, сами поверили и именами нарекли.Так и возникли разные черти вредные. А вообще всё от Бога.
да мне кажется это тоже самое как у китайцев ИНЬ-ЯНЬ, одно без другого не может существовать.
 
балеринаДата: Пятница, 29.04.2016, 20:25 | Сообщение # 479
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6986
Репутация: 1737
Статус: Offline
Руфия, Ой, Ирина, какой красивый ролик и песню никогда не слышала...прелесть...
 
drakonДата: Суббота, 30.04.2016, 01:00 | Сообщение # 480
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Руфия, точно,инь-янь,мужское светлое даёт потенциал,оплодотворяет,женское тёмное даёт жизнь,материлизует.Хотя всё условно, вместе жизнь дают.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: