Четверг, 28.03.2024, 12:59

Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
drakonДата: Суббота, 20.05.2017, 22:38 | Сообщение # 556
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
балерина, Нина, я с вами. 604  816  813
 
NadeйкаДата: Суббота, 20.05.2017, 22:41 | Сообщение # 557
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
балерина, Ниночка  до встречи. в 2042г
 
балеринаДата: Воскресенье, 21.05.2017, 13:30 | Сообщение # 558
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Дорогие экстремальницы, включаемся в обозначенное время, или синхронизируемся, как обычно у нас бывает. Смотрим, слушаем, оЧуЧаем 005
Цитата Nadeйка ()
до встречи. в 2042г

о, как! 006 

У меня инет сбои даёт, вдруг не смогу на сайт войти вечером, не теряйтесь и не теряйте.


Сообщение отредактировал балерина - Воскресенье, 21.05.2017, 13:32
 
балеринаДата: Понедельник, 22.05.2017, 09:03 | Сообщение # 559
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Всем привет! И благодарю за интересную попытку! 004 

У меня четкости и ясности не получилось. Мгновенно после включения в медитацию увидела что-то вдалеке очень белое. Стала рассматривать - или кусок белейшей стены, или открыта дверь наружу, а там очень яркое солнце освещает (у меня примерно такое фото где-то даже есть, открыт проём на улицу и из темного помещения наружу выход, а там яркое солнце дом освещает).

Мелькнула мысль - "свет в конце тоннеля"?, но это было угловатая форма, трапециевидная, вверху небольшое расширение. Долго было перед глазами, пока я размышляла. Видела еще какие-то картинки - то ли люди сидят где-то и все молодые, то ли еще какая-то деятельность и движение, не рассмотрела.
Наверное, всё же в общем и целом в 2042 году жизнь мало будет отличаться от нынешней, но жизнь есть и это главное 001 .
Я всё хотела рассмотреть или увидеть знак, что там будет совсем интересно и значимо, но четкости не увидела. Было какое-то гранёное сооружение многогранное, как огромный красивый дом в виде многогранника, но и сейчас такие интересные комплексы строят, дворцы сорта, например, что затрудняюсь сказать

Может быть я задавала вопросы не совсем правильные. Ну вот так 010
 
drakonДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:43 | Сообщение # 560
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Привет путешественникам!Вчера в начале ничего увидеть не удалось, белая пелена или облака и всё, ну может неясные силуэты и ничего не понятно. Решила взять поуже, только наш Тобольск и по лестнице в будущее попасть. Попала в кремль, какой то он неухоженный,брошенный.Расширила взгляд на весь город.Как то не очень всё, не радостно. Так же заброшено, людей очень много, может беженцы, большая часть очень бедная, маленькая часть очень богатая. Дома в богатой части похожи на мраморные скалы, высотки неприступные. Ну думаю то ли нефть у нас кончилась то ли совсем подешевела. Запросила другой вариант.  Людей очень много как и в первом варианте, но всё очень светло и радостно, нет таких богатых домов, попроще,но для всех. Что-то вроде коммунизма. Ну ладно хоть катаклизмов не наблюдала, а так всё в наших руках.
 
NadeйкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:23 | Сообщение # 561
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Добрый день всем  любознательным.
  Я подключилась и  сразу оказалась в дверях-вертушке  разделенной крестом на 4 части . наподобие этой

 Пришла мысль о  4-х временах года.
  Прошла по часовой стрелке через этот вход и вышла в  пространство, белой дымкой затянутое. Вгляделась и вижу  бугор заросший соснами, Зима,  Дети  счастливые и веселые катаются с горы  кто на санках, кто на лыжах. Потом были другие картинки, кажется  другое было время года, но сквозь белую пелену плохо разглядела. Не видела ни зданий, ни каких-то сооружений, Только люди на природе, и  в основном  дети.
Сделала вывод, что  наше будущее в наших детях, подрастающем поколении. 
 Спасибо Нине и  всем участникам за медитацию 004
 
AmitaДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:11 | Сообщение # 562
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Благодарю Нину и всех участников за медитацию. 006 
 Интересное было начало....подключилась, всех, включая свою планетарную команду (не знаю,есть ли у меня она, но раз не знаю, не значит,что нет) попросила помочь увидеть/услышать/почувствовать и...в анахате как лайнер взлетел, развернулся на полосе под углом 45 градусов направо и взлетел. Точное ощущение взлета с шумом в ушах,некоторой заложенностью и давлением. Энергии очень горячие, в основном анахатные, сначала сильно давило на темечно, сверлило переносицу и аджну, но намерением уменьшила поток (получается ж ведь 011 ) до комфортного и старательно присматривалась, прислушивалась, вчуствовалась. Мелькали какие-то фракталы, знак, схожий с логотипом мерседеса, буквы Н,Л,А....теребила ВСС,Ангелов,Архангелов, свою планетарную команду 010 показали. Страницы книги с таблицами, то ли реестром, много букв или цифр, которые разобрать не смогла. 
А потом как на мониторе побежали знаки сверху вниз. Явно текст, схоже, как программа грузится, но...не прочла ничего. 
Просила настойчиво, на тебе...унести не смогла.  014
 
РуфияДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:43 | Сообщение # 563
Учитель УРР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 1466
Репутация: 867
Статус: Offline
доброго всем вечера! Нина и все путешественники благодарю !!! Как я ни старалась ничего внятного не увидела, деревья и четко маленький ребенок  лет трех в голубенькой маечке с о светлыми волосами и все. Все таки будущее крепко закрыто 003
 
балеринаДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:51 | Сообщение # 564
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Интересные у вас всех всё же получились путешествия! Тут много пищи для размышлений. Еще летал с нами в мой знакомый, присоединился в последнюю минуту, можно сказать. Вот что написал:

..

Я думаю, что каждому снова, как и с Тартарией, показали что-то важное и для него самого, и для передачи всей группе.
Попробую еще раз посмотреть, и, может, сузить вопрос, что ли.


Сообщение отредактировал балерина - Понедельник, 22.05.2017, 21:51
 
NadeйкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:10 | Сообщение # 565
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
А я  всё про дверь-вертушку думаю 003  Ведь если на неё смотреть сверху, получается крест в круге.
Это же символ!
Круг — символ временного цикла.
Равноконечный крест в эзотерике — это символ равновесия, баланса, деления мира на четыре стороны света, четырех времен года и четырех стихий — Огня, Воды, Земли и Воздуха. Каждой стихии соответствует один из концов креста, а его центр — это средоточие духа. Таким образом обозначается сбалансированный обмен природных энергий.
 
AmitaДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:11 | Сообщение # 566
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3334
Репутация: 1616
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Попробую еще раз посмотреть, и, может, сузить вопрос, что ли.
Заходим еще раз?
 
балеринаДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:57 | Сообщение # 567
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Amita ()
Заходим еще раз?
а поехали 002
 
OlikaДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:07 | Сообщение # 568
Вдохновитель
Группа: Целитель Усуи Рейки
Сообщений: 587
Репутация: 219
Статус: Offline
Добрый вечер! Я тоже попыталась увидеть будущее, но увы... Энергии ощущала, был тоже эффект "взлета", но ничего вразумительного не увидела, единственное, что могу сказать - мне было хорошо в этих энергиях, уютно и тепло. В итоге после получасового ожидания картинок - уснула, ночь пролетела в одно мгновение и ничего не снилось или не запомнила. А так хотелось что-нибудь увидеть! Может все таки в Гиперборею?
Нина и все путешественники, спасибо!  С таким коллективом готова на все! 004


Сообщение отредактировал Olika - Понедельник, 22.05.2017, 23:10
 
NadeйкаДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:15 | Сообщение # 569
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Цитата балерина ()
поехали
А когда ехать?
 
балеринаДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:50 | Сообщение # 570
Учитель УРР, Мастер КР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 6970
Репутация: 1737
Статус: Offline
Цитата Nadeйка ()
А когда ехать?

да можно хоть сегодня-завтра, самим, синхронизируясь на вчерашнее время, например.

Или, если хотите, давайте завтра планированно опять в 21. Запрос делаем поуже или исходя из уже увиденного.
Вообще, всё интересно и переспросить - и по-новому задать вопрос, быть может.
Цитата Olika ()
Может все таки в Гиперборею
махнем попозже и туда, возможно.
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: