Четверг, 25.04.2024, 23:16

Логин:
Пароль:

медитация Рейки - Молодость, начало 3-го мая

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема)
ОльгаКерриДата: Четверг, 21.09.2017, 10:53 | Сообщение # 766
Вникающий
Группа: Искатель
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата балерина ()
Ну и, конечно, надеюсь у вас есть опыт общения с ВЯ
Есть)) все пытаюсь с ним подружиться)))
 
drakonДата: Четверг, 21.09.2017, 14:24 | Сообщение # 767
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Ольга, если энергии будут сильными просите ВЯ уменьшить до комфортного. Если что можно выйти из медитации совсем. Идём 22 числа в гости к Творцу, 23 к Одину. Канал Творца есть у всех, но обычно он прочно забит всяким негативом внутренним, обидами, завистью и так далее или перекрыт наружно разными негативными чужими программами. С января прошлого года вышли ченнелинги, что любой вправе попросить открыть ему канал Творца. Ну мы коллективно и попросим, вначале попросим наших Ангелов Хранителей, Кураторов и всю группу поддержки наш канал почистить, потом настроиться на творца и дальше как пойдёт, общение, просьбы. Ну я думаю просьбы серъёзные должны быть, не о новом платье.
 
ЛешарикДата: Четверг, 21.09.2017, 17:50 | Сообщение # 768
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
Я с Вами! 016
 
drakonДата: Четверг, 21.09.2017, 18:28 | Сообщение # 769
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Меня ВС поправили, канал творца не  только для того, что бы просить, а что бы творить. Высказываем намерение, создаём мыслеформу и наполняем её энергией. ну у многих сигналка стоит, у меня молния сверху донизу пролетает, значит уже всё, можно отправлять на реализацию. Ну ещё во время наполнения можно представить нужный результат. Я на творца случайно вышла через прошлое, когда вышла на создание земли, потом создание галактики, большой взрыв и момент творения . было классно! Завтра в обычное время.
 
drakonДата: Четверг, 21.09.2017, 19:04 | Сообщение # 770
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline

Божественный канал творца.

Здравствуйте, дорогие мои!
Сегодня очень необычный день, и я объясню вам почему.Сегодня вступаете вы в новую эру, которая ознаменуется открытием в вас Божественного канала, через который
напрямую в вас будут заливаться новые энергии самых высоких вибраций.Такое решение принято было Творцом нашим в связи с тем, что многие светлые души на планете Земля, в силу многих
не зависящих от них обстоятельств, не имеют возможности получать
информацию о процессах, происходящих сейчас на Земле: они ничего не
знают о Вознесении, о повышении вибраций Земли, о том, что нужно делать и
как себя вести.Этот подарок Творца поистине бесценен, ибо поможет вознестись многим людям, чья чистота и духовность позволяют
им это сделать независимо от того, знают они о Вознесении или нет. Это
то, что называется «бессознательным вознесением».«А что же будет с теми людьми, которые не готовы к Вознесению, ведь канал будет открыт абсолютно у всех?» — спросите вы.В том случае, если человек заземлен настолько, что не в состоянии принять энергии столь высоких вибраций, он
их и не примет – просто в силу того, что они будут отторгнуты его
собственными низкими вибрациями.Но всем, кто близок к Вознесению по своим природным вибрациям, дается столь уникальный шанс, и все
Вознесенные Мастера, все Светлые Силы Вселенной ликуют и радуются тому,
что поистине безграничны дары Творца нашего, так же как и безгранична
Любовь его.
Поздравляем вас с этим, дорогие!
Владыка Эль-Мория говорил с вами
 
drakonДата: Четверг, 21.09.2017, 19:07 | Сообщение # 771
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Я есмь Серафим Саровский. Здравствуйте, дорогие мои древние души! Сегодня я хочу поделиться с вами моими наблюдениями о том, что происходит с вами в последнее время.Год начался с того, что Творец открыл каждому из вас Божественный канал (см.ниже) и, таким образом, подарил вам уникальную возможность подняться как можно быстрее и как можно выше в своем духовном развитии. Теперь все зависит только от вас. И чтобы использовали вы этот дар с наибольшей для себя пользой, я хочу дать вам сегодня несколько советов.Было бы чудесно, если бы каждый ваш день начинался с того, чтобы, просыпаясь, вы благодарили Творца за этот дар и просили его активировать ваш Божественный канал (см.ниже) на весь день и в полную силу, с тем, чтобы пребывали вы в этом волшебном потоке каждую минуту, каждую секунду на протяжении всего вашего дня.Это очень важно, дорогие мои, ибо даже самые чудесные вещи постепенно, по инерции превращаются у вас в рутину, и вы забываете о них.Второй мой совет касается вашего настроя на грядущие изменения. Не ждите и не желайте их СТРАСТНО, поскольку это мешает их появлению на Земле, и я объясню вам, почему.Когда вы очень сильно хотите чего-то, на энергетическом плане происходит реакция отторжения, и связано это с тем, что таким образом вы невольно вмешиваетесь в Божественное провидение, стараясь подтолкнуть созревающие там процессы, исходя из своего человеческого понимания, и ваши мысли и эмоции замедляют их естественное и гармоничное проявление на Земле.Это можно сравнить с тонкой красивой паутинкой, которую старательно плетет паук, и вдруг неосторожное движение человека в одно мгновение разрывает ее, и теперь ему нужно все строить заново.Именно такая «паутинка» грядущих событий плетется сейчас на тонком плане Земли, и, чтобы не разрушить ее, вам нужно просто НЕ ДУМАТЬ об этом, а сосредоточить все внимание на своем собственном духовном развитии. И в этом случае вы не только не помешаете этому сакральному процессу, а внесете в него и свой собственный Божественный вклад.Поверьте, дорогие мои, это очень важно – то, о чем я вас прошу.И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня, — это ваше отношение к своим близким. Чем дальше продвигаетесь вы к Вознесению, тем больший разрыв, а иногда и настоящую пропасть, ощущаете вы между собой и членами вашей семьи.Это очень больно, я знаю, и вы уже много раз слышали, что у каждого свой путь, что нельзя прожить жизнь за другого, даже самого близкого вам человека. Все это так, но это не приносит вам успокоения.И единственный совет, который я могу вам дать: не говорите им об этом, не заводите эти болезненные для всех вас разговоры, а просто живите и любите их, как и любили прежде, не усугубляйте положение ненужными наставлениями, если человек не готов еще их услышать.Это единственный выход сохранить гармонию в семье, несмотря на то, что вы живете своей собственной внутренней жизнью, отличной от жизни остальных членов семьи. Но так сложилось, что вы не можете поделиться ею с родными вашими людьми. Примите это с пониманием и не мучьте ни себя, ни их.Я очень надеюсь, дорогие мои, что эти советы помогут вам избежать ошибок и сохранить ровное и гармоничное состояние, которое так важно для вас сейчас.Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства.Приняла Марта 17 февраля 2016 г.
 
AmitaДата: Четверг, 21.09.2017, 21:18 | Сообщение # 772
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3345
Репутация: 1616
Статус: Offline
Присоединяюсь. 004
 
NadeйкаДата: Четверг, 21.09.2017, 22:24 | Сообщение # 773
Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 3848
Репутация: 1185
Статус: Offline
Присоединяюсь с благодарностью. Надежда 006
 
МирРаДата: Пятница, 22.09.2017, 06:15 | Сообщение # 774
Мастер-Учитель КР2022, Мастер УРР
Группа: Мастер
Сообщений: 900
Репутация: 400
Статус: Offline
Присоединяюсь 006
 
drakonДата: Пятница, 22.09.2017, 13:10 | Сообщение # 775
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Привет отважным путешественникам! Сегодня " идём в гости" к Творцу. Канал больше творческий, помогает именно творить. Вчера понравилась в интернете кукла обережная, красивая, решила попробовать, получилось всё легко и просто за полчаса. Очень понравилась, на удивление всё нашлось и скроилось как будто само собой. 
Заземляемся, призываем своих Хранителей, Учителей, Кураторов, все Высшие Силы в том числе Серафима Соровского и Эль-Мариа. Просим открыть нам  всем и каждому божественный канал Творца в полном объёме,правильно, безопасно, по Всеобщему Высшему Благу!Просим убрать все блоки, всё , что мешает открытию и функционированию канала в полном объёме,  безопасному для нас.Дальше работаем , как Серафим Саровский описал.Сегодня участвуем в составе Нина,Ольга,Я,Лидия,Надежда,Юлия.
 
ЛешарикДата: Пятница, 22.09.2017, 14:19 | Сообщение # 776
Мастер-Учитель КР2019
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Репутация: 56
Статус: Offline
015 меня забыли.....
 
drakonДата: Пятница, 22.09.2017, 15:32 | Сообщение # 777
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Нина,Ольга, Марина,Лидия,Надежда,Юлия,Елена  006  214  006
 
akiraДата: Пятница, 22.09.2017, 16:28 | Сообщение # 778
Учитель УРР, Мастер-Учитель КР2022, 2 ст. ОР
Группа: КРУГ МАСТЕРОВ
Сообщений: 919
Репутация: 528
Статус: Offline
на творца 006 успею
 
drakonДата: Пятница, 22.09.2017, 17:53 | Сообщение # 779
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
И Кирилл с нами 209  209  209
 
drakonДата: Пятница, 22.09.2017, 18:48 | Сообщение # 780
Эксперт
Группа: Практикующий специалист
Сообщений: 1167
Репутация: 503
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои!Я пришел к вам сегодня с благой вестью! То, о чем мечтали все Вознесенные Владыки, все Высшие Силы Вселенной, все Ангелы и Архангелы, свершилось, наконец!Открыт Божественный канал — Небесные врата в новый мир, в которые каждый может теперь войти!И сейчас все зависит только от вас – от вашего желания, от готовности вашей Души, от ваших вибраций. И чтобы помочь вам в этот ответственный момент, чтобы подбодрить вас, мне хочется дать вам сегодня несколько практических советов, которые, я верю, помогут вам воспользоваться этим щедрым даром Творца и подняться на новую для вас высоту.Я расскажу вам, как лучше работать с этим каналом.Я уверен, что многие из вас уже почувствовали в эти дни поток энергии в своей коронной чакре. Если же пока вы этого не ощутили, то вам поможет следующая медитация.Полностью расслабьтесь, закройте глаза и попросите Творца нашего – Отца-Абсолюта усилить ваш Божественный канал – так, чтобы вы могли явственно почувствовать его. И после того, как это произойдет, попробуйте как следует запомнить, как бы зафиксировать в своем сознании это ощущение, с тем чтобы в дальнейшем вы могли «включать» его, вызывая по своему желанию, чтобы как можно больше находиться в потоке этой Божественной энергии. А еще лучше, если вы будете жить в нем постоянно.Постепенно вы научитесь направлять этот поток туда, куда вам нужно – лечить себя, других, наполнять этой энергией окружающее вас пространство, Землю, Галактику, Вселенную.Вы только представьте себе, любимые мои, какой бесценный дар оказался у вас в руках – вы стали Божественными созданиями, излучающими Свет и Любовь, и этот неиссякаемый негасимый источник Любви теперь всегда с вами!И если каждый из вас научится пользоваться им в полную силу, не давая ему затухать, то это будет фейерверк Любви, океан Любви, в котором будет купаться наша Земля и каждый ее обитатель.Да будет так, любимые мои!Да поможет вам всем Творец наш воспользоваться этим прекрасным волшебным даром!Иисус был с вами в этот великий деньПриняла Марта 27 января 2016 г

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/bezcennyy-dar-tvorca/#ixzz4tQIac1ZG 
Сайт "Возрождение"
 
Форум » Другие практики, техники, опыт » Коллективные медитации » ОСОБЫЕ ПРАКТИКИ (свободная тема) (Обсуждаем, предлагаем, общаемся)
Поиск: